Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что со мной?

Участников: 4

Перейти вниз

Что со мной? Empty Что со мной?

Сообщение автор Шарм Пт Июл 24, 2020 1:35 pm

Добрый день уважаемый читатель!
Ищу того кто сможет хоть что-то прояснить!
Начну с момента своего рождения,моя мама забеременелла мной в 16 лет как узнала об этом пошла делать аборт но врачи сказали что потом она не сможет родить,она решила рожать.
Родился я на 7 месяце береммености 08.11.1996 в 19.11
Врачи во время родов сказали что ребенок будет мертвым так как я лез попой и голова была обмотонна пуповиной но каким то образом я выжил!
Дальше началось необьяснимое, где-то в год я начал болеть многими болезнями
Ангина была со мной рука об руку до 14 лет из за нее я не ходил в дет сад вообще в год я болел ей минимум 6 раз
Всегда с температурой под 41 гдето в 3 года я заболел все той же ангиной мама мне довала сироп от кашля и я подовился в плоть до того что весь посинел в это время пришла моя бабушка (она врач) и перевернула меня к верх ногами чтоб я начал дышать мать была в ступоре и думала что мне придет конец.
Где то в 4-5 лет я с отцом пошол на речку кататься с горки на санках и мы провалились под лед но каким то чудом я выплал из под льда и меня отцец вытащил !
Примерно лет в 7 я лазил по дереву и сорвался так что порезал вены  .
Где то в 12 лет играя в футбол стоял на варотах и сломал запястие руки и чуть не лишился глаза сделали операци ,отслоилась сечатка и что то с кристаликом.
В 14 лет мне на речке отрезало большой палец .
Дальше по жизни после 14 лет стало происходить фантастика!
Я начал лунатить один раз я ввшел в этом состояние на балкон (живем мы на 4 этаже) и сел на перила . Бабушка проснулась и уложила меня!
В одну из таких ночей я видел сон как я нахожусь в соседской квартире там выключен свет и в темноте стоит какоето существо в шляпе и с тростью от испуга я открываю глаза и нахожусь около входной двери а из носа льеться кровь как из ручья.
Лет в 15 я зимой иду по улице без перчеток а мороз где то 30 и ем сухарики в это время я понимаю что не чувствую рук и меня пронзает ступор я вижу себя на против себя ! Это было 1 единственный раз за мои 23 года.
Потом начинаеться вещие сны раз в месяц стабильно и все до мелочей схоже.интуитивно я знаю что задумал человек знаю когда люди лгут,если я начинаю искать что то  то нахожу это сразу не понимая как .
Когда меня сожали в сизо(на 15 суток)это было где то в 18 я был 2 суток один в камере ко мне во сне приходили умершие родственники и говорили что в себе поменять с этого момента я перестроился до неузноваемости.
Для меня пропали все материальные ценности меня стало заботить все вокруг кроме себя с этого времени я не разу не проходил мимо нуждающихся в помощи людей хотя я не очень люблю людей,начал помогать фондам для детей по сей день,мои закомы меня перестовали узнавать,если я им что то обьясняю им кажеться что я говорю на другом языке они не понимают хотя их я могу понимать.
Жена говорит вообще что я не отсюда.и мне лет 40!
Собаки на меня не лают ,вообще обходят если я смотрю им в глаза!
Я начал искать ответы прочитал много психологии,мистики,духовных книг,мед книг но ответов так и не нашол!
Год назад пошол к психологу и психиатору прошол все обследования но нечего критичного не увидели.
Только то что я не правша и не левша.и отдел мозга не как у всех.
В данный периуд жизни началось опять что-то я могу посреди ночи открвть глаза но пошевелить не чем немогу.
Бывает я из сна перемещаюсь в горы или леса и оказываюсь в волке и в этот момент у меня открываються глаза
Если луна полная я немогу уснуть и жена говорит что это не я вплоть до того что внешность меняеться она это замечает и ее пугает это,в эти моменты могу что то прочитав в книге на страницу и дословно расказать.
ДРУЗЬЯ надеюсь что кто то сможет чтото обьяснить,если еще чтото вспомню допишу.извеняюсь за грамотность.Быть добру.
С уважением Шарм. Wink
Шарм
Шарм

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-07-24

Я сама по себе поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Что со мной? Empty Re: Что со мной?

Сообщение автор Медуза Пт Июл 24, 2020 5:08 pm

Здравствуйте, Шарм. Судя по Вашему рассказу, Вы представитель ответвления ведьмовства в его высшем проявлении. Все зависело от Вас как пройдёте испытания. Ключевые моменты в рассказе это дата рождения и потеря большого пальца. Как и у многих людей вы испытываете ночами сонный паралич. Так же реагируете на полнолуние. Относительно стандартный набор реакций. Между светлыми и тёмными силами всегда идёт борьба за душу, поэтому человек испытывает много физической боли. Умершие родственники Вас обучают, во всяком случае направляют на нужный им путь, я так полагаю, им нужен потомок со светлыми помыслами. Вы должны знать, кто у Вас в роду чем-то потусторонним занимался. Вам помогут только родственники, а не психологи или психиатры. Нужно принять свою суть и продолжать жить с тем, что в Вас заложено. Вторая волна дара прибывает в 24-26лет,так что ожидайте и будьте готовы. Особенно в преддверии перенастройки планеты.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2074
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что со мной? Empty Re: Что со мной?

Сообщение автор Хан Калмык Сб Июл 25, 2020 10:58 am

Шарм,ничего, я тоже в детстве умирал, останавливалось сердце. То,что нас не убивает делает нас сильнее. А в роду у вас практики были? Чем занимался ваш род?
Хан Калмык
Хан Калмык

Мужчина Сообщения : 896
Дата регистрации : 2018-08-26
Откуда : Степь калмыцкая, широкая

Вернуться к началу Перейти вниз

Что со мной? Empty Re: Что со мной?

Сообщение автор Нурминский Чт Июл 30, 2020 4:30 pm

Шарм, вас ещё найдёт ваш учитель. пробуйте, развивайтесь. главное не уходите с головой в чернуху

Нурминский

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения