Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Расклад "Воссоединение"

Перейти вниз

Расклад "Воссоединение" Empty Расклад "Воссоединение"

Сообщение автор Хан Калмык Вт Окт 17, 2023 3:03 pm

Схема расклада такова:

Расклад "Воссоединение" 3XzIK

Образец расклада

S. Сигнификатор - Императрица.

1. Скрытая причина конфликта - Дьявол. У вас в паре была страсть, перевешивающая чашу весов, и был любовный треугольник. Между вами возникла эмоциональная зависимость и одержимость друг другом. Одержимость, доходящая до мании. Отсюда возникали ревность, жадность и эгоизм, рождающие ссоры и споры.

2. Явная причина конфликта - 3 Пентаклей. Это карта установления договоренностей. Видимо, партнеры не сумели найти общий язык, разграничить обязанности и зоны ответственности, не смогли договориться между собой, прийти к взаимопониманию, что и привело к конфликту.

3. Ситуация в настоящий момент - 6 Кубков. Карта воспоминаний. Партнеры вспомнили хорошие моменты их прошлого, и в настоящий момент сумели прийти к взаимопониманию, сумели вернуться в то, что им было когда-то дорого.

4. Ситуация в ближайшем будущем - 3 Мечей. Но, хоть партнеры и пришли к взаимопониманию и восстановили их отношения, но треугольник из отношений никуда не делся. Из-за него они еще будут испытывать печаль и сердечную боль.

5. Шаги, которые необходимо предпринять, чтобы смягчить ситуацию - 4 Мечей. Сейчас никаких шагов предприянимать не стоит. Надо расслабиться и принимать ваши настоящие отношения как есть, отдыхать в них.

6. То, чего не следует делать - 2 Пентаклей. Продолжайте находиться в данном треугольнике, вам не следует сейчас делать выбор между партнерами. Адаптируйтесь к ситуации и держите баланс, чтобы удержать всё, что вам нужно.

7,8. Степень соответствия партнеров - Рыцарь Кубков и Рыцарь Жезлов. Карты показывают полное соответствие вас с партнером между собой. Вы оба выпадаете в виде Рыцарей, то есть вам обоим присуща энергия движения и действия. Вы оба хотите получать и отдавать эмоциональную и сексуальную энергию друг другу.

9. Возможное дальнейшее будущее - 2 Мечей. Карта может показывать процесс обдумывания дальнейшего хода. Вы можете зависнуть в этом обдумывании, не находя пути решения.

Дно колоды - Воздержание. Эта карта говорит о том, что партнеры понимают, что в их сегодняшних отношениях они пока должны воздерживаться от активных событий.

Источник
Хан Калмык
Хан Калмык

Мужчина Сообщения : 896
Дата регистрации : 2018-08-26
Откуда : Степь калмыцкая, широкая

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения