Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Значение и использование руны þurs (турс/зсурс)

Перейти вниз

Руны - Значение и использование руны þurs (турс/зсурс) Empty Значение и использование руны þurs (турс/зсурс)

Сообщение автор Wizard Пт Сен 20, 2019 2:18 pm

Руны - Значение и использование руны þurs (турс/зсурс) 92c9dd0742ce

Имя сей руне þurs (что значит великан-турс)- это мука женщинам и могучий скальный житель,и странник(вестник) в ночной глуши.
Руна применяется для порчи,проклятий,наказаний,для бесплодия,для наведения болезней на женщин.Лучше всего работает именно на женщин,так как действие руны еще более усиливается.Женщинам не рекомендуется применять эту руну без дополнительной защиты,при отсутствии должной защиты руна в 9 случаях из 10 будет действовать против женщины практика.Я бы сказала исключительно мужская руна,но в крайних случаях применять можно.
Руну не рисуют на себе ни для пробы,ни для использования.Применяют исключительно с МФ и на объекте.Руна может быть нарисована на фото,на бумаге,на дереве (тис,ясень,осина).
МФ к руне может звучать так -"Пусть Турс - описание действия руны- желание".
Руну не применяют женщины в положении,с критическими днями ни в каком случае,результат будет плачевным.
Чаще всего руна использовалась для мести и в случаях наказания за порчу,как правило обряд проводил старший мужчина,но могла проводить и женщина в исключительных случаях.Также руна может использоваться для призвания защитника,но следует иметь в виду что 1)он защищает только мужчин 2)защитник далеко не ангел-хранитель и плату возьмет (которую готовят заранее и не кровь),помимо этого он достаточно своевольный и чтобы потом не жалеть о том,что хотели только немного наказать,а получился летальный исход,лучше до единого слова верно формулировать МФ.
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения