Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А мне сегодня снилось...

+7
Хан Калмык
Венера
Ингвар
Медуза
Irene
Wizard
Армагеддон
Участников: 11

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 8 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Сб Авг 14, 2021 6:17 am

alladin пишет:А сегодня мне снилось, буд то я продаю дыни, на улице пушистый белый снег, но холода не ощущалось, дыни эти почему то в микроволновке. Рядом находится муж, просто побыть со мной. Вдруг, то тут то там начинается фейерверк, и оказывается что Рождество. Мы оказываемся в коттедже, и ждём прихода директора, который нанял меня как продавца. Муж мой был показан как то в скромном свете, то есть, бедненько, не оч опрятно. И вот иду я посмотреть, где все, и вижу, что муж стоит в коридоре, со спины, и писает через порог на улицу. В этот же момент заходит хозяин дома с гостями(улыбаясь понимающе). Далее, я почему то в бюстгальтере, всё одето, никто вроде не замечает, но кофты на мне нет, и мне дискомфортно. На моей руке одет рукав от кофты, и она не одета, а болтается. Я прошу кого то помочь снять. Так как у меня не хватает сил в руках, просто не поднимаются руки. попыталась женщина- безрезультатно. Тем временем, начинается застолье,мой муж уехал домой. И, по ощущениям, в воздухе прям сквозит всё, что у меня и хозяина дома, что намечется на вечер, в плане романтики. (хотя мы даже не находились рядом и не видели друг друга). Далее во сне, появляется моя мама(покойная) и говорит мне- собирай вещи, и уходим отсюда. Я отказалась. После чего оказалась вообще в простыне,(при этом усилилось ощущение влечения) пошла в туалет, по малой нужде, и вижу, что там забито всё, и поднимается дерьмо, заполняя собой пол, и коридор. Вылетаю пулей, всё в той же простыне, бегу к хозяину дома с криком - "Саша! Саша! там забило канализацию, перекрывай скорей воду!" на этом я проснулась. И, какое то время не могла придти в себя, знаете, как говорят - "поднять подняли, а разбудить забыли"
Уж не на развод ли вы подумываете подать? Интима почти нет с мужем. Но от этого чужого мачо добра не ждите. А муж боится, что вы уйдете. Виду не показывает.

шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

alladin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 8 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Сб Авг 14, 2021 6:24 am

alladin пишет:Другой сон, в другой день - я и муж находимся в отеле, по ощущениям Турция, где то 30 этаж, внизу, маленькое здание, и оно постоянно горело. Открытого огня не было, но был чёрный дым. И я всякий раз выглядывала, и говорила мужу- мол смотри там что то горит.но муж был увлечен то ли игрой, то ли фильмом, и не обращал внимания. В третий раз дым был такой черный, и сильный, что начал заполнять нашу комнату, и я испугалась. Стала окликать мужа, то и дело выглядывать через балконную дверь, чтобы узнать, что там происходит. Муж так и не реагировал. Что больше всего удивило во сне, это то, что меня дико пугал страх высоты, и я каждый раз выглядывала не переступая порог балкона, и держась за стенку. К слову сказать, довольно часто сняться балконы, козырьки, с перилами и без, и я всякий раз боюсь на них ступить.
Дыма без огня не бывает. Шагаете по тонкому льду личных ограничений и установок, сама себе, мужа не посвящаете в свои думки.А он и не лезет. А дело-то похоже керосином пахнет у супругов. Чего бояться-то? Не бойтесь, не оступитесь, поди поддержит вас, коль впустите его к себе.

шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

alladin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 8 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Ингвар Сб Авг 14, 2021 7:41 am

Пришло время дать ОС. Что, прямо уже? Да. Это толкование было постфактум. Сон приснился уже достаточно давно, и все, что он предсказывал, на сегодняшний день уже произошло. Вчера не с руки было писать, с телефона не очень-то удобно.
@шофер, ваше толкование в целом верно. Если разбить его на 4 части, то 3\4 верно. Благодарю! А мне сегодня снилось... - Страница 8 1f60a
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 8 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Сб Авг 14, 2021 9:06 am

Ингвар пишет:Пришло время дать ОС. Что, прямо уже? Да. Это толкование было постфактум. Сон приснился уже достаточно давно, и все, что он предсказывал, на сегодняшний день уже произошло. Вчера не с руки было писать, с телефона не очень-то удобно.
@шофер, ваше толкование в целом верно. Если разбить его на 4 части, то 3\4 верно. Благодарю!
Лишь бы во Благо, Ингвар, лишь бы во Благо..Толкование сна постфактум- это самый чистый эксперимент по проверке толкователя.Никто не обвинит толкователя в НЛП, что он зомбировал сновидца и т.д. Сны, они требуют разного подхода.Толкователь должон либо буквально смотреть на события сна и пояснять тему, либо абстрагироваться и вылавливать из путаницы образов и направлений нужный вектор, нанизывая на него бусины возможных событий. Сны, паря така штука.Оне про человека скажут тако што сам он отродясь никому не сообчит, как Зоя Космодемьянская молчать буит. Не зря шаманы иногда спрашивают посетителя, чо он во сне видит. Чем сложнее по своей душевной организации сновидец, тем труднее угнаться за ним толмаша. Хотя..Когда как. Иногда толмаша и сам нипанимат, пошто так, а не иначе он решил. Это про меня. Я ить низнаю, почему. Да я и не толмаша.

шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

Венера, Ингвар и alladin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 8 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор alladin Сб Авг 14, 2021 10:43 am

Доброго времени! Благодарю, уважаемый Шофёр, за пояснения про сны🙏
По поводу животных, не знала что могу лечить их, хотя, задумывалась по этому поводу. Что касается затраченной энергии, скорее да, потому как у меня и дома их много, а за бездомных, это вообще отдельная тема. Я за них прошу, если смерть то мгновенная, если болезнь то скоротечная и безболезненная,  чтоб не страдали, не были мучимы напрсно, и всё в том плане. В общем, болит душа у меня по ним.
Второй сон, где дым, и страх высоты- установок, ограничений, хватает. И, если я начну этим бредом ещё мужа грузить😅
От чего "керосином пахнет "? Ну, не по моему что то иногда, в бытовом плане, "поколбасит" меня немного, да сама себя и "уболтаю" что раздувать то из мухи слона не нужно.
Что касается третьего сна, как то мне больше думалось, что "подбираются ко мне извне", хотя, не умаляю и Ваш вариант, потому как выше писала, никто не идеален, и всяко в семье бывает, но, про развод не думала, у меня дороже сына и мужа никого нет
А всех мачо сама боюсь, мужа прошу чтоб "друзей" даже во двор не пускал, потому что на практике замечено, со всякими мыслями ходят, потом не знаешь откуда отгребать
Пишу с телефона, заранее прошу прощения если сумбур

alladin

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 8 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Сб Авг 14, 2021 12:40 pm

alladin пишет:Доброго времени! Благодарю, уважаемый Шофёр, за пояснения про сны
По поводу животных, не знала что могу лечить их, хотя, задумывалась по этому поводу. Что касается затраченной энергии, скорее да, потому как у меня и дома их много, а за бездомных, это вообще отдельная тема. Я за них прошу, если смерть то мгновенная, если болезнь то скоротечная и безболезненная,  чтоб не страдали, не были мучимы напрсно, и всё в том плане. В общем, болит душа у меня по ним.
Второй сон, где дым, и страх высоты- установок, ограничений, хватает. И, если я начну этим бредом ещё мужа грузить
От чего "керосином пахнет "? Ну, не по моему что то иногда, в бытовом плане, "поколбасит" меня немного, да сама себя и "уболтаю" что раздувать то из мухи слона не нужно.
Что касается третьего сна, как то мне больше думалось, что "подбираются ко мне извне", хотя, не умаляю и Ваш вариант, потому как выше писала, никто не идеален, и всяко в семье бывает, но, про развод не думала, у меня дороже сына и мужа никого нет
А всех мачо сама боюсь, мужа прошу чтоб "друзей" даже во двор не пускал, потому что на практике замечено, со всякими мыслями ходят, потом не знаешь откуда отгребать
Пишу с телефона, заранее прошу прощения если сумбур
Алладин Алладин Алладин, милая добрая Алладин..Вы поймите, что мы, мужики, просты и примитивны в исполнении, знаю мужиков изнутри почти с середины прошлого века. Ну хоть не с середины, соврал малехо, ну почти.Так вот мужики порою грубы в своей простоте, они плохо переносят недосказанности и недомолвки в семейной жизни, они привычны решать вопросы напрямую без экивоков, как прямая линия меж двух точек, без завитушек кудрявых. И когда накапливается критическая масса недомолвок, кои они воспринимают скорее не разумом а поди подсознанием, у них начинается ступор, дезорганизация, когнитивный диссонанс и тому подобное. Те, кто считает себя утонченным понимальщиком, не верьте ему, чисто понтуется пацанчик. Ну разве что от старости становится мудрецом. Они, мужики в непонятках, то бухать начинают, то еще что. Мужикам прозрачность нужна в отношениях.Такими они созданы, без премудростей. Это я про "керосин", если что. Возможно и не следует ему сразу в лоб говорить, что у вас справа Дух светлый стоит, и все что с этим связано.Ну какнить подготовьте, чи шо..Постепенно канешна. И да, с погодой не "балуйтесь". У вас там однако и так сыро. Болото что ли како рядом. Вы умная женщина, все нормально будет у вас. Фон такой.

шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

alladin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 8 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Сб Авг 14, 2021 12:50 pm

Целый день одно варево. Собакам свари, себе свари.Ладно собакам, там все понятно.Но себе.. Голову можно повредить, пока придумаешь, что бы дня на два хватило.Одно и тоже. Сегодня меня озарило. Суп грибной сварил с курицей. Грибы вовсю идут, грузди уже пошли сырые. Картоху с мясом затушил на сковородке. Огурцы свежие. Не жизнь-лафа. Охота пирогов с груздями..Ээх! НЕт, слаб человек, очень слаб, кормить его цельный процесс, каждый день, несколько раз. Да еще вот это:" У мине подагра, у мине панкреатит, гепатит, это мне нельзя, а то я сам не буду.."

шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

alladin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 8 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор alladin Сб Авг 14, 2021 1:06 pm

Классно написали! Доходчиво, ласково🤗 на пальцах обьяснили.
Пытаюсь я мужу сказать, обьяснить, он как то сказал - "делай что хочешь, только смотри, чтобы это по нам не ударило", а то был случай, пыталась ему объяснить, что что во вселенной взаимосвязано, что нужно беречь природу, землю, животных," ну, как пыталась, в силу своего понимания и возможностей🙈, он выслушал, и сказал, "-меня не тяготит твоя болтовня, просто, говорит, когда человека любишь, то будешь слушать что угодно, даже такую *****"
Вот и поговорили 🤭 конечно, что то он начинает подмечать, с чем то соглашается, но, про Духов, рановато может говорить ему=)

alladin

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-02-01

шофер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 8 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Сб Авг 14, 2021 1:11 pm

Мине вот аккурат год назад простенький сон приснилса. Перешел по мостику речушку нашу, свернул на перекрестке домой, стою себе, задумался чегось. А на ладони лежит изделие ювелирное. Подвеска овальная, со снурочком, оправа простенька из серебра, а внутре камень синий, бравый такой, большенький, прозрачный немного. А они мине говорят:"Носи иногда эту подвеску, в Жасы штоли надевай на шею". Жасы у каждого есть по годам рождения. Ну я воодушевимшись решил в интернете посмотреть за сини камни прозрачны. Как сказал классик:"Понюхал старик Рамуальдыч свою портянку и аж заколдобился." Вот и я. Тоже заколдобился, там на камушки эти таки ценники, што 3 жизни надо зарабатывать. Ну ладно, решил я. Объективные трудности дают право индивиду либо не следовать совету, либо использовать суррогат. Короче, нет у меня подвески с синим камнем. Ох и брава подвеска была, камень гладкий, сам в руки просится.

шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

alladin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 8 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Сб Авг 14, 2021 1:17 pm

alladin пишет:Классно написали! Доходчиво, ласково на пальцах обьяснили.
Пытаюсь я мужу сказать, обьяснить, он как то сказал - "делай что хочешь, только смотри, чтобы это по нам не ударило", а то был случай, пыталась ему объяснить, что что во вселенной взаимосвязано, что нужно беречь природу, землю, животных," ну, как пыталась, в силу своего понимания и возможностей, он выслушал, и сказал, "-меня не тяготит твоя болтовня, просто, говорит, когда человека любишь, то будешь слушать что угодно, даже такую *****"
Вот и поговорили 🤭 конечно, что то он начинает подмечать, с чем то соглашается, но, про Духов, рановато может говорить ему=)
Я же говорю -умница. Муж голова, жена шея, куда повернете его голову, туда и взор его суровый и мужественный упрется. Со временем... Ох разболтался я что-то с вами. И так уже меня слишком много здесь стало.

шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

alladin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 8 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор alladin Сб Авг 14, 2021 1:18 pm

Это Вас подкупить хотели?

alladin

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 8 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор alladin Сб Авг 14, 2021 1:19 pm

И, Вы правы, метров 700 от нас озеро.
Болтайте пожалуйста, не знаю кто как, а я во все главза Ваши посты читаю!

alladin

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 8 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Сб Авг 14, 2021 1:24 pm

alladin пишет:Это Вас подкупить хотели?
Да поди Луусады шуткуют.Духи вод. Я же речку перешел. Хотя не знаю, на счет подкупа. Во мне нет ничего такого, что могло бы привлечь кого бы то ни было. Простяк я. Чужого не надо, свое не отдам. У меня знаете сколько ключей гаечных и разных железок. Не в штуках, а поди в десятках килограмм считать надо. Старые и очень добротные СССРовские примочки, еще от отца-шофера остались.

шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 8 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Сб Авг 14, 2021 1:25 pm

alladin пишет:И, Вы правы, метров 700 от нас озеро.
Болтайте пожалуйста, не знаю кто как, а я во все главза Ваши посты читаю!
Да вы шо! Женщина, я вас боюсь! Шутка юмора. Читайте на здоровье. Мож кака польза прирастет.

шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

alladin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 8 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор alladin Сб Авг 14, 2021 1:32 pm

шофер пишет:
alladin пишет:И, Вы правы, метров 700 от нас озеро.
Болтайте пожалуйста, не знаю кто как, а я во все главза Ваши посты читаю!
Да вы шо! Женщина, я вас боюсь! Шутка юмора. Читайте на здоровье. Мож кака польза прирастет.

Благодарю Вас 🤗

alladin

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-02-01

шофер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 8 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Вс Авг 15, 2021 12:48 am

Ужас чо нафлудили. Щас исправим. Есть тут у меня один знакомый, шибко душещипательный товарищ. Иногда беседую с ним, видимо я представляюсь ему как "понимающий", а может просто поболтать хочет. Вот он мине сон рассказал, со своими размышлениями. Надо сказать, размышлениями не шибко модными нонче. Вот его говорильня, ко мне никаких претензий, если чо.
Думаю, он не против того, што я публикую его мысли. "Мы говорим:"Вот у меня на Родине..", "Да надо съездить на Родину, на могилках прибраться.", "Помню, еще в детстве, на Родине.." Кто это, что это, где это, Родина? В школе нам дают понятие Родины, исключающее разночтения по данному запросу. Это наша стана, Россия, Москва, раньше СССР был Родиной. Ну и как бы в извинительной форме учитель истории, с легкой улыбкой мог добавить:"Ну есть еще малая родина, место твоего рождения, это слово можно писать с маленькой буквы." По умолчанию подразумевалось, что место твоего рождения -ничто по сравнению с великой и могучей, глобальной такой Родиной.Далее буду излагать лишь свое мнение, не навязывая его никому и не призывая к каким-либо деструктивным действиям в социуме.Здесь, у нас в Забайкалье, в наших жилах течет кровь бурят, монголов, тунгусов и русских, во всем их благородном разнообразии родов и племен.Возьмем бурят.У них есть понятие "Родовой катон". Это суть "Малая родина" в трактовке учителя истории.Т.е., то место, где родился человек, где родились его Предки, где кочевали и рождались, и были захоронены Предки Предков. В еще более узком понимании, это место, где стояла юрта, в которой родился человек, и под порогом которой закопан его послед(поэтому наступать на порог юрты ногами категорически запрещено, как у бурят, так и у монголов). Именно в этой местности буряты стремятся проводить обрядовые действия, связанные с почитанием Духов своих Предков.Мы, Гураны, с гордостью называем себя русскими, по гражданской своей принадлежности великой стране -России, не забывая при том, о своих кровях. Лично я считаю, что нет никакой "малой родины". Родина, это место, где я родился.И это все. И не какая-то мифическая "малая родина -часть большооой Родины", а наоборот, в мое понимание Родины как раз и входит вся эта страна, вся эта Москва, как окраина, столицей коей является место моего рождения, мой "Родовой катон". Если мне придется воевать, то защищать я буду именно это место, даже находясь за тысячу километров от него.Как и каждый солдат, защищающий свой "Родовой катон" вложит свой кусочек мозаики в защиту общей фрески по имени Родина. Среди нас много космополитов, считающих, где я, там и Родина.Это не хорошо и не плохо, так бывает, люди мигрируют в поисках лучшей жизни. Другие же люди остаются жить на месте рождения, кто по личным соображениям, кто от невозможности переехать в более благодатное для жизни детей, внуков, место. Но если Родина едина, то почему тогда люди стремятся из далеких от места рождения, от места расположения могил Предков приехать туда? Хоть на денек..Хоть на часок. Почему в минуту тягостных раздумий о жизни своей, в минуты личных неурядиц или даже трагедий их Душа точит слезу и они вспоминают место своего рождения, так называемую "малую родину"? Зачем им это, ведь Родина вокруг и она велика..Почему их Души, словно Пилигримы влекомые одним им известным стремлением, летят во снах своих неудержимо в то место, где человек родился.Мучительно при том стремясь выдернуть из плотной ткани Времени волшебную нить и изменить узор этой нетканой материи, дабы хоть на секунду войти второй раз в эту Воду. Почему? Почему сознание высвечивает невыносимо яркие образы единственной и неповторимой Родины, Родины как части Души и плоти, как части Детства, лица молодых еще родителей, бабушек, дедушек? Голос кукушки в березняке, гнездо жаворонка в ковре Ургуя и могучий, терпкий запах Чабреца в предзакатной Степи. Потому что это и есть Родина, в своем могуществе и величии.Потому что, когда бы ты не приехал туда, тебя там всегда ждут, даже если и никого из родни не осталось. Духи и Хозяева Местности тебя узнают мгновенно, ты рос под их наблюдением, взрослел.Они питали тебя лаской своей Природы, поили своей водой и молоком, кормили своим хлебом, который они вырастили для тебя.Они помнят твоих бабушек и прадедушек, когда еще они были детьми..Именно поэтому зачастую иммигранты 3 или 4 поколения возвращаются на Родину.По завету Предков.Зов Родины, зов Предков, этот зов могуч и непрерывен в движении своем, просто мы намеренно, кто злобно, кто стыдливо, кто мучительно, гасим его в Душе своей, и Душа тогда отмирает в самой чистой своей части. Однажды после тысячелетних странствий по чужим мирам, по ледяным планетам искрящимся разноцветными радугами незнакомых ландшафтов под лучами холодных Светил, я решил вернуться на Родину, и повернул свой корабль в сторону нашего теплого Солнца, задав курс, посчитав время возвращения и точку приземления, я уснул.Как долго я спал, неизвестно, год или столетие, однако проснулся вовремя.Открыв выходной люк своего корабля, я выбрался наружу. Корабль мой, местами покрытый копотью, шрамами от встреч с метеоритами, ржавчиной от влаги чужих миров, прочно и недвижимо стоял на планете, источая марево раскаленного металла, тихо потрескивая. Он стоял на моей родной планете, конкретно, в Забайкалье, еще точнее в моей деревне, а если совсем точно, недалеко от кладбища, в степи, в районе Рембазы. Лето и зной окутали Странника.Почти неподвижно висели то тут, то там Жаворонки в небе, с извечной своей песней, мотыльки неспешно меняли бутоны Колокольчиков и Ромашка растертая в ладони одарила меня горьковатым своим ароматом. Я вернулся.Душа моя скинула засохшую коросту пустых странствий. Я вернулся, не как действие в своей законченности, а как статус. Только со временем возвращения немного не рассчитал. Я сед и не молод и я иду вдоль улицы от кладбища домой, туда где я родился, где маленькая избушка-землянка,окнами вровень с землей, огород, родители. Я вижу людей, которых помню в том виде, когда мне было 3-4 года, и многие из тех "стариков" моложе меня нынешнего. Гуси щиплют свою травку, собаки лениво дремлют в тени, солнце в зените. Я вернулся. Подойдя к забору, за которым находился огород с пышной зеленью грядок и парника с огурцами, я увидел свою молодую маму, ей не больше 26 лет, она в светлом платье, она такая яркая и светлая, словно солнце светит только не нее, стрирает детскую одежду в тазике.В огород вошел отец, время обеда.Он в синей рубахе в мелкую клеточку, широк и могуч, с белозубой улыбкой подходит к матери..И я стою как вор, за забором, и ноги мои вросли по щиколотки в землю, и я не могу произнести ни слова.И вижу и наблюдаю эту картину в измененном своем состоянии словно со всех сторон разом.Вдруг мать кого-то голосом зовет к столу. И тут я вижу себя.Мне года 2-3, шустрый такой мальчик.Мучительные спазмы в горле не дают мне что-либо выкрикнуть, сказать или позвать, хоть мать, хоть отца. Бесстрастный внешний голос чугунно мне сообщает запрет на любые контакты, любые движения за периметр этого заборчика. Мне нельзя появляться рядом с родителями.Этот свинцовый запрет подается мне как данность. Мне говорят:"Ты вернулся, и будь счастлив, именно для того, что бы вернуться и обрести это счастье, тебе надо было тысячи лет скитаться по хладным мирам и чужим галактикам..А твое реальное счастье, это твоя Родина, и она здесь и сейчас, и она рада встретить тебя, Странник, надеемся, ты это уяснил.." Да, я уяснил, мне доступно показали.И я рад своему прозрению... Лучше поздно, чем никогда. Есть мнение, что Время статично, а человек сам поступательно разворачивает голограмму грядущих событий.Так, или не так, мне это доподлинно не известно, однако бесспорно то, что порою духом своим мы витаем, где хотим.И побывав в осознанном сновидении(или путешествии иного толка), мы можем открыть шлюзы благотворных событий грядущих, как для себя, так и для других, только надо быть крайне осторожным в ино-мерных своих деяниях-путешествиях.." Так вот говорит, ага, осторожнее мол надо быть. А мне-то што, я не путешественник.

шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 8 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Медуза Вс Авг 15, 2021 9:39 pm

шофер пишет:
Медуза пишет:Приснился мне сон, в котором основной сюжет заключался в том, что я молодой мужчина, любящий сильно молодую девушку, как бы меня не пытались провоцировать на другие связи, не получалось затащить меня в чью-то постель, любовь была так сильна. Мелочи сна плохо помню уже, но хорошо помню, что эта девушка все-таки вышла за меня замуж, я добилась этого поступками, своими искренними разговорами, интеллектом, но у нас была национальность ни то индусы, ни то армяне, одежду носили с большим количеством шёлка, женщина моя была вся в шелках. Во сне для этой женщины я, как мужчина, была готова сделать все, лишь бы она была счастлива. Эти чувства я очень хорошо помню из сна. А потом в какой-то момент как будто я просматриваю плёнку всей своей жизни, и вот конец, я вижу фото, где мы уже старые, она за моим плечом счастливая в белом платье с покрытой головой множеством шелков. А имя было созвучно Аня, Ана, Ани, как-то так.. 
А все это оказалось одной из моих прошлых жизней. Одно радует, что я ту жизнь прожила достойно! Эта жизнь совсем свежая.
Если хотите, то подкину вариант толкования. Если только хотите. Если нет, то нет.Не для общего прочтения.

Шофёр, я одним сообщением Вам отвечу, чтобы не засорять эфир))))))). У меня очень тяжёлая система шифрования во снах, снов очень много, но они системные и в системе приходят. Мне приходится часто их просто записывать все, а их за ночь бывает до пяти длинных, разных сюжетов, которые моя память запоминает, бывает больше, бывает один, но всю ночь. Зависит ещё есть ли какой - то человек у меня в работе. Очень часто бывает так, что через неделю приходит продолжение какого-либо сна. Ваше видение очень интересное, но в моем случае неверно. И это нормально, так как шаманские сны может расшифровывать только сам шаман. Я могу сказать некоторые моменты, так как я стала в молодом возрасте камом, чтобы не была уязвимой, в семье бесплодие, выбирать здесь нечего. Мне судьбу пишут, по ходу дела, раз в год сообщают. Духов помощников у меня не один, не два, не три... Их много. И так как я имею посвящения на двух разных землях (странах), у меня два основных наставника, которые прекрасно работают в команде. Что касаемо родовых, так я Вам скажу, что сижу не на двух стульях, а на трех, не сижу, а лежу. Голова на одном, туловище на другом, ноги на третьем. А это разделение чёткое, не просто папа и мама, а бабушка и дедушка по маме, бабушка и дедушка по папе. А четвёртый стул напротив. Улыбаюсь, да не смешно.
Я свои сны выкладываю как нечто экстраординарное, не для расшифровки, но рада почитать любую попытку. Правда, мои сны сложны для понимания другими.
С удовольствием хотела бы знать Вашу подсказку про сон с противоположным полом, это частые сны, во всех я одинакова.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 8 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Пн Авг 16, 2021 12:52 am

Медуза пишет:С удовольствием хотела бы знать Вашу подсказку про сон с противоположным полом, это частые сны, во всех я одинакова.
Разумеется, я не претендую ни в коей мере на истинность своих детских толкований, они весьма плоские и для одного единственного уровня, присущего любому обычному сновидцу(не шаману), так что не обижайтесь, если что.Не имел и не имею умысла каким-либо изощренным образом уколоть вас, как человека, как впрочем и любого, кто находится здесь. Нет желания и не было и не будет. Теперь по сну с полом. ИМХО. У вас очень сильна мужская ипостась, это не хорошо и не плохо, это данность. Для меня лишь(в моем толковании) непонятно, связано ли это с прежними вашими жизнями, или только акцентированно на том, первом посвящении могущественным духом-мужчиной. Настолько могущественным, что он(Дух), глядя на Хозяина Нижнего мира, видит его женщиной. Вернее его женское начало. Он давно смотрит вашими глазами на мир людей и духов. Ему это привычно, а вам по большей части(не считая страданий) удобно для работы. Может и так, что ваши жизни в качестве мужчины по синергизму, по вектору половой направленности реализовались в том посвящении именно Духом-Мужчиной. Вот нет толковых слов для пояснений. Как у умной собаки, которая что-то понимает а сказать не может. Когда посвящение состоится, то у некоторых посвященных незначительно меняется даже внешняя физика. Например рост, количество родинок, сила рук и кое что другое. Ну и как вариант, у вас есть Небесный супруг и все что с этим связано. Вы видите, это довольно примитивное толкование, хотя если от этого будет хоть на волосок пользы, то и ладно.

шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 8 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Пн Авг 16, 2021 1:03 am

Просыпаюсь сегодня во сне, смотрю сидит у меня дома молодая цыганка, или армянка, в халате.Чего-то там на столе с посудой гоношится,с края стола. Я ей говорю, мол, ты кто, как сюда попала и что тут делаешь. Она такая вся мудрая, вид такой сделала, говорит, мол я тут ворожу для тебя на чае. Меня смех разобрал, ты кто такая, что бы ворожить на меня? Она там что-то бормочет, недовольно, наливает в мою эмалированную кружку кипяток сквозь ситечко, на котором лежит заварка,(странный способ заварки) говорит-вот выпей и увидишь, что не вру. Я этот кипяток выпил, а он еле теплый, чай не заварился, шара в рот попала, часть на ситечке осталась.Эта дева взяла щепотку пальцами и вещает мне с заговорческим видом:"О!, На смерть сделано!", что сделано, на кого сделано, непонятно. Меня такой смех разобрал, поди ржал во сне. "Врешь ты все, обманщица, мать твою.." И проснулся с ухмылкой на морде лица. Короче, сон как сон. Начитаешься тут разных толкований, еще не то приснится.

шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

alladin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 8 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Медуза Пн Авг 16, 2021 2:06 pm

шофер пишет:
Медуза пишет:С удовольствием хотела бы знать Вашу подсказку про сон с противоположным полом, это частые сны, во всех я одинакова.
Разумеется, я не претендую ни в коей мере на истинность своих детских толкований, они весьма плоские и для одного единственного уровня, присущего любому обычному сновидцу(не шаману), так что не обижайтесь, если что.Не имел и не имею умысла каким-либо изощренным образом уколоть вас, как человека, как впрочем и любого, кто находится здесь. Нет желания и не было и не будет. Теперь по сну с полом. ИМХО. У вас очень сильна мужская ипостась, это не хорошо и не плохо, это данность. Для меня лишь(в моем толковании) непонятно, связано ли это с прежними вашими жизнями, или только акцентированно на том, первом посвящении могущественным духом-мужчиной. Настолько могущественным, что он(Дух), глядя на Хозяина Нижнего мира, видит его женщиной. Вернее его женское начало. Он давно смотрит вашими глазами на мир людей и духов. Ему это привычно, а вам по большей части(не считая страданий) удобно для работы. Может и так, что ваши жизни в качестве мужчины по синергизму, по вектору половой направленности реализовались в том посвящении именно Духом-Мужчиной. Вот нет толковых слов для пояснений. Как у умной собаки, которая что-то понимает а сказать не может. Когда посвящение состоится, то у некоторых посвященных незначительно меняется даже внешняя физика. Например рост, количество родинок, сила рук и кое что другое. Ну и как вариант, у вас есть Небесный супруг и все что с этим связано. Вы видите, это довольно примитивное толкование, хотя если от этого будет хоть на волосок пользы, то и ладно.

Нет, нет, Шофёр! У меня с восприятием чужих слов и знаний все хорошо, мне очень нравится, когда люди думают, размышляют, открыто общаются, в этом находится само зерно. Я часто сама не могу распознать свои сны, только через время выясняется, что вот же, тогда мне приснилось... Точно... А часто бывает, что продолжения моих снов имеют другие близкие люди, они просто не знают, что я делаю сейчас, и что мне сниться тоже самое. И тогда сразу складывается картинка из нескольких пазлов. Код расшифрован. Поэтому не переживайте, я адекватный мирный человек. Я иногда размахиваю тут мухобойкой по задам некоторым..... В целях воспитания...... Шутка, конечно.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Wizard, Irene, alladin и шофер поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 8 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Медуза Пн Авг 16, 2021 3:28 pm

Продолжу без копирования. Возможно, какая-то доля логики в этом присутствует. Посвящение стартовало в сопровождении двух духов. Женщина (дух) , она многим земным людям известна, посвящала во сне, подводила к месту, показала его со всеми подробностями. А мужчина (дух) уже, заведующий этим местом, посвящал наяву. У женщины место находится рядом, туда мне тоже пришлось ехать, она уже отдельно продолжала у себя линию посвящений. Свою плоть она показала мне одной из первых, все остальные её видят только благодаря мне. Её провезли в свое время по некоторым территориям Европы. Тем самым она прописала путь первая, куда моя нога должна была наступить. Много говорю... В ней тоже мужика предостаточно. У меня всего два глаза, ну третий с дыркой во лбу (описывала причину вскрытия лобной кости в другой теме). А их-то всех сколько, смотрящих через эти три глаза....?.... Тело-то моё трогать не могут, как у бурят и монголов используют тело... Так вот, тут с ящиком водки не разобраться, откуда такие сны: то ли духи наложили свои отпечатки, хотя они стараются балансировать м/ж, то ли все-таки отголоски прошлого. Ах, да, в жизни редко мне попадаются мужики, чтоб прям мужики (речь веду о любых, о родственниках, друзьях, о пациентах и о мужьях). Всех их приходится учить, как надо правильно себя вести, как быть мужчиной и уметь любить своих женщин, любить своих дочерей, уважать, ну знаете, житейские такие моменты. Себя не могу назвать по-женски счастливой, где-то борются во мне м/ж.... Ну не родилась я Барби💃💅
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Irene и шофер поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 8 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Медуза Пн Авг 16, 2021 3:49 pm

шофер пишет:Просыпаюсь сегодня во сне, смотрю сидит у меня дома молодая цыганка, или армянка, в халате.Чего-то там на столе с посудой гоношится,с края стола. Я ей говорю, мол, ты кто, как сюда попала и что тут делаешь. Она такая вся мудрая, вид такой сделала, говорит, мол я тут ворожу для тебя на чае. Меня смех разобрал, ты кто такая, что бы ворожить на меня? Она там что-то бормочет, недовольно, наливает в мою эмалированную кружку кипяток сквозь ситечко, на котором лежит заварка,(странный способ заварки) говорит-вот выпей и увидишь, что не вру. Я этот кипяток выпил, а он еле теплый, чай не заварился, шара в рот попала, часть на ситечке осталась.Эта дева взяла щепотку пальцами и вещает мне с заговорческим видом:"О!, На смерть сделано!", что сделано, на кого сделано, непонятно. Меня такой смех разобрал, поди ржал во сне. "Врешь ты все, обманщица, мать твою.." И проснулся с ухмылкой на морде лица. Короче, сон как сон. Начитаешься тут разных толкований, еще не то приснится.

Ой, это, наверное, моя))))) Если Вы уверены, что это была больше цыганка, то точно. Смотря какие ощущения испытывали, помимо смеха. Не проходите мимо этого сна, Вас посетила Богиня, форум - то её на 50%. А цыганка почему, ну так её землю захватила цыгансксая культура. Нравится ей этот образ.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Wizard и Irene поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 8 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Wizard Пт Авг 20, 2021 5:22 pm

Сегодня не помню своих сновидений. Хотя надо бы последить.
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 8 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор alladin Сб Авг 21, 2021 8:14 am

Доброго времени🌹🌹🌹, а мне сегодня снилось, что я в церкви, идут прихожане, учавствуют в служении, несут дары какие то, потом мы с какой то девушкой сидели за столом, скорей всего- эти дары и кушали. Потом, я зашла церковную раздевалку, и насмотрела себе в их шкафчике две пары обуви, конечно, взять их было не очень честно, но, я и не захотела оттуда ничего брать. Сон конечно был гораздо интереснее чем описано, но, к сожалению, это всё что я смогла вспомнить

alladin

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 8 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Медуза Сб Авг 21, 2021 12:16 pm

alladin пишет:Доброго времени🌹🌹🌹, а мне сегодня снилось, что я в церкви, идут прихожане, учавствуют в служении, несут дары какие то, потом мы с какой то девушкой сидели за столом, скорей всего- эти дары и кушали. Потом, я зашла церковную раздевалку, и насмотрела себе в их шкафчике две пары обуви, конечно, взять их было не очень честно, но, я и не захотела оттуда ничего брать. Сон конечно был гораздо интереснее чем описано, но, к сожалению, это всё что я смогла вспомнить

Сейчас яблочный спас... А обувь всегда к новой работе или к переезду, вообщем к обновлению в важной сфере. Но все зависит от того, как выглядит обувь, взяли её себе или нет.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

alladin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения