Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КАРТА "ДЕНЬГИ"

Перейти вниз

КАРТА "ДЕНЬГИ" Empty КАРТА "ДЕНЬГИ"

Сообщение автор Wizard Пн Авг 21, 2023 2:44 pm

Цыганская карта ДЕНЬГИ носит в основном положительный характер и обещает улучшение материального положения. Пути для этого могут быть разными, от собственно улучшения финансового положения, до славы и популярности, которые в конечном итоге позволят заработать деньги.

Может также предсказывать тревогу, различные ошибки и промахи, которые могут привести к потере денег. Такое возможно при неблагоприятных раскладах, поэтому карта ДЕНЬГИ хоть в первую очередь и указывает на прибыль, но вместе с тем она сильно зависит от расклада в целом.

Большие деньги – это не всегда доход, иногда это серьезные расходы. Например, если вы планировали путешествие, то оно может стоить дороже, чем вы этого ожидали. Но все же чаще всего эта карта указывает на прибыль, грядущее богатство и даже изобилие.

Иногда указывает на кассы, банкоматы, сейфы и другие предметы, где хранятся деньги. В современном мире это могут быть даже кошельки электронных платежных систем.

Описание
Шкатулка с драгоценностями. Перед ней лежат банкноты и монеты. Но нельзя понять, то ли их только готовятся туда положить, либо их достали, что бы потратить. Это подчеркивает нейтральность карты и возможность толковать ее двояко.

Работа
Финансовые проблемы будут решены. Если бизнес буксовал, то карта ДЕНЬГИ указывает на скорое окончание всех трудностей. В работе откроются новые возможности, реально получить повышение и последующее увеличение заработной платы. Но если человек хочет достичь материального успеха через отношения по расчету, карта указывает на удачу даже на этом поприще.

Здоровье
Болезней не предвещает. Если человек уже болеет, то карта ДЕНЬГИ указывает на серьезные финансы, которые придется потратить на лечение. Дешевым оно не будет совершенно точно, но если необходимая сумма есть, то лечение будет успешным.

Любовь и отношения
В отношении чувств цыганская карта ДЕНЬГИ не является позитивной (хотя, с какой стороны посмотреть). Она указывает на корысть в отношениях, то есть, это брак по расчету, богатый партнер, который не будет любить. Для кого-то это хороший вариант, а кого-то совсем не устроит.

Любит или не любит: Не любит, корыстные интересы.

Характеристика человека
Человек работает с деньгами: банкир, кассир, инкассатор, продавец, либо просто богатый человек. В отдельных случаях – щедрый человек, получил хорошее наследство.

Судьба и случай в данный момент рекомендуют:
Сейчас звезды вам советуют воспользоваться одним из предложенных ниже раскладов. Не упустите свой шанс узнать правду.
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения