Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ищу шамана в Петербурге

Участников: 3

Перейти вниз

шамана - Ищу шамана в Петербурге Empty Ищу шамана в Петербурге

Сообщение автор Serfer Вт Авг 08, 2023 8:03 pm

Здравствуйте, уважаемые шаманы, если таковые имеются.

Скажите, пожалуйста, не согласитесь ли вы мне помочь? Я проживаю в Петербурге и, конечно, предпочел бы личную встречу. Уже понял из других тем, что в Питере вряд ли есть шаманы, но надо же мне с чего-то начать свои поиски.

Заранее хочу уточнить, что я бы не хотел - в случае, если найдется готовый мне помочь - я бы не хотел прибегать в дальнейшем к черной магии. Ведь у шаманов, как и у "христианских" колдунов тоже есть такое своеобразное деление на белых и черных?

Спасибо, если кто ответит по существу.

Serfer

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

шамана - Ищу шамана в Петербурге Empty Re: Ищу шамана в Петербурге

Сообщение автор Irene Ср Авг 09, 2023 3:10 pm

Здравствуйте!

Расскажите, пожалуйста, о вашей проблеме/задаче, чтобы понимать чем можем помочь.

_________________
You can do this! ;-)
Irene
Irene

Эзотерическое направление : Мастер, ремесленник
Женщина Сообщения : 619
Дата регистрации : 2018-08-19
Возраст : 38
Откуда : Altai

Вернуться к началу Перейти вниз

шамана - Ищу шамана в Петербурге Empty Re: Ищу шамана в Петербурге

Сообщение автор Serfer Ср Авг 09, 2023 7:32 pm

Проблема моя сходна с проблемой, которая уже здесь ранее обсуждалась: это отсутствие удачи.

"Отсутствие удачи", конечно, оценка очень субъективная.
Но анализ моей жизни привел меня к мысли о том, что тут, по крайней мере, есть над чем подумать. Может, и правда что-то не так? Может быть, есть какая-то проблема с точки зрения "эзотерики"?

Подробно расписывать, наверное, не стану, потому что я же еще не на приеме у шамана. Ну и прежде обстоятельного обсуждения проблемы было бы интересно увидеть, какою силой обладает шаман. Сможете ли он сказать, например, кто из моих близких родственников еще жив, а кто уже умер или назвать, хотя бы примерно, мои основные хронические болезни?

Serfer

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

шамана - Ищу шамана в Петербурге Empty Re: Ищу шамана в Петербурге

Сообщение автор Irene Пт Авг 11, 2023 2:16 am

Вы можете сомневаться в профессионализме шамана или гадалки, так как псевдоспециалистов сейчас много.

Но и я в свою очередь, уж разрешите, посомневаюсь в формулировке "отсутствие удачи". Это слишком размытое понятие. По крайней мере для меня. Зачастую нехватает информации и понимания ситуации извне, чтобы скорректировать дела и улучшить свою жизнь. Вот и всё.

В данный момент у Медузы очень большая работа. Если вы можете ждать, то она напишет здесь.

Я могу попробовать диагностику вас и вашего вопроса. Для этого напишите мне в личном сообщении.

_________________
You can do this! ;-)
Irene
Irene

Эзотерическое направление : Мастер, ремесленник
Женщина Сообщения : 619
Дата регистрации : 2018-08-19
Возраст : 38
Откуда : Altai

Вернуться к началу Перейти вниз

шамана - Ищу шамана в Петербурге Empty Re: Ищу шамана в Петербурге

Сообщение автор Serfer Сб Авг 12, 2023 10:52 pm

Очень любезно с вашей стороны. Я отпишусь по существу чуточку позже

Serfer

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-08-07

Irene поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

шамана - Ищу шамана в Петербурге Empty Re: Ищу шамана в Петербурге

Сообщение автор Медуза Вт Авг 22, 2023 7:20 pm

Здравствуйте, Serfer.
Вы правильно понимаете, что шамана в СПб Вы не найдёте, там обычные коммерческие колдуны, это хорошо, если вообще имеют отношение к эзотерике.
Черной магии в шаманстве нет, это удел ведьмовства из-за ограниченного доступа в мир духов. Чёрный шаманизм наблюдается у Африканских народов в виде Культа Вуду. У Сибирских народов Чёрный шаман поглащает людей,такой шаман не ведёт приёмы. Он сводит свои личные счёты с окружением.
Вы ошибочно думаете, что шаман будет Вам демонстрировать свою силу и мощь, Вы ищите от него помощи, Вы идёте к нему, Вы нарушаете его будни, не он ищет встречи с Вами, чтобы навязать демонстрацию своей мощи. Шаман ищет тишины и покоя, ему не приносит удовольствия копаться в чужих проблемах, смотреть кто жив, а кто мёртв, залазить глазами в организм и искать там болячки. У него, по - Вашему, других важных дел нет? С таким подходом Вас никто не примет, кроме тех, кто имеет ставки на свои услуги. Шаман по крови не берет денег. Ему озвучивают проблему, диагноз, шаман приступает молча без комментариев бороться за жизнь человека, поставив на кон себя.
Удача-неудача - почистить Вас и этого достаточно. После добротной чистки и болезни отойдут. Наносное в чистке тоже уйдёт. Оберёг в руки и дальше выполнять свою судьбу.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2089
Дата регистрации : 2018-08-18

Irene, Я сама по себе и Кедрач поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения