Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Расклад «Диагностика магического негатива»

Перейти вниз

Расклад «Диагностика магического негатива» Empty Расклад «Диагностика магического негатива»

Сообщение автор Wizard Сб Окт 13, 2018 11:25 am

Важно: расклад делается только в том случае, если вы уже убедились, что магическое воздействие есть! Это не расклад на выявление негатива. Он только проясняет, как работает конкретное воздействие, если оно есть.

Расклад «Диагностика магического негатива» DH6uJ5eLaOQ

Некоторые пояснения по позициям:

Сравнение первых двух позиций даст понимание того, как «легло» воздействие, насколько оно достигло цели, как проявляется в реальности. Позиция 7 «Как будет дальше проявляться негатив, если его не снять?» укажет на то, что будет происходить, если оставить все как есть. По сравнению этих трех позиций можно понять, в какой стадии находится воздействие – оно только на этапе раскрутки, уже вступило в полную силу, или вообще полноценно не «легло» (и дальше не будет никаких ухудшений).

Позицию 5 «Каким способом осуществлено магическое воздействие?» можно трактовать и как конкретный способ воздействия (например, через кладбище, через вольт, через ритуальную магию определенного типа), так и как тип воздействия (любовное воздействие, порча, крадник, закрытие путей и т.д.) При раскладе вы можете сами выбрать, как трактовать эту позицию, главное – сделать это заранее, до того, как вы начнете раскладывать карты.

Позицию 8 «Возможно ли снять воздействие самостоятельно?» можно трактовать как возможность снятия воздействия либо тарологом, либо самим кверентом – в зависимости от того, что собирается этим заниматься. Это опять же нужно решить до того, как вы начнете делать расклад. Если самостоятельная работа не планируется, эту позицию можно в раскладе не учитывать, карту на нее не доставать.

Расклад делается на полной колоде.
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения