Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ясновидение через Огонь

Перейти вниз

Ясновидение через Огонь Empty Ясновидение через Огонь

Сообщение автор Хан Калмык Сб Авг 24, 2019 11:32 pm

Есть информация, что именно из «огненных посланий Создателя» и «огненного зеркала» черпал свои предсказания Нострадамус, наблюдавший за камином. Африканским колдунам и индейским шаманам тоже свойственно сосредоточение на языках пламени. Огненные человечки — саламандры — периодически являлись и обычным жителям Европы, которые вовсе не обладали хоть мало-мальским талантом прорицания.

Горящий во тьме огонь — зрелище сколь красивое, столь и завораживающее. Оторвать взгляд от этого магического света сложно, поэтому сосредоточение при гадании не вызывает особых проблем. Люди, применяющие данную технику, должны помнить, что появившиеся видения испытывают влияние огненной стихии, которое заключается в катастрофическом, грозном их характере. Работы Нострадамуса — убедительное тому подтверждение.

Огня для этого метода ясновидения необходимо много, и потому свечой здесь не обойтись.

Если вы хотите знать о том, что ждет вас впереди, разожгите большой костер (примерно метр в диаметре) и начинайте смотреть сквозь огонь, пытаясь в языках пламени прозреть свое будущее. Необходимые условия - размеренное дыхание, отрешенность и полная концентрация на задаваемом вопросе.

Все то, что вы увидите, тщательно записывайте. Память инструмент ненадежный, и записи - если ваши предсказания исполнятся - помогут вам более правильно и точно толковать свои новые видения.

И, главное, помните - будущее нельзя изменить, но к нему можно подготовиться!



Напоследок, хотелось бы сказать еще одну вещь. Дело в том, что огонь является стихией, которая способна подчиняться только тому человеку, у кого велика сила воли и чисты мысли.
Хан Калмык
Хан Калмык

Мужчина Сообщения : 896
Дата регистрации : 2018-08-26
Откуда : Степь калмыцкая, широкая

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения