Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ищем ответы по системе Таро и Оракула

+4
Саламат
Wizard
Венера
Медуза
Участников: 8

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула Empty Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Медуза Пн Апр 27, 2020 1:10 am

Предлагаю в данном разделе размещать вопросы для тренировок и разного рода просмотров более значимых вопросов, проблем, а также уже имеющихся фактов посредством системы Таро и Оракулов.
Просматривающие могут по своему желанию озвучивать или скрывать колоду, с которой работают над вопросом в данный момент.
Приветствуются фотографии раскладов для наглядного подробного разбора.
Вопросы не должны быть двусмысленными, а лёгкими для просмотра.
Каждый практик может использовать одну или несколько разных колод, обозначив при трактовке расклад каждой из колод.
При вопросах с фотографиями допускается использование только  авторских личных фотографий.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Медуза Пн Апр 27, 2020 1:23 am

Запущу первой нашу эстафету😉🤝

И так, кто создатель этой прекрасной работы?
По возможности опишите возраст, пол, внешность, характер и все то, что сможете узнать у своих карточных помощников 👻

P.S. Постарайтесь не читать расклад своих коллег до выкладки вашего расклада, чтобы не сбить себя.

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула Img-2021
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Венера Сб Май 16, 2020 4:52 pm

Давайте попробуем, сложновато конечно, надеюс карты покажут того кто рисовал, а то могут считать того кто выкладывал. расклад на картах ленорман.
Дама, дом, собака.
На даму падает, солнце, ребенок, книга.
Рисунок рисовала девочка, ребенок добрый, светлый, который в данный момент сидит дома.
Венера
Венера

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Wizard Сб Май 16, 2020 4:53 pm

Рисовал человек, находящийся в условиях каких-то форс-мажорных обстоятельств, либо жизнь его была во многом определена такими обстоятельствами. Человек, находящийся в разъездах и путешествиях.Человек находится в ситуации тупика, застрял на каком-то этапе своей жизни и не может продвинуться. Дважды падает переход, человек испытал мытарства в своей жизни. Скорее, женщина, так как выпадает именно она. Хитрая, может манипулировать людьми. Любит цветы, какие-то растения, может связать свою жизнь с биологией или природой. Пока всё.
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Медуза Сб Май 16, 2020 5:03 pm

Оооо, дело сдвинулось с мёртвой точки. Дым, Вы на какой колоде смотрели?
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Медуза Сб Май 16, 2020 5:12 pm

Ладно, томить не буду, думаю, желающих больше нет, так как тема долго лежала, а вы вдвоём одновременно ответили.
Рисовал этот рисунок взрослый человек - мама для своего ребёнка (дочки) в школу. Форс-мажорные обстоятельства? Да, действительно присутствуют в жизни этого человека, на месте и правда не сидит, всегда в каком-то движении, но это не отдых на морях)))))), скорее жизнь кипит. От биологии точно далека.
Спасибо за ваш просмотр)))). Теперь ваша очередь выкладывать вопрос. Ждуссс.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Wizard Сб Май 16, 2020 5:20 pm

Медуза пишет:Оооо, дело сдвинулось с мёртвой точки. Дым, Вы на какой колоде смотрели?
На Ленорман.
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Медуза Сб Май 16, 2020 5:21 pm

Венера, добавлю, что ребёнок, для которого рисовался рисунок действительно светлый и добрый,но дома не сидит, очень активная, на карантине была в деревне.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Саламат Сб Май 16, 2020 5:30 pm

Грешно это. Ислам запрещает.

Пророк Мухаммад (да благословит его Господь и приветствует) сказал: «Кто придет к предсказателю или колдуну и поверит в то, что будет сказано им, тот становится неверующим относительно того, что было ниспослано [Богом] Мухаммаду»

Саламат

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Медуза Сб Май 16, 2020 6:05 pm

Саламат пишет:Грешно это. Ислам запрещает.

Пророк Мухаммад (да благословит его Господь и приветствует) сказал: «Кто придет к предсказателю или колдуну и поверит в то, что будет сказано им, тот становится неверующим относительно того, что было ниспослано [Богом] Мухаммаду»

Саламат, Ваши религиозные мотивы сюда не вписываются, я шаман от древнего рода до рождения всех пророков, шаманы вне религии, насаженной системы управления людьми. И не хочу говорить о том, что многие народности ушли от первоистока и приняли разные религиозно-философские нормы. Вы веруете в того, кого глазами не видели, а только писано в писаниях. Никто из нас Вам не диктует в кого верить, не диктуйте и нам. Я в своей жизни спасаю людей по воле Бога- Великого Тенгри, которого вижу своими глазами, живу по законам природы и вселенной, а не по книжкам и чужим словам. Ваш народ кочевой, где Вы потеряли свои корни?
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Lunam и Анна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Wizard Пн Май 25, 2020 12:26 am

Медуза, ждём новую загадку.
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Медуза Пн Окт 05, 2020 2:47 am

Дым, мне казалось, что Венера или ты должны задать новую тему, но каждый из вас промолчал.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Wizard Вт Окт 06, 2020 1:24 pm

Медуза, да нет у меня новых тем. Я пуст.
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Ингвар Вт Ноя 17, 2020 7:26 pm

Не уверен, что правильно понял суть задания, но сделаю попытку.
Вашей задачей будет определить, что находится на фото прямо за черным квадратом.
Подсказки:
- Какой оно формы?
- В каком оно количестве? (точную цифру не обязательно. Абстрактные слова типа - много, мало тоже подойдут)
- Из какого материала сделано? (опять же, подробные физические свойства не обязательны, как и точное название. Таких вариантов как - дерево, металл, камень и прочее вполне сойдут. Но если сможете точно - это только в плюс)
- Для чего оно используется?
Ну и остальное. Какая информация придет, называйте все. Ну а когда раскрою, каждый из вас поймет, почему именно такие образы были. Вращаем шарманку! Very Happy

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула Img_2010
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Lunam Пт Ноя 20, 2020 12:01 am

Медуза пишет:Рисовал этот рисунок взрослый человек - мама
Семья полная?

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Медуза Пт Ноя 20, 2020 6:19 pm

Lunam пишет:
Медуза пишет:Рисовал этот рисунок взрослый человек - мама
Семья полная?
Да, семья полная. Мама, папа, дочь, даже прабабушка с ними, бабушка, и другие детки(племяши)
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Медуза Пт Ноя 20, 2020 6:22 pm

Ингвар пишет:Не уверен, что правильно понял суть задания, но сделаю попытку.
Вашей задачей будет определить, что находится на фото прямо за черным квадратом.
Подсказки:
- Какой оно формы?
- В каком оно количестве? (точную цифру не обязательно. Абстрактные слова типа - много, мало тоже подойдут)
- Из какого материала сделано? (опять же, подробные физические свойства не обязательны, как и точное название. Таких вариантов как - дерево, металл, камень и прочее вполне сойдут. Но если сможете точно - это только в плюс)
- Для чего оно используется?
Ну и остальное. Какая информация придет, называйте все. Ну а когда раскрою, каждый из вас поймет, почему именно такие образы были. Вращаем шарманку! Very Happy

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула Img_2010
Оооо, очень интересненько. Пока читала сообщение шло два образа корм или пуговицы, во глюк да.😁 Ну я попробую посмотреть подробнее что там может быть🤗
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Ингвар Пт Ноя 20, 2020 7:50 pm

Медуза пишет:Пока читала сообщение шло два образа корм или пуговицы, во глюк да

Я бы не был так категоричен на твоем месте Smile
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Ингвар Ср Ноя 25, 2020 1:08 pm

Ну что же. Я думаю, все, кто хотел, участие приняли. Пришло время раскрывать карты.

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула Img_2012

Это штуцера. В них вкручивается вентиль подачи газа. Сами штуцера сверлятся и вкручиваются в рукоятку резака или горелки. Так что, @Медуза, твой образ с пуговицами очень даже к месту. Особенно если это пуговицы с 4-мя симметричными отверстиями, ибо в штуцере их именно столько.

P.S. конечно, это очень специфический предмет, поэтому точного названия не требовалось. Для этого и были расписаны вопросы
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Медуза Ср Ноя 25, 2020 1:24 pm

Ингвар пишет:Ну что же. Я думаю, все, кто хотел, участие приняли. Пришло время раскрывать карты.

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула Img_2012

Это штуцера. В них вкручивается вентиль подачи газа. Сами штуцера сверлятся и вкручиваются в рукоятку резака или горелки. Так что, @Медуза, твой образ с пуговицами очень даже к месту. Особенно если это пуговицы с 4-мя симметричными отверстиями, ибо в штуцере их именно столько.

P.S. конечно, это очень специфический предмет, поэтому точного названия не требовалось. Для этого и были расписаны вопросы

Аааа, Ингвар, вот это ничего себе заданице😂😂😂😂Мне кажется, что его можно было бы посмотреть какими-то специфическими колодами, возможно что-то и могло бы из этого выйти. Но у меня возникло сразу ощущение формы, хотя я вообще не читала вопросы, сразу взгляд на чёрное пятно и первые ощущения для меня лично важнее, тогда я стараюсь не касаться карт, хотя тема именно об этом и глаголит. Спасибо за задание)))). Очень интересный предмет. Я рада, что была максимально близка. Для меня это тоже тренировка. 🤝👍
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2076
Дата регистрации : 2018-08-18

Ингвар поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Ингвар Пт Янв 15, 2021 5:13 pm

Совсем недавно пришла мне посылка вот в такой коробке. В ней лежит предмет, очень нужный мне предмет. Предлагаю вам определить, что это такое. Предмет не сильно специфический, посему на этот раз без подсказок. Ну и вращаем шарманку bounce

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула Img_2013
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Хан Калмык Пт Янв 22, 2021 7:34 pm

Ингвар, не ясновидец я ,но это похоже на некий прибор. что то неживое и достаточно объемное. либо светлое , либо же имеет отблеск.
Хан Калмык
Хан Калмык

Мужчина Сообщения : 896
Дата регистрации : 2018-08-26
Откуда : Степь калмыцкая, широкая

Ингвар поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Wizard Сб Янв 23, 2021 7:09 pm

Неживое. Возможно, металл или пластик под металл. С этим предметом есть определенная эмоциональная связь. Не понимаю, в чем конкретно она выражается, но, скорее всего, вызывает у автора определенные эмоции.
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Ингвар поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Ингвар Вс Янв 24, 2021 11:44 am

Ну что же. Я думаю, участие приняли все, кто хотел. Пришло время узнать результаты.
ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула Img_2014
Это - пиратский наглазник.
@Хан Калмык, Вы правы, он действительно имеет отблеск, в принципе его даже можно назвать прибором (так как у этого слова достаточно широкий смысл. А вот по объёму трудно сказать. Сам по себе он не объёмный, но в сравнении с моим глазом - объемен. Нечто светлое там также было. Чек. Отличная работа!

@Дым, с пластиком Вы угадали. Он действительно пластиковый, однако не под металл. Возможно, металлом вы посчитали отблеск наглазника или как вариант, полиэтиленовую упаковку, в которой он был запечатан. Насчёт эмоций я тоже не понял. Но попробую как-то притянуть этот образ: я перенёс операцию на глазу, точнее, на веке. Она дала определенные временные эффекты. Клиника на достаточно большом от меня расстоянии, потому добираться я должен был на маршрутке. Наглазник нужен, чтобы не пугать других своим видом, и из-за эмпатии не чувствовать эти эмоции самому. Вы тоже прекрасно справились!
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРО - Ищем ответы по системе Таро и Оракула Empty Re: Ищем ответы по системе Таро и Оракула

Сообщение автор Wizard Вс Янв 24, 2021 4:29 pm

Ингвар, издали похоже на металл. Эмоциональная связь - я имел в виду, что неприятно его носить, может, вызывает воспоминания о травме.
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Ингвар поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения