Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помощь Шамана

Участников: 4

Перейти вниз

Помощь Шамана Empty Помощь Шамана

Сообщение автор Kes8484 Ср Июл 03, 2019 8:55 pm

Добрый вечер, у меня вопрос к участникам форума. Вы когда либо слышали о Шаманском омулете, обряде или щите под названием "Чёрное на Белое" ? Название пришло в медитации, что это точно непонятно но была ссылка на Алтай. Буду признателен за любую информацию на эту тему.
С уважением, Константин

Kes8484

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-07-03

Irene поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Шамана Empty Re: Помощь Шамана

Сообщение автор Медуза Пт Июл 12, 2019 12:58 pm

Здравствуйте, Константин! Медитация является очень не надежным способом получения информации, большая опасность полученное истрактовать неверно. Так как с подобным названием  нет ничего, я смею полагать, что этот предмет нужно сделать так, чтобы одно защищало другое, свет был скрыт тьмой. Эти две части не могут существовать друг без друга, в этом заключается истина. Возможно именно с помощью Алтая можно запустить этот предмет в работу. Другой вопрос - насколько все это важно и нужно?...
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2018-08-18

Irene и Я сама по себе поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Шамана Empty Re: Помощь Шамана

Сообщение автор Никита Пн Сен 06, 2021 1:02 pm

Здравстуйте! У меня есть много вопросов, но как только я их формулирую, ответы приходят сами и спрашивать вроде как и нечего. Бывают моменты, я чувствую в себе предрасположенность к чему-то, но пока не понимаю к чему, знаю что просто надо ждать. Иногда происходят интересные вещи, наглядно демонстрирующие общую взаимосвязь мира нашего единого и от этого становится хорошо. Полистал Карагая, Серкина, всё очень интересно, но нет ощущения удовлетворённости, по-немногу практикую ЦиГун+работаю в реанимации и всё как-будто проходит мимо, есть ощущение, что то чего я жду только отдаляется от меня. Что со мной? Подскажите пожалуйста

Никита

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-09-06

Wizard и Irene поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Шамана Empty Re: Помощь Шамана

Сообщение автор Irene Вт Сен 07, 2021 2:30 am

Здравствуйте, Никита! Приветствуем вас на форуме!

Всё правильно! Ваша интуиция ведёт вас по вашему пути.
Почитайте на форуме разделы мирового шаманства, Алтая и всё, что вам будет интересно. В соответствующих темах задавайте вопросы. Уточнения, насколько правильно вы поняли какой-то пункт или нюанс, помогут вам в познании.

То, что вы ждёте, отдаляется, чтобы вы узнали как можно больше. Не пугайтесь этого чувства.

Дообро пожаловать! Smile

_________________
You can do this! ;-)
Irene
Irene

Эзотерическое направление : Мастер, ремесленник
Женщина Сообщения : 615
Дата регистрации : 2018-08-19
Возраст : 38
Откуда : Altai

Я сама по себе поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения