Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Shaman, El Chamán (Шаман)

Перейти вниз

шаман - Shaman, El Chamán (Шаман) Empty Shaman, El Chamán (Шаман)

Сообщение автор Медуза Пт Сен 01, 2023 8:11 pm

ШАМАН

шаман - Shaman, El Chamán (Шаман) 65671510

Доверяй своим ангелам, проводникам и предкам

ПОСЛАНИЕ
Доверяй ангелам, проводникам и предкам. Если ты потерял свою силу, верни ее себе.

О КАРТЕ
На тонких планах все шаманы прошлых времен помогают человечеству разобраться в сложностях жизни и потребностях Матери-Земли. Многие из них работают в качестве духовных проводников для работников света и воинов света. Карта "Шаман" привлекает к тебе энергию твоих шаманских проводников. Шаманы верили, что когда возникает болезнь или недуг, это связано с тем, что сила человека была потеряна или в нем закрепился негативный шаблон. В трансе они отправлялись в подземный мир, чтобы вызвать эту силу и изгнать "демона". Если эта карта пришла к тебе, значит, тебе необходимо провести работу по освобождению от низших энергий или недоверия к духовным энергиям, которые направляют тебя. Шаман поможет тебе в твоем начинании.

Расширенное послание
Духовные союзники работают в твою пользу, и их чудеса будут раскрываться гораздо легче, когда ты войдешь в состояние доверия. Поэтому верни себе свою свою силу и перестань позволять внешним силам отвлекать от чудес, которые ты заслуживаешь. Передай все все свои заботы духовным союзникам. Когда вы вы позволяешь им посылать интуитивное руководство и послания, которые позволят исправить ситуацию и выйти из нее победителем. Карта "Шаман" также показывает, что ты обладаешь шаманским потенциалом, позволяющим перемещаться между мирами и общаться со своими проводниками чрезвычайно личным образом.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2072
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения