Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сила фотоснимка

Перейти вниз

Сила фотоснимка Empty Сила фотоснимка

Сообщение автор Медуза Вт Сен 11, 2018 6:06 pm

Многие любят фотографироваться, но не каждый знает, что фотография хранит энергетический след человека или предмета. Даже если фото сделано несколько десятков лет назад, фото будет отображать энергетику в настоящий момент. Энергия на фото меняется отражая энергию , которая есть в настоящий момент. 
 
Поэтому, например, фотографии умерших людей хранят отдельно от фотографий живых, перекладывая каждую из них толстой белой бумагой или же картоном. Фотографии лучше всего хранить в альбомах, раскладывая их в отдельные карманы. На стены лучше вешать красивые снимки, излучающие гармоничную энергию. Фотографии стихийных бедствий, развалин, античных руин, искореженных деревьев поглощают положительную энергию из пространства помещения, а негармоничную - выделяют в него. Если у человека нормальная энергетика, то при длительном контакте с такими изображениями она понизится, в биополе могут появиться «пробои» и, как следствие,- возникнуть заболевания. Поэтому, если ваш дом украшают фотографии, поглощающие энергию, надо позаботиться о восполнении энергии дома при помощи растений, предметов искусства и дизайна, восполняющего такие потери. Главное - не нарушать равновесия и гармонии - преобладание положительной энергии в большинстве случаев благотворно воздействует на человека и его дела. 
 
Иногда стены комнаты украшают фотообоями, к выбору изображения на которых надо подходить очень серьезно. Это зависит от того, где они будут располагаться: в гостиной, столовой, спальне, кухне или кабинете. Во-первых, изображение на фотообоях должно нравиться и вызывать приятные эмоции. Советую в спальне размещать фотообои только с положительной энергетикой, без изображений поврежденных деревьев, мрачных лесов, руин, кораблей, вышедших из боя и т.п. Все это может серьезно повлиять на вашу дальнейшую жизнь. 
 
Старайтесь не наклеивать фотообои, снижающие энергетику, напротив кровати или дивана, на котором спите. Это может привести к развитию гипертонии и других заболеваний. 
 
Нежелательно фотографировать ребенка до шести месяцев - его энергетика еще не оформилась и фотографирование в таком возрасте может ослабить неокрепший организм, а впоследствии - привести к развитию заболеваний или осложнений на личном фронте в дальнейшей жизни (как правило, проявляется после двенадцати или двадцати пяти лет). На каждую фотографию переносится часть энергетики человека. У нормального взрослого человека энергетика достаточно сильная и фотографирование или кино- и видеосъемка ее не повреждают. 
 
Фотографии, увеличивающие энергетику: 
 
-природы, наполненные солнечным светом и не имеющие отрицательных элементов (искореженные деревья, развалины, поврежденные дома и т.п.); 
 
-гор, особенно горы Фудзияма; 
 
-красивых бонсай, правильно выращенных; 
 
-икебаны; 
 
-цветущих растений; 
 
-фруктов (особенно на кухне); 
 
-озер и рек, снятые в солнечную погоду; 
 
-чистого ясного неба; 
 
-голубого неба с плывущими по нему белыми кучевыми облаками; 
 
-заката, когда небо еще не потемнело, с подсвеченными облаками. Особенно меня поразила фотография, снятая замечательным фотографом Веросом (В. А. Бурляй) «Симфония заката» - она очень сильно отдает энергетику человеку, сама фотография имеет энергетику +18 е. а.; 
 
-храмов; 
 
-действующих фонтанов, особенно - снятые в солнечную погоду; 
 
-острова Валаам; 
 
-кошек (но не сидящих в углу!), собак, слонов; 
 
-пейзажных парков, созданных известными архитекторами; 
 
-памятников архитектуры, в том числе фотографии замков, дворцов, сохранивших свое великолепие 
 
-спортивных состязаний, особенно если это слалом, художественная гимнастика и фигурное катание. 
 
Фотографии, уменьшающие энергетику: 
 
-пейзажи, снятые в темное время суток, особенно с изображением темных елей, фотографии темного елового леса; 
 
-фотографии в темных тонах; 
 
-фотографии болота, снятые в пасмурную погоду; 
 
-фотографии озер и рек, пользующихся дурной славой (в которых часто тонут люди, или над которыми видят необычные явления и т.п.); 
 
-фотографии кошек, сидящих в углу; 
 
-фотографии хищных животных - львов, леопардов, крокодилов, тигров; 
 
-фотографии солнечных затмений (полное солнечное затмение на фотографии имеет силу -12 е. а.). 
 
Можно определить, как фотография воздействует на вас следующим образом: если вы каждый раз, когда устали, у вас плохое настроение или вы чувствуете, что начинаете заболевать, рассматриваете ее, то эта фотография оказывает на вас подпитывающий эффект. Если вы любите рассматривать фотографию в хорошем настроении или когда вы возбуждены, то она «снимает» с вас избыток энергии.
Сила фотоснимка Qciotj10
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения