Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А мне сегодня снилось...

+7
Хан Калмык
Венера
Ингвар
Медуза
Irene
Wizard
Армагеддон
Участников: 11

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 2 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Венера Пн Сен 24, 2018 5:11 am

Ингвар, здравствуйие. Ваши способности идут по роду, которыми вы очень хорошо пользуетесь, а как дар не принимаете и не развиваетесь. 6 зубов, я предполагаю, что вам нужно узнать своих предков до шестого колена, познакомиться и научиться с ними работать. Что касается гроба, как перерождение чистого и светлого, а размер, сила рода еще меленькая, вот и показали его маленького размера.
Венера
Венера

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 2 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Армагеддон Пн Сен 24, 2018 6:54 am

Спасибо Ирина за ответ.кто с мечем придет тот от него и погибнет.пока сомной волк руки ноги и их хозяева пойдут в утиль.
Армагеддон
Армагеддон

Мужчина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 2 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Венера Пн Сен 24, 2018 9:50 am

Армагедон, здравствуйте, долго думала над вашем сном. Хорошо вы вляпались, Вами кто то управляет, пришел открыл портал, привел вас туда, куда нужно. Вы не защищались, а под влиянием того кто к вам явился, напали сами. Если кому то нужно было на вас напасть, напали бы и не медлили. вас подвели к могиле ( если вы правильно поняли, это могло и оказаться очередным порталом) и ждали реакции. И вы не подвели, взяли и кинули камень, это нападение с вашей стороны. Если это был портал, могли попасть в кого угодно, и получили сдачу. А если это могила была вашего предка, вы просто взяли и плюнули на своих, и не удивительно, что у вас все болело. Сядьте и подумайте, где вы ошиблись, с кем работали к кому обращались, возможно вы залезли туда куда не нужно лесть. Может это не темная сущность, а что то другое, Вам лучше знать. Кто то может просто над вами глумиться и пытается проучить, за ваш проступок.
Венера
Венера

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 2 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Ингвар Пн Сен 24, 2018 10:13 am

Венера, очень интересно. Вот уж не думал, что в моем роду есть какие-то способности
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 2 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Ингвар Пн Сен 24, 2018 10:14 am

Медуза, значит, мне ее дали после того как отняли. Ну что, невиданная щедрость с их стороны Laughing
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 2 Empty Отв

Сообщение автор Армагеддон Пн Сен 24, 2018 10:21 am

Это называется магический откат за плохие действие.после этого стало меньше скачать энергию силы есть.называйте вещи своими именами.видемо руностав сработал туда куда надо.
Армагеддон
Армагеддон

Мужчина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 2 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Медуза Пн Сен 24, 2018 10:25 am

Ингвар, защиту отнимают не родовые, а те,кто хочет Вас пробить, уничтожить,приворожить....список большой.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2089
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 2 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Ингвар Пн Сен 24, 2018 10:29 am

Медуза, осталось только определить, кто этими вещами занимается. Но это уже моя забота
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 2 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Венера Пн Сен 24, 2018 11:04 am

Армагеддон, какой откат??? плохие действия совершили ВЫ. от вас защищались. Вас провоцировали, что бы вы замарали руки, вы так легко поддались, даже не сопротивлялись. Сейчас, что бы подумать над ситуацией и пытаться все исправить, вы задираете нос. Ведь рука которая вылезла, она не пыталась вас душить или затащить куда либо, либо оторвать вам что-то, она пыталась вас привести в чувство, что бы вы одумались. А вы не просто от руки хотели уйти, вы ее оторвали, в вас взыграло злость , насилие и это далеко не руностав это все сделали вы.
Венера
Венера

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 2 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Irene Пн Сен 24, 2018 3:42 pm

Очень логичное и здравое мнение, Венера! Соглашусь на всё 100%
Армагеддон, действительно, лучше "перебдеть, чем недобдеть".

_________________
You can do this! ;-)
Irene
Irene

Эзотерическое направление : Мастер, ремесленник
Женщина Сообщения : 619
Дата регистрации : 2018-08-19
Возраст : 38
Откуда : Altai

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 2 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Армагеддон Пн Сен 24, 2018 6:59 pm

Спасибо за ответ Венера для Начало спросите у своего наставника это магические нападения было у 3 человек сразу.2 из них нарисовали ноги.почему Так? 2 надо сравнить все 3 видения чтобы делать вывод.1 человек на кого напали ни имеет отношение к. Магии .второй слишком хорошо ей владеет и мог что-то сделать.но.а вот я намерено искал эту руку после того как она начала терарезировать первого человека.я прошел через свой портал застал ее там на месте где она и была .и только после этого на неё напал.схватить меня за горло и тянуть в могилу это так напугать по вашему?после всего этого нападения на 1 и 2 опанента исчезло.а вы нос задрал.только после того как собрать воедино все 3 видения. Можно о чем-то судить.
Армагеддон
Армагеддон

Мужчина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 2 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Медуза Пн Сен 24, 2018 10:09 pm

Уважаемый Армагеддон, что такое магическое воздействие -это воздействие, оказываемое человеком или группой людей с целью уничтожения, нанесения сильного урона здоровью, утилизации как мешающее существо методами колдовских и иных обрядных действий. Тот, кто был первым под нападением, Вы же вступились за него, вмешались, второй человек как то с вами связан, что его задело или связан с первым. Двое воевали с рукой, первый получил нападение. Вы влезли по нападению на первого человека и с провоцировали на себя гнев. А Вы не лукавите, первый человек точно не имеет отношение к магии или к силе? Нужно чётко понимать понятие магии и силы,а также понимать воздействие тёмных,светлых сил, воздействие живых людей средствами силы Высших или Нисших, воздействие родовых (оно разное и позитивное и негативное). Тогда, какое отношение имеет откат по ставу (я так полагаю, чистка проводилась) к первому человеку по нападению, если чистка была на Вас?
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2089
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 2 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Армагеддон Ср Сен 26, 2018 11:50 am

Медуза темный светлый ток то на данный момент делает тебе каку тот и чёрный .кто-то передом повернулся а кто-то задом.спасибо.кто с мечем придёт тот и погибнет от него.---))))
Армагеддон
Армагеддон

Мужчина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 2 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Ингвар Чт Сен 27, 2018 6:10 pm

А сегодня был весьма занятный сон:

Я ехал в поезде, в самой кабине. Что это за локомотив: тепловоз, электровоз или может просто электропоезд (электричка) не уточнялось.
Присутствовала во сне и одна мелкая деталь, нелогичность: отличная видимость дороги в любом направлении. Ведь так как я не был ни на месте машиниста, ни на месте его помощника, просто где-то внутри кабины, я никак не мог видеть дорогу. Но я ее видел.
Почему-то локомотив толкал состав перед собой, а не тянул за собой. Правда вот, самого состава я не видел, но прекрасно это понимал.
Обычно во сне с поездом рельсы прямые. А в моем были виражи. Рельсы извивались ну просто как змеи в момент, когда ползут вперед. Кроме того, поезд ехал с такой бешеной скоростью, что казалось, будто он вот-вот сойдет с рельс
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 2 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Irene Пт Сен 28, 2018 3:50 am

Нехило вас закрутило в события!

_________________
You can do this! ;-)
Irene
Irene

Эзотерическое направление : Мастер, ремесленник
Женщина Сообщения : 619
Дата регистрации : 2018-08-19
Возраст : 38
Откуда : Altai

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 2 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Венера Пт Сен 28, 2018 5:23 am

Ингвар, здравствуйте. Идут большие перемены в жизни, Учитывая , что вы были в кабине, вы сами хотите этих перемен, поставили себе цель и движетесь к ней. А то, что состав перед собой толкаете, это ваши единомышленники, это хорошо,лучше их подталкивать, чем за собой тащить. Путь не простой, извилистый. но вы четко видите все пути, и прокладываете свой. Быстрота движение, указывает на то, что все будет хорошо,без каких либо препятствий и остановок. Если вы боитесь, что поезд сойдет с рельс, сбавьте обороты, но не тормозите.
Венера
Венера

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 2 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Ингвар Пт Сен 28, 2018 9:33 am

В общем, так там и было. Я сказал машинисту, что слишком быстро мы едем, нужно притормозить. Он так и сделал
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 2 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Ингвар Пт Окт 05, 2018 12:31 pm

Как обычно, после тяжелого рабочего дня я сел в маршрутку. Очень надеюсь, что в ту...
Дорога была, мягко говоря, не очень. И хотя в автобусе была куча свободных мест, я все же решил ехать стоя.
Ах, что же за психованный водитель: и по встречке гоняет. А тут, на дороге с круговым движением, он сильно боялся, что не успеет проехать. Он так разогнался, что сбил девушку в синем капроновом платье прямо как у моей.. Ах, ладно, это все мелочи. Я ведь сначала подумал, что она все же успела уйти с дороги, но так как я стоял у заднего окошка, я увидел, что она лежит на асфальте. Знаете, мне стало не по себе. Я не мог определить, жива она или мертва. Все-таки мы ее сбили на большой скорости, а крови что-то и не было. Да и она была целехонька, только лежала неподвижно. Так мы и умчались, а она продолжала все также неподвижно лежать.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не помню, каким образом я оказался так далеко от дома. Однако же я точно не хотел возвращаться.
Передо мной стоял автобус, классический ПАЗ-32054, в котором передачи включаются тяжело и со скрежетом. Я сел за руль. Остановка была расположена нестандартно, мне пришлось развернуться и объехать вокруг другие автобусы и пару столбов. Как и подобает маршрутчику, я открыл пассажирские двери и стал впускать народ в автобус. Честно говоря, народу было довольно много. На капоте (да-да. Этот "столик", расположенный рядом с водителем, является капотом) лежала куча мелочи. Какая-то бабушка решила заплатить за проезд и дала мне еще мелочь. Я не мог посчитать точно, но там было гораздо больше, чем стоит проезд. И я стал набирать сдачу, попутно переключая передачи рукой, набитой мелочью. Вот, кажется, я набрал сдачу и отдал ее бабушке. И не стал я обращать внимание на то, что сдачу я дал еще больше, чем она заплатила. Таким образом, мелочи у меня не осталось.
Я остановился на другой остановке, еще народу прибавилось, но они за проезд платить не спешили.
Как-то молниеносно я проехал почти весь путь (а ведь паз очень тяжело разгоняется, ведь его движок слабоват для его габаритов). Мне нужно было повернуть направо, но я так разогнался, что не успел достаточно притормозить перед поворотом, в итоге проехал его. Но маршрут же строгий. Что делать, пришлось развернуться и немного проехать по встречке. После поворота дорога стала какой-то слишком уж узкой, только один автобус помещается. Тут передо мной два человека по разные стороны от дороги. Я начал им сигналить, чтобы они отошли. Один отошел, другой не стал. Кажется, я его сбил, но почему-то пассажиры никак не отреагировали на это.
Перед самой конечной все пассажиры стали платить за проезд, причем бумажными деньгами. Ах, эти бумажные десятки, как с ними было удобно.
На конечной я выпустил пассажиров и поехал на поиски ПАТП. А то как сдачу пассажирам сдавать то? И поехал я по незнакомым местам, которые иногда напоминали территорию какого-то завода на автобусе, который странным образом оказался уже велосипедом, но ПАТП так и не нашел...
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 2 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Медуза Пт Окт 05, 2018 2:09 pm

Второй сон типично указывает на сбор душ и их транспортировку в другое место, но, считая,что вы не добрались до конечной точки, то все-таки не время,либо не положенное место. А денежки, это элементарная плата за доставку, откуп. И очень хорошо, что лишнего не взяли, с лихвой обратно отдавали. Персонаж бабули интересен, что именно она взяла больше сдачи, возможно именно она была ловушкой для Вас во сне.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2089
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 2 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Ингвар Пт Окт 05, 2018 2:15 pm

Медуза, практически ничего не понял из вашего толкования, но это мои проблемы уже Smile
Я вижу этот сон так: автобус - деловое предложение, люди - это те, кто предлагает мне работу. Далее, бабушка - это тот, у кого самые "радужные" обещания. И так как я вернул сдачу с лихвой, значит это предложение меня не заинтересует, ну или выйдет боком. Там может ошибку допущу в тестовом задании, из-за которой меня завалят Smile
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 2 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Медуза Пт Окт 05, 2018 2:18 pm

Я сон рассмотрела с точки зрения тонкого плана, а вы увидели своё с точки зрения земной ассоциации цепочек развития)))))
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2089
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 2 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Ингвар Пт Окт 05, 2018 2:22 pm

Медуза, видимо, тонкий план - совсем не мое Smile
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 2 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Медуза Пт Окт 05, 2018 3:20 pm

Это сложно понимать. Все, что происходит на тонком плане, через время накладывается на физический мир, а сон,это своеобразная кодировка информации, и её надо во время и грамотно расшифровать. И так как мы с Вами близко не знакомы и я не знаю Ваш образ жизни, не могу сопоставить Ваши жизненные события, тяжело объяснить смысл моей интерпретации, чтобы их наложить. Тут ведь сначала вы были пассажиром, а потом вдруг стали водителем. Люди, это те,кто ожидают оказание услуги, работу фактически дал тот, кто дал автобус, или вы его взяли сами)))))) другой повторяющийся факт: сначала водитель сбивает девушку, затем Вы как водитель тоже вроде как сбиваете человека, не отошедшего с дороги....
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2089
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 2 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Ингвар Пт Окт 05, 2018 3:25 pm

Медуза, у меня часто всякие интересности во сне. Ну а что близко не знакомы - это лишь вопрос времени. Не в последний раз живем, успеем еще
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне сегодня снилось... - Страница 2 Empty Re: А мне сегодня снилось...

Сообщение автор Ингвар Вс Окт 07, 2018 6:01 pm

Я шел домой обычной дорогой как мне показалось, друг шел со мной. В кармане у меня было 7 рублей, так что на маршрутку не сесть.
Мы зашли на огромный мост или путепровод. Не знаю как назвать точно, ибо он проходил как над железной дорогой, так и над рекой. Почему огромный? Да стоит сверху вниз посмотреть и как будто на крыше 16-этажки оказался или даже 20-этажки. Ну в общем, очень высоко.
На тротуаре, по которому мы шли была дыра и можно было так и свалиться под мост, не заметив. Но я заметил ее и зачем-то всю свою мелочь положил под нее. Друг вообще сел на край ямы, свесив ноги в пропасть. Мне казалось, что он вот-вот свалится, но при этом я отошел к ограде.
Друг тоже встал из ямы и подошел к ограде. Мы облокотились на нее, чтобы постоять и полюбоваться видом, захватывающим дух, ведь такая высота...
Ограда прогнулась под нами. На время мне показалось, что она сейчас сломается и мы дружно полетим вниз. Однако, я успел отбежать. Да и друг вроде тоже...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я забрался на кровать, и, немного полежав, встал уже, чтобы пойти по своим делам. Я начал заправлять ее, а в ней лежит земля, будто бы грунта кто-то в нее насыпал
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения