Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Влияние энергии камней на энергетику человека

Перейти вниз

Влияние энергии камней на энергетику человека Empty Влияние энергии камней на энергетику человека

Сообщение автор Хан Калмык Вс Дек 29, 2019 1:32 pm

Магические свойства камней могут проявляться как позитивным, так и негативным образом. Изучая энергетику этих частиц природы, люди пришли к выводу, что каждый камень обладает неповторимыми свойствами и может по-разному воздействовать на разных людей. Первым признаком, определяющим магические свойства камня, является его цвет.

Камни, имеющие разные оттенки одного цвета, несут схожую энергетику. красные камни: гранат, красный турмалин, рубин и сердолик. Эти камни благотворно воздействуют на кровеносную систему, сердце, улучшают зрение и помогают в лечении вирусных заболеваний. Злоупотребление силой этих камней может привести к развитию различных воспалительных процессов; желтые и оранжевые: янтарь, берилл, топаз, гиацинт и цитрин. Эти камни улучшают общее физическое состояние, излечивают кожные заболевания и повышают аппетит. Слишком большое количество энергии желтых камней приводит к активизации работы желчного пузыря; голубые и синие камни лечат эндокринную систему, болезни легких и горла.

Избыток голубых камней угнетает психику человека; зеленые – изумруд, малахит, жадеит, нефрит, хризопраз – благотворно воздействуют на иммунную систему, уравновешивают давление, помогают при аритмии и головной боли. Также сила зеленых камней формирует позитивное настроение. Их избыток приводит к образованию камней в желчном пузыре; белые камни очищают организм и борются с психическими расстройствами. Это жемчуг, лунный камень, опал и халцедон; черные камни способны улучшить концентрацию внимания, избавиться от страхов и развить силу воли. К ним относятся морион, гематит, черный турмалин.
Хан Калмык
Хан Калмык

Мужчина Сообщения : 896
Дата регистрации : 2018-08-26
Откуда : Степь калмыцкая, широкая

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения