Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОПАСЕН ЛИ ПРОСМОТР ПО ТАРО

Перейти вниз

ОПАСЕН ЛИ ПРОСМОТР ПО ТАРО Empty ОПАСЕН ЛИ ПРОСМОТР ПО ТАРО

Сообщение автор Wizard Ср Окт 31, 2018 6:47 pm

Просмотр на Таро – это опасненько? 

Многие тарологи (особенно этим «грешат» психологи) искренне убеждены, что гадание на Таро абсолютно безопасно для самого гадающего. И максимум, что с ним негативного может приключиться, так это он может устать. Оно конечно, хорошо, что люди на таком «позитивчике» воспринимают процесс работы с этими картами. Но, тем не менее, огромное количество «пострадавших» опровергают столь прекрасную теорию добра в этом мире. И я смело буду утверждать, что подцепить «негатив» (магического характера - речь буду о нем вести), вполне себе возможно. Конечно, наибольший риск у тех, кто пытается смотреть на наличие магического негатива у кверента. 

И многие тарологи считают, что ничего подобного не существует – и все эти порчи являются лишь фантазией клиента, а точнее его психологическими проблемами. Но, не смотря на это, они и сами периодически «грешат» подобными раскладами. А потом начинают уже, собственно говоря смотреть себя, улавливая странные и весьма не позитивные изменения в своей жизни и в своем самочувствие. 

Чем просмотр на негатив опасен? Тем, что если человек реально «подпорченный», то и просматривающий может «хапнуть» с него все что угодно. Ведь огромное количество колдунов и ведьм прекрасно «закрывают свою работу от просмотра», то есть окромя своих обрядов порчельного характера на человека, они в завершении своего дела, ставят на работу самые разные «примочки», дабы лишний раз никто не пытался увидеть, а тем более разобраться в том, что же они собственно сделали. Это может быть активная защита - когда как только кто-то начинает смотреть кверента, то мгновенно сам получает изрядную порцию негатива на самые различные области своего бытия. И делается это самым разнообразным образом - начиная с фраз «а кто глазом глянет, тот в гроб сляжет» и заканчивая уже более изощренной работой- отдельным ритуалом, вплоть до подкидывания подселенца на «смотрильщика». А бывает и пассивная защита, при которой маг. воздействие не видно - так называемый непрогляд (не видно маг.воздействие в принципе или показывается полная чушь) или непрогляд с иллюзией (когда вместо одного воздействия таролог-ведьма видят абсолютно другое). Или «удачное» сочетание обеих видов защит - и непрогляд и активная, то есть человек вроде ничего конкретно не увидел, но вот порцию негатива словил. 

Еще один не самый удачный вариант в этом плане- попытка выяснить с помощью Таро причину смерти человека. Раскладов на эту тему – тьма тьмущая. И частенько случается так, что тарологи, которые в принципе на смотрят на магию (не веря в ее существование), при этом делают подобные расклады. А порой делают это вообще чуть ли не ради развлечений (встречала подобное на форумах). Только вот смысл «дергать» мертвых, чтобы удовлетворить свое любопытство? Для меня это так и остается загадкой. И, тут кстати, вполне возможны уже и другие последствия. Особенно, если подключаясь, «дёрнуть» недавно умершего – «человек» то прийти придет, а вот уйти обратно в «свой новый мир» он уже не уйдет и так и будет бродить кругами вокруг таролога… 

Как же обезопасить себя от всего этого? Не смотреть на подобное, без спец.защит и знаний о магии. Если к вам пришел кверент с подобными вопросами – отправляйте его к спецам. Сразу к ведьмам или колдунам. Причем это вполне логично. Ведь даже если увидите вы порчу на человеке, то что дальше? Снять ее вы не сможете, так как вы таролог, а не маг. А если потом отправите к ведьме, так она все равно вновь возьмет с кверента денег за просмотр (а смысл над ним так издеваться?))), так как ей точно надо будет знать всю информацию, перед тем как снимать весь негатив. Да и в любом случае она своему просмотру явно будет доверять больше, чем вашему. 

А можно ли вообще подхватить негатив с обычных просмотров – на отношения, на бизнес, на лично и пр.? Моя точка зрения – для того, чтобы тут подхватить негатив - еще умудриться надо.)). Но в любом случае, соблюдение элементарных стандартных техник безопасности никогда не помешает. Например, этих: 

- садитесь за просмотр, только в нормальном состоянии самочувствия. Если вы больны и слабы, то лучше не брать карты в этот день; 

- зажгите свечу – это всегда на пользу). С одной стороны горящая свеча в принципе помогает настроиться на работу, а с другой стороны огонь выполняет и защитную функцию. 

- всегда берите оплату за свою работу. Современным языком говоря- оплата нужна для «закрытия канала» с кверентом. Деньги также (любые другие материальные блага или услуги – мы например, ведьмы частенько делаем друг другу просмотры – услуга за услугу. Сегодня я посмотрела другую ведьмочку, а завтра она меня или еще какой-либо другой работой отплатила) являются своеобразным эквивалентом энергии. Таролог потратил свою, а кверент компенсировал ее, оплатив работу. Причем сумму (условия) всё таки лучше называть самостоятельно. И не включать стеснение или жалость. Все практикующие прекрасно знают эти не самые лучшие «ощущения», когда мало оплачена и когда энергии потрачено значительно больше, чем она отдана. А оно вам надо? Слабость, усталось и ощущения потери энергии - радости в жизни точно не прибавят. 

- после проведения просмотра, когда уже уберете карты - сходите в ванную и сполосните руки холодной водой. Или ополоснитесь под душем. Вода – прекрасный «очиститель». 

И если вы будете соблюдать все рекомендации из статьи, то я думаю, и просмотр на картах Таро не только принесет вам удовольствие, но и будет безопасным. 

OLga Fox.
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения