Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А мне сегодня снилось...

+7
Хан Калмык
Венера
Ингвар
Медуза
Irene
Wizard
Армагеддон
Участников: 11

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 4 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Медуза Вт Окт 23, 2018 8:51 pm

Ингвар, в личку черкну, чтобы тут не флудить.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2067
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 4 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Ингвар Вт Окт 23, 2018 8:52 pm

Медуза, ок
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 4 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Медуза Чт Окт 25, 2018 1:06 pm

Приснился мне сегодня сон, я в квартире своих прадедов, но там какая-то организация мероприятия, люди, которых я не знаю, презентовали какие-то предметы и вещи, их было 9 штук, и я их подносила, помню, что на второе место я принесла красные джинсы и нужно было принести на первое место что-то, а я снова принесла ещё одни красные джинсы, а на меня так смотрят странно, что на этом месте должен был быть какой-то сосуд. Меня спрашивают: есть сосуд? Я обмозговала, так то в квартире достаточно было ваз, чаш, но я сказала нет.
Позднее вижу, что я зашла в туалет, а там всегда стояло мусорное ведро(оно сохранилось по сей день), и я переворачиваю пепельницу стряхнуть, а после пепла посыпалась земля, обычная чёрная сухая расыпчатая земля. И почему -то я оказалась следом в коридоре, натягивая штаны там, а та самая женщина,ведущая мероприятие у меня дома стояла с кем-то говорила. Я ещё подумала как им не стыдно смотреть на меня с голой жопой. Далее меня долго терзал вопрос, почему бабушка давно не приходила домой и не звонила, я её будто долго жду, а от неё нет весточки(бабушка умершая). Во сне я воспринимаю как вторую реальность, знаю что она там....и меня бесило,что она не может вырваться и придти, хотя знает,что я жду её. ( полагаю,что время полной луны, и кто активно работает со своим родом, должен знать, что они приходят в полнолуние,им это легче всего делать, но в эту полную луну я не дождалась).
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2067
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 4 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Медуза Чт Окт 25, 2018 1:09 pm

Кстати, два дня подряд я ходила в красных джинсах на яву, а вот в эту ночь у меня были сильные судороги ног, не могла их вытянуть и сильно согнуть.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2067
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 4 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Ингвар Чт Окт 25, 2018 1:28 pm

Красный цвет - самый сильный раздражитель. В нашей жизни его ассоциируют с чем-то, требующим пристального внимания (стоп-сигналы, запрещающие знаки). Это указание на начинающееся заболевание, вероятнее всего. На нервной почве, судя по сну
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 4 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Медуза Чт Окт 25, 2018 2:58 pm

Да, с неврологией имеются серьёзные проблемы, но там где я живу, медицина на аховом уровне, врачи элементарный диагноз не могут квалифицировать, а соответственно и нет лечения.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2067
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 4 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Ингвар Чт Окт 25, 2018 3:02 pm

Медуза пишет:врачи элементарный диагноз не могут квалифицировать, а соответственно и нет лечения.
печально
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 4 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Irene Чт Окт 25, 2018 3:53 pm

Ох-ох! Медуза, может быть ещё то, что вы пошли куда-то не туда.
Особенно в нежелаемое место. И делаете то, что не хотите.
Образно выражаясь: насильно идёте туда, куда вам не хочется/не надо идти.

_________________
You can do this! ;-)
Irene
Irene

Эзотерическое направление : Мастер, ремесленник
Женщина Сообщения : 614
Дата регистрации : 2018-08-19
Возраст : 38
Откуда : Altai

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 4 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Медуза Чт Окт 25, 2018 8:41 pm

Спасибо, Ирина. У меня мысль была вот какая, коль я высыпала землю, в реальности у меня среагировали ноги, и так как я носила эти самые джинсы, и все-таки я двойным дублем их вручила женщине, то возможно, я хожу своими ногами не по своей земле, нахватала на ноги чего-то и отдала эту грязь с джинсами. А вот вазы, которые можно наполнять "счастьем" оставила при себе))))
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2067
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 4 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Irene Пт Окт 26, 2018 2:57 am

Соглашусь.
Причём такой расклад ещё больше радует и вселяет оптимизм в происходящее и ближайшее будущее Wink

_________________
You can do this! ;-)
Irene
Irene

Эзотерическое направление : Мастер, ремесленник
Женщина Сообщения : 614
Дата регистрации : 2018-08-19
Возраст : 38
Откуда : Altai

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 4 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Ингвар Пт Окт 26, 2018 2:16 pm

Сегодня я видел подстанцию подачи электричества. Знаете такую как во дворах жилых домов, типа будки? Вот у нас она большая. Такая будка с большими дверями, на которых значок молнии и подземное сооружение с бетонной крышей. Вот по этой бетонной крыше (а она не сильно то возвышается над землей) я в детстве гулял с мамой и друзьями. У их родителей были собаки, вот именно там они их и выгуливали. А теперь сам сон.

Я на этой подстанции. Какие-то люди (кажется, человек 5 или 6) мне что-то предлагают по типу курсов магии или что-то подобное. Но короче говоря направленность эзотерическая.
Их предложение я принимать не спешил. Я оглянулся вокруг. Подстанция окружена густой растительностью в виде зеленой травы (вроде же ничего плохого?). Но все же что-то не так. Мне было не по себе. Конечно, животного страха не было, но как-то неприятно. А еще я что-то никак балансировать не мог, все боялся в эту траву свалиться. Но все же не свалился.
Предложение этих людей я принимать так и не стал. Один из них окликнул свою собаку и дал знать другим, что пора уже идти.
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 4 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Irene Сб Окт 27, 2018 4:25 am

Ингвар, мне кажется, что ваши сны и толковать-то не нужно. Вы сами всё знаете и понимаете. Smile По ним, действительно, можно писать книгу. Я думаю, что из вас получится второй Кастанеда.

По сну видно, что вас хотели переманить в ложное учение, но вы не поддались!

_________________
You can do this! ;-)
Irene
Irene

Эзотерическое направление : Мастер, ремесленник
Женщина Сообщения : 614
Дата регистрации : 2018-08-19
Возраст : 38
Откуда : Altai

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 4 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Irene Сб Окт 27, 2018 4:54 am

Теперь я со своим сном. Они мне часто снятся и довольно яркие и понятные. Но сегодня он особенно запомнился и был слишком насыщенным.

"Иду в городе по набережной небольшой реки. Вижу идёт сосед с собакой. Выгуливает её. Берег каменистый, вода близко, но я на асфальте поодаль от них. Машу ему и кричу с ухмылкой "Привет, Толик!" (На самом деле его зовут Сергей. А Толик - это его псевдоним на сайте знакомств. Он на грани развода, поэтому ещё шифруется с именем) Он улыбается и кивает на другого мужчину, который очень сильно похож на него (типа он - Толик), но с другой прической и интеллигентными очками. Он подходит ко мне: "Здравствуйте, разрешите познакомиться. Эдуард. Это я Толик. Мы с Сергеем близнецы."
И правда, они очень похожи. Но со временем разные образы жизни сделали их отличными друг от друга. Толик-Эдик более лысоват, в очках и рельеф мышц более накачан, нежели у тощего Сергея.
Я познакомилась с Эдиком-Толиком, мы разговорились (почему-то конкретной темы не помню, как в быстрой перемотке фильма шли и разговаривали). Перешли на другой берег реки и он предложил мне сесть на внешние белые откидные сидения (как в театрах) очень длинного лимузина.
Там мне на глаза попалось его кольцо на пальце. "Вы же женаты! Почему тогда знакомитесь со мной?" На что он ответил, что я очень сильно ему понравилась, и стал обнимать меня и правой рукой лапать меня за задницу (но как-то интеллигентно Wink ) Тут я, как ошпаренная вспомнила, что мне давно надо было открыть магазин, а я опаздываю. Вырвалась из его обьятий и побежала. Магазин был в 10 метрах. Я открыла 3 замка, вошла и удивилась, что прилавок слишком открыт и товара много доступного. Промелькнула мысль, что я за всем не услежу. А народ (покупатели) стали уже вваливаться в зал. Прилавок размещался в комнате в центре буквой П и место продавца посередине. Но люди толпились только в одном месте (хотя могли пройти дальше) и я справлялась.
Тут пришла начальница и стала мне помогать, принесла новый товар. Тут пришел Эдик-Толик уже в белой рубашке и с кучей цветов. Красные раздарил начальнице и другим присутвующим людям, воткнул в прилавочные стенды, а мне подарил букет белых. Они мне сначала показались пластиковыми (цветы), но потом вроде "отмякли". Если я не ошибаюсь в названиях, то это были каллы. Или какой-то короткий их вариант (сам бутон был короче).
Эдик-Толик сказал мне, что он разошелся с женой и теперь намерен меня завоевать-покорить. Я удивленно на него уставилась и тут случился флэшбек, как в кино, как Эдик-Толик пришел домой и его жена (рыжая с короткой стрижкой) ругалась на него и выдавала ему чемоданы типа: пошел вон.
Вернувшись с "отступления" я заметила, что в торговом зале в дальней стене есть дыра (внизу возле пола) как мышиная, но огромная, как будто 2 кирпича вынули. И оттуда вылазит что-то типа носухи или утконоса или крота большого. Но на него бросается один из трех енотов (которые в это время заходили в магазин), с повадками доберманов, и ловит и загрызает его (утконоса)...


Будильник всё это действие прервал.

_________________
You can do this! ;-)
Irene
Irene

Эзотерическое направление : Мастер, ремесленник
Женщина Сообщения : 614
Дата регистрации : 2018-08-19
Возраст : 38
Откуда : Altai

шофер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 4 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Ингвар Сб Окт 27, 2018 8:28 am

Irene пишет:Ингвар, мне кажется, что ваши сны и толковать-то не нужно. Вы сами всё знаете и понимаете.
Знаю и понимаю - да. На одном форуме я настолько раскрутился как толкователь снов, что меня даже в ЛС просят помочь с толкованием
Irene пишет:По ним, действительно, можно писать книгу. Я думаю, что из вас получится второй Кастанеда.
Зачем второй Кастанеда? Одного чтоль мало?
Irene пишет:о сну видно, что вас хотели переманить в ложное учение, но вы не поддались!
Вот! Видите? А я по-другому растолковал, причем не настолько оптимистично. Сны неоднозначны и толкований может быть несколько. Так зачем мне от них отказываться? Я понял по-своему. Другой человек, который мыслит иначе, чем я, понял по-другому. Почему бы и его точку зрения не выслушать?
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 4 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Ингвар Сб Окт 27, 2018 8:36 am

Irene пишет:Теперь я со своим сном. Они мне часто снятся и довольно яркие и понятные. Но сегодня он особенно запомнился и был слишком насыщенным.

"Иду в городе по набережной небольшой реки. Вижу идёт сосед с собакой. Выгуливает её. Берег каменистый, вода близко, но я на асфальте поодаль от них. Машу ему и кричу с ухмылкой "Привет, Толик!" (На самом деле его зовут Сергей. А Толик - это его псевдоним на сайте знакомств. Он на грани развода, поэтому ещё шифруется с именем) Он улыбается и кивает на другого мужчину, который очень сильно похож на него (типа он - Толик), но с другой прической и интеллигентными очками. Он подходит ко мне: "Здравствуйте, разрешите познакомиться. Эдуард. Это я Толик. Мы с Сергеем близнецы."
И правда, они очень похожи. Но со временем разные образы жизни сделали их отличными друг от друга. Толик-Эдик более лысоват, в очках и рельеф мышц более накачан, нежели у тощего Сергея.
Я познакомилась с Эдиком-Толиком, мы разговорились (почему-то конкретной темы не помню, как в быстрой перемотке фильма шли и разговаривали). Перешли на другой берег реки и он предложил мне сесть на внешние белые откидные сидения (как в театрах) очень длинного лимузина.
Там мне на глаза попалось его кольцо на пальце. "Вы же женаты! Почему тогда знакомитесь со мной?" На что он ответил, что я очень сильно ему понравилась, и стал обнимать меня и правой рукой лапать меня за задницу (но как-то интеллигентно Wink ) Тут я, как ошпаренная вспомнила, что мне давно надо было открыть магазин, а я опаздываю. Вырвалась из его обьятий и побежала. Магазин был в 10 метрах. Я открыла 3 замка, вошла и удивилась, что прилавок слишком открыт и товара много доступного. Промелькнула мысль, что я за всем не услежу. А народ (покупатели) стали уже вваливаться в зал. Прилавок размещался в комнате в центре буквой П и место продавца посередине. Но люди толпились только в одном месте (хотя могли пройти дальше) и я справлялась.
Тут пришла начальница и стала мне помогать, принесла новый товар. Тут пришел Эдик-Толик уже в белой рубашке и с кучей цветов. Красные раздарил начальнице и другим присутвующим людям, воткнул в прилавочные стенды, а мне подарил букет белых. Они мне сначала показались пластиковыми (цветы), но потом вроде "отмякли". Если я не ошибаюсь в названиях, то это были каллы. Или какой-то короткий их вариант (сам бутон был короче).
Эдик-Толик сказал мне, что он разошелся с женой и теперь намерен меня завоевать-покорить. Я удивленно на него уставилась и тут случился флэшбек, как в кино, как Эдик-Толик пришел домой и его жена (рыжая с короткой стрижкой) ругалась на него и выдавала ему чемоданы типа: пошел вон.
Вернувшись с "отступления" я заметила, что в торговом зале в дальней стене есть дыра (внизу возле пола) как мышиная, но огромная, как будто 2 кирпича вынули. И оттуда вылазит что-то типа носухи или утконоса или крота большого. Но на него бросается один из трех енотов (которые в это время заходили в магазин), с повадками доберманов, и ловит и загрызает его (утконоса)...


Будильник всё это действие прервал.

Тут каждый момент толковать не обязательно. У вас с личной жизнью все не так гладко как хотелось бы. Вот сон на ваши мечты и указывает Smile
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 4 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Irene Сб Окт 27, 2018 9:13 am

Ингвар пишет:Вот сон на ваши мечты и указывает Smile
Это я понимаю Smile

Ингвар пишет:Другой человек, который мыслит иначе, чем я, понял по-другому. Почему бы и его точку зрения не выслушать?
Да, независимое и незаинтересованное мнение очень бывает полезно!

Ингвар пишет:Зачем второй Кастанеда? Одного чтоль мало?
Не Wink Вы будете Новым кастанедой, как у Фрейда стал Юнг. ...И вашим именем назовут новое эзотерическое течение... (уж помечтала от души) Very Happy

_________________
You can do this! ;-)
Irene
Irene

Эзотерическое направление : Мастер, ремесленник
Женщина Сообщения : 614
Дата регистрации : 2018-08-19
Возраст : 38
Откуда : Altai

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 4 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Wizard Вс Окт 28, 2018 1:00 pm

Снилось, что делаю уроки в старой квартире, где жил в детстве. Вдруг собака, далматин, выхватил у меня сначала карандаш, а потом книжку. Книжку спрятала за стиральную машину. Карандаш так и не нашёл.
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 4 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Ингвар Вс Окт 28, 2018 1:08 pm

Дым пишет:Снилось, что делаю уроки в старой квартире, где жил в детстве. Вдруг собака, далматин, выхватил у меня сначала карандаш, а потом книжку. Книжку спрятала за стиральную машину. Карандаш так и не нашёл.
Laughing ваше окружение категорически против ваших увлечений Smile
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 4 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Wizard Вс Окт 28, 2018 2:07 pm

Ингвар пишет:ваше окружение категорически против ваших увлечений

Не знаю, какие увлечения имеются в виду. Вроде бы нет такого.
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 4 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Ингвар Вс Окт 28, 2018 2:21 pm

Дым, любые. А вы поспрашивайте, что из того, что вы делаете, им не нравится Smile Многие вот например увлечение эзотерикой не поддерживают. Вот например мои родственники православные. Для них все, что не православное, все грех. И мою лояльность к тем же Свидетелям Иеговы они не поддерживают. Короче, все, что делаю я - для них дичь какая-то
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 4 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Армагеддон Пт Ноя 02, 2018 9:17 pm

страптивая молодая девушка появилась педомной виде черной кошки пыталась прыгнуть и дать по лицу пришлось лапой наволить по морде.улетела далеко .дальше не интересно ушёл.видение.да у этой кошки шерсть молодая и блестящая.новенькая шубка уже подновили.не люблю когда перед лицом кохтями.я думаю не стоит посылать не опытных учеников в следующий раз будут зубы а не лапа.
Армагеддон
Армагеддон

Мужчина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 4 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Медуза Пт Ноя 02, 2018 10:32 pm

Армагеддон, вы кому-то сейчас на форуме угрожаете и предупреждаете? Или последнее предложение является обычным Вашим размышлением? Поясните, чтобы ни у кого не возникло двоякого мнения от сказанных слов.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2067
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 4 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Ингвар Сб Ноя 03, 2018 7:06 am

Прочитал я сообщение Армагеддона на свою голову ночью, когда спать ложился. Как итог, я почти весь сон зубы терял, еще и с кровью
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 4 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Армагеддон Сб Ноя 03, 2018 7:39 am

Это просто совет для начинающих любителей пошастать по ночам.
Армагеддон
Армагеддон

Мужчина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 4 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Ингвар Сб Ноя 03, 2018 8:35 am

А я не понял.. Кто тут начинающий и кто кого куда послал?
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения