Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А мне сегодня снилось...

+7
Хан Калмык
Венера
Ингвар
Медуза
Irene
Wizard
Армагеддон
Участников: 11

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 6 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Irene Вт Авг 06, 2019 3:10 pm

Не только жуткий, но и информативный!
Перепроверьте своё самоосознание - теряете контроль и волю. У вас перегорожена дорога от души к телу и обратно. Связь почти не работает. Необходимо восстанавливать - иначе будет плохо. Боюсь вообразить даже Embarassed
Извините, но очень настораживает такой сон.

_________________
You can do this! ;-)
Irene
Irene

Эзотерическое направление : Мастер, ремесленник
Женщина Сообщения : 615
Дата регистрации : 2018-08-19
Возраст : 38
Откуда : Altai

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 6 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Медуза Вт Авг 06, 2019 5:24 pm

Мне напоминает подобное поведение со мной, когда что-то показывают обучающее, и при этом вытаскивают из сна, это я говорю о тянущих ногах, снятии носка,о самом просыпании. Монстр- это скорее одно из параллельных или низших течений, который видимо владеет душами и контролирует их для своих целей. При таких снах может быть череда снов, которые могут обрисовать целую картину происходящего и взаимосвязанного. Так как Вас не обнаружили, думаю, опасности нет. То, что говорит Ирина, в этом стоит задуматься, как бы не потеряться.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

шофер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 6 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Lunam Вт Авг 06, 2019 9:22 pm

Расскажите, пожалуйста, о дороге души к телу.
Такие сны имели место (когда что-то тянет), но стоило выйти из того тела, которое тянут и сон развеивался.
Контроль и волю не теряю, скорее наоборот...
Замечала, что такие сны всегда следствие длительного погружения в соответствующие проблемы. Т.е. прочитала я про то, что могут быть подселенцы, прочувствовала, представила... почувствовала тревогу... и ночью мне снится какой-то карлик, который пытается подчинить меня себе. Но стоит выйти куда-то назад (место, где ничего нет, только тьма) и все спокойно. По возвращении я увидела, что сон снялся как полотно.
Т.е. по сути - это лишь иллюзия, в реальности которой меня убедили. Но которая может стать ловушкой. Как нашлепка на чакры.

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 6 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Irene Ср Авг 07, 2019 5:02 pm

Lunam, мне кажется, что такие сны говорят об участии в больших иллюзиях и заблуждениях наяву. Они как зеркало говорят, что куда-то не туда зашли на пути в развитии или отношениях.
Свой подобный опыт в деталях я уже не помню, но аналогичная практика была. Результаты были осознаны сильно после, но организм чётко запомнил это, и я теперь на пороге таких заблуждений чую, что я сама или меня пытаются "закутать" в шаблон, убеждение или иллюзию. Естественно ложную.

_________________
You can do this! ;-)
Irene
Irene

Эзотерическое направление : Мастер, ремесленник
Женщина Сообщения : 615
Дата регистрации : 2018-08-19
Возраст : 38
Откуда : Altai

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 6 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Wizard Ср Июн 24, 2020 5:28 pm

А я сегодня не помню сна
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 6 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Медуза Пн Авг 24, 2020 11:42 pm

Приснился мне сон, в котором основной сюжет заключался в том, что я молодой мужчина, любящий сильно молодую девушку, как бы меня не пытались провоцировать на другие связи, не получалось затащить меня в чью-то постель, любовь была так сильна. Мелочи сна плохо помню уже, но хорошо помню, что эта девушка все-таки вышла за меня замуж, я добилась этого поступками, своими искренними разговорами, интеллектом, но у нас была национальность ни то индусы, ни то армяне, одежду носили с большим количеством шёлка, женщина моя была вся в шелках. Во сне для этой женщины я, как мужчина, была готова сделать все, лишь бы она была счастлива. Эти чувства я очень хорошо помню из сна. А потом в какой-то момент как будто я просматриваю плёнку всей своей жизни, и вот конец, я вижу фото, где мы уже старые, она за моим плечом счастливая в белом платье с покрытой головой множеством шелков. А имя было созвучно Аня, Ана, Ани, как-то так.. 
А все это оказалось одной из моих прошлых жизней. Одно радует, что я ту жизнь прожила достойно! Эта жизнь совсем свежая.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Wizard, Irene и шофер поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 6 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Wizard Чт Ноя 12, 2020 7:24 pm

Недавно снилось, что вместо верхней части лба и маковки у меня коробочка, которая открывалась, но была пустой
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

шофер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 6 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Irene Пн Ноя 16, 2020 2:46 am

Вчера мне снилось, что я на курорте в Турции. И грязевые ванны принимала, и в бассейнах плавала и массаж мужчины делали... Embarassed Razz

_________________
You can do this! ;-)
Irene
Irene

Эзотерическое направление : Мастер, ремесленник
Женщина Сообщения : 615
Дата регистрации : 2018-08-19
Возраст : 38
Откуда : Altai

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 6 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Медуза Пн Ноя 16, 2020 8:26 am

Ооооо, Ирина, какие сны))))))))) Вас точно чистят и лечат))))) духи природы. Случайно ничего не делала в ближайшее время, может кормила, обрядила?
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 6 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Lunam Пн Ноя 16, 2020 2:49 pm

Хех)) на днях мне снилось что я пытаюсь отправить чек на ККТ (по работе задача) и он никак не хочет отправляться потому, что муж храпит и чеку страшно. Проснулась - разбудила мужа, чтобы не храпел и уснула со спокойной душой Very Happy

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

шофер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 6 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Irene Ср Ноя 18, 2020 4:04 am

Медуза, может быть.
Я всё чаще замечаю, что взаимодействую с духами и Силами уже после действий. В основном, когда работаю с деревом или живыми цветами. И сны снятся соотвествующие. Я поделилась самым ярким.
Недавно во сне выставляла лишних кошек за окно. Они были чужие, а я искала свою.

Да, и вообще, много движняка в жизни и во снах. Время пришло.

_________________
You can do this! ;-)
Irene
Irene

Эзотерическое направление : Мастер, ремесленник
Женщина Сообщения : 615
Дата регистрации : 2018-08-19
Возраст : 38
Откуда : Altai

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 6 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Ингвар Пт Ноя 27, 2020 5:29 pm

Мой сегодняшний сон был анекдотичным.
Ходил я по лесу, там 2 призрака. Либо убитые, либо что-то ещё. Что-то случилось там нездоровое. Потом я оказался в школе. Призрак видимо за мной увязался. Один из них. Сижу, короче, на вахте,с детьми играю. Является призрак и всех пугает. Я подошёл к ней и спрашиваю:'Ты разве не из параллельной вселенной?' Она оглянулась вокруг и выдаёт:'(цензура), точно! Верните меня обратно' Встала она на платформу и через портал отправилась куда - то, видимо в ловушку.
После этого я переместился домой. А там праздничная такая атмосфера. Мне выдали какие-то бумажки, типа документов. Ещё выдали грамоты и даже аттестат, который больше похож на красный диплом и поздравили. Я грозился открыть эти документы и прочитать, но увы, проснулся раньше Laughing Laughing
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Медуза и Irene поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 6 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Медуза Пт Ноя 27, 2020 8:30 pm

Оооо, Ингвар, наконец ты осилил какое-то отделение магической школы! Поздравляю! Специалист! 🥳
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Wizard и Ингвар поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 6 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Wizard Сб Ноя 28, 2020 12:28 pm

Снилось, что я стою на какой-то горе. И вижу, как с неё прыгают в океан. Прямо под скалой океан. Но почему-то видно его край. Как будто это озеро. И люди прыгали со скалы целыми семьями. И с собаками шли. И я думаю: как же они с собаками-то будут приводняться? И проснулся.
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 6 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Ингвар Вс Дек 06, 2020 8:08 am

Дым пишет:Снилось, что я стою на какой-то горе. И вижу, как с неё прыгают в океан. Прямо под скалой океан. Но почему-то видно его край. Как будто это озеро. И люди прыгали со скалы целыми семьями. И с собаками шли. И я думаю: как же они с собаками-то будут приводняться? И проснулся.

У меня были такие.. Чего-то крайне важного они не означают. Как бы просто наблюдение за людьми и непонимание их "тараканов" Smile
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 6 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Ингвар Вс Дек 06, 2020 8:20 am

У меня сегодня был набор сюжетов. Абсолютно все расписывать не буду. Распишу самые яркие на мой взгляд.

В самом первом из них @Медуза кого-то через меня обучала во сне, как себя правильно там вести. Ну чего стоит бояться, чего нет. На что стоит обращать внимание, а чего лучше избегать. А я прямо перед собой разные образы показывал. Увы, не вспомню, что там было

Мои мама и бабушка сидят на стульях и разговаривают между собой. Разговаривают так, будто они умерли. Рассказывают друг другу, что там у кого отвалилось в гробу: у кого печень, у кого селезенка (вот этой детали не помню, про печень и селезенку условно). Я сижу и думаю: "Если они умерли и были похоронены, каким же образом они сидят прямо передо мной на стульях живые и между собой общаются?" Следующим кадром я копал могилу: неизвестно, где и для кого. Помню, что точно не на кладбище и что очень глубокую разрыл. Даже лопата в вытянутой руке до дна уже не доставала. Помню, растительности много было, кругом корни. Какие-то мне в рот попали. Я потом пришел домой и стал рот полоскать. Корни все выплюнул, а вода после полоскания зеленая становилась, как будто траву жевал.
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 6 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Медуза Пн Дек 07, 2020 1:34 pm

Ингвар пишет:

В самом первом из них @Медуза кого-то через меня обучала во сне, как себя правильно там вести. Ну чего стоит бояться, чего нет. На что стоит обращать внимание, а чего лучше избегать. 

Оо, это прям в моём репертуаре, постоянно всем даю наставления)))))))).
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 6 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Медуза Пн Дек 07, 2020 1:36 pm

А вот вторая половина описания мне не нравится, что-то похоже на то, что где-то нахватался, и не получается вычиститься.....
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 6 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Ингвар Пн Дек 07, 2020 1:50 pm

Странно, вроде не лез никуда
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 6 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Медуза Пн Дек 07, 2020 6:01 pm

А что если это перенесеная болезнь? Фактически она зашла через рот....
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Ингвар поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 6 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Ингвар Чт Янв 28, 2021 7:08 am

Ну что, оживим тему.

Сегодня я расследовал смерть. Не то, чтобы прямо расследовал, подобно следователю, но на месте смерти бывал. Есть несколько деталей :
1. Всё преподносилось как смерть человека, которого я когда-то знал и были даже какие-то эмоции по поводу случившегося;
2. Тела на месте не было, было просто осознание, что там кто-то умер
Следующие интереснее
3. Место было чуть ниже основного уровня земли, ну будто сверху чуть подкопали верхний слой
4. Там было много ящериц
5. Там были рассыпаны штуцера, которые я обычно сверлю на работе в несверленном виде.
Последние три детали я вспомнил утром. Они наводят меня на мысль, что это была моя смерть. Как интересно со стороны показали

Во второй части я занимался тем же, чем и обычно - оживлял покойников. Правда, контроль потерял. В итоге они представили в виде людей с кровавыми ранами и постоянно ходили за мной, тыкая меня пальцами. Было неприятно, честно говоря и я проснулся от этого
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 6 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Lunam Чт Янв 28, 2021 9:17 am

Доброго дня)
Второй день подряд мне снится, что я одна в доме и схожу с ума.
Вчера во сне только мелькала мысль. А сегодня я не смогла понять, что это сон и у меня во сне случилась истерика, но проснулась я спокойной.

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 6 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Wizard Вт Мар 16, 2021 10:25 pm

Намедни снилось, что я умер. Будто стою на том свете на обшарпанном автовокзале. И жду автобуса. И понимаю, что я умер и что все вокруг мертвецы. А в единственную кассу очередь и толпа стоит. И все толкаются и галдят. Я осматриваю во сне себя: футболка на мне, джинсы, вроде тело моё, словом, всё, как в жизни. И размышляю вслух: "Как же так? Я же умер. А выгляжу, как и раньше". А мне кто-то говорит: "Если хочешь, можешь увидеть себя реальным. Но там раздутое, синюшное, полуразложившееся тело. Не советую этого делать". И я проснулся.
Такой вот сон.
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 6 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Irene Ср Мар 17, 2021 3:15 am

Ого! Символичный сон.

Мне тоже сегодня символично снились кошки. Много разных по форме и цвету.
Проснулась утром и поняла, что реально на душе "кошки скоебут"... разные и по разным поводам.
Пора чиститься.

_________________
You can do this! ;-)
Irene
Irene

Эзотерическое направление : Мастер, ремесленник
Женщина Сообщения : 615
Дата регистрации : 2018-08-19
Возраст : 38
Откуда : Altai

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 6 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Ингвар Вт Апр 27, 2021 7:36 pm

Данный сон записываю больше для памяти. Толковать не обязательно. Только если что-то видите интересное, знаковое. Специально голову ломать не нужно. Благодарю Smile
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне снилось как я собирал какие-то вещи в рюкзак. Когда я их собрал, я положил его на окно возле лестницы. Через некоторое время там прошла женщина, которая этот рюкзак забрала. Я за ней проследил. Она вышла на улицу и передала этот самый рюкзак толпе молодых ребят. Они меня заметили и начали убегать, но у них мой рюкзак. Я погнался за ними. И на сей раз мы не просто бежали, мы телепортировались с одной локации на другую. Я и раньше перемещался, но переход был бесшовным, а в этот раз я видел и чувствовал каждое перемещение. Очень интересное ощущение, надо сказать. В итоге я их догнал, избил и забрал рюкзак. Однако и тут я поступил нестандартно. Обычно в данной ситуации я сразу убиваю. А тут просто побил, раскидал, но сильно не покалечил. И это наверное было все же ошибкой, потому что они встали и погнались за мной, чтобы отобрать рюкзак (что же там такое хранилось, раз такая за ним охота? На самом деле, по сюжету это уточнялось. Я же в самом начале вещи в него складывал. Но я забыл, что там было). Я успешно оторвался.
================================================================================

А вот в этом сюжете у меня был частичный контроль. Я был в доме, очень похожем на тот, в котором я ночевал, когда был на Алтае. Однако, он все же отличается. Вход совсем в другом месте, интерьер другой. Да и по соседству с ним находился не то интернат, не то тюрьма, не то больница. Какое-то очень странное здание, вокруг которого то и дело ходят люди.
По дому то и дело бегали, прямо насались две кошки. Одна черная, другая белая. Друг за другом. В доме кроме меня еще была какая-то женщина. Связи с ней я никакой не чувствовал. Вероятно гостья. Вот мы с ней гонялись за этими кошками. А они то появлялись, то исчезали (будто телепортировались), а мы ломали голову: как их поймать и вышвырнуть. В итоге я просто превратился в льва и грозным рыком разогнал всех непрошенных гостей
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Irene поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения