Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прочёл о моём друге на Вашем сайте.

Участников: 3

Перейти вниз

Прочёл о моём друге на Вашем сайте. Empty Прочёл о моём друге на Вашем сайте.

Сообщение автор Абхай Ср Июн 05, 2024 6:21 pm

Добрый вечер .Ищу своего армейского друга Абдыкадыра шамана живёт на юге Киргизии или скорей всего на границе Китая .Прочёл о нём статью у Вас на сайте и могу подтвердить о Его качествах ибо Он сказал 35 лет назад и всё сбылось .Вопрос возможно ли связаться с ним .Благодарю.

Абхай

Эзотерическое направление : Осознание.
Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2024-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Прочёл о моём друге на Вашем сайте. Empty Re: Прочёл о моём друге на Вашем сайте.

Сообщение автор Медуза Сб Июн 08, 2024 11:18 pm

Здравствуйте! К сожалению, но лично с ним никто из нас незнаком.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2323
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Прочёл о моём друге на Вашем сайте. Empty Re: Прочёл о моём друге на Вашем сайте.

Сообщение автор Bear Пн Июн 10, 2024 2:22 am

Абхай, интересно услышать вашу историю знакомства с Абдыкадыром.
Bear
Bear

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2021-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Прочёл о моём друге на Вашем сайте. Empty Re: Прочёл о моём друге на Вашем сайте.

Сообщение автор Абхай Пн Июн 10, 2024 8:24 am

Могу сказать только что касается меня лично т.к. на остальное должно быть дозволение Абдыкадыра сюжет уникален и касается -того- что стоит за пределом материи.Нахождение иного мира который находится рядом с нами был проявлен для меня как факт во времени...могу сказать ребята не теряйте времени развивайте свои качества для жизни после смерти и успехов на духовном пути.С уважением и моими поклонами Всем.

Абхай

Эзотерическое направление : Осознание.
Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2024-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Прочёл о моём друге на Вашем сайте. Empty Re: Прочёл о моём друге на Вашем сайте.

Сообщение автор Медуза Пн Июн 10, 2024 2:59 pm

Все верно говорите, пока шаман жив, можно говорить о каких-то общих вещах с разрешения, возможно просто без конкретных практических подробностей, так как у каждого шамана свои методы. Я не разрешаю своим пациентам говорить обо мне с друзьями, чужими им людьми, пока не закончится моя работа, а уже после разрешаю сказать о наличие помощи мной, но без указания имени моего и методов работы. Так как я жива, нахожусь ещё в этом мире, я должна помочь другим людям, чтобы меня не распознали те, кому я мешаю.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2323
Дата регистрации : 2018-08-18

Irene, Bear и Абхай поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Прочёл о моём друге на Вашем сайте. Empty Re: Прочёл о моём друге на Вашем сайте.

Сообщение автор Абхай Чт Июн 27, 2024 6:39 pm

Абхай пишет:Добрый вечер .Ищу своего армейского друга Абдыкадыра шамана живёт на юге Киргизии или скорей всего на границе Китая .Прочёл о нём статью у Вас на сайте и могу подтвердить о Его качествах ибо Он сказал 35 лет назад и всё сбылось .Вопрос возможно ли связаться с ним .Благодарю.
Живёт Село Тегирмети Кызыл Суйской области на ЗАПАДЕ Китая 30 километра от Юго-Восточной границы Кыргызстана .Шанс для встречи с другой формой жизни для познания -кто ты -за материей.С уважением.

Абхай

Эзотерическое направление : Осознание.
Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2024-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения