Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добрый день уважаемые форумчане!Меня зовут Виталий.У меня есть любимое хобби-я люблю делать ловцы снов,ловцы духов,тотемы.

Участников: 4

Перейти вниз

Добрый день уважаемые форумчане!Меня зовут Виталий.У меня есть любимое хобби-я люблю делать ловцы снов,ловцы духов,тотемы. Empty Добрый день уважаемые форумчане!Меня зовут Виталий.У меня есть любимое хобби-я люблю делать ловцы снов,ловцы духов,тотемы.

Сообщение автор Армагеддон Вс Авг 19, 2018 3:25 pm

Начал увлекаться этим после того, как получил травму на производстве, несовместимую с жизнью. Как и все летел по тоннелю навстречу неизвестному. В процессе начал говорить голос свыше, что ещё рано, возвращайся назад. После этого я и смог путешествовать  по астралу, мирам, осознавать сны, но и естественно ко мне приходили работы - ловцов, тотемов , где и объясняли, как его сделать, и как он будет работать, но не всегда говорили, как запустить этот предмет силы. Делаю свои предметы силы только из натуральных материалов: дерево перья, серебряная проволока, натуральный мех, кожа, камни, но и фурнитура. Делаю эти предметы силы по Кастаньеде. Мои работы бродят по интернету. Делаю я долго и в единственном экземпляре, из-за натуральности материалов их приходится искать в интернете. Пока все придет . Делается ловец быстро: неделю от силы, может, и раньше, как идёт. Но зато взамен человек получает для себя и под себя действующий предмет силы, а не бижутерию, которой завалены все полки магазинов. Фото работ будет. Сейчас выложу.
Армагеддон
Армагеддон

Мужчина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрый день уважаемые форумчане!Меня зовут Виталий.У меня есть любимое хобби-я люблю делать ловцы снов,ловцы духов,тотемы. Empty Re: Добрый день уважаемые форумчане!Меня зовут Виталий.У меня есть любимое хобби-я люблю делать ловцы снов,ловцы духов,тотемы.

Сообщение автор Wizard Вс Авг 19, 2018 4:30 pm

Приветствую, Виталий. Рады видеть на форуме.
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрый день уважаемые форумчане!Меня зовут Виталий.У меня есть любимое хобби-я люблю делать ловцы снов,ловцы духов,тотемы. Empty Re: Добрый день уважаемые форумчане!Меня зовут Виталий.У меня есть любимое хобби-я люблю делать ловцы снов,ловцы духов,тотемы.

Сообщение автор Медуза Вс Авг 19, 2018 4:45 pm

Виталий, и Вам здравия. Делитесь скорее своими работами, а то заинтриговали... bounce
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2073
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрый день уважаемые форумчане!Меня зовут Виталий.У меня есть любимое хобби-я люблю делать ловцы снов,ловцы духов,тотемы. Empty Re: Добрый день уважаемые форумчане!Меня зовут Виталий.У меня есть любимое хобби-я люблю делать ловцы снов,ловцы духов,тотемы.

Сообщение автор Irene Чт Авг 23, 2018 6:34 pm

Здравствуйте, коллега! Very Happy
Очень приятно! И рада знакомству!
Irene
Irene

Эзотерическое направление : Мастер, ремесленник
Женщина Сообщения : 615
Дата регистрации : 2018-08-19
Возраст : 38
Откуда : Altai

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрый день уважаемые форумчане!Меня зовут Виталий.У меня есть любимое хобби-я люблю делать ловцы снов,ловцы духов,тотемы. Empty Re: Добрый день уважаемые форумчане!Меня зовут Виталий.У меня есть любимое хобби-я люблю делать ловцы снов,ловцы духов,тотемы.

Сообщение автор Армагеддон Чт Авг 23, 2018 6:59 pm

Взаимно .всегда рад взгяду со стороны.можно многому научиться.
Армагеддон
Армагеддон

Мужчина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрый день уважаемые форумчане!Меня зовут Виталий.У меня есть любимое хобби-я люблю делать ловцы снов,ловцы духов,тотемы. Empty Re: Добрый день уважаемые форумчане!Меня зовут Виталий.У меня есть любимое хобби-я люблю делать ловцы снов,ловцы духов,тотемы.

Сообщение автор Медуза Пт Авг 24, 2018 4:03 pm

Виталий, получается, что Вы черпаете информацию и подсказки из снов или своих видений о конструкции каждой своей работы?
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2073
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрый день уважаемые форумчане!Меня зовут Виталий.У меня есть любимое хобби-я люблю делать ловцы снов,ловцы духов,тотемы. Empty Re: Добрый день уважаемые форумчане!Меня зовут Виталий.У меня есть любимое хобби-я люблю делать ловцы снов,ловцы духов,тотемы.

Сообщение автор Армагеддон Пт Авг 24, 2018 6:32 pm

Да, я черпаю  информацию о ловцах во сне, видениях, но и просто так приходит в виде мысли.
Армагеддон
Армагеддон

Мужчина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения