Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Shevan - мои шаманские практики

+2
Irene
Wizard
Участников: 6

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Shevan - мои шаманские практики - Страница 3 Empty Re: Shevan - мои шаманские практики

Сообщение автор shevan Чт Сен 12, 2019 6:35 pm

Спасибо Вам, Медуза, за такие щедрые ответы.
Я сам не знаю, какой ответ хотел бы получить.
Может быть просто вычитаю вас. Может хочу узнать кто вы на самом деле есть.
Вокруг да, столько колдунов, ясновидящих и эзотериков, что сбивают с толку, а то и вовсе вызывают негативные отношения.

Вы правы, я поспешно осуждаю (за неимением знаний). Да, я не готов сейчас бросить всё. Хотя мне практически не от чего отказываться.
И пока не готов думать о людях, или помогать им. И затеял эти поиски с той первично эгоистичной целью, чтобы себя излечить.

shevan

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Shevan - мои шаманские практики - Страница 3 Empty Re: Shevan - мои шаманские практики

Сообщение автор shevan Чт Сен 12, 2019 6:50 pm

Медуза, вы знающий человек, сопереживающий и не скрытный. Именно к вам я бы больше всего хотел попасть, если бы был готов изменить всё.

Мне нужно больше истины. Увидеть слона хотя бы с двух точек. Мне пока что кажется, я вижу его филейную часть.

Я прошу меня извинить, если в своих поисках говорю ненужные вещи.

shevan

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Shevan - мои шаманские практики - Страница 3 Empty Re: Shevan - мои шаманские практики

Сообщение автор Lunam Пт Сен 13, 2019 9:41 am

Вы считаете, что потеряли часть души? /вначале темы упоминается/

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Shevan - мои шаманские практики - Страница 3 Empty Re: Shevan - мои шаманские практики

Сообщение автор shevan Пт Сен 13, 2019 12:52 pm

Да, Lunam, я так говорил. Но я не берусь утверждать по поводу истинности такого определения.

Если по ощущениям. Происходит сильный ментально-эмоционально-физический разлад.

Сейчас в моей голове ОКР (обсессивно-компульсивное растройство). Это очень сильно влияет на все сферы жизни, на карьеру, производительность упала, нахождение в обществе и прочее.

Врачи лечат как обычное нарушение нервной системы, антидепрессантами.
К психологам не обращался, такого хорошего специалиста еще найти нужно.

Поэтому я сейчас пришел за помощью к шаманским практикам.

Я практически никому не рассказываю о своих болезнях. И даже сейчас скупо стер некоторую часть текста, потому что вы мне никак не можете помочь.

shevan

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Shevan - мои шаманские практики - Страница 3 Empty Re: Shevan - мои шаманские практики

Сообщение автор Медуза Пт Сен 13, 2019 5:16 pm

Shevan, поиски истины - это хорошее дело, но то, что есть сейчас и происходит с Вами есть самая настоящая истина. Шаманских практик не существует, и мне кажется я уже повторяюсь, из этого словосочетания сделали нечто новомодное для поисковиков истины. Как раз, мне кажется, что здесь и стоит поговорить о Ваших недугах, разобраться что с Вами происходит. Потому что по сути изначально была не понятна тяга к шаманству. Для определённых бесед есть ЛС, и с любым из форумчан, кто Вам ближе, можете общаться. Пока Вы сам не постучитесь, дверь не откроется.
Не нужно извиняться, мне хочется оградить Вас от некоторых негативно настроенных читателей, я знаю, что сюда заходят шаманы, но молчат,и те, кто приближен к шаманству.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2074
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Shevan - мои шаманские практики - Страница 3 Empty Re: Shevan - мои шаманские практики

Сообщение автор shevan Пт Сен 13, 2019 6:30 pm

Понял Вас. Хорошо. Спасибо.

shevan

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Shevan - мои шаманские практики - Страница 3 Empty Re: Shevan - мои шаманские практики

Сообщение автор Lunam Пт Сен 13, 2019 9:25 pm

shevan пишет:Да, Lunam, я так говорил. Но я не берусь утверждать по поводу истинности такого определения.

Если по ощущениям. Происходит сильный ментально-эмоционально-физический разлад.

Сейчас в моей голове ОКР (обсессивно-компульсивное растройство). Это очень сильно влияет на все сферы жизни, на карьеру, производительность упала, нахождение в обществе и прочее.

Врачи лечат как обычное нарушение нервной системы, антидепрессантами.
К психологам не обращался, такого хорошего специалиста еще найти нужно.

Поэтому я сейчас пришел за помощью к шаманским практикам.

Я практически никому не рассказываю о своих болезнях. И даже сейчас скупо стер некоторую часть текста, потому что вы мне никак не можете помочь.

Я могу попробовать научить вас понимать. И возможно вы научитесь управлять собой.
Если ваша воля и намерение сильны

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Shevan - мои шаманские практики - Страница 3 Empty Re: Shevan - мои шаманские практики

Сообщение автор shevan Сб Сен 14, 2019 9:20 am

Спасибо за предложение помочь, Lunam. В данный период времени я всё таки попробую самостоятельно находить нужные ответы.

shevan

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Shevan - мои шаманские практики - Страница 3 Empty Re: Shevan - мои шаманские практики

Сообщение автор Lunam Сб Сен 14, 2019 12:47 pm

их за вас никто и не найдет))

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Shevan - мои шаманские практики - Страница 3 Empty Re: Shevan - мои шаманские практики

Сообщение автор shevan Сб Сен 14, 2019 5:45 pm

Да и так многое ясно. Но как что-то изменить.

Возьмем Доверие. Доверие одна из основ в человеческом обществе.

Не доверять стало правильно и выгодно.

Вопрос. Как вернуть доверие?

shevan

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Shevan - мои шаманские практики - Страница 3 Empty Re: Shevan - мои шаманские практики

Сообщение автор Lunam Сб Сен 14, 2019 8:21 pm

Доверие к кому? чему?

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Shevan - мои шаманские практики - Страница 3 Empty Re: Shevan - мои шаманские практики

Сообщение автор shevan Сб Сен 14, 2019 8:24 pm

К людям.

shevan

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Shevan - мои шаманские практики - Страница 3 Empty Re: Shevan - мои шаманские практики

Сообщение автор Lunam Сб Сен 14, 2019 8:27 pm

Ко всем?) Зачем?
Проблема не в этом.
Вас просто кое-что держит, а вы не поймете и ищите "причину" там, где ее нет

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Shevan - мои шаманские практики - Страница 3 Empty Re: Shevan - мои шаманские практики

Сообщение автор shevan Сб Сен 14, 2019 9:05 pm

Не ко всем. Людям, которые утратили человечность, можно не доверять.

Ладно, мы с вами наверное о разном доверии говорим.


shevan

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Shevan - мои шаманские практики - Страница 3 Empty Re: Shevan - мои шаманские практики

Сообщение автор Lunam Сб Сен 14, 2019 10:19 pm


Что вы вкладываете в понятие "доверять"?

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Shevan - мои шаманские практики - Страница 3 Empty Re: Shevan - мои шаманские практики

Сообщение автор shevan Вс Сен 15, 2019 11:25 am

Я не знаю, как объяснить двумя словами.
Доверие это Всё. В личной жизни, в карьере, в воспитании и образовании, в любой сфере.

shevan

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Shevan - мои шаманские практики - Страница 3 Empty Re: Shevan - мои шаманские практики

Сообщение автор Lunam Вс Сен 15, 2019 2:20 pm

Зачем же вы возвели доверие в ранг всего? Это не так.
Кто или что подтолкнуло вас к этому выводу?

Доверие - это решение (так же как и другие чувства, любовь например). Проблема в том, что люди в основном считают будто этот выбор делают не они, а "возникающее из ниоткуда чувство". Но само по себе ничего не бывает.
Искать нужно свое собственное принятое когда-то решение/сделанный неправильный вывод. Или цепочку. Комочек внутри... они возникают потому, что под влиянием сильных эмоций или при принятии решения(в процессе знания... когда что-то принимается за истину) в тонкую часть человека записывается "правило", которое работает в дальнейшем без участия сознания.

ОКР... Я могу ошибаться, но насколько я выяснила из собственных "опытов", - то при слабой энергетике и наличии внутренних проблем возможны и не такие спецэффекты. Когда сознание (и/или энергетическая составляющая) "меньше", чем созданные "проблемы". Или сознание/тело "привязано" к чему-то/"держится" за что-то.
Потерянные части души - вполне себе могут быть... только не потерянными, вы могли по каким-то причинам "стать меньше" и не смочь вместить в себя "своё".
когда человек концентрируется на некоторых частях себя он может погрузиться туда сознанием полностью и забыть вернуться. А можно выйти погулять и тоже не вернуться.. вариантов масса.

В общем суть в том, чтобы понять что же происходит именно с вами, вернуться в состояние, в котором комфортно и научиться не делать то, что делаешь неосознанно. Это вполне возможно, но может занять годы.

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Shevan - мои шаманские практики - Страница 3 Empty Re: Shevan - мои шаманские практики

Сообщение автор shevan Вс Сен 15, 2019 5:13 pm

Да, Lunam, я с вами согласен. Это понятные вещи.

shevan

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения