Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А мне сегодня снилось...

+7
Хан Калмык
Венера
Ингвар
Медуза
Irene
Wizard
Армагеддон
Участников: 11

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 9 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор alladin Сб Авг 21, 2021 4:36 pm

О, благодарю уважаемая Медуза. Но ведь это было бы воровство, обувь была чужая. А выглядела, первая пара была-их ещё называют мыльницы, а вторая- осенние ботинки, довольно добротные, новые, кожаные. Лежали чуть дальше, под другой обувью

alladin

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 9 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Ингвар Сб Авг 21, 2021 4:42 pm

А я сегодня во сне играл на барабанной установке. Первую песню уже не помню, а вот вторую я играл эту:
Однако, барабанная установка у меня была в точности, как у этого исполнителя на видео (та, что на припевах, куплеты в счет не берем А мне сегодня снилось... - Страница 9 1f602 ). Просто один-в-один:
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 9 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Сб Авг 28, 2021 2:50 am

Цитата:"Ой, это, наверное, моя))))) Если Вы уверены, что это была больше цыганка, то точно. Смотря какие ощущения испытывали, помимо смеха. Не проходите мимо этого сна, Вас посетила Богиня, форум - то её на 50%. А цыганка почему, ну так её землю захватила цыгансксая культура. Нравится ей этот образ." Когда я встречаюсь с ними, либо в своих путешествиях, либо когда они приходят сами, я четко идентифицирую их принадлежность, так сказать вижу "Тамгу-печать", кто это. Дух, или живой человек. Пришел ли это 4х метровый антропоморфный "Циклоп" неимоверно огромный, могучий, с проверочкой и вердиктом по результату проверки, или это встреча с одним из гонцов Чингиз Хаана. Там их сила настолько ощутима, что перепутать с гостем-человеком нереально. Божество тоже можно отличить от простого, хоть могущественного духа. Там всегда есть сопровождающий тебя(здесь-меня) представитель, из живых, в моем случае это была старая Удаган. Там , при этих встречах, лучше язычком не болтать, если не спросят.Тебя просто представили, они там меж собою поговорили, посмеялись, а ты просто стоишь и ждешь. Вторая встреча уже была в другом месте, с тем же Божеством(у нее Толи светит как Солнце), и тоже, в сопровождении той Удаган. Место не очень уютное, и посетителей там много, но там по большинству решаются судьбы Душ "потеряшек", кто ушел и потерялся навсегда. Этой работой занимается то Божество. Статная женщина-азиатка, неопределенного возраста(55-65 лет визуально), она мне сделала неоценимый подарок. Во всяком случае оба раза я видел ее именно женщиной, в шаманской амуниции. А вот эта цыганка-армянка, она лет 25 от роду, этот домашний халат и тапочки до кучи..Ну несерьезно, честное слово. Но красотка, если внешне.Для того, что бы ко мне ходить(да и к любому) помимо полномочий нужны весомые причины, ибо это вторжение. Хотя если с ваших слов здешний форум принадлежит ей на 50%, то получается я сам вторгся на ее территорию, хоть и без умысла, чисто по ротозейски. А вот порчи, тем более на смерть на мне нет. На тот момент она была, но не на мне, совсем на другом человеке. Хотя она и не утверждала, что сделано на меня, просто сказала, что сделано.

шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 9 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Сб Авг 28, 2021 3:22 am

Цитата:"А их-то всех сколько, смотрящих через эти три глаза....?.... Тело-то моё трогать не могут, как у бурят и монголов используют тело... Так вот, тут с ящиком водки не разобраться, откуда такие сны:" конец цитаты.. Постараюсь донести максимально доходчиво(не забываем про умную, но бессловесную собаку). Тех, что смотрит через три глаза немного. Есть и те, у кого глаза на затылке-положение обязывает.Есть и те у кого четыре глаза, это я знаю точно. Не поверил бы, если не фотоаппарат. Были такие снимки на моем аппарате. Человек моргнул, веки закрыты, а на месте закрытых глаз другие глаза, чуть крупнее и цвет другой. Для чистоты эксперимента снимки делались под разным освещением и кроме аппарата еще и на телефон. Локализация других глаз чуть менялась, переходила на надбровные дуги. Во всех этих случаях, глазастых фигурантов, ясно лишь одно, что это не их(людей) заслуга, да они и не считают так. Все по другому. Вот грубо. Например есть некая организация, у нее много офисов-отделений, с множеством сотрудников разного статуса и должностей. Начальство периодически проводит оптимизацию, проводит проверку функционала сотрудников. Смотрят скажем на Васю-балласт, отодвинем его или сократим.Смотрят на Машу- Мария в тренде, в обойме.Работает четко, карьера предсказуема, придет время-получит повышение, а пока подкинем ей побочных обязанностей с дополнительной оплатой труда, но так, что бы не выгорела. Так и у шаманов.Посвятили, работает человек, за ним наблюдают.Хорошо работает, в приделах статуса, помогает людям добротно, тянет свою шаманскую лямку, до следующего посвящения еще пару лет надо. А дадим мы ему еще пару глаз, пусть получше видит роли, цели Душ приходящих посетителей.Вернее он будет работать как и прежде, а мы(вышестоящие) будем смотреть его глазами и принимать решение по этим Душам. А ему, для компенсации напряга подкинем силенок, для восстановления(ведь все идет через него-шамана), реабилитации, более качественного лечения или помощи посетителям. Кому-то это дается, кому-то другое, кому-то ничего дополнительного.

шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 9 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор alladin Сб Авг 28, 2021 8:04 am

Здравствуйте Шофёр, рада Вас видеть=)

alladin

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 9 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Медуза Вс Авг 29, 2021 2:46 am

шофер пишет:Для того, что бы ко мне ходить(да и к любому) помимо полномочий нужны весомые причины, ибо это вторжение. Хотя если с ваших слов здешний форум принадлежит ей на 50%, то получается я сам вторгся на ее территорию, хоть и без умысла, чисто по ротозейски. А вот порчи, тем более на смерть на мне нет. На тот момент она была, но не на мне, совсем на другом человеке. Хотя она и не утверждала, что сделано на меня, просто сказала, что сделано.
В данном случае слово вторжение не может быть уместным. Для посещения кого-либо из выше стоящих не требуется им разрешение, а вот повод очень даже может быть. Сюда может относится интерес к душе, к её роду занятий, уровню, проверка на безопасность, передача информации и много чего другого. Они не обязаны показывать своий статус и прекрасно могут себя маскировать, чего не сказать про тех, кто с нижнего мира, у тех сразу грим расплывается. А светлячкам идеально подходит: `Кто Вы? Я не узнаю Вас в гриме?". Духи и божества очень любят вызывать смех, на то и существует " Хохот шамана"... Шаман не будет шаманом, если у него нет чувства юмора.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Irene и шофер поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 9 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Медуза Вс Авг 29, 2021 3:44 am

Из моего опыта первой встречи во сне с ней ->
1. После смерти близкого человека, родного, самого дорогого вижу сон(возможно его писала уже), на улице где я жила ранее, а это очень весомое место, якорь, обиталище духов именно гор, подходит цыганка, молодая, озорная, предлагает с ней пойти, вызывая доверие. Первая мысль: Кто ты? У меня нет цыганских кровей, ты мне чужак, а сила то прёт от неё. Я соглашаюсь пойти
Мы сразу переносимся в квартиру, где жил этот человек родной, где я прожила много лет, вместе лежим на кровати моей в одной из комнат. У меня шок, какого... тётя разлеглась тут у меня. Она мне выдает: "Ты не переживай, бабушка все теперь знает кто ты, она все понимает сейчас!" Шок! Эмоции! Ведь я так переживала, что при жизни бабушка очень боялась за меня, что у меня способности, чтоб я не осложнила себе столь короткую жизнь. Цыганка продолжила: "Бабушка скоро придёт к тебе, ведь она знает, что ты часть кита (возможно пишется кетА, а на слух на русском кита)." Я сразу спросила удивленно: "Что такое кит?" Её ответ был такой: "Кит - это сухие ветки!"
Сон оборвался. После, бабушка стала сопровождать меня два года во снах, это было прекрасное время, когда я хотела бесконечно спать и быть с ней. Пробуждаясь, я рыдала, но нужно было продолжать жить здесь. Я не хотела с ней расставаться. Она  со временем отошла, когда я привыкла  жить без неё. Спустя время сон стал понятен более чем.  Спустя ещё пару лет, появление цыганки удивило ещё больше, она просто пришла домой, не во сне. Мы вечером сидели смотрели кино и вдруг, на кресло села она. Так как муж видящий, он рыдал от неё, общаясь с ней, а мне хоть бы хны. Вот такая реакция организма на неё через слезы. Она мне стала говорить странные вещи, которые меня очень удивили и показались из ряда невозможного, это касалось мира. Потом она стала настаивать на моем отъезде. И все это вызвало у меня смех, я даже спросила кто она такая, я её знать не знаю, с какого перепуга я должна её слушать, верить, да ещё выполнять такие приказы. Я ещё так съерничала : "Где мой дух(основной), почему он столько не приходит, ты его грохнула по дороге ко мне?" Она так ухмельнулась, мол как же я дух могу духа убить, занят он. Я ей сказала, пока он не придёт, я с ней говорить отказываюсь. Эта мадам стала посещать нас почти каждый день, брынчать своими металюшками на груди, шутить, мол собрала чемоданы, уже уволилась с работы? Я так смеялась каждый день... Пока она мне не сказала, что если я не начну сборы, начнет мне помогать действовать. Сначала она мне устроила красивую мини аварию, жигулешка покатилась зимой назад, водитель на люду не смог остановить и въехал мне в передний бамбер. Его номер и цвет машины был сильно говорящим откуда подул ветер. Следом меня красиво, ну просто оооочень феерично уволили с работы, тот, который пять лет обеспечиваю мне защиту (старообрдец). Тогда я поняла, что мне надо делать так, как сказали. Так как я получила предупреждение, следующей будет моя собака. Она просто рубила все, что можно, чтобы оборвать мои привязанности, которые меня держали дома. Рыдание... Осознание... Переоценка... Оооо, и вот мой дух, приветики. "Дорогая, ты знаешь кто она?" - спросил он. Я: "Не-а". Далее пояснил ранг, место обитания и все остальное. А дальше все как по маслу... Шутки шутить хорошо, смех продлевает жизнь, но есть мера. Посмеялись, теперь за дело. Перед отъездом следующий сон. Я сплю в её комнате, она уже не цыганка, шьёт что-то на машинке, я сплю, Пробуждаюсь во сне ото сна и вижу в окне большую гору, а перед дней большой луг зелёный, на нем примятые следы на траве огроменного размера как бы от стоп разных животных. Три следа. Я уже не помню что она мне тогда сказала. Позднее она водила меня во сне по городам, адаптировала. Когда я приехала, я поняла, что это и есть те города. Уже позже мне рассказали что у неё есть своя гора, она там живёт. Каким было мое удивление увидеть этот самый луг, километра два перед подножием. Только на вершине я осознала кто она, её статус, силу, а также свою ответственность в работе с ней, раз меня выбрала и забрала к себе под крыло. У них язык очень схож с Грузинским, кровушка тоже близка к грузинам, беретики... Жизнь в горах, пасут скот... Грузия и Армения - соседушки друг другу, их вечно путают. Да- да, есть такие люди, путающие.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Irene и шофер поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 9 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Медуза Вс Авг 29, 2021 4:20 am

Одним словом, восприятие духов и божеств у всех очень разное, зависящее от воспитания, от традиций, от внутренних стереотипов, от якорей, от опыта работы с разными группами духов и т. д. Это, примерно, выглядит так, привык человек работать в рамках бурятского пантеона богов, привык, что в этих традициях висит зеркало традиционное, привык к своей атрибутике, это накладывает сильный отпечаток. Это ни хорошо, ни плохо. Расширять свой диаметральный круг знакомств всегда полезно. Если поступает полезная информация, возможно, на беспокоящий вопрос в голове, даже о ком-то другом, то выводы можно подогнать под возможную реальность, о которой пишу я. Если это она, то она ещё раз может себя проявить, мотив тоже может стать очевидным. Я в эти игры больше не играю. Мои сотоварищи регулярно посещают всех, кто со мной связан.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Irene поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 9 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Вс Авг 29, 2021 7:31 am

Шаман не будет шаманом, если у него нет чувства юмора. Ага, те еще юмористы.. "Вон за тобой бабка скачет, оборванная вся, в лохмотьях, платье надо ей пошить." -- " Как пошить?" - "Дак как, руками и пошить, берешь ткань в магазине, садишься и шьешь." - "Чо сам что ли?" - "А чо, я что ли буду шить за тебя?". И смеется до слез.

шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 9 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Вс Авг 29, 2021 7:39 am

"Что такое кит?" Её ответ был такой: "Кит - это сухие ветки!" Сухая ветка значит. Очень интересно. Так откровенно она сказала.

шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 9 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Вс Авг 29, 2021 8:13 am

Одним словом, восприятие духов и божеств у всех очень разное, зависящее от воспитания, от традиций, от внутренних стереотипов, от якорей, от опыта работы с разными группами духов и т. д. Это, примерно, выглядит так, привык человек работать в рамках бурятского пантеона богов, привык, что в этих традициях висит зеркало традиционное, привык к своей атрибутике, это накладывает сильный отпечаток. Это ни хорошо, ни плохо. Расширять свой диаметральный круг знакомств всегда полезно. Если поступает полезная информация, возможно, на беспокоящий вопрос в голове, даже о ком-то другом, то выводы можно подогнать под возможную реальность, о которой пишу я. Если это она, то она ещё раз может себя проявить, мотив тоже может стать очевидным. Я в эти игры больше не играю. Мои сотоварищи регулярно посещают всех, кто со мной связан. Как вы плотно пишите..Голова разболелась сразу. Бурятский Боо Мургэл по сути универсальный ключ ко многим традициям.Есть уже состоявшиеся практики иных, не шаманских традиций, принимают шаманство в Бурятии.Есть те, кто принимает 2-3 бурятских посвящения, потом уже уходят к своим, имея статус и опыт, бурятские онгоны их отправляют к своим. Бурятский шаманизм -очень серьезный, суровый в своей традиции, сложный в ритуалике и амуниции. Думаю, вы правы, он дает возможность расширения возможностей, захватывать в оборот и иные плоскости. Бурятские Боо и Удаган очень интересные люди в общении. Я горжусь, что мои соседи -буряты, разных родов и племен.Да мы тут все "под одной крышей", буряты, гураны, тунгусы, хамниганы и т.д. По поводу ваших сотоварищей и того, что они посещают всех, кто с вами связан. Не считаю, что я каим-то образом даже опосредованно с вами связан. Мы незнакомы и никогда не будем знакомы, у нас нет общих дел, общих целей и дороги одного направления.Вы еще идете в гору(по возрасту) а я давно под гору спускаюсь. И ей нет интереса посещать меня и мне подобных -ни толку ни проку от меня нет для нее, а уж опасности я вообще не представляю ни для кого. Даже если и она, то глянула и ушла без интереса. Поэтому ко мне и "хищники" не ходят -взять нечего с меня. Ну разве что собак, их каждый год по одной забирают. Но там другое. А вообще жизнь хорошая штука, много интересного бывает в ней.

шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 9 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Медуза Вс Авг 29, 2021 11:43 am

шофер, честно сказать, меня не удивляют многие встречи. И даже общение по Интернету, не видя друг друга. У людей своя рутина, у духов своя рутина. И только время может показать, для чего нас сводят вместе. Был у меня в жизни такой случай. Познакомилась я в Интернете с одним потрясающим человеком, Иваном Айваседо. Житель Севера. Тоже был шофером, только из оленеводов. Он делился в своей ветке "Одноклассников" мировоззрением северных народов. Он снялся в одном из фильмов "Тобол" в роли вогула, но этот фильм до сих пор не вышел на экраны. Не нужно путать с тем фильмом, что вышел на "Первом", он тоже называется "Тобол". Он многим людям открыл тайны, которые не должны являться тайнами, но многие религии мира затмили умы человечества. Он умел говорить простыми словами, от сердца. В один из октябрьских дней он написал прощальное письмо, обращенное ко всем своим читателям. Он знал, что уже на пороге Перехода. Прошло сколько-то дней, и мне приснился сон, что в моей комнате, где я сплю, прыгает кролик. А я начинаю судорожно искать клетку, чтобы посадить его в дом и обеспечить ему комфорт. Я понимала, что мне нужно дать ему еды и воды, но еды для кролика у меня не было. Я сказала ему, что сейчас принесу морковку, а он мне и говорит: "Не нужна мне твоя морковка, мясо мне неси!", - что очень сильно меня удивило. Дала мяса. Проснулась утром, и увидела в сети новость, что Иван покинул наше пространство. А дата эта была 09.10.2019. Надо ли объяснять, кем он был, зачем он пришёл, и что я сделала. А фильм выйдет тогда, когда будет необходимо ему проявиться.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Irene и шофер поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 9 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Медуза Вс Авг 29, 2021 11:47 am

А мне сегодня снилось... - Страница 9 Screen13

Моя картина с кроликом(Аил Медузы) посвящена ему. Ещё через время в городе в кустах я встретила живущего кролика, мимо ходящие люди говорили, что он недавно там поселился и его не могут поймать. Он дался мне погладить себя, но не забрать. Следом у меня начался судебный процесс, на котором я добилась справедливости, пока в частичном рассмотрении.

Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Irene и Ингвар поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 9 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Вс Авг 29, 2021 1:13 pm

шофер, честно сказать, меня не удивляют многие встречи. И даже общение по Интернету, не видя друг друга. У людей своя рутина, у духов своя рутина. И только время может показать, для чего нас сводят вместе. Был у меня в жизни такой случай. Познакомилась я в Интернете с одним потрясающим человеком, Иваном Айваседо. Житель Севера. Охохо-хо, Шофер-шофер-шофер, все страньше и страньше тебе тут. Это я про себя. Знавал я одного Ивана Айваседо. Ну как знавал? Раза три бывал у него на странице, читал заметки, смотрел фотографии. Постановочные снимки. Как я там оказался, сам не знаю, не помню, у меня все "друзья" были тогда собачники и только они, вся болтовня шла лишь о породе. Может это и не тот Иван был. Года 3-4 назад это было. Болел я шибко тогда.Я сейчас редко когда не болею чем-то. Смотрел я смотрел на эти фото, там амуниция шаманская с иголочки, бубен новенький, все прямо такое, как вчера сделано. Я усомнился, что это амуниция практикующего шамана, я видел, какая она у работающего годами шамана. Возможно мое недоверие в комментарии оскорбило его, он заблокировал меня и отправил в черный список. И выразил уверенность в том, что страница не моя, имя не мое, фото собак не мои и т.д. и т.п. Хотя вот тогда у меня как раз все и было совершенно честно и открыто, т.к. мои так называемые "друзья" собачники меня знали по выставкам собак, знали клички собак, их происхождение, в этом деле вранье неуместно. Такая вот штука была. Был случай похожий с вашим. На одном этническом сайте в ветке шаманизма был один(из многих) шаман, состоящий в общении и обсуждениях по разным моментам шаманизма. Иногда общался с ним в личке. Ну как обычно, разговоры, споры. Я тоже иногда писал что-нибудь, там не только лютые шаманы были, были простые, как я. В декабре это было, 19 года, числа не помню. Снится мне сон, будто я с группой бурятских шаманов возвращаюсь домой, из какой-то страны. Вот так вот, они, шаманы в амуниции и дэгэлах и я, как обычно в своей робе камуфляжной. Идем по дорожке обычной полевой, на вокзал в городок. Тепло, лето. Вижу справа на обочине стоит молодой мужик, лет 35, хорошо сложен, коротко стриженый брюнет, сероглазый европеоид, рост 180-182, в одних трусах, босиком без одежды. Сейчас мне поставь на обочину сотню похожих -узнаю сразу. Нога сломана, рана зашита, кость торчит, тоже и с рукой. Рука и нога правые. На груди шов. Я понимаю, что это тот самый, с форума. Шаманы прошли мимо, я остался, подошел, говорю ему:"Ты чего здесь, братан, пошли с нами старина, мы на Родину возвращаемся!" Он говорит:"Спасибо тебе, но я не могу, я должен ждать." Чего там ему ждать, я уговаривал его, говорю одежду билеты купим, деньги есть, какие проблемы. Не хочет и все тут. Я говорю, мож тебе обряд какой нужен, ту вон целая группа тэнгрианцев в амуниции, я попрошу, ты только скажи что надо. Отказался он от всего. Утром я проснулся, позже заглянул на сайт, там мне в личке письмо. Он прощался со мною. Дословно не помню, что-то вроде:" Мой взгляд устремлен только вперед, у меня многое позади, не ищи меня, у меня сейчас другая дорога и т.д." И слова благодарности за общение. Хотел опубликовать в ветке, сразу все заклинило, интернет вылетел, свет отключили. Потом, позже, я осторожно черканул в ветке, что похоже шаман с ником(...) от нас ушел. Некоторые пытались его просмотреть, но не нашли. А у него было двое детей, жена, небогато он жил. И никто не знает, где он жил и его реальное имя, я хотел копейки собрать, да хоть жене его отправить, мож кто бы и пожертвовал хоть понемногу с ветки. Этим дело не закончилось. Дней через 5-6 снится сон. Снова вижу его, но уже не человека а духа, с двумя детьми, мальчик и девочка, лет5-6 им, погодки. Я в своих путешествиях видел много очень красивых миров, очень красивых существ, в том числе людей. Этот сон был самым красивым. Он пришел снова, уже в новом теле, поблагодарить меня за все(??) за что именно, мне до сих пор непонятно. Он и его дети, они все такие..безупречно красивые были, прямо светящиеся..Мне было и радостно за него и очень-очень жаль. Чисто человеческие качества, без рационализма. Я ведь никогда его не видел вживую, даже имени его не знал, и не узнаю уже никогда. Мученик он был. Ему онгоны запретили брать вознаграждение за работу в любых видах, не только в деньгах, вообще никак. И оставить шаманизм он не мог.

шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 9 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Вс Авг 29, 2021 1:17 pm

Не справа, а слева по ходу движения он стоял.

шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 9 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Медуза Вс Авг 29, 2021 2:45 pm

Тот Иван Айваседо со своим настоящим именем, его знают многие. Амуниции шаманской я не видела на его странице. Я видела потрясающие живые жизненные фотографии быта, культуры, оленеводческой жизни северных народов. У него было верное понимание и видение мира, и глубже, чем у простого человека. Его аудитория его очень любила, они приходили наполняться на его страничку позитивом. Я знаю людей, с которыми он общался лично очень крепко, но им он ничего не написал. Этим людям сообщили в личке его родственники. Сейчас его страница закрыта, но все друзья так и остались в друзьях. Его сын продолжает вести страничку от его имени, но поставил свой возраст 45 лет. Он был просто вещающим человеком, ничего не утверждал, не настаивал, не убеждал. Я попыталась кролика того выложить, которого встретила, форум выдаёт ошибку при прикреплении фотографии.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Irene поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 9 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Пн Авг 30, 2021 12:16 am

"Тот Иван Айваседо со своим настоящим именем, его знают многие. Амуниции шаманской я не видела на его странице. Я видела потрясающие живые жизненные фотографии быта, культуры, оленеводческой жизни северных народов. У него было верное понимание и видение мира, и глубже, чем у простого человека. Его аудитория его очень любила, они приходили наполняться на его страничку позитивом. Я знаю людей, с которыми он общался лично очень крепко, но им он ничего не написал. Этим людям сообщили в личке его родственники. Сейчас его страница закрыта, но все друзья так и остались в друзьях. Его сын продолжает вести страничку от его имени, но поставил свой возраст 45 лет. Он был просто вещающим человеком, ничего не утверждал, не настаивал, не убеждал. Я попыталась кролика того выложить, которого встретила, форум выдаёт ошибку при прикреплении фотографии." Да, действительно, тому было примерно 40-45, видимо это был сын. А вот кролик, это видимо послание только лично вам, без права публикации.

шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 9 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Медуза Пн Авг 30, 2021 1:37 am

шофер пишет: Да, действительно, тому было примерно 40-45, видимо это был сын.  А вот кролик, это видимо послание только лично вам, без права публикации.

Если фото не отправляется или я его не могу найти, я оставляю попытки, знаю, что кто-то на педаль тормоза нажал))))))
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 9 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Вт Авг 31, 2021 12:14 am

Если фото не отправляется или я его не могу найти, я оставляю попытки, знаю, что кто-то на педаль тормоза нажал)))))) Там время течет по другому, у нас примерно месяц, у них один день. Когда у них событие состоялось, проявится потом и у нас, в том числе и возможность чего либо, как действия. К тому же некоторые наши действия, их последствия для нас, для окружающих, нами по большей части не всегда предсказуемы, поэтому иногда они оберегают нас от нас самих.

шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 9 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Хан Калмык Ср Сен 01, 2021 12:30 am

Снилос что я в непонятном неизвестном городе.Там всё было иначе...
Хан Калмык
Хан Калмык

Мужчина Сообщения : 896
Дата регистрации : 2018-08-26
Откуда : Степь калмыцкая, широкая

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 9 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Ср Сен 01, 2021 1:03 am

"Снилос что я в непонятном неизвестном городе.Там всё было иначе... " Я бывал и в Израиле, в каком-то аэропорту, общался с какой-то старой еврейкой-ведьмой, а однажды побывал в Праге, вечерней, даже ночной, там встретил своего двойника-копию, лет 5 назад. В реальности разумеется никогда там не бывал.Красивый город Прага.

шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 9 Empty Мой сон.

Сообщение автор Vera999 Чт Окт 20, 2022 9:14 pm

Снится в светлой комнате мужчина. Он даёт по очереди попробовать поиграть на музыкальных инструментах. Три их было. Один как музыка ветра выглядел, второй духовой, то есть в него дуть надо было, но такого не существует в реальности, третий белый бубен. Он сказал, что хочет мне подарить шаманский бубен. Он был белый с рисунками. В этот момент из другой комнаты женщина сказала, что мол зачем тебе он, если у тебя и так есть бубен. В реальности есть бубен. И тут в третьей тёмной комнате появляется чёрный мужчина и  хочет мне помешать получить подарок. Но его запутывают зелёные ленты и я убегаю, не успев взять бубен. Слышу как тёмный мужчина говорит кому-то:
- Я должен её убить.
- Должен, значит потом убьёшь.

И я проснулась.

Меня не столько растроил сон, сколько порадовал тот факт, что мне хотели подарить белый бубен, небольшого размера.
Vera999
Vera999

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-10-20
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 9 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Медуза Чт Окт 20, 2022 11:02 pm

Сон не является хорошим, так как Вас распознали. Этот сон как испытание. Один показывает бубен, другой говорит, что он вам не нужен, так как есть другой, третий запутывается в зелёных лентах(дъяломы/кайра - ритуальные ленты тюркского народа), чтобы быть индикатором Вас изгнать из места, где творят чудеса. Нити зелёные, цвет природы, рек, растений. В шаманской системе три мира Верхний, Средний и Нижний. Вот вам и показывают три комнаты. Бубен человеку дал Эрлик - главный дух/божество Нижнего мира. А значит он не сочел нужным давать то, что не должно быть у Вас в руках. Если каким-то образом используете в своей жизни отголоски шаманизма, не являясь камом, то советовала бы отойти от этого подальше.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 9 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Vera999 Пт Окт 21, 2022 9:48 am

Благодарю за трактовку. Очень интересно. Прислушаюсь.
Хотела спросить, а сон может ещё носить второй смысл: что хотели передать информацию как всегда делают, но помешали другие силы, которые часто тоже во сне вмешиваются?
Vera999
Vera999

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-10-20
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 9 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Vera999 Пт Окт 21, 2022 10:02 am

Сегодня сон.
Во сне увидела как ребёнок украшает себя белыми украшениями с помощью заколок и получается платье. Решила себе сделать такое же. Виду себя с белыми волосами, уложенными в красивую причёску. На мне белое типа свадебного платье. Я доделываю юбку белыми украшениями, но мне и не хватает цветков, чтобы закрыть заколки. Тогда я решаю оставить белый верх и одеть чёрную юбку и так идти фотографироваться. При этом радостная. Слышу разговоры и предлагаю кому-то быть их проводником. Просыпаюсь.

Это может говорить о моей трансформации в сторону света, но ещё есть над чем работать, судя по цветам одежды?
Vera999
Vera999

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-10-20
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения