Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Форум сибирского и мирового шаманизма
Приветствуем посетителей наших шаманских посиделок. Для доступа в закрытые разделы форума рекомендуем пройти несложную регистрацию.
Форум сибирского и мирового шаманизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

прошу контакты сильного шамана, буду рада советам

Участников: 3

Перейти вниз

шамана - прошу контакты сильного шамана, буду рада  советам Empty прошу контакты сильного шамана, буду рада советам

Сообщение автор lulu Ср Окт 26, 2022 11:25 am

Добрый день. Хочу описать свою ситуацию и услышать мнение со стороны, а также поправить здоровье. Дело в том, что анализы у меня отличные, я только сейчас из больницы, но чувствую я себя большую часть времени плохо, иногда теряю сознание или очень много сплю. Я - молодая женщина и такого быть не должно.

Восемь лет назад со мной началась какая -то странная история, я начала непрерывно болеть, но мне ничего не диагностируют. Например, пару лет у меня была просто высокая температура каждый, потом прошло, началось кровотечение, прошло, болело легкое, прошло, дерматит, сам прошел, резко началась анемия, сама за полгода прошла и я снова могу быть донором, как и раньше. В тот момент восемь лет назад я продала бизнес, заболела невралгией. Потом было банкротство, измена партнера и я уехала от него, смерть троих родственников, переезд, судебные разбирательства по поводу новой квартиры. Также был еще один суд, я вмешалась в уличную драку, там женщину ночью избивали, эти парни оказались крупными чиновниками, дело передали в прокуратуру, их сняли с поста и посадили, я проходила свидетелем. Также был случай, таксист оказался безумным и на мосту над рекой нажал на газ и отпустил руль, сказал, если есть высшие силы, значит мы выживем, нет - так нет, я в состоянии шока выбила у него руль из рук и вырулила, как это сделала, сама не помню. Еще, если это важно, я поменяла все инициалы, потому что мой отец не хотел носить со мной одну фамилию. Но началась эта история с болезнями до смены инициалов.

Я много хочу в жизни реализовать, но у меня стало мало сил, я вообще на воле зарабатываю себе на жизнь. Еще мне снятся вещие сны, кто родится, кто умрет. В основном с плохим оттенком. Еще мне снятся приесподние, где обычно меня духи разрывают на части, потом дают новое тело и так несколько раз на разных слоях. Я ни к чему не присоединяюсь, рвут и рвут, но встаю очень уставшая, иногда даже больная и не понимаю как справляться с этой жизнью. Помочь мне некому. Я буду рада мнению со стороны и мне бы хотелось иметь встречу с опытным практиком шаманом.

lulu

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-10-26
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

шамана - прошу контакты сильного шамана, буду рада  советам Empty Re: прошу контакты сильного шамана, буду рада советам

Сообщение автор Irene Чт Окт 27, 2022 7:22 am

Здравствуйте, lulu!

Расскажите, пожалуйста, о вашей работе до банкротства. И чем занимаетесь сейчас?

Вы очень сильный человек! Ваш опыт показывает о сильной зависти или порче. Чтобы разобраться и понять что происходит, поясните ваши события в хронологическом порядке. Также пару слов о вашем окружении или "сомнительных" людях, которым вы не нравились или настораживали вас.

_________________
You can do this! ;-)
Irene
Irene

Эзотерическое направление : Мастер, ремесленник
Женщина Сообщения : 619
Дата регистрации : 2018-08-19
Возраст : 38
Откуда : Altai

Вернуться к началу Перейти вниз

шамана - прошу контакты сильного шамана, буду рада  советам Empty Re: прошу контакты сильного шамана, буду рада советам

Сообщение автор lulu Чт Окт 27, 2022 12:23 pm

Сейчас отвечу

lulu

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-10-26
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

шамана - прошу контакты сильного шамана, буду рада  советам Empty Re: прошу контакты сильного шамана, буду рада советам

Сообщение автор lulu Чт Окт 27, 2022 12:34 pm

Добрый день! Я была у давно еще у цыганки, она мне сказала, что порчи нет и в тебе достаточно сил, чтобы самой выбраться, все остальное, что она сказала, было правдой. Насчет окружения - оно почти полностью сменилось. Я работала в крупных компаниях, творческая профессия. Потом у меня был бизнес- арт-кафе, он не был высокодоходный, но как проект мне нравился. И потом у меня много всегда предложений о работе, иногда инвесторы сами приходили. Даже когда я не вставала с кровати, мне предложили международный проект, я не поехала, не было сил, знала, что провалю. Сейчас у меня простые работы типа администратора, я не могу заниматься своей профессией, потому что я не уверена, что выдержу нагрузку, а это команда , проект. Ну моя сестра, я знаю, что занималась черной магией, типа приворотов, сейчас не знаю, но она сама хорошо живет и процветает все это время, и потом мы не общаемся почти. Однако мне раньше снились сны, что меня похоронили и сестра пришла на мои похороны, а я говорю, я же живая, но меня все равно похоронили. Я начала выбираться из могилы, мне помогли духи, сказали, что мне еще жить и они не готовы принять меня в царство мертвых, а еще друг, он реальный, он тоже всегда был во снах и говорил, что я живая и искал меня. В итоге я выбралась, но очень потрепанная и уставшая. Я не уделяю слишком большое внимание порчам, хотя я прочла о порчах на смерть, я больше верю в личную силу и ищу выход.

lulu

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-10-26
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

шамана - прошу контакты сильного шамана, буду рада  советам Empty Re: прошу контакты сильного шамана, буду рада советам

Сообщение автор Irene Чт Окт 27, 2022 3:18 pm

lulu, вам обязательно нужно чиститься: энергетически, физически и морально!

За точность "диагноза" браться не буду, но то, что вам тяжело вдвойне - это очевидно. Любой человек хотел бы заниматься творчеством, иметь ваш талант и успех (этому свидетельствуют хорошие заказы), не зависеть от дяденьки-начальника... Вам явно завидует сестра. С её "опытом" эта зависть может быть хуже порчи как таковой. Плюс коллеги, друзья всегда хотят что-то "поиметь" от вас. Это может быть скрытно, люди часто лицемерят. А вы, как добрый и честный человек, допускаете их близко и тратите на них своё время и энергию.

Поэтому некий вид отшельничества вам пойдёт на пользу. Уехать в деревню, в санаторий, на турбазу - куда угодно лишь бы вас не трогали, не звонили, не приходили. Трудитесь себе во благо с одновременным лечением. Слушайте птиц, вдыхайте чистый воздух, обнимайтесь с деревьями... Очень важно найти чистый родник воды и пить из него хотя бы неделю!

Дома нужно посыпать пол, пороги и окна солью. Обыкновенной поваренной. Через пару часов вымойте всё чистой водой (без химических добавок). Можно так делать раз в неделю.

Устройте себе домашние СПА-процедуры: скраб всего тела мёдом с солью. Купите комнатный цветок, а себе украшение камушек для защиты (какой понравится).

Вы действительно сильный человек! Вам многое предстоит в жизни достичь! И, мне кажется, что это только начало. Ваш организм таким образом защищается от лишнего внимания и ненужных трудозатрат. Возможно, что совсем скоро появится тот проект, который сможете сделать именно вы и буквально с неба на вас свалятся силы, энергия и точное понимание что делать!!!

_________________
You can do this! ;-)
Irene
Irene

Эзотерическое направление : Мастер, ремесленник
Женщина Сообщения : 619
Дата регистрации : 2018-08-19
Возраст : 38
Откуда : Altai

Вернуться к началу Перейти вниз

шамана - прошу контакты сильного шамана, буду рада  советам Empty Re: прошу контакты сильного шамана, буду рада советам

Сообщение автор Медуза Чт Окт 27, 2022 4:12 pm

Здравствуйте! У Вас проблема на уровне рода. Совершенно потерянные родственные связи. Первая связь с нарушением - отец. Что между Вами произошло, что Вы поменяли инициалы и перепечатали судьбу? Сестра - это второй фактор.
Пошла кармическая родовая намотка, плюс занятия ЧМ Вашей сестры, все это накладывается на весь род. Она замарала руки, отвечать будет род с Вашим участием.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2089
Дата регистрации : 2018-08-18

Irene поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

шамана - прошу контакты сильного шамана, буду рада  советам Empty Re: прошу контакты сильного шамана, буду рада советам

Сообщение автор lulu Чт Окт 27, 2022 4:25 pm

Спасибо за ответ. У меня отец психически нездоров в итоге оказался. Он меня назвал в честь непонятной женщины со сложной судьбой, просто потому что она проходила мимо, когда он держал меня в руках. Потом он меня оставил бабушке и деду и уехал на несколько лет. Когда вернулся, у нас были сложные отношения, он говорил, что хотел другого ребенка - не меня, позже были и сексуальные домогательства с его стороны. Ну а позже, когда я стала хоть сколько то популярна, его друзья спросили, его ли я дочь, он сказал, что нет не имеет со мной ничего общего. Хотя сам он хорошо жил, был небеден. Я не знала, какую фамилию носить, мне надо было подписываться каждый день. Я много пыталась с ним договориться, даже слишком много, я затянула эту историю. А потом просто пошла и поменяла все инициалы. Это было хорошее решение. Но болеть тяжело я начала намного раньше, чем сделала этот шаг. Не после смены инициалов я заболела. Насчет рода, я думаю, у меня нет никакого рода, они ж от меня отказались. У меня своя фамилия и своя судьба. Правда, мне приснились многие мои дальние предки и сказали, что уходят со мной. Некоторых я знала, других нет, не могу проверить насколько это правда.

lulu

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-10-26
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

шамана - прошу контакты сильного шамана, буду рада  советам Empty Re: прошу контакты сильного шамана, буду рада советам

Сообщение автор lulu Чт Окт 27, 2022 4:45 pm

У меня нет претензий к своему отцу, к сестре, каждый такой какой может быть. Но и связи я с ними больше никакой не ощущаю.

lulu

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-10-26
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

шамана - прошу контакты сильного шамана, буду рада  советам Empty Re: прошу контакты сильного шамана, буду рада советам

Сообщение автор Медуза Чт Окт 27, 2022 6:45 pm

Ну вот и вся картина на лицо. Сначала собственный отец отказался, потом сама дочь подкрепила заменой своей фамилии. Роспись с фамилией - это печать рода по отцу. Дочь берет карму рода по отцу, сын берет карму по матери. У тюрков, у народов современной латинской Америки, африканцев и многих других народов существует почитание рода. Тюрки обязаны знать 7 поколений своего рода, представляясь каждый раз кто они по роду. Если человек в ответ не может представиться, то его называют мясом без костей. Именно отсюда пошло словосочетание "Собака безродная", тюркское словосочетание.
Проблема по роду у Вас началась не с момента замены фамилии, а с детства. Вам нужно чиститься, работать с родом, восстанавливать звенья со всеми духами рода. Вы потеряли родовой стержень, который даёт силу, знания, здоровье, поддержку и т.д.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2089
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

шамана - прошу контакты сильного шамана, буду рада  советам Empty Re: прошу контакты сильного шамана, буду рада советам

Сообщение автор lulu Чт Окт 27, 2022 6:54 pm

Ну а что оставалось? Не иметь фамилии или все время оправдываться, что я родилась и всех так обременила? Я так делала много лет, это не принесло результата. Когда я сменила инициалы, у меня хотя бы опора на себя появилась. Я уже не извиняюсь, что я зря родилась, не перед кем. Я чувствую, что это хорошее было решение, сменить все ФИО. К тому же болеть и я начала раньше, чем сменила это. Не стыкуется на пару лет. Насчет кармы рода, если честно, я в это не верю, что надо кого-то там отмаливать, хотя мне несложно, я могу, но считаю это бестолковым занятием. Надо менять здесь и сейчас свою судьбу, остальные подтянутся, если захотят. Просто надо иметь смелость взять полную ответственность за свою судьбу и не спихивать не на какие кармы рода. К тому, мне снятся мои предки, всегда готовы помочь, в основном это молодые амбициозные мужчины. С остальными связь как-то разорвалась, но я думала, что со всеми исчезнет связь, я была морально готова. Оказалось, на практике все благополучнее.

lulu

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-10-26
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

шамана - прошу контакты сильного шамана, буду рада  советам Empty Re: прошу контакты сильного шамана, буду рада советам

Сообщение автор Медуза Чт Окт 27, 2022 7:43 pm

Вы пришли на форум искать шаманов. Я Вам дала объяснение, я Вам сказала, что проблема началась ранее, чем Вы сменили ФИО, но Вы в каждом сообщении повторили это несколько раз и что у Вас не состыкуется. Не считаю нужным продолжать Вам отвечать, Вы ошиблись форумом. Я не трачу время на тех, кто меня не хочет слышать. У Вас свое мышление, очень далёкое от шаманизма. Ни один шаман не будет с Вами работать.
Я Вам желаю обрести свой стержень, крепость духа и дальше бороться за свое счастье. Доброго здравия!
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2089
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

шамана - прошу контакты сильного шамана, буду рада  советам Empty Re: прошу контакты сильного шамана, буду рада советам

Сообщение автор lulu Чт Окт 27, 2022 7:51 pm

Со мной работал шаман. И он мое мировоззрение счел нормальным для моей ситуации.  Спасибо за ваше мнение, да, оно не сходится с моим мироощущением, себе я доверяю больше, но спасибо за участие.

Да, я ищу сильного практика и буду рада контактам, готова приехать.

lulu

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-10-26
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

шамана - прошу контакты сильного шамана, буду рада  советам Empty Re: прошу контакты сильного шамана, буду рада советам

Сообщение автор Медуза Чт Окт 27, 2022 8:13 pm

Ну раз уж с Вами работал шаман и его стало мало... Значит такой шаман...
Я Вам скажу, что в РФ пара человек, кто действительно шаманы, остальные коммерческие проекты.
Ну а так к слову, то Вы сейчас общаетесь с женщиной камом, которая зовётся Великой удаганкой. А так же напомню, что шаманы не берут деньги, так что это большая удача найти архаичного шамана. Это я повторяя всем из раза в раз.
Я Вас не возьму, Вы переоценили себя немного. Было бы всё хорошо, не вошли бы в поиск.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2089
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

шамана - прошу контакты сильного шамана, буду рада  советам Empty Re: прошу контакты сильного шамана, буду рада советам

Сообщение автор lulu Чт Окт 27, 2022 8:41 pm

Этот шаман не из России, а из Тибета. Он десять лет болел шаманской болезнью, а сейчас лечит людей. У него также есть медицинское образование и он владеет тибетской астрологией, он не имеет семьи, женщины, отшельник. Мне не было его мало, он мне понравился, я просто думаю, он в Тибете сейчас. Все - таки в России проще найти человека. А может и не проще, как судьба развернет.

lulu

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-10-26
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

шамана - прошу контакты сильного шамана, буду рада  советам Empty Re: прошу контакты сильного шамана, буду рада советам

Сообщение автор lulu Чт Окт 27, 2022 8:48 pm

Медуза, я не хочу вас ничем обидеть или принизать ваши заслуги. Мне же отвечать за свою судьбу, поэтому я верю своей интуиции и сердцу. Я считаю смену инициалов хорошим обновляющим действием, я верю себе. У всех разные дороги. Я вам желаю всего хорошего.

lulu

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-10-26
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

шамана - прошу контакты сильного шамана, буду рада  советам Empty Re: прошу контакты сильного шамана, буду рада советам

Сообщение автор Медуза Чт Окт 27, 2022 11:06 pm

Я от Вас в ауте. Я вам про Ивана, Вы мне про Степана, ещё раз двадцать напишите про ФИО, у Вас триггер на эту тему. У Вас звено выпало из цепочки.
Меня Вы не обидите, мои заслуги исключительно оценивают духи, Тенгри, мой род, а главное тяжёлые пациенты, которые приобретают шанс на жизнь. Это самое ценное и важное, наладить равновесие и сбалансировать круговорот.
Я живу за пределами РФ, это имеет какое-то отношение к силе или качеству работы шамана? Не знала, буду знать.
Вы что хотите от шамана? Вы даже его функций не знаете. Тибет, отшельник, медик, астролог... Мне тратить время не хочется, чтобы составить список всех этих шамано-астрологов. Только я так и не услышала чем он Вам помог, раз Вы в поиске решения проблемы...
Может кто другой захочет с Вами продолжить общение.
Вы ещё не всех собрали: цыгане, сестра с чёрной магией, уже шаман из Тибета нарисовался.
Медуза
Медуза
Шаман форума

Женщина Сообщения : 2089
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения