Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Техника "Рисование"

Перейти вниз

Техника "Рисование" Empty Техника "Рисование"

Сообщение автор Wizard Пн Сен 10, 2018 6:13 pm

Техника «Рисования»
Также её часто называют «техникой счета про себя», она является разновидностью тибетской йоги сна, которую разработал Тартанга Тулк, тибетский практик, живущий и работающий в Соединенных Штатах.
Со стороны может показаться, что техника очень простая. Но на самом деле все наоборот. Что нам нужно делать? Когда ложимся спать успокаиваемся и расслабляем тело, это займет не более 3-х минут. Далее рисуем в нашем воображении числа, начиная от одного. Очень важно при этом само представление чисел, - это может быть доска с мелом, палка и песок на пляже, или же баллончик и стена. Выбор за вами, дайте волю воображению.
Начинаем рисовать. Мысленно чертим первую цифру, важно представить ее ярко и отчетливо, потом стираем ее и рисуем следующую и так до 1000. При этом важно постоянно повторять себе: «Я сплю». Сложность практики заключается в том, что на само упражнение занимает достаточно много времени и требует колоссальной концентрации. Но если сделать все правильно, то в итоге достигнете желаемого.
В скором времени вы поймете, что находитесь в осознанном сновидении, что делать дальше – дело ваше.
Ещё один плюс данной техники в том, что сия практика хорошо тренирует концентрацию внимания, силу воли и сохранение осознанности. Все это пригодится нам в дальнейших практиках ОС-ов.
Wizard
Wizard
Admin

Мужчина Сообщения : 3018
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Физический мир

https://sibshaman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения