Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Глаз дракона

Перейти вниз

Глаз дракона  Empty Глаз дракона

Сообщение автор Медуза Ср Сен 12, 2018 1:55 am

Жители Юго-Восточного Алтая рассказывают о Глазе Дракона, который стал являться людям после осквернения могилы шамана Ооюна, находившейся неподалеку от селения Кош-Агач. По поверью, люди, увидевшие Глаз Дракона, либо вскоре умирают, либо обретают сверхъестественные способности: у них может открыться дар предвидения, целительства, они начинают общаться с потусторонним миром.
«БЕСНОВАТЫЙ» 
Врачи Горно-Алтайского психиатрического дома-интерната рассказывают об одном из пациентов, проживавшем в интернате в середине восьмидесятых годов. Сорокалетний мужчина попал в психиатрическую клинику с диагнозом «маниакально-депрессивный психоз» после весьма странного случая, произошедшего с ним. Как-то он возвращался с семьей на своем личном автомобиле по Чуйскому тракту из Кош-Агача в Горно-Алтайск. Было раннее летнее утро. Солнце еще не успело показаться из-за сопок, когда «Москвич» миновал границу районного центра. После полу часа езды мужчина вдруг резко ударил по тормозам, увел автомобиль к обочине и остановился. На расспросы жены о том, что же случилось, тот ответил, что увидел в боковом стекле нечто странное и пугающее: будто бы огромный кровавый глаз с узким вертикальным зрачком заглянул в машину. Вскоре, придя себя, мужчина завел «Москвич», семья двинулась дальше.Тот самый Чуйский тракт…А ночью с ним стало твориться что-то невообразимое. Он бегал по квартире, размахивал руками и крича, будто его преследуют страшные существа. Наутро его забрали санитары. Вскоре на приеме у психиатра с рассказал, что его одолевают чудовища, которые нашептывают ему на ухо о его страшной кончине, пытаются залезть ему вовнутрь.Мужчину поместили в интернат где он пробыл более года. И все это время каждую ночь с ним случались подобные приступы. Ни одно из известных врачам лекарств не давали пациенту облегчения. Среди больных, проживавших в интернате, он получил кличку Бесноватый, никто не водил с ним дружбы, все сторонились этого буйного больного.Как-то зимним вечером в интернате случился пожар. Благодаря стараниям персонала удалось спасти всех пациентов, кроме Бесноватого. Несчастный сгорел заживо…


Источник: ufo-mir.ru
Глаз дракона  34021j10
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2071
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения