Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Развитие ясновидения с помощью камней

Перейти вниз

Развитие ясновидения с помощью камней Empty Развитие ясновидения с помощью камней

Сообщение автор Wizard Пт Дек 13, 2019 5:02 pm

Минералы настраивают своего владельца на волну восприятия мира, открывая и усиливая такие способности как яснослышанье, ясновидение, яснознание и тд. Однако тем, кто желает достичь нетрадиционных способностей, следует помнить, что обрести их с такой помощью они смогут только при условии, если научатся понимать «речь» камня. Изучить язык минерала можно, если ежедневно по 10-15 минут сосредоточивать все свое внимание на камне, налаживая таким образом контакт с ним. Когда контакт установится (при созерцании камня будут появляться четкие картины, например река, дерево, здание и т.д.), можно начинать работать с камнем, развивая способности.
АЗУРИТ - по праву стоит на первом месте среди камней, открывающих и/или развивающих ясновидение. Это общепризнанный лидер по эффективности в данной области применения. Азурит любит внимание к себе, с ним надо общаться – почаще брать в руки, работать с ним. Открывает доступ к новой (для владельца) информации. Увеличивает силу сознания.
АЛЕКСАНДРИТ - его считают камнем-пророком и утверждают, что он предсказывает грядущие несчастья и воздействует на эмоциональное состояние владельца. Александрит — камень сильных духом людей. Им он служит, предупреждая о возможных бедах и неприятностях, помогает справиться с любыми жизненными трудностями (как в бытовом, так и в эмоциональном плане). Людям со слабым характером александрит может принести одни несчастья: он подчинит владельца себе и будет влиять на его жизнь, создавая неблагоприятные ситуации. АМЕТИСТ - в целом, аметист больше подходит для развития не столько ясновидения, сколько яснознания (неопосредованной формы получения информации, т.е. в чистом виде – без картинок, звуков, ощущений и т.п.). Яснознание является более высоким уровнем, чем ясновидение, но, развивая яснознание, камень «подтягивает» за ним и ясновидение.
БЕЛОМОРИТ - укрепляет сны и помогает их увидеть, способствует вещим снам. Развивает ясновидение независимо от стараний/усилий владельца. Дисциплинирует жизнь владельца во всех аспектах, упорядочивает мышление. Избавляет от вредных привычек. Применяется при изготовлении талисманов на ясновидение. Носить нужно на мизинце, при растущей Луне. Особую силу камень обретает в полнолуние ВУЛЬФЕНИТ - камень, помогающий практикующим чернокнижие. Соединяет с потусторонним миром и помогает во всех действиях. Как талисман вульфенит оберегает своего владельца от подчинения его разума, заставляя служить ему силы зла. Однако следует помнить, что камень нельзя держать в жилых помещениях, поскольку в его составе наличествует свинец. Лучше всего завернуть его в кусок шелковой материи и зарыть в землю или положить в шкатулку из ясеня.
ГЕЛИОТРОП - с древних времен гелиотроп считается одним из важнейших камней в колдовстве. В былые времена колдуны надевали перстни и браслеты с гелиотропом при совершении обрядов, так как считалось, что этот камень усиливает действие слова и самого обряда.
ГОРНЫЙ ХРУСТАЛЬ - наделяет своего владельца даром ясновидения. Гадатели и ворожеи видят в шарах из горного хрусталя картины будущего, прошлого, получают с его помощью ответы на самые различные вопросы. Шар устанавливают в темной комнате так, чтобы луч света падал на него и наполнял шар сиянием. После чего гадатель долгое время смотрит, не мигая, на шар, сконцентрировав свою волю на желании получить ответ на интересующий его вопрос - и когда возникают картинки, остаётся только правильно их истолковать.
ИЗУМРУД - людям с развитой интуицией этот камень помогает войти в контакт с душами умерших, с различными сущностями, дарует способность расшифровывать посылаемые ими сигналы.
КВАРЦ - при помощи кристаллов кварца узнают прошлое, предсказывают будущее. Однако это камень иллюзий, поэтому использовать его в колдовских целях могут только опытные гадалки и колдуны. Обычного человека он запросто может запутать, выдавая желаемое за действительное, и даже свести с ума, показывая картины возможного будущего, которое рисует собственное воображение человека ЛАБРАДОР - колдовская сила лабрадора не раскрыта до конца – однако достоверно известно, что он как никто другой усиливает предвидение и способность к мистическому осознанию мира, помогает развить экстрасенсорные способности и издавна считается талисманом чародеев. Камень пробуждает в человеке скрытые таланты и помогает развить их, дарует яркие мечты и заставляет своего владельца попытаться «объять необъятное», совершить то, что доселе казалось недостижимым – это именно тот талисман, при помощи которого вы сделаете невозможное возможным. Камень очень привязывается к владельцу, любит его и стремится помогать во всех, особенно очень неприятных, ситуациях, поэтому лабрадор идеален для людей, которым много приходится рисковать. Лабрадор - прекрасный оберег для дома и всех домашних, его следует держать на поверхности, чтобы он видел людей, дом и сам был заметен.
ФЛЮОРИТ - используются кристаллы и шары для предсказаний. Амулеты, изготовленные из этого камня, защищают хозяина от негативного воздействия окружающих.
САРДОНИКС - Открывает своему владельцу скрытую информацию. Настраивает организм на правильную работу внутренних органов (т.е. фактически на самоисцеление). Защищает от любовных чар и колдовства.
СОДАЛИТ - таинственный и достаточно редкий полудрагоценный камень, используется как инструмент, способный развить у человека сверхъестественные способности. Амулет в виде кулона из содалита помогает своему хозяину избавиться от неоправданных страхов, развивает интуицию и помогает познать суть вещей, дает возможность лучше понимать окружающий мир, помогает обрести гармонию и притягивает успех и всеобщую симпатию. Если вы храните дома изделие из синего содалита или необработанный кусок камня, то он станет индикатором надвигающейся опасности, изменив цвет.

Источник:https://magicblack.biz/viewtopic.php?t=2255
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения