Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Руны для похудения

Перейти вниз

Руны - Руны для похудения Empty Руны для похудения

Сообщение автор Хан Калмык Вс Окт 17, 2021 1:04 am

Руны для похудения

Скандинавские руны для похудения:
1.Руна Манназ-Беркано-Феху-Вуньо направлена на желание человека есть меньшими порциями, забыв о том, что такое обжорство.

2.Для тех, кто на данный момент своей жизни вынужден придерживаться строгих диет, в результате которых человек голодает большую часть времени, подойдет руна Иса – Кано-Дагаз.

3.Если ваша главная цель – это не только сжечь ненавистные килограммы, но и омолодить организм, снова почувствовав дыхание молодости, применяйте руну Кано-Иса-Дагаз.

4.В случае, если вы нацелены как похудеть, так и оздоровить этим свой организм, то руну Йера-Соул-Хагалаз-Соул-Йера необходимо писать красным цветом на своем левом предплечии.

5.Так, Кеназ-Иса-Дегаз ориентирована на похудение, при этом приводит организм в нормальное состояние, не нарушая его функционирования. Она способна наладить всю вашу физиологическую систему. И стоит помнить о том, что эта руна помогает организму чувствовать себя молодым.

~Kано таит в себе огонь, отлично справляется со сжиганием жирного отложения в теле.

~Иса являет собой задержку процесса или же его остановку, замораживание на огненном этапе сжигания, превращая процесс в постоянное явление в вашем организме.

~Дагаз трансформирует, превращая любое явление в противоположную сторону, способен поменять вас, ваш образ жизни, омолодить организм.

6.Уруз-Дагаз-Лагуз-Кеназ-Иса необходимо наносить в направлении слева направо на ваш живот, размещая символ в центре. Не забывайте руну наносить и на левую ладонь в направлении от вашего запястья к пальцам, но только, используя черный или синий маркер, чернила, гелиевую ручку или же тешь. Руну нужно обновлять ежедневно.

7. Йера-Совелу-Хагалаз-Совелу-Йера наносить красным цветом на левую руку. С помощью этой руны уже через несколько дней вы заметите, как исчезает желание употреблять большое количество пищи. У вас увеличится работоспособность, количество энергии. Данный символ наносить утром.


-------------------------------------------------------------------------------------------
Самой главной славянским символом, способствующим похудению, является руна Рцы. Она таит в себе путь познания, скандинавские руны для похуденияраспространения закона Сварога. Этот закон являет собой дорогу радостных, но при этом и трудных духовных открытий вашего внутреннего мира. Руна помогает человеку отыскать ту тонкую связь, что связывает его дух с телом. Ведь, если произошло нарушение в физиологи, вы набрали лишний вес, это значит, что не все в порядке с вашим внутренним миром, произошел какой-то сбой.
Так, ключевым словом руны Рцы является «действие», движения от хаоса его внутреннего мира к покою, порядку. Символ помогает личности достичь поставленной цели. Он даст мудрый совет, поддерживая на нужном уровне энергию и силы человека.
Хан Калмык
Хан Калмык

Мужчина Сообщения : 896
Дата регистрации : 2018-08-26
Откуда : Степь калмыцкая, широкая

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения