Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Небольшой дневник.

+3
Сова
Медуза
Хан Калмык
Участников: 7

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 5 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Lunam Пт Мар 20, 2020 5:25 pm

Я увидела)) кажется не глюк
Когда меня кто-то "успокаивает" я чувствую разное. Например - желание погладить по щеке и утешить.
Никак не могла взять в толк - что за фигня. Саму себя гладить. А недавно увидела, что это из-за спины в определенном месте (темное, где ничего нет) кто-то вылазить и утешает.
Это было неожиданно.
В том же месте я вижу другие штуки иногда. Обычно спонтанно.


Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 5 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Медуза Сб Мар 21, 2020 3:05 am

Lunam, как вы сейчас себя чувствуете, и видение на том же уровне в настоящий период? Ничего не поменялось?
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 5 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Lunam Сб Мар 21, 2020 12:53 pm

Я более четко начала видеть и чувствовать по сравнению с предыдущим периодом.
Мой ум перестает мне мешать это делать (фактически, получается, что я сама перестаю себе мешать, это следует из некоторых экспериментов и моих прошлых записей)
Чувствую себя более гармонично.

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 5 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Lunam Сб Мар 21, 2020 12:55 pm

Я как бы заметила то, на что раньше не обращала внимания. Что было как бы замылено, за мутным стеклом.
И теперь кусочки головоломки складываются в понятное.

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 5 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Lunam Вс Мар 22, 2020 5:03 pm

А еще появилось знание (понимание или ощущение), что земные важности/потребности - нечто весьма временное. И не очень то стоит уходить в это с головой(а если и уходить - то не забывать возвращаться). Но ощущение пока не очень четкое. Не привыкла я воспринимать мир и с этой стороны.
И тут возникает вопрос - если не земное (и впрочем у меня в этом плане все гармонично), то что? К чему стремиться?
Куда дальше?

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 5 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Lunam Вт Мар 24, 2020 10:39 pm

Как называется явление, когда на случившееся человек реагирует "вот так", а затем меняет что-то и "вот так".
Например, сильно нервничал, а потом разом перестал. А потом захотел и опять начал нервничать. Я имею ввиду - настраивает реакцию по собственному желанию.
Я не имею ввиду подавление. Просто по-другому воспринимая мир.

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 5 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Lunam Ср Мар 25, 2020 8:42 pm

Заметила, что на меня очень сильно влияют близкие. Я почему-то подстраиваюсь под их настроение.
Заметила, когда вроде бы день начался радостно, но мимо прошел напряженный муж и я стала такой же. Автоматически Shocked
Надо енто прекращать

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 5 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Irene Пт Мар 27, 2020 3:00 am

Lunam пишет:Как называется явление, когда на случившееся человек реагирует "вот так", а затем меняет что-то и "вот так".
Например, сильно нервничал, а потом разом перестал. А потом захотел и опять начал нервничать. Я имею ввиду - настраивает реакцию по собственному желанию.
Я не имею ввиду подавление. Просто по-другому воспринимая мир.

Психологическая неустойчивость.
Это биоэнергетическая незащищенность, когда мнение окружающих людей и их присутствие рядом влияет на реакцию людей. А также отсутствие устойчивых навыков реагировать наиболее благоприятным для индивидуума способом. В большинстве случаев это называют психологической незрелостью. В биоэнергетике - это слабые люди, не умеющие себя защищать.

_________________
You can do this! ;-)
Irene
Irene

Эзотерическое направление : Мастер, ремесленник
Женщина Сообщения : 615
Дата регистрации : 2018-08-19
Возраст : 38
Откуда : Altai

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 5 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Irene Пт Мар 27, 2020 3:08 am

Lunam пишет:Заметила, что на меня очень сильно влияют близкие. Я почему-то подстраиваюсь под их настроение.
Заметила, когда вроде бы день начался радостно, но мимо прошел напряженный муж и я стала такой же. Автоматически Shocked
Надо енто прекращать

Здравствуйте, Lunam! Когда я развивалась, я часто стала замечать, что портится не только настроение, а внезапно начинали появляться страхи, которые мне были не присущи (не мои). Наблюдение выявило, что я "слышала" чужие страхи. Как правило, это появлялось во время посещения людных мест и транспорта. Место покидалось и всё уходило. С родными всё сложнее. Эмпатию так просто не убрать, иначе я становлюсь чёрствой, как сухарь. Приходится родных "лечить" и уговаривать, чтобы не злились долго в моём присутствии. Родных, от которых я не могу уйти мало, поэтому иногда и сама терплю, пока они не поменяют настроение. Но понимание этого феномена (эмпатии) само по себе сделало проще восприятие мира. Smile

_________________
You can do this! ;-)
Irene
Irene

Эзотерическое направление : Мастер, ремесленник
Женщина Сообщения : 615
Дата регистрации : 2018-08-19
Возраст : 38
Откуда : Altai

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 5 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Медуза Пт Мар 27, 2020 3:19 am

Ой, девочки, хорошая тема про чужое настроение. Так как я воздух, то ужасно реагирую на настроение и поведение окружающих меня людей, если это позитив, то легка на подъем, сразу заряжаюсь потоком от другого и начинаю быть на одной волне, если это негатив, то меня он убивает на сутки минимум. Даже реагирую на интонацию, автоматом подстраиваюсь, крик, значит кричу, шёпот, значит и я шепчу, манерная речь, тогда и я начинаю манерить. Но иногда, когда сильно мне что-то мешает в других людях, находящихся рядом, то я заполняю пространство собой до такой степени, что либо их выдавливает, либо они заражаются мной (позитив), я не оставляю им ни кусочка для заполнения собой. Такой метод обычно я применяю на работе.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 5 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Lunam Пт Мар 27, 2020 11:59 am

Irene пишет:
Lunam пишет:Как называется явление, когда на случившееся человек реагирует "вот так", а затем меняет что-то и "вот так".
Например, сильно нервничал, а потом разом перестал. А потом захотел и опять начал нервничать. Я имею ввиду - настраивает реакцию по собственному желанию.
Я не имею ввиду подавление. Просто по-другому воспринимая мир.

Психологическая неустойчивость.
Это биоэнергетическая незащищенность, когда мнение окружающих людей и их присутствие рядом влияет на реакцию людей. А также отсутствие устойчивых навыков реагировать наиболее благоприятным для индивидуума способом. В большинстве случаев это называют психологической незрелостью. В биоэнергетике - это слабые люди, не умеющие себя защищать.
Скорее - психологические "привычки" (которые наверняка влияют на энергетику).
Просто я не обращала внимания на то, что "подстраиваюсь" под близких.
Когда-то в детстве я прочитала статью в девчачьем журнале, в которой  было написано "как располагать к себе людей". В советах основной упор ставился на то, что нужно "копировать" собеседника. В тот момент я взяла это на вооружение. И вот во что это вылилось.
Буду переделывать)

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 5 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Lunam Пт Мар 27, 2020 12:02 pm

Медуза пишет: Но иногда, когда сильно мне что-то мешает в других людях, находящихся рядом, то я заполняю пространство собой до такой степени, что либо их выдавливает, либо они заражаются мной (позитив), я не оставляю им ни кусочка для заполнения собой. Такой метод обычно я применяю на работе.
Так действуют лидеры)
годное умение Smile

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 5 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Lunam Вс Апр 05, 2020 7:39 pm

Есть состояние, когда ты не тело и не чувство. В такие моменты оказываешься "внутри" всего этого. На днях перед засыпанием я дергала разные (назовем это так) потоки, которые сверху вниз идут и наполняют тело. Внимание мое зацепилось за то, что мне не нравится. Затем я обнаружила себя в месте, где пустота и увидела массу различных "трубочек" (потоков). Из них выделялся один - он был раскрашен под радугу. Потом кто-то крикнул "дурочка" и я очнулась.

Почему "дурочка"?(( непонятно. Непонятно даже как на это реагировать. Зачем это было сказано... остается только запомнить этот эпизод.

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 5 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Lunam Вс Апр 26, 2020 10:34 pm

Ну вот... очередное "озарение".
С каждым шагом понимания больше и больше.
Не нужно прятаться и бояться. Просто щупать и смотреть.
А еще я почему-то не думаю совсем (к сожалению словами описать сложно, речь о том, что я называла "думать"). Чтобы подумать - надо куда-то "выйти".
А если я здесь и сейчас, то... пустота. Нет ни необходимости, ни потребности это делать.
Поняла что есть страх и как это работает. Настолько насколько "понялось"

Вспомнилось всякое про энергию и работу с ней. О чем почему-то забылось.
Хочется попробовать работать с кем-то. А не с кем.

Снова взяла в руки Таро. Но они говорят ровно то, что я предполагаю. Либо они считывают мое, либо одно из двух Very Happy
но народ вроде говорит что все верно.

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 5 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Wizard Вс Апр 26, 2020 11:22 pm

Lunam, таро - это инструмент. Они часто говорят, основываясь на твоей собственной врождённой интуиции.
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 5 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Медуза Пн Апр 27, 2020 12:02 am

Lunam, можно сделать тренировочную практику, открыв рубрику работы с таро, мы все, у кого есть некие колоды, можем все вместе попробовать просматривать заданный вопрос тем, кто не будет участвовать в просмотре, чтобы сделать эксперимент чистым.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 5 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Lunam Пн Апр 27, 2020 11:39 am

Медуза пишет:Lunam, можно сделать тренировочную практику, открыв рубрику работы с таро, мы все, у кого есть некие колоды, можем все вместе попробовать просматривать заданный вопрос тем, кто не будет участвовать в просмотре, чтобы сделать эксперимент чистым.
Можно попробовать)

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 5 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Lunam Пт Май 01, 2020 1:44 pm

Итак... из того что требуется помнить..
Никак не удается объяснить кому-либо слоистость (суть) воспринимаемого мной мира. Но раз за разом я вижу все именно так и не иначе. Как бы не пробовала увидеть это по-другому - в какой-то момент я останавливаюсь, перестаю думать и воздушные замки тают.
Со временем сознание растет и ему все легче воспринимать больший "объем".
Та штука с глюками, мыслями, образами, в которой я некоторое время тонула сверху выглядит как покрывало, имеющее свое начало в голове.

Сегодня в ОС ко мне приходил кто-то, кого я обозначила как "порок". Всю ночь я пыталась убить, обезвредить, обездвижить это. Но оно раз за разом приходило снова и снова. Я просыпалась и засыпала в тот же сон. Пока я не проявила к этому... любовь? Даже не знаю.. понимание, сострадание, утешение.
Потом оно просто ушло.
Проснувшись, на грани яви и сна я увидела как существо сказало "спасибо" и ушло.


Мне мешает обман. Не знаю откуда это взялось. "А вдруг вы обманете". И все. Только сама.
Очень не хватает любви (я не о страсти или влюбленности).

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 5 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Wizard Пт Май 01, 2020 6:06 pm

Lunam пишет:Сегодня в ОС ко мне приходил кто-то, кого я обозначила как "порок". Всю ночь я пыталась убить, обезвредить, обездвижить это. Но оно раз за разом приходило снова и снова. Я просыпалась и засыпала в тот же сон. Пока я не проявила к этому... любовь? Даже не знаю.. понимание, сострадание, утешение.

Что же это был за "порок"? Откуда он пришел?
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 5 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Lunam Пт Май 01, 2020 8:11 pm

Это не важно.
Просто нечто плохое. Нет слов чтобы описать.
Откуда пришел не знаю

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 5 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Lunam Вс Май 17, 2020 9:25 pm

Больше всего меня интересует возможность лечить людей.
Было бы интересно научиться.
Может кто-то что-то посоветует.
Прежде всего меня пугает возможность навредить (было несколько инцидентов).

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 5 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Wizard Вс Май 17, 2020 11:10 pm

Lunam, а какого рода инциденты? Что-то пошло не так? И как лечите? Руками или вербально или рунами?
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 5 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Lunam Пн Май 18, 2020 1:17 am

Мне стало жалко подругу, она грустила по поводу полноты и я помогла ей похудеть. Но ничего кроме этого факта не учла. В итоге она похудела, но у нее начались проблемы с гормонами.


Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 5 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Lunam Пн Май 18, 2020 5:06 pm

Ох... только вспомнила..
Готовила, думала о своем.. зацепилась за какое-то ощущение... тоски по чему-то родному. И вспомнила.
Вчера вечером перед сном в ИСС кто-то звал меня куда-то наверх. Домой.
Белый комочек говорил "пошли домой, тебя там ждут".
Но я боюсь, а вдруг это обман и случится что-то плохое, как в прошлый раз

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой дневник. - Страница 5 Empty Re: Небольшой дневник.

Сообщение автор Wizard Пн Май 18, 2020 6:00 pm

Lunam, что же это за духи? Добрые или злые? Родовые или нет? Такое ощущение, что вы их как бы притягиваете, им хочется пообщаться.
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения