Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ваш первый выход в Астрал

+4
Медуза
Irene
Венера
Wizard
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ваш первый выход в Астрал - Страница 2 Empty Re: Ваш первый выход в Астрал

Сообщение автор Irene Ср Фев 20, 2019 5:56 pm

Общение на общие вопросы об Астрале тут

_________________
You can do this! ;-)
Irene
Irene

Эзотерическое направление : Мастер, ремесленник
Женщина Сообщения : 611
Дата регистрации : 2018-08-19
Возраст : 38
Откуда : Altai

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш первый выход в Астрал - Страница 2 Empty Re: Ваш первый выход в Астрал

Сообщение автор Ингвар Пн Мар 30, 2020 9:03 pm

Я просыпаюсь в своей кровати, лежу лицом к гредушке углового дивана. На мне кофта из эластичной ткани и красным рисунком дракона на ней, а также парой надписей на китайском. Сзади подходит кто-то (к сожалению, не увидел, так как был повернут к нему спиной) и засовывает руку мне под кофту со стороны спины, хватает меня за позвоночник и начинает его дергать в разные стороны. Было очень больно. Я кричал наверное, только не слышал этого. И никто меня не слышал. Оно изчезло. Я решил повернуться на другой бок, но понял, что не могу пошевелиться. Я пробовал еще и еще. И тут я почувствовал как от моего тела что-то отлипает. Представьте себе ощущение, будто с кожи срывают лейкопластырь. Тоже самое было по всему телу. И каждый раз, когда я пытался встать, ощущение усиливалось. С огромным трудом я все же смог повернуться и проползти к противоположному краю углового дивана. Он как раз возле двери. В комнате был приглушенный свет. Представьте, будто солнце светит в комнату сквозь слегка прозрачную занавеску темно-оранжевого цвета и вы примерно поймете, что был за свет. Мое тело ощущалось как вполне физическое, хотя уже им не было, ибо слишком оно легкое.
Я встал у открытой двери, за ней зеркало. Мое отражение в зеркале тоже было вполне обычным. Тут я почувствовал, что начинаю взлетать и в зеркале увидел как из моего тела выходит другое, уже более прозрачное тело. В этом прозрачном теле я подошел к зеркалу поближе. Оно выглядело уже не так как реальное. Лицо было гораздо более пластичным. Когда я начал корчить рожи в зеркале, лицо менялось часто в невозможные по меркам физического тела формы. Я запросто мог просто поменять лицо так, будто бы это уже не я стою, а какой-то другой человек.
Покорчив рожи, я решил, что пора мне возвращаться и почти сразу переместился в кровать.
Я проснулся. В голове до сих пор было ощущение отлипания чего-то. Она была как бы ватная, невесомая такая. Я повернулся на спину и встал с кровати. Данное ощущение преследовало меня еще часа полтора.
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш первый выход в Астрал - Страница 2 Empty Re: Ваш первый выход в Астрал

Сообщение автор Lunam Вт Мар 31, 2020 2:57 pm

Похоже на то, что кто-то вас "встряхнул", по идее должно стать проще чувствовать и "выходить", если не влипните в привычное.
/мое восприятие, я бы извлекла из этого эпизода такую пользу/

Иногда то, что мы видим во сне не имеет ничего общего с тем, что происходит на самом деле.
Можно попробовать вспомнить какие чувства (не физические и не от головы, т.е. не основанные на логических выводах, мнении и т.д.) вы испытывали. Тогда может что-то прояснится.

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш первый выход в Астрал - Страница 2 Empty Re: Ваш первый выход в Астрал

Сообщение автор Старик Сб Апр 25, 2020 12:47 am

Ингвар, это был первый подобный опыт у вас? Или были и раньше выходы? Повторялись ли впоследствии?
Старик
Старик

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш первый выход в Астрал - Страница 2 Empty Re: Ваш первый выход в Астрал

Сообщение автор Ингвар Ср Апр 29, 2020 8:17 pm

Старик пишет:Ингвар, это был первый подобный опыт у вас? Или были и раньше выходы? Повторялись ли впоследствии?

Верно мыслите. Подобные опыты (наиболее или наименее яркие) были и ранее и повторялись не раз
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш первый выход в Астрал - Страница 2 Empty Re: Ваш первый выход в Астрал

Сообщение автор michaponja Вт Авг 17, 2021 4:00 pm

не поймите меня превратно, но "смешались в кучу ОСы, люди". что вы понимаете под астралом?
michaponja
michaponja

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш первый выход в Астрал - Страница 2 Empty Re: Ваш первый выход в Астрал

Сообщение автор michaponja Вт Авг 17, 2021 4:15 pm

чтоб не быть голословным, вот техника которую я советую использовать для выхода в СРЕДНИЙ астрал.
Что требуется:

источник стабильного огня – свеча, лучина, хоть зажигалка. Ничего типа костра не
подойдет, ввиду слишком высокого непостоянства пламени, точнее – конфигурации
пламени.

для упрощения и стабилизации точки выхода рекомендуется использовать шар или
кристалл.   Для   связи   с   кристаллом   необходима   частица-идентификатор,   ключ,
простейший вариант – капля крови.
Оптимальное время для проведения работы – после заката.
Освещение должно быть минимальным, дабы не отвлекало. Кроме удобства, принципиальных
привязок ко времени проведения нет.
Нежелателен контакт тела с металлическими изделиями.
Тот, кто идет должен быть отдохнувшим, ни в коем случае не должен за сутки до этого
принимать какие бы то ни было успокоительные, алкоголь и пр.. Зажигается свеча, ставится
шар. Тот, кто идет должен постараться почувствовать его. Взгляд сконцентрирован на свече.
Проколоть  палец (например,  в  целом все  равно),  коснуться кровью поверхности шара.  Не
отпуская впечатать в сознание рисунок:
Ваш первый выход в Астрал - Страница 2 Oa10
По сути, эта печать – нечто среднее
между фильтром и намерением.
До упора вглядываться в огонь пока не заболят глаза. Когда пламя начнет
менять свой цвет и на нем появится как будто темный отпечаток – идти за
которым вы впоследствии и будете – дается строчка (в идеале печать все еще держится в
памяти):
Ар руал ак’Таш
Э Ри-Ри
Та ше и’Р
Закрыть глаза, найти отпечаток огонька, идти за ним. Если все прошло успешно - почувствуете чувство полета, черноту и пустоту вокруг себя.

Что такое астрал в моем понимании - я уже писал.
michaponja
michaponja

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения