Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Небольшой дневник.

+3
Сова
Медуза
Хан Калмык
Участников: 7

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 6 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Lunam Пн Май 18, 2020 6:41 pm

Откуда же мне знать))
Я могу только рассказать о чувствах или мыслях, возникающих.
Но кто знает что это на самом деле? Никто)
Вполне возможно что ответ на этот вопрос может быть очень разным. В зависимости от принятого в текущий момент времени мировоззрения и точки "осмотра".

Второго практика, который бы помог понять происходящее (для объективности) пока не нашлось.
Так что вполне возможно что это глюки))

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 6 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Wizard Пн Май 18, 2020 6:56 pm

Lunam, а вещие сны бывают? Когда увиденное во сне повторяется в жизни.
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 6 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Lunam Пн Май 18, 2020 7:48 pm

В детстве были сны. В течении нескольких последних лет - что-то вроде событий, в которых находишься параллельно реальности, кусочком сознания. Потом сбываются.

Чем дальше - тем больше просто знаешь что будет в твоей жизни.

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 6 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Lunam Чт Май 21, 2020 10:34 pm

Иногда мои сны слишком реальны и не здесь. После них будто возвращаешься откуда-то издалека прихватывая с собой чувство несправедливости или что-то новенькое. Бррр...

Сон был полон живности. Прирученный хищный птиц жил в ванной, какая-то странная белка пцепилась в мою руку и пыталась воткнуться внутрь, за что была беспринципно отодрана и выброшена. Птиц послушный


Последний раз редактировалось: Lunam (Чт Май 21, 2020 10:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 6 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Lunam Чт Май 21, 2020 10:47 pm

Решила отказаться для разнообразия от лишнего сахара, в частности от сладкой газировки. И вчера словила чувство "хочу газировочки, такой вкусненькой", решила "нет, нельзя" и словила вопрос-образ "а когда будет можно?" Shocked





Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 6 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Wizard Пт Май 22, 2020 1:28 pm

Lunam, ну, когда во сне кусает животное, это может означать присоединение тотема. Медуза может об этом подробнее рассказать, я думаю. Если это действительно были тотемы, а не иные сущности, злонамеренные, к примеру, принявшие облик животных.
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 6 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Lunam Пт Май 22, 2020 5:22 pm

Не думаю, что Белка обладала добрыми намерениями Suspect
она не кусала, а скорее схватилась лапками и начала вжиматься в ладонь.

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 6 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Lunam Вт Май 26, 2020 5:09 pm

Чтобы помнить

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 6 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Ингвар Сб Май 30, 2020 9:48 am

Lunam пишет:Не думаю, что Белка обладала добрыми намерениями Suspect
она не кусала, а скорее схватилась лапками и начала вжиматься в ладонь.

У меня было нечто похожее. Как раз тоже с белкой. Оказалось, что это тотем.
Однако, в моем случае белка была очень голодная. Я вроде как положил ей еду, а она вместо это начала пожирать все подряд, но только не то, что я ей положил. Даже волосы мои Very Happy
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 6 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Lunam Сб Май 30, 2020 12:33 pm

Ингвар пишет:
Lunam пишет:Не думаю, что Белка обладала добрыми намерениями Suspect
она не кусала, а скорее схватилась лапками и начала вжиматься в ладонь.

У меня было нечто похожее. Как раз тоже с белкой. Оказалось, что это тотем.
Однако, в моем случае белка была очень голодная. Я вроде как положил ей еду, а она вместо это начала пожирать все подряд, но только не то, что я ей положил. Даже волосы мои Very Happy
А тотем может стремиться проникнуть внутрь меня?

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 6 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Irene Сб Май 30, 2020 3:07 pm

Lunam пишет:Решила отказаться для разнообразия от лишнего сахара, в частности от сладкой газировки. И вчера словила чувство "хочу газировочки, такой вкусненькой", решила "нет, нельзя" и словила вопрос-образ "а когда будет можно?" Shocked

Это социальная "зацепка" по принципу угощения/удовольствия. Корни в воспитании. Раскрутите клубок и газировка будет не нужна организму в принципе. Smile

_________________
You can do this! ;-)
Irene
Irene

Эзотерическое направление : Мастер, ремесленник
Женщина Сообщения : 618
Дата регистрации : 2018-08-19
Возраст : 38
Откуда : Altai

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 6 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Lunam Сб Май 30, 2020 3:58 pm

Irene пишет:
Lunam пишет:Решила отказаться для разнообразия от лишнего сахара, в частности от сладкой газировки. И вчера словила чувство "хочу газировочки, такой вкусненькой", решила "нет, нельзя" и словила вопрос-образ "а когда будет можно?" Shocked

Это социальная "зацепка" по принципу угощения/удовольствия. Корни в воспитании. Раскрутите клубок и газировка будет не нужна организму в принципе. Smile
Я знаю что газировка не нужна и не испытываю психологической потребности в ней.
Желание возникает извне.

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 6 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Wizard Сб Май 30, 2020 8:06 pm

Lunam, выходит, что желание газировки вам некто или нечто навязывает?
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 6 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Lunam Вс Май 31, 2020 2:44 am

Дым, почему вы стремитесь сделать вывод? То, что написано - значит только то, что написано. Не больше)
Для ясности "извне" у меня - это за пределами границ физ.тела.

Описание одного и того же происшествия может значительно отличаться в зависимости от того с какой стороны посмотреть.
И каждое описание будет истинным одновременно с другими.

Все что я могу сказать - желание возникает не по моей воле (если определять волю как стремление той части меня, которая осознанна). Может дух хотел, может - часть меня. А может и нет. В конце концов может именно так проявляется привычка. Или даже все это одновременно (в зависимости от точки зрения)

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 6 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Хан Калмык Вс Май 31, 2020 4:36 pm

Lunam,очень любопытно.Вот я люблю сладости.Возможно, тоже душа просит. Вот думаю съедать печеньку с кофе или нет? Душа просит печеньку, а тело считает возможные излишние килограммы которые мне эта печенька принесёт
Хан Калмык
Хан Калмык

Мужчина Сообщения : 896
Дата регистрации : 2018-08-26
Откуда : Степь калмыцкая, широкая

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 6 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Медуза Вс Май 31, 2020 5:39 pm

Ребята, силу духов животных можно использовать разных, кусает тотем один раз и навсегда, он будет главным и всеми его качествами вы будете обладать полноценно, маскироваться и путешествовать. Духи приводят человеку разных животных, они как бы тотемы и как бы не тотемы, скажем так, если привели птицу, значит Вы можете полноправно её использовать, но при этом отдавать от себя внимание, уход, кормление. То есть это дух помощник. Во сне с белкой сложно сказать, смотря какие эмоции ощущались. Белка могла втираться в ладонь, соединяя свой дух с двойником человека. Если бы это был пакостник, скорее легче было внедриться комаром, мошкой, червяком, клещом и подобными.
У меня был случай, когда я женщине давала ребёнка, обряд присоединения души в утробе проходил ночью, так уж сложилось, все работаем, в горы приехали к ночи, а утром уже уезжать. Я после обряда в приглушенном костре кормила духов, а женщина сидела в крытой беседке. Мне показали, что сбросила Умай свёрток с младенцем. Я успокоилась. Всё прошло хорошо. И тут женщина взвизгивает, что ей на голову что-то пришло и корябает, как будто белка. Она начала взмахивать руками. Вышла с беседки, все нормально, вдруг снова тоже самое. Полная темнота. Её муж бросился к ней стряхивать с головы. И это нечто, как назвала она её белкой, целой собакой пробежало мимо моей ноги, ударилось об мою ногу и побежало на соседнее дерево. Вот так некая белка рыла гнездо в голове, душу то как-то надо было обозначить мамане. В темноте никто из нас это не разглядел. Я потом посмеялась над всем, а женщина была напугана.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 6 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Медуза Вс Май 31, 2020 5:43 pm

Забыла сказать, что родовые духи приходят тоже животными. И даже милое животное может испугать, странное поведение... Мой родовой дух приходит в виде серьёзного редкого опасного животного, так я везде от него бегала, пока он не зажал меня и не показал, что не несёт опасности. Когда я начала доверять, он стал меня сопровождать.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 6 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Lunam Вс Май 31, 2020 11:09 pm

В снах в которых даются ответы всегда мужчина. Всегда улыбается и смотрит будто с насмешкой, подлец. Но показывает нужное.
А я да, я боюсь.
Ой, пока думала о белке, вспомнила, что уже было такое... где-то в другом месте. Я тогда тоже испугалась проникновения и не пустила. Этому чему-то нужно проникнуть внутрь. А вот укусило меня другое животное.
Не знаю.. подозрительно это.
Коварное "а вдруг меня обманут" и "я лучше сама" останавливает меня от всяких подобных экспериментов.
А еще подлые сомнения... бррр.


Недавно открыла для себя какое-то место, в котором можно влиять на земную часть себя. Там темно и ничего нет, а кусочек личности отдельно от сознания. Зато головную боль удалось убрать очень быстро. Выглядело это странно...
А еще периодически что-то во мне перестраивается. Странные ощущения... даже не знаю как описать. Будто плотные комочки, ниточки энергии перемещаются. Если в это время находится там вниманием - будет больно. если быть выше - просто ощущения.. Чтобы выть выше - нужна энергия.



Хан Калмык пишет:Lunam,очень любопытно.Вот я люблю сладости.Возможно, тоже душа просит. Вот думаю съедать печеньку с кофе или нет? Душа просит печеньку, а тело считает возможные излишние килограммы которые мне эта печенька принесёт
Ой, у меня вот все наоборот)) тело хочет печеньку, разум считает, что лучше яблочко, а душа любопытствует - что ж тут происходит.

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 6 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Медуза Пн Июн 01, 2020 4:25 am

Lunam, если Вы чувствуете недоверие к белке, то ни в коем случае не впускаете её, по энергии сильно ощущается, особенно с опытом, с чем пришло животное. А вот та птица, которую Вы кормили в том же сне, это некий дух, чей-то, с ним надо быть уважительным и хранить. Как правило объясняют зачем он, но не объяснили.
Был у меня ещё такой случай. На севере жил мужчина Иван Айваседо, ну вот не шаман, а как шаман, рассуждения, анализ, жизнь в северных традициях, ну вот прям как родной. Он выложил прощальное письмо тысяче подписчиков, где дал наставления людям, указал на важные моменты и др. Никто не понимал, что это за письмо, куда там собрался уходить Иван. Вижу сон, в моей комнате стоит клетка и бегает кролик, я скажу его в клетку, как всегда по накатанной даю воды, а дальше думаю чем его накормить, ведь никогда не имела кролика. Кролик мне говорит: "Мяса дай мне, я масо ем"! Я во сне опешила какое отношение имеет кролик к мясу? Ну я дала. Утром я выхожу в сеть и новость, что в эту ночь 19.10.2019 ушёл из жизни этот человек. На дату можете обратить внимание. И до меня дошло, что кролик это он, ведь северные народы едят свеженину оленя и пьют кровь горячую. Значит шаманом был, раз знал день смерти и пришёл к шаману покормиться.
Так что без бутылки водки не разобраться с лету. Я как то в своих этих приветах быстро разбираюсь, чувствую сразу, и как-то все откровенно и чётко срабатывает. А вот вам, ребятки, тут сложнее, и я вам не завидую... Но говорю свой опыт, может что-то и поможет когда-нибудь понять свои видения.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 6 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Lunam Пн Июн 01, 2020 10:03 am

Я не верю в то, что понимаю
потому что "не может быть, это обман"

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 6 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Lunam Чт Июн 04, 2020 10:55 am

Сегодня мне приснилось, что началась война.
Там же во сне я стояла, смотрела на падающие снаряды и вспоминала, что это я видела во сне. Поэтому удалось "действовать на опережение".

И снаряды падали странно... Вот я стою у окна и все в общем-то хорошо, затем чувствую над головой ощущение какое-то знакомое.... похоже на дежавю с ощущением опасности, но другое. Будто здесь я уже была. А затем накладывается слой со взрывами и разрушениями.

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 6 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Wizard Чт Июн 04, 2020 12:18 pm

Lunam, думаю, что эти сны - сигналы с тонких планов о том, что такая война происходит на них в это самое время.
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 6 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Lunam Чт Июн 04, 2020 1:25 pm

Да, я думала об этом варианте.

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 6 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Lunam Вт Июн 09, 2020 12:46 pm

Странный сон. В нем я пробую подумать как самоубийца (прочувствовать. с мыслью "а что если проникнуться этим полностью"), затем появляется мысль "а вдруг я не справлюсь" после чего меня откидывает куда-то назад, а тело мое управляясь уже призванной идеей идет в окно. Я пугаюсь и не могу вернуться к телу, чтобы вернуть контроль. Но все же возвращаюсь и иду в другую сторону. На глазах появляется давно известное ощущение сильной сонливости.
Сомнения - зло))

//Хроники о том, как я езжу верхом на горячей лошади//
Заметила вот что... страх я испытываю если внимание мое цепляется за это чувство спереди где-то. В районе сердца.
А вот если сконцентрироваться где-то вверху за спиной - страха нет.
И одна и та же ситуация воспринимается совершенно по разному.
Также, если смотреть вперед - мысли думаются. А если концентрироваться выше - я не думаю вообще.

Еще есть событийная штука, чуть выше мыслей. Когда знаешь что будет. А если не знать - там все путается и получается ерунда. Можно споткнуться на ровном месте.

Однажды мне сказали, что без власти дальше никак. Власть - это не плохо.
Однажды кто-то сказал, что я не умею злиться.

Когда мне что-то не нравится внутри я вижу огромный бурлящий океан чего-то плохого и темного (будто внизу). Из которого вырывается струйка. И если дать ей ход - она дотянется, например, до того пса, который меня напугал неожиданно.
Наверно эти струйки цепляются за то, что есть в людях и тянут их вниз.





Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 6 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Lunam Чт Июн 11, 2020 5:28 pm

Откуда.... откуда в моей голове жуткие воспоминания...
откуда я могу помнить как отнимаются ноги в таких деталях?
Зачем?
Что я делаю не так?

Иногда я не знаю как реагировать на то или иное нечто... и масса вариантов так и остается висеть передо мной, как дороги.

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения