Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Примеры индивидуальных амулетов

Перейти вниз

Примеры индивидуальных амулетов Empty Примеры индивидуальных амулетов

Сообщение автор Irene Вт Апр 16, 2019 5:25 pm

Представляю вам примерный вариант индивидуального амулета.
Основа: дерево вишни - проработка мягкости, лёгкости и юношеской непосредственности. Рекомендуется тем, кто "застрял" в тяжёлой суровой жизни и желает выйти из замкнутого круга проблем, расширить кругозор, наладить отношения с детьми. Прорабатывает 2-5 чакры.
На амулете выжжен символ тельца: земной знак астрологического гороскопа. Балансирует излишнюю взбалмошность вишни, позволяет более мягко и деликатно вводить новые энергии в вашу жизнь. Заземляет. Вместо него могут быть руны Феу или Отал или Альгиз и т.п. А также любой земной или водный знак.
В продолжении амулета использованы ряд натуральных камней (снизу вверх): 1. Апатит 2. Розовый турмалин 3. Горный хрусталь 4. Розовый кварц 5. Аквамарин. В целом, они продолжают и усиливают эффект основы: апатит и турмалин заземляют и дают уверенность, горный хрусталь и розовый кварц работают с энергиями любви и чистоты, аквамарин всё смягчает.
Формула амулета подбиралась с учётом личности обладателя, его запроса и текущего состояния: женщина средних лет, телец, ищет новые возможности в бизнесе, личном пространстве и проработке внутренних качеств.
Срок службы: минимум год - максимум 5 лет.


_________________
You can do this! ;-)
Irene
Irene

Эзотерическое направление : Мастер, ремесленник
Женщина Сообщения : 615
Дата регистрации : 2018-08-19
Возраст : 38
Откуда : Altai

Вернуться к началу Перейти вниз

Примеры индивидуальных амулетов Empty Re: Примеры индивидуальных амулетов

Сообщение автор Irene Вт Апр 16, 2019 5:37 pm

Примеры индивидуальных амулетов 6u2m6r10
Примеры индивидуальных амулетов Zsa8ei10

_________________
You can do this! ;-)
Irene
Irene

Эзотерическое направление : Мастер, ремесленник
Женщина Сообщения : 615
Дата регистрации : 2018-08-19
Возраст : 38
Откуда : Altai

Я сама по себе поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Примеры индивидуальных амулетов Empty Re: Примеры индивидуальных амулетов

Сообщение автор Irene Вт Июн 11, 2019 6:14 am

Очень удивляются потенциальные клиенты, когда я им отказываю в покупке или создании амулета. Как так? Ведь они его хотят иметь, и этой причины чаще всего более, чем достаточно! Бывают ещё основания для "хочу", но о них расскажу в следующей статье.

Мне, как специалисту, негоже просто делать и продавать обереги и амулеты. Это моя принципиальная позиция! Я создаю только то, что вам поможет, поправит, поддержит! И прежде, чем что-то делать, мы с клиентом беседуем, обсуждаем его потребности и желания, вносим по ситуации свои коррективы... И только после этого я берусь за работу.

Бывает, что и готовый оберег не рекомендую брать человеку, если он ему не принесёт пользы!
Например: на работе всё хорошо, зарплата достойная, дело спорится (нравится), но клиент хочет ещё и оберег, который по символьному обозначению помогает найти работу и улучшить должность, но я отказываю!
Нехорошо накладывать двойную нагрузку (пусть даже и положительную) на ту сферу жизни, где и так хорошо. Не стоит портить.

Примеры индивидуальных амулетов Cj75bs10

_________________
You can do this! ;-)
Irene
Irene

Эзотерическое направление : Мастер, ремесленник
Женщина Сообщения : 615
Дата регистрации : 2018-08-19
Возраст : 38
Откуда : Altai

Я сама по себе поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения