Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шаманская флудилка

+4
Хан Калмык
Irene
Wizard
Медуза
Участников: 8

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Шаманская флудилка - Страница 3 Empty Re: Шаманская флудилка

Сообщение автор Медуза Сб Сен 08, 2018 5:57 pm

Ох, и вопросик.... Венера, ну понятно,что это Богиня красоты, на аватарке утонченная, хрупкая девушка, любящая романтику, ну или её не хватает в жизни, и хотелось бы её получить... Венера не сахарная и не боится растаить под дождём, значит крепкий,не трусливый характер. По линии на автарке все-таки характер тонкой натуры со своими слабостями и сильными сторонами(зонт в руке удержан от ветра).
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаманская флудилка - Страница 3 Empty Re: Шаманская флудилка

Сообщение автор Венера Сб Сен 08, 2018 5:59 pm

Медуза, вы правы)))
Венера
Венера

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаманская флудилка - Страница 3 Empty Re: Шаманская флудилка

Сообщение автор Медуза Сб Сен 08, 2018 6:11 pm

Попробую описать Ирину, на фото рука, рука наполовину сжата в кулак, скорее человек может быть с достаточной волей, два пальца раскрыты, но ладонь все-равно остаётся прикрытой. Думаю,человек наполовину открыт обществу, готов на взаимно сотрудничество,а до конца откроется лишь проверенным родным людям. Ведь согласитесь,можно было иметь аватарку, чтоб ниточка свисала по указательному пальцу, а большой был свободен. Человек держит защиту при себе и показывает,что имеет отношение к увлечениям амулетного направления.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаманская флудилка - Страница 3 Empty Re: Шаманская флудилка

Сообщение автор Медуза Сб Сен 08, 2018 6:15 pm

Дым, лысый парень....хиповатый, с чуть нахмуренным взглядом, либо так и есть, это молодой человек, либо уже в рассвете сил, но пытается замолодиться. И строгий нахмуренный взгляд лишь вид его строгости.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаманская флудилка - Страница 3 Empty Re: Шаманская флудилка

Сообщение автор Медуза Сб Сен 08, 2018 6:18 pm

Darkonix, по аватарке любопытный молодой парень, возможно тоже постарше,чем 25, который вроде бы только повзрослел, взгляд лёгкий и простой,непринужденный, нет строгости, нет фальша, создаётся впечатление открытой личности,ещё не испорченной трудностями бытия))))
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаманская флудилка - Страница 3 Empty Re: Шаманская флудилка

Сообщение автор Медуза Сб Сен 08, 2018 6:22 pm

Два наших мужчины, по факут имеют практически одинаковые аватарки, думаю что-то в них есть схожее,возможно психотип один или образ жизни, а может по гороскопу одинаковые))))))
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаманская флудилка - Страница 3 Empty Re: Шаманская флудилка

Сообщение автор Wizard Сб Сен 08, 2018 6:29 pm

Да там все аватарке похожие, однотипные получаются.
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаманская флудилка - Страница 3 Empty Re: Шаманская флудилка

Сообщение автор Darkonix Сб Сен 08, 2018 7:42 pm

Попробую тоже поучаствовать.
Медуза может свободно говорить с большим числом людей одновременно.
Есть много тайн, внутренних переживаний, которые она держит в себе, возможно даже убеждает себя что их нет.. Но в любом случае старается не показывать их открыто другим, даже близким людям. Сильная и почти уверенная в себе. Не боится нырнуть с головой в проблемы, так как знает, что всё решится.
Очень чувствительна..
Больше ничего в голову не приходит..

Этот текст составлял, глядя на аватарку. Smile

А можете написать обо мне что-нибудь ещё?

П.С. В программе, создающей аватарки, были очень большие ограничения. А так в ней можно создавать даже очень детальные портреты знаменитостей (на сайте даже есть лица "Мистера Бина" и других знаменитостей).
Darkonix
Darkonix

Мужчина Сообщения : 89
Дата регистрации : 2018-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаманская флудилка - Страница 3 Empty Re: Шаманская флудилка

Сообщение автор Медуза Вс Сен 09, 2018 1:22 pm

Darkonix, мы с Вами не знакомы? Very Happy Very Happy Very Happy вот Вы где прокололись, однако ясно видите)))) cheers
По искусственно созданной аватарке сложно много наговорить..
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаманская флудилка - Страница 3 Empty Re: Шаманская флудилка

Сообщение автор Darkonix Вс Сен 09, 2018 3:01 pm

Ну, маловероятно что я с вами знаком.. только если вы были на форумах сайтов: ariom.ru, prosvetlenie.org
Больше нигде я активно не писал. А сюда попал по ссылке, оставленной в сообщении форума просветление неделю назад.

Когда создавалась аватарка, нужно было выбрать много деталей из хоть небольшого, но довольно разнообразного числа вариантов.

Медуза, если я угадал ваше описание, то я реально основывался только на том, что видел здесь.
1) По тому как вы открыто и многословно (не скупитесь на слова, как некоторые..) писали я предположил что вы "может свободно говорить с большим числом людей одновременно."
2) По тому что вы выбрали изображение медузы я сделал вывод что вы ассоциируете её с собой.
Вокруг океан (мир), постоянное давление воды (переживания в любом виде), вы прозрачная (чисты, открыты) бесстрашно бороздите этот океан, возможно, с другими.. как получится. Вас не сломить, так как медузы, кажется, очень живучи. И несмотря на свой безобидный вид и не особо выраженную активность могут очень сильно повлиять на других (настоящие могут ужалить, а человек - "повлиять").
3) Медуза опускается вниз. Хоть и по окружающей темноте видно, что она и так уже очень глубоко. А ведь чем глубже, тем условия хуже. Бесстрашно плывёт. Smile
4) По тому что она довольно "объёмная" (сзади неё большой шлейф щупалец) можно предположить о том, что вы не считаете себя "серой мышкой". И имеете большой авторитет среди своих знакомых.
5) Картинка очень яркая, насыщенная, контрастная, красивая. Из этого сделал вывод что вы "Очень чувствительна..". Каждый пиксель посылает волны наслаждения.. и вы это наверное почувствовали. Ну, я сейчас как-то слишком "переусердствовал" с художественностью высказывания...
6) То, что медуза находится на большой глубине тоже повлияло на моё решение, что у вас "есть много тайн, внутренних переживаний, которые вы держите в себе. Но в любом случае стараетесь не показывать их открыто другим, даже близким людям."

Ну, я могу только это сказать по картинке. Вероятность попадания зависит только от того, насколько вы изначально старались подобрать подходящую аватарку.
Если прочесть ваши сообщения, то можно было бы больше рассказать.. Но это сложно..
Кстати, я не учился "описывать человека" по его действиям.. так что сейчас это было просто "пальцем в небо". Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven

Точно, можно охарактеризовать наши с Дымом аватарки по следующим пунктам:
1) Задний фон.
2) Причёска
3) Глаза (форма, цвет)
4) Нос (ну, тут сложно)
5) Рот
6) Украшения (у Дыма серьга)
7) Одежда (там было только 4 варианта.. так что можно не учитывать)
Cool Другое

Вот что могу сказать о Дыме
1) Человек, который умеет поставить перед собой цель и выполнить её.. если уже приступил к работе над чем-то, то спешит её закончить.. хотя и может оставить незавершенное "на потом". Но это как-то не слишком конкретное описание...
Кратко можно это описать: стремительный, сконцентрированный, непоколебимый, настойчивый, не многословный, сдержанный, может легко потерять интерес в случае потери "запала" и из-за этого работа может долго стоять в дальнем углу.
2) Любит минимализм. Заботится о внешности, но не покупает кучу средств по уходу за собой.. Не знаю какой слово лучше подобрать...
3) Он мне напомнил "графа Дракулу в фильме Ванхельсинг"
4) Воспользовался интернетом. Поэтому получается следующий список.
Расчетливость, холодность при принятии серьезных решений. Особенно, относительно денег. Совершенное владение искусством любви. Верность любимому человек. Преданность семье. Добродушие. Непритязательность. Иногда неряшливость.
6) Творческий человек, желающий показать свою индивидуальность. Не боится боли. Smile

Все эти описания относительны.. подобное можно сказать почти о всех людях.
Darkonix
Darkonix

Мужчина Сообщения : 89
Дата регистрации : 2018-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаманская флудилка - Страница 3 Empty Re: Шаманская флудилка

Сообщение автор Irene Вс Сен 09, 2018 3:47 pm

Ну, вы даёте, люди... Very Happy Shocked Я в восхищении!

Расскажите про Армагеддона. У него шикарная аватарка!!! farao

Кстати про меня всё правда. Smile

_________________
You can do this! ;-)
Irene
Irene

Эзотерическое направление : Мастер, ремесленник
Женщина Сообщения : 615
Дата регистрации : 2018-08-19
Возраст : 38
Откуда : Altai

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаманская флудилка - Страница 3 Empty Re: Шаманская флудилка

Сообщение автор Darkonix Вс Сен 09, 2018 3:57 pm

Не хочу обидеть Армагедонна.. Напишу только то, что немного переживаю, что он слишком войдёт во всю эту "мистику" (шаманизм..) и создаст для себя слишком много иллюзий и недостоверных выводов.
Darkonix
Darkonix

Мужчина Сообщения : 89
Дата регистрации : 2018-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаманская флудилка - Страница 3 Empty Re: Шаманская флудилка

Сообщение автор Медуза Вс Сен 09, 2018 4:58 pm

Darkonix, уважаю людей с такой внимательностью и возможностью хорошего анализа в условиях слепоты и простой ассоциации по картинке. Мне нравится Ваш подход к делу и щедрость в словах и времени для написания. 
Для Вас очень важны детали и Вы на них обращаете внимание cheers теперь я понимаю чем обусловлена любознательность во всех сферах. Так держать!
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаманская флудилка - Страница 3 Empty Re: Шаманская флудилка

Сообщение автор Wizard Вс Сен 09, 2018 5:38 pm

Как раскрутить бы форум максимально?



Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаманская флудилка - Страница 3 Empty Re: Шаманская флудилка

Сообщение автор Darkonix Вс Сен 09, 2018 5:42 pm

Можно создать группу ВКонтакте, раскрутить её (можно заплатить специальным людям) и через неё потом будут приходить на сайт. Самое быстрое.
Ну, или другие социальные сети использовать для привлечения народа.

Создавать темы на других итак не очень популярных форумах и сайтах не очень эффективно. Это я намекаю на форум сайта просветление. Там народа очень много, но сообщение с рекламой и ссылкой увидели единицы.

Мне кажется что люди потянутся к форумам про магию.. в более привычном виде. Чем на форум про шаманизм. Да и там не очень много людей..

Ахах, даже если я создам сайт с самой лёгкой, понятной и увлекательной тренировкой всех "магических" (духовных) способностей, включающей большинство других практик.. то всё равно это мало кому будет интересно.. ну или просто народ не будет подобным заниматься, а будет считать это бредом.
В какой-то степени я уже проверял..
Darkonix
Darkonix

Мужчина Сообщения : 89
Дата регистрации : 2018-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаманская флудилка - Страница 3 Empty Re: Шаманская флудилка

Сообщение автор Медуза Вс Сен 09, 2018 6:42 pm

Группа в контакте существует более трёх лет. Но, группа не имеет структурированной информации, все каким-то наскоком, кто успел,тот прочитал, кто не успел, ушло с ленты. Контент разнообразный, одним нравится одна информация, другим другая. Всем разом не удастся угодить. И ожидаемо то, что тематика форума узкая,слишком специфичная. Многие будут пользоваться ею для раскрутки себя после прочтения редких фактов, кто-то возможно действительно захочет расширить свои знания, а кто-то прости придёт сюда,чтобы разобраться где истина. Так же не исключают, что форум возможно сможет привести сюда того, кто нуждается в чем-либо. Через группу уже так приводили.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаманская флудилка - Страница 3 Empty Re: Шаманская флудилка

Сообщение автор Darkonix Вс Сен 09, 2018 6:50 pm

Я видел один удобный способ передачи информации в группах ВК.
Нужно сделать обсуждение и писать туда информацию. Наглядный пример: создать обсуждение с названием раздела с форума, добавлять в неё сообщения дублирующие (или содержащие часть текста + ссылка на полную статью с форума) текст темы в разделе. Потом можно сделать ограничение, чтобы никто не мог писать, кроме узкого круга лиц (чтобы не засорять пространство).

Так можно хорошо и удобно упорядочить всю имеющуюся информацию. Только конечно на ленту нужно будет так же выкладывать информацию, а не только всё писать в обсуждениях.

Я тоже недавно создал группу и хочу подобным способом воспользоваться.
Darkonix
Darkonix

Мужчина Сообщения : 89
Дата регистрации : 2018-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаманская флудилка - Страница 3 Empty Re: Шаманская флудилка

Сообщение автор Медуза Вс Сен 09, 2018 7:30 pm

https://vk.com/cityshaman
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаманская флудилка - Страница 3 Empty Re: Шаманская флудилка

Сообщение автор Wizard Пн Сен 10, 2018 1:26 pm

Встречаются чукча с русским в тундре чукча: — Угадаешь сколько у меня оленей, обоих отдам русский: — Два. Чукча: — Ух, шаман однако!!!

Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаманская флудилка - Страница 3 Empty Re: Шаманская флудилка

Сообщение автор Irene Пн Сен 10, 2018 3:54 pm

Laughing Хороший анкедот.

Darkonix, а почему бы вам не создать тему в разделе "Знакомств" и представиться. Хоть немного расскажите о себе. А то там только я числюсь... Embarassed

_________________
You can do this! ;-)
Irene
Irene

Эзотерическое направление : Мастер, ремесленник
Женщина Сообщения : 615
Дата регистрации : 2018-08-19
Возраст : 38
Откуда : Altai

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаманская флудилка - Страница 3 Empty Re: Шаманская флудилка

Сообщение автор Wizard Пн Сен 10, 2018 5:13 pm

Да я просто так, в уголке постоять...
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаманская флудилка - Страница 3 Empty Re: Шаманская флудилка

Сообщение автор Wizard Чт Сен 13, 2018 10:53 am

Пришел чукча к шаману, спрашивает: — Какая зима будет теплая или холодная? Шаман не знает, задумался. Сказать теплая, чукча дров не наготовит, помрет. — Холодная. Чукча побежал дрова готовить. А шаман связался с Тэнгри, спрашивает: — Какая зима будет? — Холодная: вон чукча за дровами пошел.

Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаманская флудилка - Страница 3 Empty Re: Шаманская флудилка

Сообщение автор Wizard Чт Сен 13, 2018 10:55 am

Шаман сидит напротив этнографа и думает: "Как же мне объяснить этому доброму, но несчастному невежественному дикарю, что сакральный топос отличается от профанного субстанциально, а не экзистенциально? О! Скажу-ка я ему, что в мире духов существует такой же Енисей, такая же тайга и такие же олени - авось хоть что-то поймет". Этнограф сидит напротив шамана и думает: "Бедный, невежественный дикарь! Неужели он правда считает, что в мире духов действительно существует такой же Енисей, такая же тайга и такие же олени? Какая у них примитивная религия!"
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаманская флудилка - Страница 3 Empty Re: Шаманская флудилка

Сообщение автор Irene Чт Сен 13, 2018 11:45 am

Очень хорошие анекдоты!!! В тему и "за жизнь" Smile

_________________
You can do this! ;-)
Irene
Irene

Эзотерическое направление : Мастер, ремесленник
Женщина Сообщения : 615
Дата регистрации : 2018-08-19
Возраст : 38
Откуда : Altai

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаманская флудилка - Страница 3 Empty Re: Шаманская флудилка

Сообщение автор Медуза Чт Сен 13, 2018 2:48 pm

О, Дым, действительно, скорее это даже не анекдот,а как некая мудрость времени современного человека. Переоценка себя в ритме современного общества, жажда мысли о том, что разумная жизнь лишь в городах и с корочкой о профессии с положением, все остальные дикари. Дай им топор и высади в тайге, даже не поймут для чего топор, кашу варить из него будут Suspect
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения