Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Духи-помощники

Участников: 2

Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Духи-помощники Empty Re: Духи-помощники

Сообщение автор Медуза Сб Апр 27, 2024 5:10 pm

Я немного в недоумении от Вашего вопроса. Зачем вредить шаману? Какова цель? Из-за вот таких мыслей происходят войны между шаманами, от этого шаманы разделяются на светлых и чёрных. Чёрные шаманы - это те, которые почувствовали послевкусие от уничтожения другого любого представителя.
Как правило, эгоцентричные самоуверенные ведьмаки, маги, колдуны, и даже шаманы нападают на шамана, не зная ничего о нем, ни его силы, ни его арсенал духов,ни его возможностей и знаний. Как правило, в ловушку попадает напавший, в последствии проигрывает. Победивший шаман имеет право забрать себе всех духов проигравшего шамана, а может распустить.
Пока шаман жив, его духов никак не переманить. Они не берутся из неоткуда, их дают духи родовые, духи-сопроводители,те силы, которые отправили кама на Землю работать. Только самоубийца может рискнуть потягаться, и то бессмысленная пробуксовка будет.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2079
Дата регистрации : 2018-08-18

Irene поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Духи-помощники Empty Re: Духи-помощники

Сообщение автор Медуза Вс Апр 28, 2024 11:34 am

Я свой путь начала с большой войны с человеком, в котором переродился шаманский дух из Африканского Вудуизма. Шамана или шаманского духа может победить только шаман, так как шаманская сила самая сильная. Три года меня уничтожал этот человек всеми способами, но все поменялось после того, как меня экспресс-вариантом посвятили духи. Война продолжилась после этого ещё пару месяцев, на помощь мне дали несколько человек, каждый работал на своём уровне. Когда человек проиграл войну, мне задали вопрос какое решение я принимаю в отношении его? Я сказала убрать человека с Алтая, но оставить жить. Через год этот человек продаёт имущество и улетает во Владивосток. Прошло много лет, сейчас этот человек медленно, но верно уходит от онкологии.
Войны - частая ситуация. Я пачками каждое затмение упаковываю на суд. Во скольких войнах побывала я... Именно поэтому шаман должен скрыто жить. Свой опыт я не посоветую даже врагу.
Если Вы посвящённый шаман духами, надо разбираться какими методами работают атакующий, какая защита у Вас и многое другое.
Конечно, Ваш вопрос вызвал недоумение, потому что я сама это все проживаю, и мне надоели мелкокалиберные недошаманы, которые постоянно кидаются. У качественного шамана даже в уме нет мыслей с кем-то воевать и тратить силы,шаман чётко знает свое предназначение и функции.
Если нужна помощь, хоть это путь индивидуальный, пишите подробнее исходные данные(если удобнее, можете в личку). Возможно смогу помочь.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2079
Дата регистрации : 2018-08-18

Irene и Хан Калмык поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения