Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Видение в лесу

Участников: 3

Перейти вниз

Видение в лесу Empty Видение в лесу

Сообщение автор Владимир Пн Авг 21, 2023 5:34 am

Доброго времени суток. Приключилась со мной такая история. Идя в очередном туристическом походе по берегу реки увидел водпад кторый огибал большой черный валун, опистил голоау и увидел две вертикальные плиты похожие на могильные выстотой примеоно 80 см. На одной лежал камень напоминающий стрелку поднял голову в направлении стрелки и увидел две вертикальные плиты от моего берега к противоположному  вода обтекала в конце плит. Щель между плитами заложена камнями и вконце плит стоит камень из воды и выше этих плит тоже см на 80. Но самое главное чтом еня удивило что в этот камень уперался камень правильной формы шар диаметром примесно см 60. Еще удивился что такая правильная форма. Посмотрел вниз по реке там с моего берега перпендикулярно воде лежало дерево полностью без коры желтого цвета. Подумал что вода не могла снять так кору потомушто до воды высота берега 3-4 метра. Фотать на стал потому что всеравно завтра тутже возвращаться. Пошел дальше метров через 500 у нас была ночевка с другом ему рассказал про это. ( Когда я это увидел друг шел верхом поэтому его не было рядом). На следующий день пошли смотреть. МЕСТА ЭТОГО НЕТ. Через месяц поехали специально искать. Прошерстили всю реку 3 раза МЕСТА НЕТ. Участок на котором я это видел длиной не более 700 метров. Темболее в видении у этих плит со стрелкой рос кедр. Я еще под стрелку заглядывал там хвоя была. На камнях лишайник был черного цвета на стрелке зеленого. К вопросу о сне. Я не пью, препаратор изменяющих сознание не принимаю. Не садился покурить, не присаживался. Был с тяжелым рюкзаком на плечах посмотрел по сторонам и пошел дальше. Время было примерно часа 3 дня. Объясните пожалуйста что это было? Перед выходом побрызгал хозяину места и попросил духов предков. Второй раз когда пошли делал все тоже самое но ничего не было.

Владимир

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-08-21

Я сама по себе поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Видение в лесу Empty Re: Видение в лесу

Сообщение автор Владимир Пн Авг 21, 2023 5:38 am

Забыл. Второй раз когда пошли черный валун нашли. Но плащадка на которой я стоял была вообще другая. Почему обратил внимание на черный валун потому что все камни вокруг были серые. Плиты, стрелка тоже серые) А вертикальные, шар, камни которыми была засыпана щель были из темной породы.

Владимир

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Видение в лесу Empty Re: Видение в лесу

Сообщение автор Wizard Пн Авг 21, 2023 12:55 pm

Владимир, вы были в месте силы. В подобных местах бывает и не такое. Время и пространство ведут себя немного иначе.
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Видение в лесу Empty Re: Видение в лесу

Сообщение автор Медуза Вт Авг 22, 2023 6:37 pm

Владимир, Вы действительно попали на место силы, если бы Вы вернулись без друга, оно Вам показалось бы ещё раз, другу не дают доступ туда. Одна из важных характеристик - это наличие Кедра. Если это было в регионе, где живут народы-шаманисты и имеют место быть шаманы, то это место шаманов. Это Великое счастье, когда человеку дают частичку себя из мира духов.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2323
Дата регистрации : 2018-08-18

Wizard, Irene и Я сама по себе поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Видение в лесу Empty Re: Видение в лесу

Сообщение автор Владимир Ср Авг 23, 2023 2:43 am

Поэтому и много вопросов у меня. Зачем?Почему мне? Как этим пользоваться? Я не увлекаюсь этой тематикой, о обрядах и т.д. имею общее представление. Побрызгать решил потому что места эти бурятские. Самое интересное что на каждой реке есть скала которая напоминает животных. Ворон, горилла, грифон. Я так понимаю что это хранители этих мест.
Не знаю как картинку вставить.

Владимир

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Видение в лесу Empty Re: Видение в лесу

Сообщение автор Медуза Ср Авг 23, 2023 1:19 pm

Заданные Вами вопросы имеют ответы только внутри Вас. Никто из нас не может знать планы духов, предков, Вашего рода. Возможно как-то это связано с мировоззрением, отношением к окружающему миру, возможно имеете особый род занятий, может что-то сделали хорошее, духи Вас благодарят, может наоборот, имеете тяжёлую ситуацию и ищите выход.... Одно могу сказать, людям плохим или просто не готовым такие места не показывают, не подпускают даже близко.
Про лики духов(изображения животных, камни в виде животных) я Вам верю, они по всем местам силы расположены на скрытых местах планеты. На нашем Алтае их очень много. Даже есть у нас отдельная ветка на форуме https://sibshaman.forum2x2.ru/f26-forum
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2323
Дата регистрации : 2018-08-18

Wizard и Я сама по себе поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения