Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Упражнение на проверку силы личного магнетизма

Перейти вниз

Упражнение на проверку силы личного магнетизма Empty Упражнение на проверку силы личного магнетизма

Сообщение автор Хан Калмык Вс Янв 16, 2022 1:40 pm

Каждый раз перед началом работы сформируйте шар голубого цвета, вложите в него информацию о полной защите от энергетического влияния другого человека, поднимите его над головой, и на выдохе он разольется в разные стороны от тела. После того как защита установлена, можно приступать к всевозможным экспериментам. Например, поработать вот над чем: определить границу биополя руками, слиться с ним, и тогда начинать мягко и плавно отводить руки то вправо, то влево, мысленно ведя за собой и биополе человека. Вы увидите, что он начнет двигаться в ту же сторону. Попробуйте руками толкнуть биополе назад, вперед, по кругу, и человек также последует за ним.

А сейчас проделайте упражнение, которое поможет определить, насколько силен в человеке его личный магнетизм (рис. 1).


Упражнение на проверку силы личного магнетизма Check

Упражнение. Встаньте сзади человека, руки контактно наложите на его затылок и сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов, энергетически сливаясь с его биополем. Медленно начните отводить руки назад, представляя при этом, что его голова тянется за вашими руками. Мысленно опутывайте голову энергетическими путами, тяните за них. Если человек начнет отклоняться назад (а иногда и падать), то у него сильный магнетизм и повышенная тактильная чувствительность.

Есть еще один способ оценки силы магнетизма как своего, так и «подопытного». Встаньте справа от человека, левую руку положите на его правую, мысленно передайте энергию через свою руку, соединяясь с его энергетикой. Начиная медленно поднимать руку, вы увидите, как рука «испытуемого» потянется за вашей. Старайтесь мысленно соединиться как можно плотнее с рукой другого человека, всевозможно «опутывая» ее. Если этот эксперимент легко удался, значит, ваш партнер обладает хорошим магнетизмом. В противном случае необходимо еще потренироваться, развивая и собственный биопотенциал. Например, после занятий дыхательной гимнастикой ваши способности к бесконтактному воздействию возрастут.
Хан Калмык
Хан Калмык

Мужчина Сообщения : 896
Дата регистрации : 2018-08-26
Откуда : Степь калмыцкая, широкая

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения