Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тотем РЫСЬ

Перейти вниз

Тотем РЫСЬ Empty Тотем РЫСЬ

Сообщение автор Медуза Вс Авг 19, 2018 5:23 pm

Тотем РЫСЬ U819sb10

Рысь - крупное животное семейства кошачьих с приятным выражением "лица", которое как будто все время улыбается. Некоторые шаманы называют эту улыбку понимающей, сравнивая ее с удовлетворенной улыбкой человека, знающего нечто, неизвестное вам.

В некоторых мистических традициях американских индейцев рысь считается хранительницей тайн, прозревающей скрытое от других. Поэтому рысь ассоциируется с глубинными истинами, ясновидением и искусством гадания.

В качестве животного силы рысь учит вас тому, что вы еще не знаете о себе или успели забыть. Рысь - молчаливое животное. Она показывает, как важно хранить молчание, чтобы познать скрытое и прикоснуться к древней мудрости.

Внимательно следите за рысью во время шаманского путешествия: она очень редко обращается к человеку, и важно не пропустить этот миг. Смотрите, куда она ведет вас. Позднее, когда вы запишете свои впечатления, обратите внимание на мысли и образы, появляющиеся в вашем сознании. Иногда они кажутся лишенными смысла, но, возможно. таким образом рысь пытается поделиться с вами тайными знаниями.

Рысь может привести вас к потерянным или утраченным местам; она поможет вспомнить забытый инцидент, имеющий прямое отношение к вашей нынешней жизни. Она поощряет вас обращаться за советом к сновидцам или искать способы узнать свое будущее.

Ключевой индикатор: тайное служение.

Источник: http://shaman.aha.ru/homepage/shaman/shaman2/part08/08.html
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2071
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Тотем РЫСЬ Empty Re: Тотем РЫСЬ

Сообщение автор Медуза Вс Июн 30, 2019 1:09 am

Сила через молчание 

 Рысь знает, что тайна никогда не хранится вечно. Все, что скрыто в один прекрасный день обнаружится.


Зимняя энергия дает тотему рысь силу. Свойственная рыси серая окраска подкрепляет эту силу. Серый - цвет пелены, скрывающей древнюю мудрость и отделяющей зримое от незримого.
Рысь как тотемное животное способна преодолевать эту преграду и нести в материальный мир знания и тайны, скрытые за облаками.
Рысь фигурирует во многих мифах, а также связана с оккультными школами. Тотем рысь также является тотемом магии. Изучив эти мифы и школы, вы можете получить информацию о своих прошлых воплощениях.
В скандинавской традиции рысь была священным животным Фрейи, богини любви. Считалось, что рыси впряжены в ее колесницу. Древние греки верили, что острый взор рыси способен пронзать насквозь непрозрачные предметы. Свое греческое название "lynx" это животное получило в честь мифического героя Линкея- прародителя великих героев Персея и Геракла и обладавшего способностью видеть сквозь землю и камни, под землей и водой.
 
 Рысь считалась сверхъестественно зорким животным. Ей приписывали способность распознавать ошибки, заблуждения и ложь, а также раскрывать тайны и секреты. Если рысь стала вашим тотемом, оглядитесь вокруг в поисках тайны. Доверьтесь своей интуиции: она даст более точный ответ на волнующие вас вопросы, чем здравый смысл. Сколь бы странными и иррациональными ни казались ваши интуитивные догадки, скорее всего,именно с их помощью вы доберетесь до истины.
 С помощью рыси вы сможете заглядывать в сердца и помыслы других людей.  С этим животным связывают особую форму ясновидения, позволяющую узнать, что скрывают другие люди от окружающих и от самих себя. Рысь поможет вам узнать, чего боятся люди, чем они занимаются и на что они способны.
Если рысь стала вашим тотемом, ни в коем случае не обманывайте доверия других людей. Все ваши слова в этот период подвергаются особой опасности огласки или искажения, поэтому тщательно следите за своими высказываниями и осторожно выбирайте выражения.


"В молчании - сила" -таков должен быть ваш девиз. Если вы подведете человека, который доверился вам, это сразу же повлечет за собой тяжелые последствия.
Как только рысь войдет в вашу жизнь на правах тотема, вы обнаружите, что окружающие стали чаще доверять вам свои тайны. Вы начнете получать самые неожиданные сведения о других людях, и далеко не все они будут приятными. Однако никто не обязывает вас как-либо распоряжаться полученным знанием. Храните его при себе. Можете использовать его в своих целях.
 Не удивляйтесь, если вы обнаружите, что многим людям стало неуютно рядом с вами. Они чувствуют, что вы способны заглядывать им в душу. Если кто-то старается избегать вас, положитесь на свою интуицию: она откроет вам причины такого поведения.
Чтобы пробудить в себе тотем, рыси способность распознавать тайное, просто наблюдайте. Следя за тем, как ведут себя люди и что они говорят, вы начнете замечать у них за спиной образы, которые откроют вам истину. Можете представить себя в облике своего собеседника. Во многом магия рыси напоминает рентгеновские лучи. Учитесь погружаться в безмолвие и доверяйте видениям и знаниям, которые оно дает вам.


Рысь - хранительница секретов. Рыси символизируют честность,открытость, непридирчивую вежливость, тайну, тишину, ясновидение секретов других, подозрение и бдительность. Они могут помочь в духовных навыках, особенно ясновидении.
Тотем РЫСЬ Img_2016
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2071
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения