Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ищем ответы по системе Таро и Оракула

+4
Саламат
Wizard
Венера
Медуза
Участников: 8

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула - Страница 3 Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Медуза Пн Июн 14, 2021 6:57 pm

ООО, неожиданно))))))). Конечно, так очень сложно дословно увидеть, но на первый вопрос просто все о смерти было, но у карт нет возможности рассказать, что там убитые животные(((((((. Поэтому уточняющие вопросы начинают уже уводить в сторону. Там случаем директор не женщина? А то на неё цветы и надежда падала при уточнении. Она пади там деньги лопатой гребет, а я подумала.... Я опосля хочу сказать, что Венера угадала ответ на этот вопрос, но она не успела выложить ответы, но именно в голосовой сообщении она мне сказала, что там скотобойня. Я считаю, что она максимально была близка из всех нас в ответе на этот вопрос.
Про дом, я больше смотрела на физический изъян в доме, которого я не увидела, типо треснул фундамент, типо плохой материал строительный и нечто подобное.... А вот букмекерское как раз в точку с территорией, они делали большие ставки на его продажу, но и проиграли, какой нормальный человек будет платить огромные деньги за жилье рядом с кладбищем? Даже если это в центре города и с шаговой доступностью ко всем главным ресурсам, хоть благостный лес рядом будет стоять. А чтоб скинуть дом, договорились с администрацией, и той и той стороне это выгодно, строитель как минимум вернул свои деньги, возможно с потерей, а вот администрации ещё лучше.... У меня идёт процесс судебный по ветхому жилью с жилищным комитетом, так что мне вся эта кухня известна подробно, как там отмывают деньги для галочки в отчёте по переселению.
У нас в городе есть парк, на этой земле ранее было старинное кладбище, сейчас все там застроили, те, кто купили там квартиры, не могут от них избавиться, люди жалуются на призраков, на беспокойность маленьких детей, на плохие сны... Дурная слава у дома... А земля тоже ценная....
Третий вопрос, ну да, да, что-то типо такого имелось в виду. Мне в самом начале упал ключ, он как закрывает, так и открывает. Лживость то вон про что, я тут не страницу, а весь сказ передала в 8 ми картах. Лиса выпала, это обман, ложь, неверность... Вот оно что.. За это и гробик..
Спасибо, Ингвар, за задание, интересненько! Впечатляет!
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Wizard, Irene и Ингвар поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула - Страница 3 Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Ингвар Пн Июн 14, 2021 7:04 pm

@Медуза, отличный результат! Аналогично с @Irene Smile Что же касается Венеры, засчитаю и ее ответ. Однако, в следующий раз нужно быть порасторопнее. Ну хотя бы сообщить о своем намерении участвовать. В таком случае я бы тебе как и Ирине отправил разбор в ЛС, а уже после ее ответа выложил результаты Wink

Ах да, уточнение "Там случаем директор не женщина? А то на неё цветы и надежда падала при уточнении." Да, была. Все дело в том, что было много жалоб на сей павильон. Считай на территории кладбища. Очень долго судились. В итоге павильон закрыли. Ну вернее как.. Переквалифицировали. Сейчас там мастерская по изготовлению ключей. Естественно, владелец там теперь другой
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Wizard и Irene поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула - Страница 3 Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Ингвар Сб Янв 29, 2022 8:11 pm

Ну что же. Пора освежить тему. Не знаю, насколько интересным будет задание. Оно скорее слишком "типичное", однако, для тренировки оно тоже подойдет. Итак, приступим.

Не так давно (буквально неделю или две назад) я сидел, размышлял о сюрпризах прошлого года, и о том, что мне может принести уже наступивший год. В дебри особо вдаваться не буду. Я поймал себя на одной определенной мысли, что является для меня как минимум странной. А именно... (здесь вам нужно угадать, что именно). А странно это все потому, что (...здесь определить, почему я считаю это странным).

Ну и соответственно по времени ограничений особых не даю, пусть каждый отвечает в своем темпе. Пока не ответят все желающие, правильный ответ я буду присылать в ЛС каждому ответившему. Ну а в оконцовке правильный ответ окажется в теме. Всем ясного видения Wink
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула - Страница 3 Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Wizard Сб Янв 29, 2022 9:08 pm

Очень странное задание. Нужно прочитать ваши мысли о том, что вы посчитали в тот момент странным? Оно касалось общемировой повестки или лишь личной жизни?
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула - Страница 3 Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Ингвар Сб Янв 29, 2022 9:18 pm

Дым пишет:Оно касалось общемировой повестки или лишь личной жизни?

Мм. Ну если подумать, то касается и того, и другого. Если распределить по степеням, то примерно 70 на 30 в сторону личной жизни

Дым пишет:Нужно прочитать ваши мысли о том, что вы посчитали в тот момент странным?

Там одна конкретная мысль, именно она мне странной и показалась. Даже скорее не мысль, а чувство, эмоция (но это по сути то же самое). Не нужно с точностью до буквы (хотя буквы там не то, чтобы совсем уместны), а просто в общем - о чем и почему странно
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула - Страница 3 Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Ингвар Пн Янв 31, 2022 10:26 am

Зачитал я задание. Действительно @Дым прав, какой-то бред выходит. Потому, задание стоит обновить. Отредактировать сообщение не могу (что в принципе правильно, иначе логическая цепочка нарушится), потому пишу в новом
Итак,
1. 7 лет назад произошло событие, которое изменило мою жизнь. Что это за событие?
2. Два года назад я купил электрогитару. Зачем я это сделал и какую песню разучил в первую очередь?
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Chudo поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения