Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ингвар - новичок

+2
Irene
Ингвар
Участников: 6

Страница 9 из 15 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Ингвар - новичок - Страница 9 Empty Re: Ингвар - новичок

Сообщение автор Wizard Чт Июл 01, 2021 12:48 am

Ингвар, с чем же это может быть связано? Что же это была за сущность? Родовая?
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ингвар - новичок - Страница 9 Empty Re: Ингвар - новичок

Сообщение автор Ингвар Чт Июл 01, 2021 6:56 am

Судя по тому, что я ее принял за бабушку, скорее всего родовая. Однако, ко мне не только они приходят в таком виде. Однажды пришла в виде деда и легла на мою кровать. Так дед пил сильно, а ещё бабушка в этот самый момент пред иконой молитву читала. Я подошёл, пригляделся, схалтурила, не похожа на деда вблизи. Ну я её от##### бутылкой со льдом. Она еле ноги унесла
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ингвар - новичок - Страница 9 Empty Re: Ингвар - новичок

Сообщение автор Wizard Чт Июл 01, 2021 1:51 pm

Ингвар пишет:бутылкой со льдом
Очень оригинально. Как-то она вам подвернулась под руки.
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ингвар - новичок - Страница 9 Empty Re: Ингвар - новичок

Сообщение автор Ингвар Чт Июл 01, 2021 2:22 pm

Дым пишет:
Ингвар пишет:бутылкой со льдом
Очень оригинально. Как-то она вам подвернулась под руки.

Сам удивился
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ингвар - новичок - Страница 9 Empty Re: Ингвар - новичок

Сообщение автор Ингвар Чт Июл 01, 2021 4:20 pm

Ах, не увидел вопроса. С чем это может быть связано.. В этот день я по совету медузы посмотрел фильм Иччи. Нет, она не указала, что я должен посмотреть в этот день и этот час. Однако, я так решил. Получается, что я посмотрел фильм ужасов (притом не просто ужасы, а фильм, в котором все ключевые персонажи погибают. Забыл как они называются. Но в России такие любят. Вспомнить одного только Бондарчука с его Фобосом) прямо перед сном. Это вполне могло повлиять. Во всяком случае, сон был соответствующий, хотя меня в отличие от персонажей Иччи спасли
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ингвар - новичок - Страница 9 Empty Re: Ингвар - новичок

Сообщение автор Wizard Пт Июл 02, 2021 2:44 pm

Ингвар, что возьмёте из данной поездки? Новые артефакты?
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ингвар - новичок - Страница 9 Empty Re: Ингвар - новичок

Сообщение автор Ингвар Пт Июл 02, 2021 3:59 pm

Дым, на текущий момент понятия не имею. Уже по ходу будет видно. Что точно я возьму по-любому, так это нового себя. А остальное уже как пойдёт
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Wizard и Медуза поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ингвар - новичок - Страница 9 Empty Re: Ингвар - новичок

Сообщение автор Медуза Сб Июл 03, 2021 2:02 am

Взять нового себя-это прям бодрое решение, прям звучит супер! Достойно!
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2074
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ингвар - новичок - Страница 9 Empty Re: Ингвар - новичок

Сообщение автор Ингвар Сб Июл 03, 2021 6:30 am

Медуза, у меня такое в каждой поездке протсходит Ингвар - новичок - Страница 9 1f600
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ингвар - новичок - Страница 9 Empty Re: Ингвар - новичок

Сообщение автор Wizard Сб Июл 03, 2021 5:08 pm

Ингвар, это понятно. Ну, что я могу сказать - переоткрытие себя-это всегда важная веха в саморазвитии
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Медуза и Ингвар поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ингвар - новичок - Страница 9 Empty Re: Ингвар - новичок

Сообщение автор Медуза Вс Июл 04, 2021 1:27 am

У меня ассоциация с каждой поездкой и каждым обновлением в виде новой ступени или новой открытой двери, новый этап, новые события, новые неизведанности. Одним словом квест.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2074
Дата регистрации : 2018-08-18

Ингвар поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ингвар - новичок - Страница 9 Empty Re: Ингвар - новичок

Сообщение автор Wizard Вс Июл 04, 2021 1:15 pm

Ингвар, интересная аватарка. Почему именно рептилоид?
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ингвар - новичок - Страница 9 Empty Re: Ингвар - новичок

Сообщение автор Ингвар Вс Июл 04, 2021 2:54 pm

Дым пишет:Ингвар, интересная аватарка. Почему именно рептилоид?

Мне тогда было 9 лет. Дело было на даче. Отдыхал я с бабушкой и дедушкой, и их сын (мой дядя) с дочерью (моей сестрой). Я тогда спал очень много (даже 12 часов мне не всегда хватало, чтобы выспаться). И вот одним утром сестра как обычно включает тв на канал муз-тв или мтв (разные каналы, разные передачи и ведущие, но музыка что там, что там одна). Все вроде как обычно. А к тому моменту, как я начал просыпаться, я впервые ощутил такое пограничное состояние между сном и явью (без паралича), то есть картинка как во сне, но при этом осознаешь себя и понимаешь, что лежишь на кровати. При всем при этом слышишь то, что происходит в реале. Буду называть это сном.
Так вот, в этот самый момент на тв включают эту песню:
и я вижу сон: гуляю я вокруг домика, захожу за угол, а там кирпичи лежат от старого сарая, в котором бабушка с дедушкой жили до постройки дома. За угол я зашел просто по нужде и гляжу - на кирпичах сидит ящерица и так смотрит на меня внимательно. Не хватало только показывания пальцем и фразы: "Ты следующий". Вот примерно так она на меня смотрела. Это был тот самый первый раз, когда я увидел ящерицу во сне
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ингвар - новичок - Страница 9 Empty Re: Ингвар - новичок

Сообщение автор Wizard Пн Июл 05, 2021 9:48 pm

Ингвар, очень интересно. Так и происходит знакомство с тотемом.
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Ингвар поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ингвар - новичок - Страница 9 Empty Re: Ингвар - новичок

Сообщение автор Медуза Пн Июл 05, 2021 10:29 pm

Ингвар, желаю счастливого пути!
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2074
Дата регистрации : 2018-08-18

Ингвар поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ингвар - новичок - Страница 9 Empty Re: Ингвар - новичок

Сообщение автор Ингвар Вт Июл 06, 2021 6:39 am

Дым, ну вот. А раз ящерица оказалась основным тотемом (чего я даже предположить не мог), то кто я получается? Рептилоид Ингвар - новичок - Страница 9 1f602
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ингвар - новичок - Страница 9 Empty Re: Ингвар - новичок

Сообщение автор Wizard Ср Июл 07, 2021 11:43 am

Ингвар, как путешествие? Как впечатления?
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Хан Калмык поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ингвар - новичок - Страница 9 Empty Re: Ингвар - новичок

Сообщение автор Ингвар Ср Июл 14, 2021 9:33 am

Приеду-расскажу. Я ещё в поездке
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Хан Калмык поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ингвар - новичок - Страница 9 Empty Re: Ингвар - новичок

Сообщение автор Wizard Ср Июл 14, 2021 8:46 pm

Ингвар, очень ждём. Надеюсь, что поездка выдалась плодотворной.
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ингвар - новичок - Страница 9 Empty Re: Ингвар - новичок

Сообщение автор Хан Калмык Сб Июл 17, 2021 11:01 am

Напишите как сможете. Интересно
Хан Калмык
Хан Калмык

Мужчина Сообщения : 896
Дата регистрации : 2018-08-26
Откуда : Степь калмыцкая, широкая

Вернуться к началу Перейти вниз

Ингвар - новичок - Страница 9 Empty Re: Ингвар - новичок

Сообщение автор Ингвар Сб Июл 17, 2021 7:01 pm

Ну что же, я приехал домой вчера. Сегодня отсыпался. Уже скоро начну. Местами будет юмор и мат. Постараюсь с ними не перебарщивать. Однако, впечатлительным (ежели тут такие имеются) рекомендую от чтения воздержаться. Остальным же можно заваривать чай и запасаться печеньками с попкорном (ну или что вы там за просмотром фильмов или чтением потребляете) Ингвар - новичок - Страница 9 1f604
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ингвар - новичок - Страница 9 Empty Re: Ингвар - новичок

Сообщение автор Wizard Сб Июл 17, 2021 7:05 pm

Ингвар, уже завариваю кофеёк.
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ингвар - новичок - Страница 9 Empty Re: Ингвар - новичок

Сообщение автор Ингвар Сб Июл 17, 2021 7:28 pm

Ну и начнем с предисловия в виде анекдота.

- Я еду в отпуск. Прикинь, там нет комаров!
- Гонишь! Завидую. Жаль, мой отпуск в других числах.
*** Вернулся с отпуска, вся шея в засосах ***
- Что это у тебя на шее? На *нецензурная брань* вместо отдыха ездил?!
- Это все комары, честное слово!!
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Медуза и Irene поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ингвар - новичок - Страница 9 Empty Re: Ингвар - новичок

Сообщение автор Ингвар Сб Июл 17, 2021 9:10 pm

Итак, начнем с дороги, с подготовки к ней.
Я был просто в шоке от цен на билеты. Даже самолет обошелся мне дешевле поезда.
Утро началось с того, что я просто вызвал такси до вокзала Воронеж Южный, который раньше назывался станция Придача. В народе он и сейчас так называется, потому даже при покупке билетов можно встретить сие название. Это не центральный вокзал. Там тормозятся проходящие поезда. Как раз южные. С таких городов как Москва или Санкт-Петербург поезда в южном направлении проходят через Воронеж и как раз тормозятся на этом вокзале. В обратном направлении тот же принцип. Тормозятся они всего на 5 минут, потому садиться нужно быстро.
На такси я доехал прямо очень быстро, несмотря на пробку на ВОГРЭСовском мосту. А это - единственная прямая дорога туда. Там же находится авиазавод, производящий самолеты марки Ил и Ан. В основном Ил.
Часа 2 я ждал поезда. Самое тяжелое - ожидание. Оно очень волнительно, хотя на этот раз я уже не боялся, я ждал и хотел этой поездки.
Вот поезд подошел, моя задача была найти 9-й вагон. И это было не сложно. Самая симпатичная проводница как раз за этот вагон отвечала. Я зашел в свое купе и спокойно сидел там один. Да на этот раз мне тоже повезло ехать одному. Вот поезд тронулся, сильно тряхалуло. Едем где-то 2-2.5 часа, я спокойно залипаю в окно. И тут мое спокойствие прерывает она (проводница). Абсолютно смело заглядывает в купе и спрашивает: "У вас же билет с бельем?" "Да", - отвечаю я.
Она переменилась в лице.
- А где оно? Разве я вам его не выдавала?
- Нет.
Она тщательно осмотрела купе, и, так и не обнаружив комплект белья, ушла. Я продолжил смотреть в окно. Люблю я делать так в дороге. Просто сидеть и смотреть в окно, тщательно разглядывая проплывающие мимо пейзажи. И снова появляется проводница, уже с комплектом белья. Со словами: "Извините", - она передает мне этот комплект. "Это просто вы устали уже. С самой Анапы едете. Сутки в дороге поди. Так что ничего страшного", - сказал я ей, спокойно взяв этот комплект. На ее лице появилась улыбка и она спокойно вышла.
Аккуратно разорвав пакет, я достал оттуда белье и застелил верхнюю полку. После этого я лег вздремнуть, так как дорога 11 часов занимает. Закрыв глаза, я стал проваливаться в царство Морфея. Мой сон прервал стук в дверь. "Войдите!" - сказал я очень громко. Однако, никто не вошел. Я слез с полки, открыл дверь. Никого нет. Ну и ладно. Кому надо, еще придут. После этого я встал в коридоре, чтобы, как вы думаете, что сделать? Правильно, в окно посмотреть. Что еще в дороге-то делать? Тут ко мне подходит мужчина в форме. Представившись начальником поезда, он спросил, как девочки (в смысле, проводницы. Он сказал именно девочки) себя ведут. Я сказал, что они приятны во всех отношениях и ведут себя отлично, и что он может в них не сомневаться. Он напомнил мне, где, если что, находится его телефон. Я поблагодарил его за данную информацию, и он удалился.
После всего этого проводница мимо меня проходила исключительно с улыбкой. Через некоторое время она подошла ко мне все с той же улыбкой и спросила: "Вы не желаете помочь тяжело больным детям?" "Каким образом?" - спросил я. Она протягивает несколько открыток с рисунками этих детей. "Это - открытки с рисунками детей. 100 рублей стоит. Деньги пойдут на лечение", - сказала она, сохраняя улыбку. Меня мучили сомнения по этому поводу, ну что деньги на лечение пойдут, ведь РЖД же. Однако, проводница в этом не виновата однозначно. Откинул я сомнения. 100 рублей - не такие уж большие деньги. Достал я их, передал проводнице и взял открытку. Она с еще более широкой улыбкой сказала: "Спасибо вам! Вы очень добрый" и удалилась, а я продолжил смотреть в окно. Уже ближе к концу поездки она еще раз подошла ко мне и стала предлагать сначала еду. Еда у меня и своя была, потому я отказался. После этого она подумала и стала предлагать сувениры. "Это уже интересно" - подумал я, и сказал ей: "Ну давайте посмотрим ваши сувениры". Она пошла в купе для персонала и позвала меня. Я спокойно пошел за ней. Она достала магнит в форме вагона, на котором написано: "Санкт-Петербург" и напечатана фотография с видом этого города. "Здорово, - говорю я, но такой у меня уже есть". У нее загорелись глаза. "Хотите, я могу достать магнитик с другим городом?" - спросила она у меня. "Давайте посмотрим" - ответил я. "Ждите здесь, я скоро вернусь", - сказала она и удалилась. А я продолжил смотреть в окно. В скором времени она вернулась с другим магнитиком. Она спрятала магнитик за спиной и с игривой улыбкой спросила: "Какой город?" Я подумал, что у нее несколько магнитиков и она спрашивает, чтобы узнать, какой именно мне нужен и ответил: "Москва". Ее улыбка стала еще шире: "Нет, не Москва". После этого она показала мне магнит, там Астрахань. И я взял его. Цену не помню, но и не важно это. Уже в самом конце поездки я снял белье и аккуратно сложил его обратно в пакет. Алина (именно так зовут проводницу) вновь зашла ко мне, чтобы забрать белье, посмотрела на пакет и спросила: "Перфекционист?" Я ответил: "Почти". "Просто пакет так аккуратно разорван". Я рассмеялся: "Аа. Ну так это я просто опытный. Не в первый раз разрываю". Кажется, шутку она оценила. Дорога подошла к концу, мы подъехали к Казанскому вокзалу. Я вышел, и по сути мне предстояла уже знакомая дорога. Только аэропорт Шереметьево вместо Домодедово и аэроэкспресс отправляется туда с Белорусского вокзала вместо Павелецкого. Это все различия. А еще времени предостаточно, так что даже если бы я прямо сильно заблудился, все равно бы успел на самолет. Должен сказать, аэропорт Шереметьево устроен куда лучше, чем Домодедово. Заблудиться в нем сложно.
** Продолжение следует **
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Wizard, Медуза и Irene поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ингвар - новичок - Страница 9 Empty Re: Ингвар - новичок

Сообщение автор Ингвар Пн Июл 19, 2021 10:33 pm

Придя в аэропорт, я заранее спросил о том, что перевозить с собой нельзя. И тут правила оказались совсем другие.
Портативное зарядное устройство оказалось запрещенным к перевозке в багаже, но разрешенным к перевозке в ручной клади. А, например, спички (правда, на табло говорилось лишь о спичках туриста - тех самых, которые легко вспыхивают и долго горят. Толстые такие и длинные) перевозить вообще нельзя, даже обычные. Ну что поделать, выкинул их. Остальное вроде по правилам. Сдал я багаж и стал ждать вылета. Где-то часа 2.5 ждал. А нам еще гейт поменяли в последний момент. Чуть не опоздал в итоге.
И вот посадка. К сожалению, в этот раз мне место досталось с краю, а не у иллюминатора. Да и фиг с ним, все равно ночью там высматривать нечего.
Это был самый мучительный перелет в моей жизни. Кресла в Боингах как табуретки. Мне хотелось спать, я как мог располагался на этом кресле. И все неудобно. В итоге все болит, я даже 10 минут вздремнуть не смог.
Однако, должен заметить, в этот раз пилоты постарались на славу. Мы даже в зону турбулентности (или на их жаргоне - болтанку) не попали вообще ни разу.
И вот самолет заходит на посадку. Капитан предупредил, что возможна легкая болтанка, однако ее не было. Посадка была мягкая, я даже не почувствовал касания шасси взлетно-посадочной полосы. Дальше отправка нас на автобусе к месту выдачи багажа. И вот во время выдачи багажа я позвонил Екатерине (организатору тура). И она сказала мне, что прилетел я самый первый, остальные прилетят более поздним самолетом и ждать мне придется где-то примерно до 12:00. А прилетел я, к слову, в 9:10 по местному времени. Не теряя времени, забрел я в кафе прямо в аэропорту, потому как в самолете не кормили и уже хотелось есть.
Немного перекусив, я стал ждать. Где-то уже ближе к 12 позвонила Екатерина и сообщила, что остальные гости уже прибывают и что нужно оставаться на связи, так как в уже в ближайшее время позвонит водитель. Я решил выйти на улицу.
Надо сказать, ждал я достаточно долго и меня в этот момент доставали таксисты. Задолбался я им объяснять, что мне такси не нужно, так как я в тур приехал и там есть трансфер.
Наконец водитель позвонил, сообщил, где он находится. Я подошел к машине. Микроавтобус, хех. Да обычная 7-местная легковушка с очень маленьким багажником. И куда он собрался наши чемоданы грузить...
После прибытия всех остальных, Владимир Ильич (именно так зовут водителя) кое-как загрузил чемоданы, посадил нас и мы поехали. Сказать по правде, мне не верилось, что я снова на Алтае. За текущий год второй раз подряд. Мне просто срывало крышу в этот момент (в хорошем смысле).
Владимир Ильич - очень опасный водитель. Как же он гонял по этим горам. В такой поездке невольно кирпичный завод построишь. Однако, я научился доверять перевозчикам. Именно поэтому в дороге я всегда спокоен и не важно, на каком транспорте: поезд ли, автобус ли или самолет.
Дорога была достаточно длительной, потому мы остановились у кафе. Мы же все уже хотели есть. Я зашел в кафе, заказал еду и сел за стол. Тут ко мне подсаживается парень. Я даже и забыл, что он ехал с нами, так как он сел вперед и замолчал. Познакомились мы. Его зовут Павел и он с подмосковного Чехова. Беседу он начал несколько "издалека". На самом деле, он просто искал способ выговориться. Так как ситуация у него по его мнению непростая, хотя не он первый, не он последний. Это всегда так. Нам всем кажется, что в наших проблемах мы уникальны, однако свободно можно найти еще целую толпу с похожей проблемой.
А ситуация у него такая: он развелся с женой, не сошлись они характерами, оба взбалмошные. Только ребенок остался. После развода Павел пошел вразнос: спал со всеми подряд, пользовал женщин. Он - вообще любитель приударить за очередной красавицей. Однако, ситуация повернулась очень интересно, но очень неприятно для него. Он нашел женщину, которую смог полюбить. И вдруг перестал он добиваться всех подряд, не интересны ему стали женщины. Все кроме одной. И жили они (как ему казалось) душа в душу. Не ругались, всегда находили решения возникающих проблем и все дела. Одним словом, не жизнь, а сказка какая-то. И тут бац! Женщина эта пошла на *нецензурная брань*. Кроме того, она забеременела от одной из связей на стороне. И Павел распереживался. В депрессию впал. И сбежал он от этой проблемы: бросил все и уехал на Алтай. Пока он все это мне рассказывал, он расспрашивал меня про мое отношение к данной ситуации и так далее. Единственное, что я сказал ему на этот счет, было следующее: "Ты сейчас вещаешь со своей колокольни. Я же не знаю, почему она так поступила. Для полноты картины мне стоило бы выслушать и ее, тогда уже можно делать какие-то выводы. Но это невозможно в данной ситуации, потому от любых оценок я воздержусь".
Мы, не спеша, перекусили, и поехали дальше. Дорога казалась бесконечной. В большем от того, что все мы уже хотели спать. У меня от недосыпа даже разболелась голова.
Наконец мы приехали на базу в Акташе. Мы сложили вещи в аил и стали ждать Екатерину. Она приехала достаточно быстро, поприветствовала нас и распределила по местам ночлега. Нас с Павлом заселили в аил, остальных расселили по домам (ну там в основном семейные пары были).
Во время ужина нас познакомили с конюхом Дмитрием и его племянником Эзликом. Самой интересной оказалась ночь.
Дело в том, что Павел не спал практически 4 дня. По сей причине в высокогорье его стегануло давление. Потому вместо того, чтобы ночью спать, я фактически "нянчил" его. Так как все это с его стороны сопровождалось натуральной паникой. Он сказал, что я очень силен внутри. После этого он лег чуть поближе (рядом с моей кроватью стояла одна 2-ярусная. Он лег на нее и мы болтали полночи. Он почти сразу словесно заметил, что я - не обычный человек. Уже не помню, как он это выразил (прямо в словах не передам). Однако, он указал на возраст (это вот как шило в.... для всех. Обязательно всех тянет указать на него. Мол какой молодой и какой мудрый) и как-то очень хитро завернул фразу. Хотя для меня всегда все было несколько плоско. Ну типа человек по жизни должен набираться опыта, ума. И какая разница, в каком он возрасте находится. Ведь главное - это то, что в голове. Что в 5 лет, что в 10, что в 12, ну и т.д. мне всегда казалось: вот я прожил еще один год, стал на год старше. Разве я не должен становиться при этом хоть чуточку умнее? Так и жил. Вокруг меня дети как дети. А я какой-то "неправильный" ребенок. Совсем не тянуло меня на обычные детские шалости.
** Продолжение следует **
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Wizard и Медуза поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 15 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения