Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А мне сегодня снилось...

+7
Хан Калмык
Венера
Ингвар
Медуза
Irene
Wizard
Армагеддон
Участников: 11

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 7 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Ингвар Пт Май 21, 2021 10:32 am

Вот именно сегодня я пел во сне. Обычно если я пою или играю, то что-то, что я никогда раньше не слышал. А сегодня я пел это: https://youtu.be/q0cuWGhTBQM
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 7 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Wizard Пт Май 21, 2021 8:17 pm

Ингвар, в 2013 или 14 году мне приснился следующий сон.

Я слушал с огромной блестящей пластинки песню со следующими словами: "Алилуйя вашему дому, алилуйя в каждой судьбе. Алилуйя вашим знакомым, алилуйя мне и тебе!" Пел солист (баритон или бас) + хор. Сон был такой дикий, но я до сих пор помню слова припева и мелодию. И во сне они мне почему-то ужасно нравились, хотя на самом деле были, мягко говоря, не очень.
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Ингвар поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 7 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Ингвар Пт Июн 11, 2021 9:09 pm

После затмения сны всегда интересные. При полнолунии тоже забавные бывают. Я уже больше половины не помню, но попробуем..

Значит так. Я был на заводе, на котором я по сей день работаю и в общем-то выполнял какую-то работу. А конкретно: зачем-то трубки из латуни (что мы вкручиваем в резаки) я прижимал к зубам и крутил. На концах трубок были довольно большие заусенцы, которые царапали зубы. Мне все казалось, что они оставляют следы, однако, другие люди говорили, что все с моими зубами в порядке. В конце я заметил, что один зуб все-таки выпал. Я положил его в руку: он был небольшой, с корнем как у молочного зуба (важная деталь для будущего сюжета) с маленьким пятном крови на нем. Я очень переживал по поводу его выпадения.

Далее сюжет, не связанный с первым абсолютно никак, но тоже весьма интересный.
Я на даче с подругой. У меня в руках песочная ящерица (в русском эквиваленте - прыткая ящерица). Я посадил ее в яму под деревом на одном из дачных участков. Я был уверен, что ящерица из ямы не выползет. Она зашипела и прыгнула. Как хватанула меня за яйца (да что ж им так мои яйца нравятся, медом намазаны чтоли). Ощущения были достаточно реалистичными. Еле снял я ящерицу. Потом практически весь оставшийся сюжет я пытался от нее скрыться. Скитания привели меня в квартиру моей покойной прабабушки. Побродил я по ней, кажется с ее духом встретился даже, а потом пришел домой. И оба-на, ящерица меня догнала. Я вылез в окно, что на балконе и забрался на этаж повыше. Думал, пронесет. Нет, ящерка настигла меня, даже подругу (свою) привела. Эта ее подруга выпрыгнула в окно. Ну все, думаю я, пронесло. А нет! У нее появились крылья (типа как у белки-летяги) и она спокойно долетела до меня и села на левую руку. Я ее разглядел. По расцветке похожа на огненную саламандру. Я скинул ее, она опять крыльями взмахнула, и залетела мне на руку, после чего в стиле ящерицы вцепилась в руку своими коготками очень плотно и ее было уже не сорвать, как бы частью руки стала.

Следующий сюжет связан с первым, который с зубом.
Я все на том же заводе. Языком вожу по десне в том месте, где выпал зуб. Его там, конечно же, не было. Однако, ко мне подошел коллега и говорит: "Да что ты так нервничаешь, все же хорошо" Походит ко мне, пальцем щупает то место, где выпал зуб, а там уже новый прорезался. Ну в самом начале, когда верхушка только из десны вылезла
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Медуза поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 7 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Медуза Сб Июн 12, 2021 11:04 pm

Ингвар, сам смог расшифровать сон? С учётом уже имеющегося взаимодействия с ящеркой? Ну и зуб сюда же....
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 7 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Ингвар Вс Июн 13, 2021 7:40 am

Медуза, сказать по честному - не пытался даже. У меня в этот день ехала крыша, я был абсолютно не в себе. А тут ещё и с зубами. Ненавижу сны с зубами, даже если они ничего дурного не предзнаменуют. Я и написал его сюда не столько ради толкования, сколько ради того, чтобы крыша не ехала. Ну и как заметку на будущее. А то давно уже сны с зубами не снились, я обрадовался этому. И тут, бах. Дело было не в бобине, а разгильдяй сидел в кабине
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Медуза поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 7 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Ингвар Сб Июн 19, 2021 9:24 am

Наконец-то нашли то, что искали. Здорово. Подвал - это как бы предбанник (или какое тут слово точнее, не подберу. Пусть будет - тамбур) нижнего мира. Остальное вы и сами определите А мне сегодня снилось... - Страница 7 1f605
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Медуза поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 7 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Wizard Вс Июн 20, 2021 1:39 am

Сообщения выделены в тему-блог Романа
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 7 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Пт Авг 13, 2021 4:30 am

Армагеддон пишет:видение:опять Богородица в синем цвете вся светится, но не разговаривает, а показывает образы. Подставка под её икону киот, он выполнен из дерева,дерево покрыто социальным золотом, передняя часть. Бока покрыты кожей синей, на ней камни горного хрусталя как стразы переливаются. Тут и начинается современная икона: сзади иконы светодиодная лента, разные цвета. Она освещает обратную сторну иконы и придает объем ей, раздвигает её границы. Спереди иконы стекло, на нем наклеена плёнка изнутри она матовая. Когда подаётся электричество, она становится прозрачной, а так стекло матовое. Так же спереди в киоте вырезаны 2 датчика движения или присутствия. Вторая лента из нутрии крота светит на икону и тоже подключено к датчику движения. Получается так. Когда ты попадаешь в действие датчика движения, матовая плёнка становится прозрачной, внутри еле-еле светится тёплыми светом 1 лента на икону. Она возникает, как из небытия. А 2-я лента сзади светит разными цветами радуги в стену.из за этого как бы раздвигается и добавляется пространство.между стеной и иконой малый зазор чтобы уместились светодиодные ленты. В конце она отдаёт из своих рук мне в руки, и говорит: "Владей, это даст тебе силу и защиту". И растворяется в воздухе.
Да, также перед этим было состояние: полного спокойствия, тепла, силы, мощи, из ног все поднималось в голову и концентрировалось там. Это как состояния пофигизма все хорошо и ни чего не тревожит.
Да, ещё сейчас довспомнил: мы стоим в голом космосе, он чёрно-синий где-то переливается в голубой. Подо мной планета земля, в ногах, мы стоим просто не где-то в космосе, там полно звёзд и самое яркое солнце. Вокруг холодно очень, но солнце чуть прогревает от этого теплей, и этот вид он завораживает.+ Богородица с объяснениями.
[: Вот было видение - путешествие. Давно я нигде не был, порадовало, что все работает и все в порядке, наработки не пропьёшь.
[ Да, образ богородицы пришел в иконе называется "Воскресшая Русь".. что скажете по видению? Интересен ваш взгляд.
Это голое "техно". У сновидца есть определенный процент "каши в голове", смешения и поверхностного восприятия нескольких традиций враз. ИМХО Это не попытка нанести оскорбление сновидцу или ущемить его каким-то иным способом, так что без обид. Икона в данном сне -универсальный проводник сил, образ знакомый подавляющему большинству жителей РФ. Почему икона? Потому что этот образ адаптирован к восприятию конкретного индивида. Однако икона может нести в себе иноматериальную силу не связанную с христианской традицией, как таковой.Имеются артефакты именуемые как "адописная икона", и этот артефакт тоже, может дать объективные личностные ощущения благости, на том берегу, на котором стоит(лили думает, что стоит) сновидец.

шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 7 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Пт Авг 13, 2021 4:37 am

Венера пишет:Всем привет!
Снится мне сегодня сон. Вижу ребенка девочку лет 8-9 стоит в далеке, начинает орать, снимите его с меня... смотрю на руке у нее повис, ухватившись за рукав, щенок. Кричу ей, не бойся это щенок хаски, он играет с тобой. она его сбросила и тот улетел... побежала его искать и пожалеть...подхожу к ограждению, мне дорогу перегораживает волк (белый), и мысленно говорит не ходи с ним все в порядке, смотрю а там оказывается не щенок а медвежонок панда. Волк подошел ближе и прижался, я его погладила.
Вам показали, что это не ваша война. В действительности все иначе чем на самом деле(Антуан де Сент Экзюпери). Но защита у вас есть, родовая, вы Волчица.

шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 7 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Пт Авг 13, 2021 4:43 am

Венера пишет:нахожусь у своего отца в доме. Заметила змею ее еле видно было маленькая, кричу Андрей тут змея и она хочет напасть. Андрей подбегает с битой и начинает ее бить,  она стало с размером с питона и уползла в подполье. Он спокойные, говорит все она не выживет после таких побоев, и спокойненько идет на диван ложиться. Говорю ему нет, она вернется. Стою ее караулю, она змея, начила вылазить из под пола, раньше делали дырки для котов, вот от туда она и вылезла, так же мелкая еле заметно, кричу Андрею давай скорей, и тут в этот момент, змея хватает моего кота и пытается затащить его в низ в эту дырку. Андрей подбегает начинает ее хватать, змея бросает кота и начинает кидаться в ответ, я смотрю и у меня уже нож в руке. Андрей ее хватает прижимает к полу, передаю ему нож он ее перерубает голову.
Посетитель Нижнего мира, чисто конкретный фигурант. Противостоял ему домашний служебный Дух, но сила его мала.У вас открыт доступ к инфернальным. Возможно это ваши "игры" с ними, либо любого рода подклад. Причем то, что вам кажется совсем мелочью, является входными воротами для иных.

шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 7 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Пт Авг 13, 2021 4:53 am

Ингвар пишет:Как-то молниеносно я проехал почти весь путь
Читая ваши сны пришел к выводу, что вы путешествуете в Серединный мир, очевидно вам придется со временем работать с людьми, а прежде принять Дар. Это стандартные описания Серединного мира из многих и многих его местностей.

шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 7 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Пт Авг 13, 2021 5:00 am

Ингвар пишет: я никак не мог видеть дорогу. Но я ее видел.
Почему-то локомотив толкал состав перед собой, а не тянул за собой.
Вам некоторое время придется шагать по жизни "спиной вперед", дабы наблюдать все, что вы оставили позади.И смотрите внимательно, ничего не упустите. Дорога будет трудна, но не безнадежна.

шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 7 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Пт Авг 13, 2021 5:12 am

Медуза пишет:Приснилось мне тут вот что: ехала я на трамвае, вышла с него, и поняла, что он уходит, а мои вещи там, поворачиваюсь и прошу женщину мне помочь забрать их, так как в правой ладоне лежал желток и по пальцам сливался белок. В итоге зашла я сама в трамвай, чуть не прихватила чужой пакет с сушами, но свои пакеты забрала.
Не поймите меня неправильно, прочитайте буквально.Человек видевший этот сон по жизни имеет твердое направление точку прибытия, которую он выбрал сам. Человек скорее одинок среди людей(как личностная характеристика).Сон опасный. Нет не для жизни. У человека была возможность либо реализовать себя в качестве родителя, либо в качестве партнера для важной встречи в жизни. Но сновидец отторг и тот вариант и этот.Большей часть неосознанно, на автомате, под влиянием момента.А потом подвел под этот отказ, как оправдание самому себе материальный аспект, типа "ну не потяну я этот воз, нет возможности". И это был осознанный аспект сна, с обратной связью, как из сна в реальность, а здесь наоборот, из реальности в сон. Тот, кто даровал ту возможность, надеялся, что сновидец примет иное решение.Но он не принял.Лишь подтвердил свой выбор.

шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 7 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Пт Авг 13, 2021 6:10 am

Медуза пишет:Мне непонятно место яйца в моей руке, я его не разбивала, скорлупы не было, только желток с белком....
Похожий сон был сегодня, я была за руле некой машины с тяжёлым управлением, вместо одного переключателя скоростей было два, оба работали плохо и не прожимались. Но я все-таки пыталась ехать, и что то получалось,но машина ехала медленно...
Скорлупа здесь(во сне) вы сама, но так-как вы не можете видеть(просматривать) себя своей личной Силой(таков закон), то вам сразу показана суть, вычлененная для восприятия. А по второму сну, там все просто.У вас есть(ну тогда, в том году, когда был сон) выбор, среди прочих равных вы выбирали из двух духов помощников одного, вернее вам пришлось выбрать в итоге. Возможно это были не конкретные Духи одной, например правой или левой руки, а обе стороны ревновали вас и хотели стать вашими фаворитами. Возможно вы хотели исполнять служение по обеим сторонам, по папе и по маме. Но на двух стульях не усидеть, это вредно как для Проводника, так и для его миссии в целом, поэтому необходим конкретный, четкий выбор без разночтений. Они очень ревнивы, а вопросы крови, (как сказал Булгаков устами одного из своих героев) -самые сложные вопросы в мире. Не, ну еслиф чо, без обид, я очень мирный и беззлобный.Как мыльный пузырь.Ага. Ктота мине подсказават, я уже пишу. Канешна, я ошибаюс, да и скока уже время прошло. Есь возможнось согласицца или НЕ согласицца.

шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 7 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Пт Авг 13, 2021 6:21 am

Ингвар пишет:церковь никакого места не занимала
Церковь, это собрание верующих любой веры соответственно храма. Если храм РПЦ, значит христиане. Если мечеть, то мусульмане и т.д.

шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 7 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Пт Авг 13, 2021 6:37 am

Медуза пишет:Приснился мне сегодня сон, я в квартире своих прадедов, но там какая-то организация мероприятия, люди, которых я не знаю, презентовали какие-то предметы и вещи, их было 9 штук, и я их подносила, помню, что на второе место я принесла красные джинсы и нужно было принести на первое место что-то, а я снова принесла ещё одни красные джинсы, а на меня так смотрят странно, что на этом месте должен был быть какой-то сосуд. Меня спрашивают: есть сосуд? Я обмозговала, так то в квартире достаточно было ваз, чаш, но я сказала нет.
Позднее вижу, что я зашла в туалет, а там всегда стояло мусорное ведро(оно сохранилось по сей день), и я переворачиваю пепельницу стряхнуть, а после пепла посыпалась земля, обычная чёрная сухая расыпчатая земля. И почему -то я оказалась следом в коридоре, натягивая штаны там, а та самая женщина,ведущая мероприятие у меня дома стояла с кем-то говорила. Я ещё подумала как им не стыдно смотреть на меня с голой жопой. Далее меня долго терзал вопрос, почему бабушка давно не приходила домой и не звонила, я её будто долго жду, а от неё нет весточки(бабушка умершая). Во сне я воспринимаю как вторую реальность, знаю что она там....и меня бесило,что она не может вырваться и придти, хотя знает,что я жду её. ( полагаю,что время полной луны, и кто активно работает со своим родом, должен знать, что они приходят в полнолуние,им это легче всего делать, но в эту полную луну я не дождалась).
Ух ты! Какой показательный сон! Если бы мне рассказала сон бурятка, я бы сказал, что Предки требуют подарков и подношений. У бурят принято отправлять на родовых обрядах одежду.Платья, рубахи, иногда брюки(про красные революционные шаровары не слышал, может кровь требует родная) Также не помешает их угостить табачком, трубочку выкурить.Буряты тоже это практикуют в подношениях. Сосуд-просили энергии. Голый зад и остальные прелести -возможность немного приболеть, на физике. А бабуля была в игноре, не нравилась ей та компания вот ваще нискока.

шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 7 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Пт Авг 13, 2021 7:09 am

Медуза пишет:Сегодня было дело так, я вхожу в какую-то водичку, напоминающую горную, а горная вода от цвета камней даёт рыжый оттенок, так вот я все пыталась пройти речку с берега на берег. Отходя от берега, я увидела,что у берега есть как бы природные отметины от воды (приливы-отливы), и на момент мне показалось, что река -это море. Вот пошла я, купаясь, на другой берег, смотрю плывет в горной воде скат, а за ним мужчина голый, заплыли за поворот. Я за ними следить, смотрю они расположились на берегу, скат стал чуть красноватым ( солнышко видать пригрело))))) ). Какой хороший тихий сон. "Святому святое снится", -поговорка така. Видать шаманам -шаманское. Хозяин Вод не против наладить с вами общение. Притом в любом виде.
Я снова пошла переходить реку, новая попытка, я так и не дошла, ведь меня скат отвлёк с его хозяином. Доплываю до берега, смотрю крыска рыжая, как апельсинка, хвост такой пушистый. Она меня увидела и быстро поплыла в норку. Я сначала испугалась её, а потом все-таки ещё раз вернулась к берегу, и снова, увидев меня, она обратно в норку. Тогда я произнесла - я понимаю,что пугаю её своим присутствием, и больше этого делать не буду, сказала ей,чтобы она купалась спокойно. И я уплыла обратно.
_________
Крыска видимо была ондатрой.

Медуза
Шаман форума

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2018-08-19



шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 7 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Пт Авг 13, 2021 7:46 am

Жуткий сон.
Мужчина и женщина, пытались что-то найти. Я смотрела со стороны. Появляется здоровый страшный монстр, весь черный на руках когти. подходит спокойно к мужику и руку сверху на голову кладет и держит, тот отключается, потом идет к тетке, а та, что-то все ищет, а мне говорит, тебе нужно уходить и не возвращаться. Так же поймал и отключил. Потом я очутилась в другом месте, дома у себя лежу на кровати
меня начинают тянуть за ноги, но никого нет, я пытаюсь проснуться, но не могу, из сна вышла , глаза полностью открыть не могу, немного приоткрыла, но видела не наше настоящее, а какое-то другое пространство. говорю покажись, кто тянет меня, вижу,что ноги в воздухе и тянут, а сдвинуть не могут, тогда взяли с меня один носок стянули. Я опять в сон провалилась. Вижу как женщина, ту которую отключила, что-то опять пытается, выкорабкатся, что-то говорит, не помню,что. Монстр опять ее нашел и отключил. Оказалась дома, пошла в туалет, воспользовалась по назначению, все спустила и проснулась.
О то сон так сон. Оченно карашо вас понимаю. Мине года три за ноги таскали в просоночном состоянии. Очень мне не нравилось, когда лежишь под одеялом, тело на месте, а тебя вытаскивают из этого тела за ноги.Один раз почти наполовину вытащили. Потом я однако шибко сердицца стал, матерной брани научен коллегами-шоферами, да и талант материться у мине раньше способности разговаривать на родном изыке пришел, спасибо бабушке. Дак вот опосля требования показаться-она показалась(нет, не баушка). Спросил, кто такая, чо хотела, род-племя.Она назвалась и пояснила каво надо ей ат миня. так-то я обычно держу тетрадку и ручку рядом с кроватью, штобы посреди ночи, когда миня сторож катапультирует из очередного путешествия, сразу фсе записать и хрючить дальше до утра с чувством исполненного долга.А тут пака бегал за ручкой, фигурант свинтил из поля визуального наблюдения. Потом правда успокаивала мине, по ручке гладила, грит, мол не боись паря, все кайфова, делай чо я говорю. Делать-то я делал, да тока мало толку сначала было. Потом само рассосалось, как ложная беременность. Поди духи ее выдавили на задворки. Или ишо чо.

шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 7 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Пт Авг 13, 2021 7:51 am

Медуза пишет:Мне напоминает подобное поведение со мной, когда что-то показывают обучающее, и при этом вытаскивают из сна, это я говорю о тянущих ногах, снятии носка,о самом просыпании. Монстр- это скорее одно из параллельных или низших течений, который видимо владеет душами и контролирует их для своих целей. При таких снах может быть череда снов, которые могут обрисовать целую картину происходящего и взаимосвязанного. Так как Вас не обнаружили, думаю, опасности нет. То, что говорит Ирина, в этом стоит задуматься, как бы не потеряться.
Если это только был именно сон, а не как у меня, измененное состояние сознания. Просоночное состояние. Пограничное. Неподготовленному человеку это малехо в напряг.

шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 7 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Пт Авг 13, 2021 7:55 am

Irene пишет:Не только жуткий, но и информативный!
Перепроверьте своё самоосознание - теряете контроль и волю. У вас перегорожена дорога от души к телу и обратно. Связь почти не работает. Необходимо восстанавливать - иначе будет плохо. Боюсь вообразить даже
Извините, но очень настораживает такой сон.
После подобных сновидений надо делать срочную проверку на отрыв(уход) души прямо на месте, самый примитивный но рабочий тест по пальцам рук. Своих, разумеется. Доступен любому имеющему пальцы на руках. Не сакральное.

шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 7 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Пт Авг 13, 2021 7:59 am

Медуза пишет:Приснился мне сон, в котором основной сюжет заключался в том, что я молодой мужчина, любящий сильно молодую девушку, как бы меня не пытались провоцировать на другие связи, не получалось затащить меня в чью-то постель, любовь была так сильна. Мелочи сна плохо помню уже, но хорошо помню, что эта девушка все-таки вышла за меня замуж, я добилась этого поступками, своими искренними разговорами, интеллектом, но у нас была национальность ни то индусы, ни то армяне, одежду носили с большим количеством шёлка, женщина моя была вся в шелках. Во сне для этой женщины я, как мужчина, была готова сделать все, лишь бы она была счастлива. Эти чувства я очень хорошо помню из сна. А потом в какой-то момент как будто я просматриваю плёнку всей своей жизни, и вот конец, я вижу фото, где мы уже старые, она за моим плечом счастливая в белом платье с покрытой головой множеством шелков. А имя было созвучно Аня, Ана, Ани, как-то так.. 
А все это оказалось одной из моих прошлых жизней. Одно радует, что я ту жизнь прожила достойно! Эта жизнь совсем свежая.
Если хотите, то подкину вариант толкования. Если только хотите. Если нет, то нет.Не для общего прочтения.

шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

Медуза поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 7 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Пт Авг 13, 2021 8:12 am

Ингвар пишет:А вот в этом сюжете у меня был частичный контроль. Я был в доме, очень похожем на тот, в котором я ночевал, когда был на Алтае. Однако, он все же отличается. Вход совсем в другом месте, интерьер другой. Да и по соседству с ним находился не то интернат, не то тюрьма, не то больница. Какое-то очень странное здание, вокруг которого то и дело ходят люди.
По дому то и дело бегали, прямо насались две кошки. Одна черная, другая белая. Друг за другом. В доме кроме меня еще была какая-то женщина. Связи с ней я никакой не чувствовал. Вероятно гостья. Вот мы с ней гонялись за этими кошками. А они то появлялись, то исчезали (будто телепортировались), а мы ломали голову: как их поймать и вышвырнуть. В итоге я просто превратился в льва и грозным рыком разогнал всех непрошенных гостей
Любите вы однако по Серединному миру шастать. Там строения и географические объекты часто имеют ту же локацию и почти такой же вид, может отличаться зрительная перспектива и освещение.Роза ветров и течение вод по большей части совпадают с соответствующими объектами Серединного материального мира людей. Подозреваю, что у вас Дар был принят, возможно вы будете исполнять роль некоего проводника, как помощника при распределении разного рода "потеряшек". Не сами, лишь помогать. Возможно не только вы, кто-то еще будет рядом в таком же статусе. А вот тюрьма, больница и интернат, они имеют две двери, одна ведет в жизнь, к людям, вторая общая для них всех- в смерть.

шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 7 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Ингвар Пт Авг 13, 2021 11:12 am

шофер пишет:Любите вы однако по Серединному миру шастать

В нижнем я был. Не в самой нижней части, но приятного тоже мало. А до высшего меня не допустили пока что. Так что срединный - самое оно Very Happy
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 7 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор alladin Пт Авг 13, 2021 6:25 pm

Здравствуйте уважаемые участники форума! Мне на днях снилось, что иду, и вижу много котов, и все они раненые, кто к забору прилипши, кто лапами, когтями где то застрявши, у кого то шерсть оторвана, раны и кровь. Одному я пыталась помочь, но, он крепко застрял.

Другой сон, в другой день - я и муж находимся в отеле, по ощущениям Турция, где то 30 этаж, внизу, маленькое здание, и оно постоянно горело. Открытого огня не было, но был чёрный дым. И я всякий раз выглядывала, и говорила мужу- мол смотри там что то горит.но муж был увлечен то ли игрой, то ли фильмом, и не обращал внимания. В третий раз дым был такой черный, и сильный, что начал заполнять нашу комнату, и я испугалась. Стала окликать мужа, то и дело выглядывать через балконную дверь, чтобы узнать, что там происходит. Муж так и не реагировал. Что больше всего удивило во сне, это то, что меня дико пугал страх высоты, и я каждый раз выглядывала не переступая порог балкона, и держась за стенку. К слову сказать, довольно часто сняться балконы, козырьки, с перилами и без, и я всякий раз боюсь на них ступить.

А сегодня мне снилось, буд то я продаю дыни, на улице пушистый белый снег, но холода не ощущалось, дыни эти почему то в микроволновке. Рядом находится муж, просто побыть со мной. Вдруг, то тут то там начинается фейерверк, и оказывается что Рождество. Мы оказываемся в коттедже, и ждём прихода директора, который нанял меня как продавца. Муж мой был показан как то в скромном свете, то есть, бедненько, не оч опрятно. И вот иду я посмотреть, где все, и вижу, что муж стоит в коридоре, со спины, и писает через порог на улицу. В этот же момент заходит хозяин дома с гостями(улыбаясь понимающе). Далее, я почему то в бюстгальтере, всё одето, никто вроде не замечает, но кофты на мне нет, и мне дискомфортно. На моей руке одет рукав от кофты, и она не одета, а болтается. Я прошу кого то помочь снять. Так как у меня не хватает сил в руках, просто не поднимаются руки. попыталась женщина- безрезультатно. Тем временем, начинается застолье,мой муж уехал домой. И, по ощущениям, в воздухе прям сквозит всё, что у меня и хозяина дома, что намечется на вечер, в плане романтики. (хотя мы даже не находились рядом и не видели друг друга). Далее во сне, появляется моя мама(покойная) и говорит мне- собирай вещи, и уходим отсюда. Я отказалась. После чего оказалась вообще в простыне,(при этом усилилось ощущение влечения) пошла в туалет, по малой нужде, и вижу, что там забито всё, и поднимается дерьмо, заполняя собой пол, и коридор. Вылетаю пулей, всё в той же простыне, бегу к хозяину дома с криком - "Саша! Саша! там забило канализацию, перекрывай скорей воду!" на этом я проснулась. И, какое то время не могла придти в себя, знаете, как говорят - "поднять подняли, а разбудить забыли"
Благодарю за прочтение=)

alladin

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-02-01

Wizard поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 7 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор шофер Сб Авг 14, 2021 6:12 am

alladin пишет:Здравствуйте уважаемые участники форума! Мне на днях снилось, что иду, и вижу много котов, и все они раненые, кто к забору прилипши, кто лапами, когтями где то застрявши, у кого то шерсть оторвана, раны и кровь. Одному я пыталась помочь, но, он крепко застрял.
Вы конечно хоть и умеете их лечить, кошек-собак, но энергии много тратите. Опять же люди. Пока на близких работайте, вы не сидите пока "на потоке".

шофер

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-08-10

alladin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения