Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КАРТА "СМЕРТЬ"

Перейти вниз

КАРТА "СМЕРТЬ" Empty КАРТА "СМЕРТЬ"

Сообщение автор Медуза Ср Сен 06, 2023 6:30 pm

КАРТА "СМЕРТЬ" 34

Цыганская карта СМЕРТЬ носит нейтральный характер, и ее значение может быть различно. Смерть – это не обязательно несчастье, в данном случае это сигнализирует о конце чего-либо. Да, обычно эта карта носит негативный характер, но в отдельных случаях он может даже положительным и говорить о скором завершении очень неприятной для вас ситуации. Ее финал не обязательно будет легким и простым, но лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Но все же чаще всего карта СМЕРТЬ говорит о завершении каких-либо дел в отрицательном для вас смысле. Например, если речь идет о работе, то может быть сокращение зарплаты или даже увольнение, если о заболевании, то оно может усугубиться, реже дело закончиться выздоровлением. Может предупреждать о скором несчастном случае.

К появлению этой карты стоит относиться спокойно. Не бывает ничего нового без окончания старого. Пусть даже ваши планы и ожидания будут разрушены, но взамен обязательно придут новые. Возможно, что так будет даже лучше, кто знает?

Также цыганская карта СМЕРТЬ может говорить о завершении ситуации с человеком, на которого будут указывать соседние карты. Благодаря им получится определить, в чью пользу она разрешиться.

Описание
На карте изображен скелет в балахоне. В руке он держит песочные часы, которые только что были перевернуты. Это говорит о том, что все в мире имеет начало и конец, это естественно и противиться этому не нужно.

Работа
В случае хорошего расклада карта СМЕРТЬ говорит о том, что скоро вы измените вид своей деятельности или найдете новую работу, но это точно пойдет вам на пользу. Прежде всего, в финансовом плане. Поэтому не стоит упускать возможности, почти наверняка они изменят вашу карьеру в положительную сторону.

В случае негативного расклада говорит о финансовом кризисе, неудаче в новом деле, различные форс-мажорные обстоятельства, которые сильно повлияют на бизнес и с эти ничего нельзя будет поделать. Если вы только начали новое дело или устроились на новую работу, то вполне возможна потеря энтузиазма, веры в собственные силы, что в конечном итоге приведет к краху начинаний. Также может говорить о скором выходе на пенсию.

Здоровье
Собственно о смерти сообщает редко, лишь при очень редких раскладах карт. Но при этом предупреждает об опасности или возможном тяжелом заболевании, которые ждут в ближайшем будущем. Но, в зависимости от соседних карт, они не обязательно будут неизбежными и тяжелыми.

Любовь и отношения
Чаще всего это тяжелое расставание или развод. Реже – новый этап в отношениях после тяжелого кризиса, который нужно перетерпеть и начать все с чистого листа.

Любит или не любит: Не любит, сомневается.

Характеристика человека
Человек на развилке, его ждут очень серьезные перемены в жизни. Сотрудник ритуального агентства, гробовщик. Роковая женщина или энергичная личность, которая способна менять судьбы.

Судьба и случай в данный момент рекомендуют:
Сейчас звезды вам советуют воспользоваться одним из предложенных ниже раскладов. Не упустите свой шанс узнать правду.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2073
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения