Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СВОЙСТВА БАРИТА

Перейти вниз

СВОЙСТВА БАРИТА Empty СВОЙСТВА БАРИТА

Сообщение автор Wizard Чт Ноя 30, 2023 10:58 am

СВОЙСТВА БАРИТ

Цвет: бесцветный, желтый, коричневый, темно-серый, черный, синеватый, розовый, зеленоватый. Вы­бирается как талисман и амулет. Барит — это камень-консерватор и ограничитель. Его Дух выглядит в меру упитанным пастором в белых одеждах. Он не­тороплив, наблюдателен и всегда точно знает, с чего надо начинать свою работу. А работа его заключает­ся в том, чтобы собрать в одно место достоинства че­ловека, а в другое — его отрицательные черты.

Барит внушает человеку план борьбы с комплексами и недостатками. У людей воздушных и земных знаков барит работает слабо, и далеко не все недостатки чело­века попадают в поле зрения камня. Зато люди огнен­ных и водных знаков получают от барита огромную по­мощь и помержку в борьбе с собственными слабостя­ми: ленью, трусостью и т. д. Сатурн камня стоит в Деве, что обусловливает любовь к планированию.

Барит вселяет в человека уверенность в завтраш­нем дне и в самом себе. Камень помогает с легкостью переносить невзгоды и наслаждаться ожиданием.

Барит лучше носить в карманах с правой сторо­ны — так общение с ним становится особенно прият­ным. В качестве талисмана барит хорош для людей тех профессий, где нужно уметь ждать, где результат виден не сразу. Рекомендуется он и для Козерогов.
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Irene поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения