Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ищем ответы по системе Таро и Оракула

+4
Саламат
Wizard
Венера
Медуза
Участников: 8

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула - Страница 2 Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Ингвар Вс Янв 24, 2021 4:36 pm

Дым пишет:что неприятно его носить, может, вызывает воспоминания о травме

а что же раньше не уточнили? Было бы в точку. Я не был уверен в его стерильности, и потому подкладывал под него марлю. Резинка на нем достаточно тугая, из-за чего он давил на глаз, и, когда я снимал его, изображение в нем (в глазу) двоилось, вызывая дезориентацию (головокружение)
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула - Страница 2 Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Wizard Вс Янв 24, 2021 4:41 pm

Ингвар, благодарю за упражнение. Жду новое задание.
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Ингвар поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула - Страница 2 Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Ингвар Вс Янв 24, 2021 6:23 pm

А вот и новое задание. Предлагаю вам помимо видения включить навыки детектива (ну весьма относительно конечно. Фото не прямо с места преступления). Перед вами фото разбитой статуэтки. Задания:
1. Определить, почему эта статуэтка так дорога ее хозяйке;
2. Определить, почему на фото она в таком состоянии (то есть, как она разбилась и кто в этом виноват - возможно даже мотивы виновника);
3. Определить судьбу статуэтки на сегодняшний день;

Задание весьма сложное, потому я дам времени на его выполнение больше, чем обычно. +- 3 недели. Если потребуется, продлю.

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула - Страница 2 Img-2010

Ну и ничего не бойтесь. Отличие обычного человека от ясновидящего состоит в том, что человек видит, а ясновидящий способен также объяснить увиденное
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Wizard, Медуза и Irene поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула - Страница 2 Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Wizard Вс Янв 24, 2021 6:29 pm

Ингвар, благодарю. Очень интересное задание. Думаю, многие откликнутся
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Ингвар поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула - Страница 2 Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Медуза Вт Янв 26, 2021 1:38 am

Без меня не говорите правильный ответ, я на своих выходных постараюсь посмотреть ситуацию.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2079
Дата регистрации : 2018-08-18

Ингвар поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула - Страница 2 Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Медуза Вс Янв 31, 2021 11:55 pm

Расклад на заданные вопросы сделан на колоде Ленорман. Задание сложное, карты тоже замешкались, возможно я их истрактовала неверно, но я запомнила ход ответов, и мне будет очень интересно получить правильный ответ, чтобы сопоставить с выпавшими значениями.
Первично карты описывают, что данная статуэтка уже не служит никоим образом, она фактически убита. Но это очень даже логично. Так как выпадает гроб, есть два варианта: это либо вещь,принадлежавшая умершему человеку, либо вещь убитая и вызывает ощущение утраты целостности. Если берём первый вариант с умершим человеком, то эта статуэтка каким-то образом взаимосвязана с чувством зависти или ревности. Создаётся ощущение, что владелец, возможно, был определенным видным деятелем в своей профессиональной сфере, не обязательно танцор, это может быть все, что угодно, но профи. Возможно, что это пришло от близких друзей, коллег, фанатов в подарок. Сложно разобраться, кто именно владелец, так как на вопрос об этом выпали книга, женщина и мужчина. Смею предположить, что владелица всё-таки женщина, но изначально могла быть подаренной мужчиной. Вероятно, эта статуэтка пришла в семью, хранилась как бы в семейном имуществе, но склоняюсь к тому, что конечным владельцем всё-таки была женщина.
О возрасте. Это точно не молодая статуэтка, она с тех времён, когда преобладали бумажные письма(форма общения в письмах), возможно, и телефонов тогда не было в каждом доме. Вещь возрастная. Как эта вещь разбилась? Судя по картам, могли разбить при переезде, перемещения из комнаты в комнату. Ее как бы специально передвигали с места на место, ее не случайно задели и уронили, а хотели перенести на новое место, но что-то пошло не так. Ощущение, что не была соблюдена должная осторожность, и она была разбита женской рукой. Эта вещь несёт воспоминания о каком-то прошлом, о беззаботной жизни, о деятельности вне дома.
Если карты показали неправду, я им сделаю а-та-та🤣🤣🤣
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2079
Дата регистрации : 2018-08-18

Wizard и Ингвар поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула - Страница 2 Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Медуза Вс Янв 31, 2021 11:59 pm

Ах, забыла вопрос о судьбе статуэтки на сегодняшний день, выпали мужчина, крысы, метла. Я бы истрактовала так, что мужчина позарился на выброс этой статуэтки. Возможно ещё не выброшена.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2079
Дата регистрации : 2018-08-18

Wizard и Ингвар поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула - Страница 2 Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Lunam Пн Фев 01, 2021 3:22 pm

1. Статуэтка - память о прошлом (или о мечте, или о чем-то что очень близко к душе владельца)
2. Статуэтку уронил взрослый человек случайно (женщина, то ли пыль убирала, то ли подержать взяла. Возможно это была владелица. На уровне груди располагался предмет, в коричневом шкафу на полочке).
3. Думаю статуэтку выбросили (не восстановили по крайней мере, хотя мысль была)

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Ингвар поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула - Страница 2 Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Ингвар Чт Фев 18, 2021 6:36 pm

Ну что же, все, кто хотел, думаю, приняли участие (времени было вполне достаточно. Прим."Хотите, но не успеваете? @Медуза показала, как можно выйти из данной ситуации.")

А теперь ответ:
1. Она дорога хозяйке как память о ее бабушке;
2. Хозяйка просто так ни за что отлупила кошку веником (не любила(хозяйка статуэтки) она ее(кошку)), за что она (кошка) ей (хозяйке статуэтки) отомстила. Забралась туда, куда, казалось, невозможно забраться домашнему животному, и сбросила статуэтку на пол;
3. На текущий момент статуэтка починена (хотя хозяйка хотела ее выкинуть) - аккуратно склеена суперклеем и выглядит монолитной. Если не вглядываться, и не определишь, что на части была разбита. Стоит она в том же месте, откуда была сброшена, так как кошки дома уже нет.

@Медуза, я твой фанат Laughing
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула - Страница 2 Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Медуза Чт Фев 18, 2021 9:37 pm

Аааааа, Ингвар, вот это заданице.... Вот это расклад на детективчик🤣. А кошка то кошкой была или котом? Все-таки, я понимаю, что кошка. Конечно, в картах нет таких моментов, чтоб определить животина или человек, но пол да, определить можно. На вопрос с перемещением выпадал корабль, именно поэтому я расценила, что её передвигали (судя по ситуации, видимо поиграла кошка) но что точно, что не случайно,а намеренно.
А как все-таки пришла эта статуэтка к бабушке? Или бабушка её подарила последующей хозяйке? Или история умалчивает?
И уточняющие момент, ремонтировал статуэтку мужчина? Может как раз по раскладку мужчина миновал выброс, так как крысы портят имущество, но в раскладе метла выметает крыс. Именно поэтому я сказала, что не выброшена.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2079
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула - Страница 2 Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Ингвар Пт Фев 19, 2021 5:32 pm

Медуза пишет:Все-таки, я понимаю, что кошка
Все правильно понимаешь

Медуза пишет:А как все-таки пришла эта статуэтка к бабушке? Или бабушка её подарила последующей хозяйке? Или история умалчивает?
Я не уточнял этот момент, не подскажу

Медуза пишет:И уточняющие момент, ремонтировал статуэтку мужчина?
Да. Им был я
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула - Страница 2 Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Wizard Пт Фев 19, 2021 10:26 pm

Ингвар, очень интересное задание и статуэтка с весьма любопытной историей.
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Медуза и Ингвар поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула - Страница 2 Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Медуза Сб Фев 20, 2021 1:03 am

Ингвар, спасибо за такое задание, мне очень понравилось.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2079
Дата регистрации : 2018-08-18

Ингвар поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула - Страница 2 Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Ингвар Сб Фев 20, 2021 10:15 am

@Дым, @Медуза собственно это и была цель. Не просто отработка навыков, но и развлечение своеобразное Smile
Очень не информативные тут смайлы. Вроде правильный поставил
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Wizard и Медуза поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула - Страница 2 Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Lunam Пт Мар 12, 2021 11:08 am

Ингвар пишет:
3. На текущий момент статуэтка починена (хотя хозяйка хотела ее выкинуть) - аккуратно склеена суперклеем и выглядит монолитной. Если не вглядываться, и не определишь, что на части была разбита. Стоит она в том же месте, откуда была сброшена, так как кошки дома уже нет.
Как долго статуэтка провела в "разобранном" состоянии?

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Wizard поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула - Страница 2 Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Ингвар Пт Мар 12, 2021 8:23 pm

Lunam пишет:Как долго статуэтка провела в "разобранном" состоянии?

Пару часов
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула - Страница 2 Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Ингвар Сб Май 15, 2021 3:43 pm

Давно не было заданий. Выложу новое. Не самое интересное по сравнению с предыдущим, но постараюсь особо скучным его не делать. Это будет несколько заданий в одном.

1. Я живу не сильно далеко от кладбища. Так вот, за территорией кладбища прямо у самого его забора стояло небольшое здание, которое вызывало у людей страх. Что это за здание?

2. Не так давно был построен некий многоквартирный дом от компании "Выбор", который сильно рекламировали, а чуть позже решили переселять в него жильцов ветхих зданий. Что с этим домом не так?

3. Я открыл произвольную книгу на произвольной странице. Что там написано (не обязательно слово в слово. Просто вкратце. О чем?)
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Медуза и Irene поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула - Страница 2 Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Медуза Вс Май 16, 2021 1:47 am

Ингвар пишет:Давно не было заданий. Выложу новое. Не самое интересное по сравнению с предыдущим, но постараюсь особо скучным его не делать. Это будет несколько заданий в одном.

1. Я живу не сильно далеко от кладбища. Так вот, за территорией кладбища прямо у самого его забора стояло небольшое здание, которое вызывало у людей страх. Что это за здание?

2. Не так давно был построен некий многоквартирный дом от компании "Выбор", который сильно рекламировали, а чуть позже решили переселять в него жильцов ветхих зданий. Что с этим домом не так?

3. Я открыл произвольную книгу на произвольной странице. Что там написано (не обязательно слово в слово. Просто вкратце. О чем?)
Ингвар, мне кажется, что эти три задания из разряда фантастики))))))) 
Именно картами на такие вопросы ответить очень сложно. Я попробую чуть позднее посмотреть ответы.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2079
Дата регистрации : 2018-08-18

Irene и Ингвар поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула - Страница 2 Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Ингвар Вс Май 16, 2021 7:18 am

Забыл уточнить. Ни в одном вопросе 100% точность не требуется. Будет что-то хотя бы отдаленно (с зрением в минус 10) похожее - уже ответ будет считаться правильным. Понятно дело, что это сложно Very Happy
По времени я вас не ограничиваю. Единственное, что от вас требуется - уведомление об участии. Тогда без вас не улетим Laughing
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Wizard, Медуза и Irene поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула - Страница 2 Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Irene Чт Май 27, 2021 8:54 am

1. Дом зажиточного крестьянина, который оброс легендами и псевдо-призраками. Скорее всего частично уничтожен пожаром, когда там размещалась сторожка смотрителя кладбища. Сейчас всё замшело, полуразрушилось и поросло травой/вьюном.

2. Слишком тонкие стены (жители будут мёрзнуть) и наличие небезопасных материалов в каркасе: стекловаты и/или асбеста.

3. Фантастика в стиле Гарри Поттера. Почти самое начало истории в моменте завязки. Все жили хорошо и счастливо, когда недружественный король напал со своим войском на деревню. Во главе войска Темный Маг. Схватили главную жрицу/ведьму/красавицу деревни и увезли в темницу.

_________________
You can do this! ;-)
Irene
Irene

Эзотерическое направление : Мастер, ремесленник
Женщина Сообщения : 618
Дата регистрации : 2018-08-19
Возраст : 38
Откуда : Altai

Wizard, Медуза и Ингвар поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула - Страница 2 Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Медуза Пн Июн 14, 2021 5:32 pm

Так, добралась я до конкурса, впечатления двоякие, мне не хватает деталей, возможно вопросы сформулированы не совсем точно по смыслу. Пыталась с разных ракурсов посмотреть предметы, вышло противоречиво.
На первый вопрос о здании мне выпало что-то, что связано с детской стороной, остальное можно только догадываться, везде присутствовал гроб, переход с одного состояния в другое, большое значение это имело для женщин,звучит по картам как шанс. Это место имело архивные записи о смертях, а больше всего это похоже на секретный объект. По мне там может быть два направления 1. Место абортирования, прерывания беременности, возможно место для спасения детских жизней с какими-то проблемами. 2.Тюрьма (Женская или детская), что-то промежуточное для заключения свободы.

Второй вопрос о здании. Вот как бы я не задала вопросы, все указывает на высокие денежные ставки на этот дом, как букмекерская составляющая. Посмотрела со стороны жильцов, люди счастливы жить там и любят свой дом, но, возможно он стоит где - то невыгодно территориально. Возможно именно в этом и проиграл застройщик. Как таковых физических проблем в доме нет, но выпала карта рыбы, а рыбы это или деньги, которые сжираются, либо условия, поставка воды, коммунальные услуги не в урегулированном положении. Я бы в этом всем сделала бы вывод такой, что здесь возможна завязка на уровне финансовой махинации с некоторыми ответственными органами (не буду открыто объяснять, думаю меня все поймут о чем я).

Третий вопрос о смысле на выбранной странице. Выложила несколько карт подряд в линию, чтобы увидеть о чем идёт речь. Что-то там происходит между мужчиной и женщиной, либо о них идёт речь, либо их двоих обсуждают( или повествует автор), для них открывается какой - то путь, выпал аист, он может означать переезд, путешествие, приезд одного из них, а может быть появление ребёнка. Но ситуация несёт эмоциональную окраску, немного обманчивую, хитрую, изворотливую, не совсем искреннюю, но позднее все перерастает или в наивность или прям в детскую радость и счастье. Фигурирует какое-то известие и закрывается все гробом. Скорее ситуация берет новый поворот.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2079
Дата регистрации : 2018-08-18

Irene и Ингвар поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула - Страница 2 Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Ингвар Пн Июн 14, 2021 5:52 pm

Дым, дорогой друг, скажи мне, твой лайк на текущее задание - это просто лайк или заявка на участие? Если это просто лайк, тогда я выложу ответ
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Wizard поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула - Страница 2 Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Wizard Пн Июн 14, 2021 6:05 pm

Ингвар, это был просто лайк. Очень интересно услышать ответ.
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Ингвар поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула - Страница 2 Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Ингвар Пн Июн 14, 2021 6:13 pm

1. Павильон "Свежее мясо";
2. Здание построено практически на территории кладбища. "Дворовые" окна выходят на него. А детская площадка и вообще находится "впритирку" к кладбищу;
3. Как на площади народ собирается,
Заунывный гудит-воет колокол,
Разглашает всюду весть недобрую,
По высокому месту лобному
Во рубахе красной с яркой запонкой,
С большим топором навостренным,
Руки голые потираючи,
Палач весело похаживает,
Удалова бойца дожидается,-
А лихой боец, молодой купец,
Со родными братьями прощается:

"Уж вы, братцы мои, други кровные,
Поцалуетесь, да обниметесь
На последнее расставание.
Поклонитесь от меня Алене Дмитревне,
Закажите ей меньше печалиться,
Про меня своим детушкам не сказывать;
Поклонитесь дому родительскому,
Поклонитесь всем нашим товарищам,
Помолитесь сами в церкви божией
Вы за душу мою, душу грешную!"

И казнили Степана Калашникова
Смертью лютою, позорною;
И головушка бесталанная
Во крови на плаху покатилася.

Схоронили его за Москвой-рекой,
На чистом поле промеж трех дорог:
Промеж Тульской, Рязанской, Владимирской,
И бугор земли сырой тут насыпали,
И кленовый крест тут поставили.
И гуляют-шумят ветры буйные
Над его безымянной могилкою.
И проходят мимо люди добрые:
Пройдет стар человек - перекрестится,
Пройдет молодец - приосанится,
Пройдет девица - пригорюнится,
А пройдут гусляры - споют песенку.

(М.Ю. Лермонтов - Песня про молодого царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова)
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Irene поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула - Страница 2 Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Ингвар Пн Июн 14, 2021 6:19 pm

Медуза пишет:везде присутствовал гроб, переход с одного состояния в другое
1. Вполне себе

Медуза пишет:Посмотрела со стороны жильцов, люди счастливы жить там и любят свой дом, но, возможно он стоит где - то невыгодно территориально
2. Да. Невыгодно территориально? Если смотреть с финансовой стороны, то очень даже выгодно. Там все удобства, да еще и земля какая ценная. Скажу так: за нее много компаний борются, чтобы, когда кладбища не станет, все там застроить. Однако, со стороны психического здоровья жильцов, да, невыгодно. Каково это: проснуться с утра, потянуться, глянуть в окно, а там могилы красуются? (вопрос риторический)

Медуза пишет:Третий вопрос о смысле на выбранной странице. Выложила несколько карт подряд в линию, чтобы увидеть о чем идёт речь. Что-то там происходит между мужчиной и женщиной, либо о них идёт речь, либо их двоих обсуждают( или повествует автор), для них открывается какой - то путь, выпал аист, он может означать переезд, путешествие, приезд одного из них, а может быть появление ребёнка. Но ситуация несёт эмоциональную окраску, немного обманчивую, хитрую, изворотливую, не совсем искреннюю, но позднее все перерастает или в наивность или прям в детскую радость и счастье. Фигурирует какое-то известие и закрывается все гробом.
3. Да, ход мысли верный

Ну а для @Irene я несколько недель назад сделал детальный разбор ответа в ЛС Smile
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Irene поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения