Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ваш первый выход в Астрал

+4
Медуза
Irene
Венера
Wizard
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Ваш первый выход в Астрал Empty Ваш первый выход в Астрал

Сообщение автор Wizard Вс Авг 19, 2018 5:18 pm

Каким он был и как произошёл?
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш первый выход в Астрал Empty Re: Ваш первый выход в Астрал

Сообщение автор Венера Сб Авг 25, 2018 7:55 am

Всем привет.
Я с самого детства, совершала путешествия в не телесные. была на верху и в низу, видела очень много процессов и войн. Любила гулять по нашей прослойке, это не передаваемое чувство, чувство полета и свободы.
Хорошо видела людей, было и такое что не успев задать вопрос я говорила ответ. Видела покойников. Моих домочадцев это сильно пугало. И мама приняла решение закрыть мне третий глас, примерно лет в 12. Для меня это было очень тяжело, все перешло в сны. К 25 годам я просто перестала спать, стала раздрожительной. В этот момент я и познакомилась с подругой она мне и помогла. Посоветовала почитать книги, Алон Монро, Карлос Кастанеда. С помощи рейки восстановила меня полностью. Чуть позже пришла к шаманизму. И все мои полеты вообще прекратились, Духи не пускают, болтаться, это очень опасно. Да и грязи много нахватаешься. Астрал это большая помойка, где можно все найти и узнать любую информацию, светлым там не место.
Венера
Венера

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш первый выход в Астрал Empty Re: Ваш первый выход в Астрал

Сообщение автор Irene Сб Авг 25, 2018 2:09 pm

Теперь понятно, почему меня не пускают. Помню в детстве были "поползновения"... Но быстро прекратились. Явно благодаря моим Хранителям.
А сейчас, во взрослом состоянии, пробовала - не пускают. То, что мне нужно, отправляют (информацию) другими методами. Благо, научилась их воспринимать.
Irene
Irene

Эзотерическое направление : Мастер, ремесленник
Женщина Сообщения : 618
Дата регистрации : 2018-08-19
Возраст : 38
Откуда : Altai

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш первый выход в Астрал Empty Re: Ваш первый выход в Астрал

Сообщение автор Wizard Вс Сен 16, 2018 11:41 pm

Irene, расскажите подробнее. Это были сны, ОСы, или же полноценный выход в тонкие миры?
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш первый выход в Астрал Empty Re: Ваш первый выход в Астрал

Сообщение автор Медуза Пн Сен 17, 2018 12:14 am

Коль я в соседней теме немного сказала о блоках при выходе, расскажу как вышла я. На тот момент я случайно была приведена к 70 летней женщине, мастеру Рейки, которая благополучно меня пролечила от ужасных скоплений энергии в организме, которые доставляли неприятную боль в виде колючего ёжика. После я стала ощущать странные вибрации тела,и буквально чувствовала раздвоение, но тогда я не понимала что за ерунда происходит, меня жарили кипятком, я на постели лежала как уж на сковороде, муж смотрел на меня как на сумасшедшую. И вот,кушайте с булочкой, поймала себя на мысли, что половина моего тела вне тела,ноги только ещё в ногах, счастье, что я вошла обратно с лёгкостью, и очнулась. Во вторую ночь, тоже самое, только меня позвал голос мужской. Я встала, знала, что тело лежит, подошла к стене. 
Мне говорят: не бойся! 
Я спросила: как я могу Вас приветствовать? 
Ответ: Стоя!
Я спросила: как я могу обращаться к Вам? 
Ответил: Стоя! С этого момента мы будем рядом с тобой!
Остальное я опущу, разговор не для всех.
С тех пор я не делала больше никаких попыток,дабы не действовать поперёк. И правильно сделала.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2077
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш первый выход в Астрал Empty Re: Ваш первый выход в Астрал

Сообщение автор Wizard Пн Сен 17, 2018 12:20 am

Как интересно. Именно стоя?
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш первый выход в Астрал Empty Re: Ваш первый выход в Астрал

Сообщение автор Медуза Пн Сен 17, 2018 1:20 am

Стоя, это значит нужно стоять на двух ногах, не сидя, не на коленях, не нужно голову приклонять. Он не произнёс своё имя, но дал хорошо понять свой статус с указанием на позицию стоя.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2077
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш первый выход в Астрал Empty Re: Ваш первый выход в Астрал

Сообщение автор Irene Пн Сен 17, 2018 3:56 pm

Дым пишет:Irene, расскажите подробнее. Это были сны, ОСы, или же полноценный выход в тонкие миры?
Скорее всего это были сны с последующим Осознанием. Их не перепутаешь с обычными. Но только уже погрузившись, понимаешь, что это ОС и действую иначе.

Медуза, даже такое краткое описание наглядного практического примера, позволяет осознать глубину практики! study

_________________
You can do this! ;-)
Irene
Irene

Эзотерическое направление : Мастер, ремесленник
Женщина Сообщения : 618
Дата регистрации : 2018-08-19
Возраст : 38
Откуда : Altai

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш первый выход в Астрал Empty Re: Ваш первый выход в Астрал

Сообщение автор Ингвар Вт Сен 25, 2018 7:02 pm

Сегодня у меня был астральный опыт. Сразу скажу, он у меня не первый, были у меня до этого более интересные и удачные опыты. Сегодня он был неудачен. Случился он почти сразу после того как я испытал стресс во сне (о сне в другой теме расскажу. Возможно). Ну а теперь сам опыт:
- Я открываю глаза, их неимоверно жжет и хочется их закрыть. Тут же я начал вылезать из тела, но это было тяжело и больно. Будто сотня цыганских иголок входят в тело одновременно, к тому же оно такое тяжелое. Мне вроде удалось отделиться, но я не смог долго держать глаза открытыми, это отдавалось невыносимой болью. Я закрыл их и вернулся в себя.
- Однако, кто-то решил "не сейчас", и я начал повторно вылезать. Руки вышли идеально. Я открыл глаза и увидел эти призрачные руки. Я так усиленно старался вылезти, что хаотично барахтал руками и видел каждое движение. Но тело меня не слушалось, оно было тяжелым. Каждая попытка отдавалась уже знакомой болью и глаза горели так, будто в них насыпали жгучего перца. Я не выдержал этого и вернулся назад. На этот раз окончательно.
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш первый выход в Астрал Empty Re: Ваш первый выход в Астрал

Сообщение автор Wizard Вт Сен 25, 2018 8:18 pm

Ингвар, а какой опыт был самый удачный? Опишите его, если не трудно. Когда в первый раз вылет в астрал?
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш первый выход в Астрал Empty Re: Ваш первый выход в Астрал

Сообщение автор Ингвар Вт Сен 25, 2018 11:18 pm

Этот опыт (самый удачный имеется в виду) был еще в прошлом году.. Тогда я немного фанатично относился к индуизму. И постоянно напевал "Ом Намо Нараянайя" или "Ом Вишнаве Намаха". Однажды ночью, будучи в депрессии, я почувствовал легкость во всем теле. Было так приятно, все проблемы вдруг потеряли значимость. По телу возникла вибрация. Вот знаете, когда отлежишь какую-то конечность, ей медленно чувствительность возвращается и как бы "вибрирует". Вот то же самое, только по всему телу. В голове гул, довольно громкий, но быстро привыкаешь. И тут я начал взлетать. У меня открылись "глаза". Изображение в них было как после оптической иллюзии. Ну, знаете, когда типа посмотришь видеогипноз с красочной подвижно спиральной картинкой, потом в глазах как бы все плывет. Вот у меня было также. Но только у меня немного физическое тело подергивалось и я мог вернуться неожиданно. Я начал напевать "Ом Намо Нараянайа", и, надо сказать, мне Нараяна помог. Я смог успешно выйти в астрал.
Я летал по своей комнате и привыкал к астральному телу. Там обзор 360 градусов во все стороны. Там нет привычного "повернул голову". Нужно сосредоточиться на том, что хочешь увидеть взгляд перемещается туда.
Я хотел вылететь на улицу и в свободный полет отправиться, но совершенно неожиданно стекла оказались препятствием.
Я вспомнил, что в комнате у родителей балкон и там окно всегда открыто. Решил я туда переместиться. Только я забыл, что у мамы есть "ловец снов". В комнату то я переместился, полетел в направлении окна и попался в "ловец снов". Но так как астральный опыт первый, в мамин сон я отправиться не мог. В итоге я просто упал на нее и дальше двигаться не смог. Пришлось возвращаться в тело. Если попадаешь в ловушку или просто пожелаешь вернуться, возвращение будет моментальным
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш первый выход в Астрал Empty Re: Ваш первый выход в Астрал

Сообщение автор Медуза Вт Сен 25, 2018 11:33 pm

Ингвар, с удовольствием почитала Ваш опыт, и от слова вибрации сразу вспоминаю свои вибрации. Они безусловно появляются только при раскрытии всех основных чакр одновременно. Возможно на тот момент именно духовные практики Вас к этому и привели. Я иногда по ним скучаю, но если появляются, стараюсь их контролировать и убирать. Многие вообще от обычной раскачки выходят и никогда не ощущали никаких вибраций.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2077
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш первый выход в Астрал Empty Re: Ваш первый выход в Астрал

Сообщение автор Ингвар Ср Сен 26, 2018 9:22 am

Да. Бывает и так.
Дорогая Медуза, "Ом Намо Нараянайа" - это мантра абсолютной ведической защиты. Она как раз-таки блокирует чакры (не все, конечно), но очень многие. Это как Христианство: позакрывали все, лишь бы от всего тебя защитить, заодно и своей воле подчинить Smile
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш первый выход в Астрал Empty Re: Ваш первый выход в Астрал

Сообщение автор Медуза Ср Сен 26, 2018 11:39 am

Техника замыкания круга Кундалини заставляет вызвать сильные вибрации, как раз всех семи чакр. Все закрывашки только в нашей голове. И как бы то же христианство не пыталось закрыть, человек если имеет хоть долю сомнения и поиска истины, он вырвится и узнает, что любая религия это лишь штампики.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2077
Дата регистрации : 2018-08-18

LordTime поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш первый выход в Астрал Empty Re: Ваш первый выход в Астрал

Сообщение автор Ингвар Ср Сен 26, 2018 11:40 am

Вот я и вырвался, когда пришел к пониманию, что ни одна из религий не приводит к истине, скорее наоборот от нее уводит подальше
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

LordTime поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш первый выход в Астрал Empty Re: Ваш первый выход в Астрал

Сообщение автор Ингвар Вс Окт 07, 2018 10:44 am

Сегодня меня конкретно "астралило". Почему именно это слово и в кавычках? А сейчас все объясню.
Вроде бы я сплю, никого не трогаю. И тут часа в 3 ночи меня выкидывает в астрал. Раздражает такое, когда без желания там оказываюсь. Ну ладно, думаю, раз такое дело, дай-ка я попутешествую по этому астралу. И как только я попытался взять свое астральное тело под контроль, я вернулся назад. Ну не получилось и черт с ним, думаю я и закрываю глаза. И опять меня в астрал выкидывает. Снова я пытаюсь контроль получить и также возвращаюсь. В общем итоге так с десяток раз меня шмаляло туда-сюда. В конце меня это так достало, что я перед тем как снова закрыть глаза, перевернулся на другой бок. И помогло! Больше не бросало
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш первый выход в Астрал Empty Re: Ваш первый выход в Астрал

Сообщение автор Медуза Вс Окт 07, 2018 12:24 pm

Ингвар, а Вы у себя выпады в "астрал" не замечали непроизвольные с позиции спины?
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2077
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш первый выход в Астрал Empty Re: Ваш первый выход в Астрал

Сообщение автор Ингвар Вс Окт 07, 2018 12:38 pm

Медуза пишет:Ингвар, а Вы у себя выпады в "астрал" не замечали непроизвольные с позиции спины?
не было такого ни разу
Ингвар
Ингвар

Эзотерическое направление : Астралопитек
Мужчина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2018-09-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш первый выход в Астрал Empty Re: Ваш первый выход в Астрал

Сообщение автор Lunam Ср Фев 20, 2019 12:30 pm

Венера пишет:С помощи рейки восстановила меня полностью. Чуть позже пришла к шаманизму. И все мои полеты вообще прекратились, Духи не пускают, болтаться, это очень опасно. Да и грязи много нахватаешься. Астрал это большая помойка, где можно все найти и узнать любую информацию, светлым там не место.
Irene пишет:Теперь понятно, почему меня не пускают. Помню в детстве были "поползновения"... Но быстро прекратились. Явно благодаря моим Хранителям.
А сейчас, во взрослом состоянии, пробовала - не пускают. То, что мне нужно, отправляют (информацию) другими методами. Благо, научилась их воспринимать.
Это конечно мило. Но не стоит сидеть на попе ровно Very Happy
Это не потому, что там светлым не место. Это, скорее всего, потому, что у вас сил/энергии недостаточно/уровень развития тонких тел не позволяет/ваше сознание не готово.
Либо духам выгодно держать вас в неведении. Я бы напряглась.

Астрал он разный. Если у вас при выходе кругом грязь - взгляните прежде всего на себя. Он наполнен вами.

Первое с чем столкнулась я во взрослой практике - это страхи и проблемы накопленные за годы жизни.
В детстве их не было и астрал был ярким и спокойным. Ничего оттуда не липло.
Что как бы намекает, если задействовать голову)

Но это лично мой опыт.
Прежде всего меня всегда напрягают такие выводы как "светлым там не место".
Это ошибка. К светлым и в аду ничего не прилипнет. А это больше похоже на гордость/ЧСВ/веру в свою особенность/отличие или на попытку "успокоить разум и сердце, закрыв их мысленной не проверенной установкой"

Каждый из нас имеет астральное тело и взаимодействует с астралом постоянно. Там же есть различные "комнаты". Которые содержат как отрицательное (что не значит "плохое"), так и положительное (Что не значит "хорошее").

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш первый выход в Астрал Empty Re: Ваш первый выход в Астрал

Сообщение автор Irene Ср Фев 20, 2019 4:47 pm

Lunam пишет:Это конечно мило. Но не стоит сидеть на попе ровно
Это ваше мнение. Вы имеете на него право.
Но обобщать, всё же, не стоит. Это Ваш Путь.
А у нас - наш.
Мы озвучили свои версии и свои мнения. Оставьте их (наши пути и мнения - нам).
Будем мы сидеть на "попе" ровно или нет - наш выбор. И у каждого своя философия, в том числе на астральные путешествия.
Если Вам помогла "чистка головы" для открытия пути в астрал - я за Вас рада. Smile

_________________
You can do this! ;-)
Irene
Irene

Эзотерическое направление : Мастер, ремесленник
Женщина Сообщения : 618
Дата регистрации : 2018-08-19
Возраст : 38
Откуда : Altai

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш первый выход в Астрал Empty Re: Ваш первый выход в Астрал

Сообщение автор Lunam Ср Фев 20, 2019 5:18 pm

Безусловно, у каждого свой путь.
Но утверждать, что в астрале "светлым" не место, не побывав там сознательно))) /но в тоже время в детстве активно посещая его без плохих последствий/ это... неправильно.

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш первый выход в Астрал Empty Re: Ваш первый выход в Астрал

Сообщение автор Irene Ср Фев 20, 2019 5:26 pm

А кто сказал, что это неправильно?

_________________
You can do this! ;-)
Irene
Irene

Эзотерическое направление : Мастер, ремесленник
Женщина Сообщения : 618
Дата регистрации : 2018-08-19
Возраст : 38
Откуда : Altai

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш первый выход в Астрал Empty Re: Ваш первый выход в Астрал

Сообщение автор Lunam Ср Фев 20, 2019 5:39 pm

Irene пишет:А кто сказал, что это неправильно?
А кто сказал, что это правильно?

Объясните хотя бы что для вас астрал и почему там не место для светлых))

Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш первый выход в Астрал Empty Re: Ваш первый выход в Астрал

Сообщение автор Irene Ср Фев 20, 2019 5:45 pm

Lunam пишет:
Irene пишет:А кто сказал, что это неправильно?
А кто сказал, что это правильно?
Тем самым вы показываете, что не владеете ситуацией на экспертном уровне ни извне, ни изнутри. Поэтому делать подобные (что кому-то стоит почистить голову или в детстве ходить в астрал чистому- правильно и т.п.) утверждения как минимум нелогично!

Обращаю Ваше внимание на название темы: о первом выходе в астрал.
Это значит только делиться мнением и опытом.
Но никак не обозначать правильность/неправильность действий и озвучивать неподтвержденные, хотя бы сторонними уважаемыми авторитетными мнениями и источниками, "аксиомы"!
Либо создавайте новую тему, либо придерживайтесь заданной, в которой решили участвовать путём написания сообщения.

Я понятно изложила замечание?

_________________
You can do this! ;-)
Irene
Irene

Эзотерическое направление : Мастер, ремесленник
Женщина Сообщения : 618
Дата регистрации : 2018-08-19
Возраст : 38
Откуда : Altai

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш первый выход в Астрал Empty Re: Ваш первый выход в Астрал

Сообщение автор Lunam Ср Фев 20, 2019 5:51 pm

Irene пишет:
Lunam пишет:
Irene пишет:А кто сказал, что это неправильно?
А кто сказал, что это правильно?
Тем самым вы показываете, что не владеете ситуацией на экспертном уровне ни извне, ни изнутри. Поэтому делать подобные (что кому-то стоит почистить голову или в детстве ходить в астрал чистому- правильно и т.п.) утверждения как минимум нелогично!

Обращаю Ваше внимание на название темы: о первом выходе в астрал.
Это значит только делиться мнением и опытом.
Но никак не обозначать правильность/неправильность действий и озвучивать неподтвержденные, хотя бы сторонними уважаемыми авторитетными мнениями и источниками, "аксиомы"!
Либо создавайте новую тему, либо придерживайтесь заданной, в которой решили участвовать путём написания сообщения.

Я понятно изложила замечание?
Извините, конечно, что задела))
Но если я не владею информацией, по-вашему, то поделитесь.

А по поводу источников - это лишь книги. Я не просто так написала, что это лишь мой опыт и подробно описала причины. А вы как-то сразу негативно "наехали". С утверждениями, да без объяснений.
Ну да ладно. Не буду флудить.



Lunam

Женщина Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения