Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как лично вы нашли ваше Место Силы?

Участников: 4

Перейти вниз

Как лично вы нашли ваше Место Силы? Empty Как лично вы нашли ваше Место Силы?

Сообщение автор Wizard Пн Окт 15, 2018 8:35 pm

Говорят, найти своё МС не так-то просто. Но если оно есть в вашей судьбе, то вы его обязательно отыщете.

Как вы его отыскали...? Или как оно нашло вас? Бывают ли там другие любопытствующие или практикующие, или же оно полностью закрыто от посторонних глаз?
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как лично вы нашли ваше Место Силы? Empty Re: Как лично вы нашли ваше Место Силы?

Сообщение автор Медуза Пн Окт 15, 2018 10:19 pm

Моё место силы пришло ко мне во сне, во сне к нему привела меня моя тётя, но за всю свою жизнь она в том месте никогда не бывала, но во сне меня только одну впустили на территорию через ворота, показали всю территорию, хорошо помню кресты высоко на горе с золотыми куполами (как оказалось в реальности в той местности кладбище с крестами), далее повели в комнаты, одна была без двери, как бы зашторенная, там не было света, и я сказала что заходить туда не буду потому, что там слишком грязная вода, затем повели в другую сторону к двери, там темно, но меня завёл туда мужчина во врачебной одежде и закрыл дверь за нами. На кроватях я увидела ещё мужчин, которые только что стали пробуждаться от сна и снимали с себя одеяла ( в реальности это охранники этого места), они мне сказали: "наконец-то мы тебя дождались!" Следом убрали в полу несколько деревяшек, под которыми было скрыто "сокровище". Одна семья поняла это место и отвезли меня туда.
Моё место скрыто от глаз и охраняется местной живущей там семьёй. Никто туда не вхож, разве что совсем по чистой случайности забредет кто, но так же стремительно его прогонят...
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2074
Дата регистрации : 2018-08-18

Я сама по себе поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Как лично вы нашли ваше Место Силы? Empty Re: Как лично вы нашли ваше Место Силы?

Сообщение автор Wizard Пн Окт 15, 2018 11:20 pm

Медуза пишет:забредет кто, но так же стремительно его прогонят...

прогонят духи?
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как лично вы нашли ваше Место Силы? Empty Re: Как лично вы нашли ваше Место Силы?

Сообщение автор Медуза Пн Окт 15, 2018 11:42 pm

И духи, и люди, которые оберегают это место...
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2074
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как лично вы нашли ваше Место Силы? Empty Re: Как лично вы нашли ваше Место Силы?

Сообщение автор Wizard Пн Окт 15, 2018 11:44 pm

Медуза, очень интересно и очень загадочно. Уверен, что это очень особенное, истинно персональное МС!
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как лично вы нашли ваше Место Силы? Empty Re: Как лично вы нашли ваше Место Силы?

Сообщение автор Доминик Пт Дек 20, 2019 8:17 pm

Медуза. Как часто бываете на своём месте? Говорят, что слишком часто не рекомендуется. А фото можно увидеть?

Доминик

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как лично вы нашли ваше Место Силы? Empty Re: Как лично вы нашли ваше Место Силы?

Сообщение автор Медуза Сб Дек 21, 2019 1:17 am

Доминик, слово "не рекомендуется" в данном случае не стоит употреблять, шаман работает в определённом цикле, от которого зависит и он, и все вокруг, и это есть закон. Поэтому место силы посещается в соответствии с этим циклом. Не рекомендуется посещать без надобности, хотя и можно придти туда для общения с духами тет-а-тет в неформальной обстановке, это не возбраняется. У всех шаманов разная сила, "земля" на это тоже реагирует. Мест сил у шаманов может быть несколько, но одно основное, как родная мать, выкормившая своим молоком, останется самым важным. Духи этого места всегда и везде будут сопровождать свое дитя, защищать, кормить, обучать, помогать, направлять. Другие места служат пристанищем. Фотографии увидеть таких мест невозможно, я, например, сама себе не враг, на место силы нельзя заходить с электронными предметами, металлами на теле, даже с механическими часами. Туда принято заходить "голым". Это место, где шаман отслаивается в полном доверии и безопасности от себя земного. И в этот момент никто не потревожит. Я стабильно посещаю свое место не менее двух раз в год. Последние несколько лет я не нахожусь там по отсутствию меня на моей земле, но имеется двойник этого места и заместитель.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2074
Дата регистрации : 2018-08-18

Wizard и Я сама по себе поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Как лично вы нашли ваше Место Силы? Empty Re: Как лично вы нашли ваше Место Силы?

Сообщение автор Кедрач Вс Дек 03, 2023 8:29 am

написал сообщение про свою гору,нажал отправить-а оно не отправилось...) значит,много лишнего сказал...) в общем то-писать про свои места силы-не за чем-это как про эрогенные зоны-вещь сугубо интимная...)))))))))))
Кедрач
Кедрач

Эзотерическое направление : кам
Мужчина Сообщения : 87
Дата регистрации : 2023-11-15
Возраст : 48
Откуда : Горный Алтай

https://www.livemaster.ru/shamanobereg

Irene поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Как лично вы нашли ваше Место Силы? Empty Re: Как лично вы нашли ваше Место Силы?

Сообщение автор Медуза Вс Дек 03, 2023 11:20 am

У меня часто бывает такое, делаю две попытки, в третьей закрываю разговор и говорю, что мне не дают говорить. Некоторые люди недоумевают, мол взяла отрезала тему. Иногда нельзя совсем прямо линейно выражаться, лучше вуалировать, кому надо, тот поймёт.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2074
Дата регистрации : 2018-08-18

Irene поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения