Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КАРТА "СВЯЩЕННИК"

Перейти вниз

КАРТА "СВЯЩЕННИК" Empty КАРТА "СВЯЩЕННИК"

Сообщение автор Медуза Сб Сен 02, 2023 11:17 am

Цыганская карта СВЯЩЕННИК свидетельствует о защите и благоприятной ситуации в целом. Все перемены будут только к лучшему и не важно, сделаете ли выбор сами, либо за вас это сделает судьба. Если перемены к лучшему обещает другой человек, то нужно обязательно прислушаться к его советам, почти наверняка они действительно полезны.

Усиливает положительные карты, является защитой от возможных неприятностей. Если кто-то будет вставлять вам палки в колеса, то эти палки сломаются, и вы поедете дальше. Также говорит об умиротворении, рассудительности и спокойствии. Подобное эмоциональное состояние пойдет на пользу.

Возможен расклад с негативными картами, а это означает проблемы с законом, вымогательство взятки, уголовное дело, суд из-за имущества. Если вы уже судитесь, то карта СВЯЩЕННИК говорит о том, что ваш адвокат слаб и не сможет достойно представлять вас в суде. Стоит поискать другого специалиста. В этом смысле карта не носит отрицательный характер, скорее она нейтральна и просто предупреждает.

Описание
На карте изображен священник, который символизирует не только духовное лицо, но и наставника.

Работа
Предупреждает о трудностях с законом, вы можете столкнуться с коррупцией. Возможно, вам потребуется помощь влиятельного человека, который обладает властью. Если у вас есть такие знакомые, то стоит попробовать к ним обратиться. Карта СВЯЩЕННИК олицетворяет всех, кто по роду деятельности оказывает помощь другим людям: полицейские, юристы, учителя и т.д.

Здоровье
Карта рекомендует обратиться в церковь к священнослужителю, чей совет может помочь вам обрести душевное спокойствие и даже избавиться от болезней. Помогут и молитвы.

Любовь и отношения
Крепкая дружба и взаимная привязанность. Подготовка к свадьбе или предстоящее предложение. Бескорыстная помощь от друзей или родственников. Но расклад может негативным, что говорит о предстоящем разводе, который будет очень непростым и закончиться спорами из-за имущества.

Любит или не любит: Любит не любит, но зависим.

Характеристика человека
Философ, преподаватель, мудрый, спокойный, мощный. Помогает другим людям, но может быть задиристым и даже драчливым. Отвечает за безопасность.

Судьба и случай в данный момент рекомендуют:
Сейчас звезды вам советуют воспользоваться одним из предложенных ниже раскладов. Не упустите свой шанс узнать правду.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2074
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения