Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Медведь - дух-помощник

Участников: 2

Перейти вниз

Медведь - дух-помощник Empty Медведь - дух-помощник

Сообщение автор Veter dorog Пт Сен 13, 2024 5:34 pm

Как писалось в ветке, духи-помощника сами выбирает когда и для кого придти.
Хотела поделиться своим опытом по взаимодействию с энергиями такого помощника, как Медведь.
Я сама изготавливаю духов-помощников и благодарна обратной связи от людей, с кем на контакт вышла данная энергия.

Из наблюдений - Медведь придает бытийную массу, здоровую мужскую энергию, мы становимся с ней более заметные. Когда рядом с тобой такой дух-помощник тебе уже никто "случайно на ногу не наступит" =) в этом плане мы становимся более большими.
Люди, с которыми раньше сложно простраивались коммуникации начинают нас слышать, а не слушать. Внутри нас самих, как будто выстраивается стержень, внутренняя сила, способная защитить нас он нашей же неуверенности, от нашего же недоверия самим себе.
Так же Медведь - помогает простраивать событийные ряды.
Я всегда говорю, на то они и духи-Помощники, что они помогают. Но чтобы нам кто-то начал помогать, мы должны начать сами что-то делать. И вот Медведь - начинает создавать в нашем поле ситуации, где мы начинаем учиться выстраивать события так, как для нас более благоприятно. Ну например, нам сложно отчего-то отказываться и мы все время попадаем в череду чужих событий. Медведь - обязательно создаст вам именно такую ситуацию! с целью, чтобы вы уже научились расставлять все по местам.
Поэтому, если вы не готовы к работе, лучше с этой энергией не связываться. В противном случаем она вас раздавит.
Но для меня, главное правила при взаимодействии с любой силой - это честность перед самой собой и соответственно перед духами, доверие себе и духам и благодарность пространству за все, что происходит.

Я поделилась тем, какое взаимодействие происходит с энергией духа-помощника Медведь, и эта та энергия, которую я провожу через предметы, которые создаю. И, конечно, она не является истинной во всех инстанциях =)) просто у меня вот так =)))

P.S. некоторые предметы оказались не против поделиться =) попробую прикрепить фотографии =)

Veter dorog

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-09-15
Откуда : Москва

http://astrosoul.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Медведь - дух-помощник Empty Re: Медведь - дух-помощник

Сообщение автор Veter dorog Пт Сен 13, 2024 5:38 pm

Медведь - дух-помощник Photo_15
Медведь - дух-помощник Photo_14
Медведь - дух-помощник Photo_13


Veter dorog

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-09-15
Откуда : Москва

http://astrosoul.ru

Медуза поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Медведь - дух-помощник Empty Re: Медведь - дух-помощник

Сообщение автор Veter dorog Пт Сен 13, 2024 5:46 pm

Медведь - дух-помощник Photo_17
Медведь - дух-помощник Photo_18
Медведь - дух-помощник Photo_16

Veter dorog

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-09-15
Откуда : Москва

http://astrosoul.ru

Медуза поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Медведь - дух-помощник Empty Re: Медведь - дух-помощник

Сообщение автор Медуза Пн Сен 16, 2024 12:28 am

Veter dorog!
В первую очередь отмечу, что у Вас хорошее понимание того, что Вы делаете, создаёте, что вкладываете, с осознанием какую силу несёт сам Медведь. К Вашему опыту хочу немного добавить, возможно, для других читателей и гостей форума. Пожалуй, нет кама(шамана), во всяком случае в Евразии точно, без духа - помощника/тотема "Медведь". Медведь - олицетворение силы в целом, силы рода, силы духов, олицетворение предков. Медведь приходит к будущему каму одним из первых. У всех камов свой медведь, у некоторых их два-три, разного размера, возраста, окраса, у каждого свой характер. Когда ко мне пришел Медведь, то это был мишка лет трёх, был с меня ростом, стоял на задних лапах и был очень забавным. Мы подружились с первых секунд. У других бывают встречи достаточно грубые, страшные, на грани борьбы.
Так как мне довелось воевать много лет назад с человеком, который родился с шаманским духом из Африки, первое что я увидела, это Медведя. Именно, благодаря имеющимся знаниям, я смогла распознать с кем имею дело. Так как каждый шаман имеет своего Медведя, у человека был врождённый шаманский дух, который управлял человеком, человек не был шаманом, но пакостил прилично. Поэтому, могу предполагать, что и на других континентах также используется духами именно Медведь.
Очень редкий человек получает медведя в виде главного тотема. Этой силе нужно соответствовать, а также обуздать её.
Что я бы порекомендовала Вам для безопасности, так это снимать с предметов личную энергию. Если её не убрать, а предмет попадёт к не совсем порядочному человеку, то это может сыграть злую шутку. Через предмет легко достать мастера. Также, если у Вас есть доступ /возможность к месту силы или просто чистому сильному месту, с которым есть наработанный контакт, то можно заряжать через него и испрашивать духа медведя.

На форуме есть раздел "Шаманский рынок". В нем размещаются мастера со своими работами. Вы можете разместиться там и показывать свои работы. Заинтересованные лица смогут связаться с Вами в ЛС. Желаю творческих успехов, очень красивые работы.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2323
Дата регистрации : 2018-08-18

Irene и Veter dorog поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Медведь - дух-помощник Empty Re: Медведь - дух-помощник

Сообщение автор Медуза Пн Сен 16, 2024 12:50 am

Раз уж так вышло, скажу. Я уже как месяц пытаюсь сделать картину, которая в задумке соответствует шаманскому посвящению, а изображён на ней медведь, поедающий в воде рыбу (Камчатский косолапый). Работа выполняется на спиле Китайской берёзы. Так долго я ещё не работала ни над одной картиной. Диаметр очень маленький, если 20см есть, то хорошо. Я день пишу, неделю отдыхаю. Как будто затрачиваю себя сильно, хоть и получаю удовольствие от написания картины, но столько дней готовлюсь к новому заходу.
Так вот, пока пишу картину, сильно коннектят Медведи, то в новостях, то одному парню, возможно, будущему шаману, во снах, а вот теперь и Вы здесь написали про духа-помощника. Возможно для Вас будет это каким-то знаком)))). На днях закончу работу, выложу в раздел "Шаманский рынок".
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2323
Дата регистрации : 2018-08-18

Irene и Veter dorog поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения