Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Небольшой дневник.

+3
Сова
Медуза
Хан Калмык
Участников: 7

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 9 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Lunam Сб Янв 30, 2021 7:55 pm

Сегодня мне снился странный сон.
В нем вдруг появился мужчина (по сценарию сна он прилетел на Землю), который с легкостью начал управлять человеками. И я знала как он это делает. Каждого человека он отправлял куда-то на улицу стоять и ждать. Когда он подошел ко мне у него не получился фокус, я сказал "неа, я - нет", затем он подошел в моему мужу, я сказала "нет, он тоже". И мы остались одни.
После чего этот человек попробовал свой фокус на расстоянии, но у него тоже не получилось.
Чуть позже мой муж исчез в соседней комнате и я поняла, что на него получилось воздействовать.
Затем меня мужчина спрашивал "совсем не работает? Даже с водой не получилось?",
"Неа, совсем не получилось" - отвечаю я.
Затем он уходит, а я засыпаю. После пробуждения во сне муж возвращается к нормальному состоянию и начинает рассказывать о своих ощущениях.
Вот такая вот загогулина.

Ощущеньковый след этого человека очень знаком мне из каких-то сказок или легенд... не могу вспомнить из каких. Что-то из греческой мифологии

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 9 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Lunam Пн Фев 01, 2021 3:25 pm

Вчера во сне я видела "рассказ" о некто "Мать" и о большом количестве одинаковых человеков, которые пока не живые. Или спят. Одинаковые, в непонятных доспехах (или форме). Почему-то ждут ту самую "Мать".

Перед пробуждением меня кто-то обнял "по-дружески", только более близко душевно что ли) на грани яви и сна

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 9 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Wizard Пн Фев 01, 2021 5:50 pm

Lunam, кто же была эта так называемая "Мать"?
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 9 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Lunam Вт Фев 02, 2021 7:42 am

Без понятия)

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 9 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Lunam Пт Мар 12, 2021 1:31 pm

Хорошая группа. Одна из немногих, в которых пишут правильные вещи)
//доступно пока не много информации, но некоторые будущие материалы я видела. Рекомендую
https://ччч.com/СПАМСПАМ

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 9 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Wizard Вс Мар 14, 2021 10:17 am

Lunam, не знаю, что это за супер-пупер группа, материала там пока что очень мало. Возможно, принадлежит вам кому-то из ваших знакомых. Но, по правилам форума, это спам. Когда в ней будет хотя бы 1000 участников - пишите, сделаем обмен ссылками.
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 9 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Lunam Вс Мар 14, 2021 3:05 pm

Дым, ваша манера письма несколько отвратительна.
Можно было просто написать, что это противоречит правилам.
Вашем супе-пупер мнением я не интересовалась (как вам, приятно?)
И погуглите что такое спам на досуге.
Кстати, где они - правила?

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 9 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Wizard Вс Мар 14, 2021 3:32 pm

Lunam, без комментариев. Для чего вы тогда выкладываете ссылку, если мнение других участников вас не интересует?

P.S. Моя манера письма абсолютно нейтральна.
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 9 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Lunam Вс Мар 14, 2021 5:15 pm

В сообщении написано для чего - я поделилась полезностью. В своем дневнике, замечу.
Который читает от силы 3 человека)

Вы не ответили - где я могу найти правила форума?

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 9 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Медуза Пн Мар 15, 2021 1:10 am

Lunam пишет:Хорошая группа. Одна из немногих, в которых пишут правильные вещи)
//доступно пока не много информации, но некоторые будущие материалы я видела. Рекомендую
https://ччч.com/СПАМСПАМ

Lunam, Дым Вам не хамил. Как основатель форума (проделывающий огромный труд в течение многих лет, собирая редкую информацию воедино) он имеет полное право удалить ссылку, которую Вы выложили, не согласовав с администрацией форума. Ваш пост связан с рекламой стороннего ресурса, с правдивостью которого согласны только Вы. Дым, видимо, не согласен с правдивостью информации на ресурсе, разрекламированного Вами, назвал его супер-пупер, но в реальности там пусто и противоречит общему направлению форума и мировоззрению его основателей.
Цитирую направленность Вашего проекта, что доказывает полное противоречие нашим действиям в информационной поддержке людей в области силы:

"Это сообщество посвящено вопросам магии, эзотерики и оккультизма. Потому мы убедительно просим представителей авраамических религий и просто фанатично верующих - не просматривать публикации нашего сообщества. Ваши чувства могут быть оскорблены.


Возрастной ценз: 18+"

Почему Вы не посчитали, что могли оскорбить наши чувства посредством внедрения ресурса об оккультизме и магии, с чем в принципе мы боремся?
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2074
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 9 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Медуза Пн Мар 15, 2021 1:22 am

Продолжаю занятное чтиво в Вашем проекте:

"Arg**"- это образовательный проект посвященный эзотерике и оккультизму. Цель проекта - распространение и популяризация достоверного знания и критического подхода к магии в целом. 


Первое
Большая часть материалов публикуется на безвозмездной основе - копирование и распространение приветствуется.


Второе
Публикуемые материалы поделены на три категории по степени сложности в освоении и опасности для здоровья при неосторожном использовании.
 * все материалы с такой пометкой не требуют особой подготовки для освоения и полностью безопасны публикуются в открытом доступе
 ** материалы с такой пометкой требуют предварительного освоения базовых навыков и по большей части безопасны. Некоторые из них помещены в закрытый раздел.
 *** это наиболее трудные в освоении материалы и опасные при не соблюдении техники безопасности. За редким исключением они все убраны в закрытый раздел


Третье
Доступ в закрытый раздел - платный. 


Предчувствуя выкрики, о том, что я наживаюсь на бедных и несчастных проясню политику проекта. Проект не является Полностью платным. Около 60% материалов будут в открытом доступе. + есть возможность получить доступ в закрытый раздел за помощью в развитии проекта. 


Закрытыми являются только те материалы которые опасно изучать в одиночку без должной подготовки. В тоже время оплата - это способ отсеять тех людей которые настроены не серьезно. Тех для кого Магия это еще один вид развлекательного контента. 


Четвертое
Закрытый раздел состоит из двух частей - материалы в виде подробных статей и мануалов + чат для качественной обратной связи."

Далее отвечаю на вопрос про правила: я - есть правило этого форума в команде со своими духами и божествами, которые являются контролирующим органом, с их желания ведётся функционирование форума и встреча с теми, кому это необходимо без каких-либо оплат. В моем разделе знакомства я чётко пишу:
"Мы хотели бы видеть здесь открытых, честных, ищущих истину людей, практикующих мастеров, которые могли бы поделиться своим опытом и знаниями без возможной рекламы и выдуманных историй, а также мастеров, кто может творить творческие работы на тему шаманизма и передавать по заказу работы тем, кто этого пожелал бы(своеобразный обмен)."
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2074
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 9 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Медуза Пн Мар 15, 2021 1:39 am

Lunam пишет:В сообщении написано для чего - я поделилась полезностью. В своем дневнике, замечу.
Который читает от силы 3 человека)

Вы не ответили - где я могу найти правила форума?
Форум читает достаточное количество людей, при том, что в поисковике его не так просто найти. Многие люди не регистрируются, только по той причине, что форум открыт для просмотра, возможно пара разделов лишь скрыта. Сюда одни приглашают других, все специалисты в своей области, одни практики, другие писатели, третьи шаманы, но по своим причинам не афишируют себя. 
На сегодняшний день как по накатанной больно смотреть на то, как люди идут не тем путем. Я изначально говорила, что Вы не мой ученик, другая сила у Вас. Смотрю, она стала активно набирать обороты. Сейчас как на нюху повторение ситуации с Армагедоном. Простите, я человек откровенный,не люблю юлить.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2074
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 9 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Irene Пн Мар 15, 2021 4:36 am

Ух! Ого! Жарко тут у вас!

Пока вы все не воспламенились, объявляю БРЭЙК!!!

Мне, как третьей стороне, неприятно читать такую переписку. Поэтому внесу свои замечания и на этом, надеюсь, конфликт будет исчерпан:

1. Рассказывать одним людям,  что другие люди говорят правильные вещи - это невежливо. Как минимум. Хочется поделиться? Выбирайте нейтральную форму обращения, чтобы никому не было обидно или непонятно. Это называется "этика общения" - или Этикет. Это принято везде по умолчанию.

2. Ссылка попадает под термин "спам", так как на форуме, как форме письменного общения в общедоступном месте (интернет), ваш пост читается многими людьми. А это почти равноценно рассылке/распространению ненужных для собеседников/получателей писем.

3. В Эзотерике никто и никогда не объясняет правил. Данный форум способствует пониманию,  что написанные законы и правила не панацея - нужно думать своей головой и уважать соседей по планете.

И 4. Ответственность. Её несёт каждый сам.
Создатели форума несут ответственность за то, что публикуется всеми!

Вам, Lunam,  стоит прислушаться к замечанию, немного остыть и принять решение: развивать претензии и конфликт или учесть урок и скорректировать диалог.

Я надеюсь, что создатели форума сформулируют и вынесут "правила" форума в отдельное место, чтобы было доступно всем.

Благодарю за чтение! Всем добра! Wink

_________________
You can do this! ;-)
Irene
Irene

Эзотерическое направление : Мастер, ремесленник
Женщина Сообщения : 615
Дата регистрации : 2018-08-19
Возраст : 38
Откуда : Altai

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения