Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А шаман ли?

Участников: 5

Перейти вниз

шаман - А шаман ли? Empty Re: А шаман ли?

Сообщение автор Васш Пн Окт 19, 2020 10:33 am

Всем привет, Я из Сыктывкара Респ. Коми.
Я пытаюсь уйти от шаманизма, но он меня договняет и из меня выходит вполне адекватный шаман, я могу свободно впускать в себя сущностей других людей и общаться с людьми другим голосом и повадками, причем я остаюсь в сознание и все наблюдаю (контролирую). Пропускаю огромные пласты энергий. Меня разрывает, так как я хочу денег и славы, в тоже время есть шаман который сильнее головы и детских желаний. Пытаюсь как могу собрать въедино себя. Шаман разрывает грудь.

Васш

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-10-19

Я сама по себе поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

шаман - А шаман ли? Empty Re: А шаман ли?

Сообщение автор Wizard Пн Окт 19, 2020 8:45 pm

Васш, добро пожаловать!


Последний раз редактировалось: Дым (Пн Окт 19, 2020 10:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

шаман - А шаман ли? Empty Re: А шаман ли?

Сообщение автор Медуза Пн Окт 19, 2020 10:15 pm

О многом говорит номер регистрации с таким громким заявлением - 166(13). И каких сущностей, каких людей человек через себя пропускает - огромный вопрос. Впускать в себя в традициях бурят-могнольского и тувинского шаманизма возможно только после посвящения. После чего от шаманства убежать уже невозможно, догонять оно уже не будет, им будет пронизан весь человек, все его составляющие.
Если посвящения не было, то не стоит говорить, что выходит вполне адекватный шаман, так как шамана в человеке с генетически переданным шаманством нет до посвящения.
Изучайте внимательно свою деятельность и род, кого Вы пропускаете через себя и с какой целью. 
Основная часть шаманства на планете не допускает вхождения в тело шамана посторонних духов.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2073
Дата регистрации : 2018-08-18

Irene, Васш, Павел и Я сама по себе поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

шаман - А шаман ли? Empty Re: А шаман ли?

Сообщение автор Васш Вт Окт 20, 2020 9:36 am

Адекватный шаман, последний раз в лесу я позволил войти сущности друга в себя, который пьет уже много лет, конечно я его не вылечил, но через 40 минут он стоял плакал и рассказывал о своей боле, впервые. Это лечение, шаман лечит, значит я адекватный ). Подскажите, кто бы мог помочь в посвещение шаманста? Может в Республики Коми есть шаманы, которых Вы знаете?

Васш

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

шаман - А шаман ли? Empty Re: А шаман ли?

Сообщение автор Медуза Вт Окт 20, 2020 7:06 pm

Васш пишет:Адекватный шаман, последний раз в лесу я позволил войти сущности друга в себя, который пьет уже много лет, конечно я его не вылечил, но через 40 минут он стоял плакал и рассказывал о своей боле, впервые. Это лечение, шаман лечит, значит я адекватный ). Подскажите, кто бы мог помочь в посвещение шаманста? Может в Республики Коми есть шаманы, которых Вы знаете?
То, что Вы делаете не имеет отношения к шаманству. И не называйте себя шаманом, не имея посвящения. Помочь в шаманстве никто не сможет, так как посвящают духи. Для того, чтобы посвящаться в шаманы, нужно иметь ген шаманства, нужно как минимум знать семь поколений своего рода, это совершенно не шутка. 
Вы пропускаете через себя сущности, которые подсажены в тело человека, заряды минусы, в один прекрасный день они не выйдут из Вас, когда будет брешь в одном из пороков. Так что Ваши методы помощи до поры до времени, и не шаманские.
Вам нужно в своём роду узнать специфику работы Ваших предков, кто владел, как работал. 
У Вас не шаманский ген, у Вас ген ведьмовства, я же Вам подсказала цифру регистрации, весь форум стоит на особой системе контроля у духов, поэтому я прямо указываю на то, на что нужно обратить внимание и отталкиваться,если уж есть такое большое желание.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2073
Дата регистрации : 2018-08-18

Хумайра поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

шаман - А шаман ли? Empty Re: А шаман ли?

Сообщение автор Медуза Вт Окт 20, 2020 7:13 pm

Васш, опишите более подробно свои способности, деятельность в области потустороннего, сны, и тогда уже будет более понятно что происходит.
По поводу темы шаманства, будьте осторожнее, называя себя шаманом, это не моя личная строгость, это запрещено делать, не являясь им. Есть в моей жизни серьёзные примеры тех, кто назвался таковым, а потом судьба как в центрифуге прокрутила и выплюнула.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2073
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

шаман - А шаман ли? Empty Я ДОЛГО РАЗМЫШЛЯЛ НАД ВАШИМИ ВОПРОСАМИ.

Сообщение автор Васш Пн Окт 26, 2020 2:44 pm

Медуза, я пытался уложить это в несколько слов и не смог.
В 8 лет я вышел на балкон, проговорил, что я родился не в то время, я погиб на поле сражения, впервые возникло желание "я вышел на болкон и посмотрил вниз."
В 9 лет у меня уже было 3 операции на тело в 24 года я был в минотной коме, от двух ножевых ранений, и в 24 я побывал у шамана и состоялась связь с сознанием земли.
Каждые 3 года начиная с 3-х лет до 27, я был в больнице, и сегодня мне 30 и я счастливо.
После этого только сейчас прихожу в себя и открываются разные способности, и шаманизм это самый быстрый сопособ изменить своё сознание, связаться с родом и исправить то, что мешает исполнить желание в своей жизни.
Ментальный метод работы, астрал, ясновидение, религии (философия), шаманизм, позваляет видоизменять тело, эмоции, дух, семью, финансы, и при этом жить с внутренним ядром силы в груди.
Я изучал эти знания в аскезе (полной).
Сейчас я в определенном состояние могу изменить атмосферу в компание друзей и они начинают друг другу помогать. Я работаю энергией и трансом, потом проносит, то что не может выйти из человека, далее получаю в замен, материальные блага, смог открыть свой онлайн бизнес и выйти из мыслей погруженных в суецид.
Когда-то в детстве я желал, "главное не забыть какой ты был в детстве" и оно сбывается.
Это бывает редко, но с каждым годом больше, люди просят меня им помочь, но я помогаю не всем.
Буду рад если вообще, что-то ответите. Smile

Васш

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

шаман - А шаман ли? Empty Re: А шаман ли?

Сообщение автор Медуза Вт Окт 27, 2020 12:22 am

Васш, дважды написала огроменное письмо. Одно с телефона, другое с компьютера. Первое писала одна, для написания второго посадила мужа за компьютер. Чудесным образом дважды два разных гаджета удалили сообщения, в которых было очень много информации, поясняющей вам многие нюансы шаманства и отличия ваших способностей от шаманских. Но, видимо, были нюансы, которые описаны слишком подробно для непосвященных. Не посмею делать третью попытку, а вам это на заметку.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2073
Дата регистрации : 2018-08-18

Irene и Ингвар поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

шаман - А шаман ли? Empty А шаман ли?

Сообщение автор Irene Вс Ноя 01, 2020 1:51 pm

Васш, то, что вы описали, это не шаманизм.
Это Биоэнергетика в чистом виде. Может также называться Эниология.
Да, уровень высокий, транс и измененное сознание очень глубокое. Но, даже "посвящения" через смерть не причисляют ваш вид деятельности к шаманизму.
Увы. Даже мне, человеку, который про шаманизм только слышал или читал, это понятно.


_________________
You can do this! ;-)
Irene
Irene

Эзотерическое направление : Мастер, ремесленник
Женщина Сообщения : 615
Дата регистрации : 2018-08-19
Возраст : 38
Откуда : Altai

Медуза поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

шаман - А шаман ли? Empty Re: А шаман ли?

Сообщение автор Хумайра Пт Июл 08, 2022 12:02 pm

а семь поколений рода в какую сторону нужно знать, только назад или в любую? С этим крепостным правом, бесфамильным, а потом революцией это довольно сложно. Мой дед не знал даже год своего рождения и имени мамы, умершей в родах.

Хумайра

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

шаман - А шаман ли? Empty Re: А шаман ли?

Сообщение автор Медуза Пт Июл 08, 2022 12:37 pm

Хумайра, здравствуйте. У тюркских народов ведётся родословная, записываются и чтятся мужские имена. Сейчас стали вписывать и женские. В моем случае я получила родословную по своему отцу, именно по той линии рода, в которой шаманизм. Как правило, девочка унаследует силу отца, его матери. У меня в основе лежит родовая фамилия моей бабушки, документально доказанная до 1600-х гг. К сожалению, революция и другие неприятные полит события сделали свое дело, многим уже не восстановить свой род. Но у меня семья имела высокую социальную значимость, а фамилия была отражена в царских книгах, так и смогли сохранить родословную. Мальчик же унаследует силу матери, её отца....
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2073
Дата регистрации : 2018-08-18

Irene, Хумайра и Я сама по себе поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

шаман - А шаман ли? Empty Re: А шаман ли?

Сообщение автор Хумайра Пт Июл 08, 2022 12:46 pm

Отца, к сожалению, не знаю, даже имя, на мой взгляд вымышленное, все в свидетельстве записано со слов мамы, нет ни одного фото. Только на днях один человек, тонко чувствующий, сказал, что к нему пришли сразу трое от меня, бабушка, мама и отец, исходя из чего могу констатировать и его смерть. Здравствуйте, спасибо за ответы, очень интересно вас читать.

Хумайра

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

шаман - А шаман ли? Empty Re: А шаман ли?

Сообщение автор Хумайра Пт Июл 08, 2022 12:48 pm

Так что родословную знаю по маме только(

Хумайра

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

шаман - А шаман ли? Empty Re: А шаман ли?

Сообщение автор Медуза Пт Июл 08, 2022 6:06 pm

Знать род по маме-это уже многого стоит. А по покойным душам, то они семьями не навещают даже самого родственника, правила посещения там иные. Кого видел Ваш тонко чувствующий человек, для меня секрет)))))). Считать можно их структуру, но не воочию увидеть сразу трех, так не бывает.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2073
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

шаман - А шаман ли? Empty Re: А шаман ли?

Сообщение автор Хумайра Пт Июл 08, 2022 6:33 pm

Медуза пишет:
а они и не были семьей, тонко чувствующий человек структуру и считал.

Хумайра

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

шаман - А шаман ли? Empty Re: А шаман ли?

Сообщение автор Медуза Сб Июл 09, 2022 12:34 am

Хорошо, что Вы это понимаете. Из Ваших слов вышло так, что души пришли к человеку,поэтому я уточнила☺. Если к нему не пришла душа Вашего папы, значит и нельзя констатировать смерть. Души с медиумом или шаманом разговаривают здесь и сейчас, как живые,но они и есть живые, просто не имеют физического тела.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2073
Дата регистрации : 2018-08-18

Хумайра поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

шаман - А шаман ли? Empty Re: А шаман ли?

Сообщение автор Хумайра Сб Июл 09, 2022 7:16 am

Спасибо вам большое) Это ужасно интересно, жаль, у меня нет никаких данных отца, ни фамилии, ни адреса, есть пара фото неподписанных, на которые тот тонко чувствующий человек) сказал, что по энергетике - он. А больше ничего нет. Я тоже по тем фото чувствую, что он, но меня все отговаривают.
Но он мне снился однажды, был очень на те фото похож.

Хумайра

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-07-08

Медуза поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения