Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

РУНИЧЕСКИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ ДЛЯ СЕБЯ И ДРУГИХ

Перейти вниз

РУНИЧЕСКИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ ДЛЯ СЕБЯ И ДРУГИХ Empty РУНИЧЕСКИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ ДЛЯ СЕБЯ И ДРУГИХ

Сообщение автор Wizard Ср Янв 15, 2020 3:44 pm

Чтобы иметь возможность говорить с рунами, нужно развивать высокую степень интуиции и развивать способности. Этого можно добиться читая все, что можно о рунах, но с критическим подходом и всегда желательно возвращаться к своему пониманию. Ежедневная медитация на одну руну футарка, с записями любой мысли, возникающей во время медитации, может оказаться также очень полезной; медитация заложит основу для практического знания рун. Можно использовать и другой способ - просто вытащите руну из мешочка, носите с собой и наблюдайте в течение следующих двадцати четырех часов любые события, которые происходят, независимо от того, насколько они кажутся незначительными,главное чтобы они соответствовали смыслу руны.

Например, если Вы взяли пер. Raido, а на следующий день опоздали на автобус - это и есть пример действия руны.Или например, если Вы взяли руну Феху - и в течении суток неожиданно получили прибыль.Наблюдайте и записывайте даже самые простые события,связанные с рунами,это пригодится для дальнейшей работы. Если вы скептически настроены, то может показаться,что многие события - просто «совпадение». Это отчасти верно,а отчасти неверно. Регулярно наблюдая «совпадения», вы стимулируете свои способности до такой степени, что, все чаще, вы просто знаете, что конкретно произойдет, как только вы посмотрите на руну. И когда это произойдет, как вы и ожидали, вы поймете, что это не случайно.Чем больше Вы работаете с рунами, тем проще увидеть, что совпадения на самом деле предсказанные события.

Взаимодействия между двумя сторонами намного более сложны.Многое в гадании для других зависит не только от гадающего, но и от того кому проводится гадание. Иногда люди создают предсказанную им реальность сами, иногда намеренно мешают гаданию, не желая открывать собственные тайны. Это действительно заставило меня изучить мою собственную позицию и ответственность. Во избежание проблем часто перед гаданием другим призывают третью сторону, которая будет контролировать процесс, обычно это Норны, Один или Фрейя.

Когда вы работаете с рунами для предсказания, всегда полезно воздать должное Одину, а норн поблагодарить за помощь. Когда вы почувствуете, что готовы к гаданию, попробуйте задать простой вопрос и потянуть одну или несколько рун, чтобы понять, получится ли интерпретировать выпавшие руны и узнать ответ. В свой день рождения нарисуйте круг с двенадцатью частями ( по количеству месяцев, годовой круг). Вытяните по одной руне для каждой части круга, запишите их и посмотрите,какие события они предсказали и какие из предсказанные событий сбылись. Через год вы узнаете, оглядываясь назад, что определенные руны действительно означают определенные вещи, а также сможете сравнить предсказанное и сбывшееся, такую практику можно провести и с началом недели, можно проводить обозначив любой цикл. Ваша главная задача в начале - просто познакомиться с рунами, примерно представить их значения и попытаться понять их интерпретацию в свете конкретных проблем и ситуаций.

Руны отлично подходят для ответов на любые вопросы. Они дают прямой точный ответ, если вопрос правильно сформулирован, включая простые вопросы «да / нет». Когда вы почувствуете, что готовы,вы должны сделать свой собственный набор рун, абсолютно из любого материала, лишь бы он Вам нравился.Если сделать не получается, не стоит мучиться, можно просто купить.

Руны - волшебные инструменты; поэтому разумно обратить внимание какой энергией они будут наполнены. Когда вы сделаете свои руны, вы должны наполнить их личной силой и сделать их своими. Спите с мешочком, носите их на талии, чаще общайтесь с ними. После девяти дней и ночей создайте простую церемонию посвящения, в которой попросите благословение богов или богинь по вашему выбору. Рекомендуются такие Боги и Богини как Один, Фрейя и Норны, однако можно обратиться к любому Богу, Богини,хоть к великанам и эльфам, лишь бы Вы чувствовали связь с ними.

Руническое предсказание - это своего рода работа медиума,человек выступает посредником между рунами, высшими силами и спрашивающим. Предсказание, по своему происхождению, является священным действием, прямым контактом с высшими силами. Нужно также учитывать долгосрочные прогнозы могут быть неясными и не точными. Они могут также содержать противоречия, поскольку до их реализации заинтересованное лицо может принимать определенные решения или осуществлять различные действия,которые полностью или частично способны изменить событие.То есть долгосрочные предсказания не дают слишком точным ответом, так как у человека остается возможность исправить ситуацию.Вы не должны предсказывать человеку плохое без сомнения в этом плохом иначе Вы своей силой сформируете событие, и сделаете предсказание плохого абсолютно точным.Пример - вельва предсказывающая человеку то или иное событие формирует его одновременно, поэтому если предсказать однозначно что-то плохое, оно непременно сбудется.

Нет такой вещи, как целиком фиксированное будущее, есть только фиксированные точки событие, которые всегда остается возможность максимально скорректировать, даже если их нельзя полностью избежать, их можно максимально изменить.Также так называемое «прошлое» фактически является частью настоящего.Это та часть вирда (судьбы), которая активно создает и формирует текущие обстоятельства. Таким образом, прошлое не является отдельным несуществующим фактором, оно лежит в основе настоящего и оно не прекращает свое влияние на настоящее. Любое вмешательство "колдовским предсказанием" может вызвать изменения на трех уровнях - прошлом, настоящем, будущем, колдовское предсказание не является обычным гаданием и несет значительные изменения в жизни человека.

Гадание имеет тесную связь с магией. В конце концов, нет смысла исследовать будущие вероятности, если их нельзя изменить.Иногда предсказания могут происходить спонтанно, а также иногда может быть спонтанная интерпретация руны, стоит прислушиваться к таким спонтанным вещам и обращать на них внимание.Ответы, которые скрыты и предопределены, могут быть практически неизбежны,так как являются частью собственного вирда человека - это последствия прошлых действий,но чем больше человек осознает скрытую сторону, тем больше вероятность ее изменить, тем больше шансов избежать нежелательных аспектов прогноза.

Перед гаданием другим, у вас должна стоять соответствующая защита.Вы не должны говорить клиенту определенную дату смерти, даже если Вы ее видите в рунах, потому что любое действие - формирует событие, Ваше предсказание может сработать против клиента и событие будет невозможно изменить.Вы должны предупредить человека об опасности, но не обозначать неизменность события.Чаще всего руны выкладываются для клиента или бросаются, а не даются ему в руки, если Вы даете клиенту набор в руки, это может нарушить Вашу связь с набором и негативно сказать на дальнейшей практике.Вы предсказываете, Вам и руны в руки, это не карты, клиент не должен ничего тянуть, Вы предсказываете события, клиент получает информацию, Ваша магическая вещь - набор - остается Вашей.Иногда последствия можно убрать чисткой набора, иногда это сделать невозможно и набор остается бесполезным инструментом.Клиент не должен трогать Ваши дополнительные атрибуты при гадании, амулеты, талисманы и иное, клиент пришел за предсказанием,за гаданием, а не за рассмотрением того, что помогает Вам в работе.Любое гадание может в какой-то момент стать предсказанием, следите чтобы то, что Вы желаете во время гадания не сказалось плохо на клиенте.

(С)Фрея Асвинн
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения